33° jogging de Malonne - 2015

Dénomination   33° jogging de Malonne - 2015   11 kms
Date   dimanche 06 septembre 2015   10 h 30
Adresse  Domaine sportif saint-Berthuin
 Route de la navinne
 5020 Malonne
    Voir carte d'accès
Contact

 Yves Vanderbeck

  

   081/446.568
Courses  11 kms
 5 kms
 1,2 kms
 2,5 kms
 
 
Inscriptions    
Parcours      

        Palmares de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

11 kms Espoirs VERSONNEN Anton WAUTHELET Sacha LIBOIS Joachim
11 kms Seniors VAN LEENDERT Christophe VANHOUTTE Robin NICOLAS Bastien
11 kms Vétérans 1 DAUTREPPE Benoît ETIENNE Fabrice CHARLIER Alain
11 kms Vétérans 2 PERPETE Jacky POLET Alain ROSSI Claude
11 kms Vétérans 3 BEAUFAYS Yvan DE SAEDELEER Patrick SANGLIER Gérard
11 kms Espoirs F JOSSA Manon BAUTHIER Camille HENRIOUL Véronique
11 kms Seniores THIBY Marie GODEFROID Edith HORLAIT Céline
11 kms Aînées 1 CHARLOT Christelle MAROT Caroline LAINE Claudine
11 kms Aînées 2 DEMOULIN Brigitte VIGNERON Sabine LIBERTIAUX Anne
11 kms Aînées 3 ALEXANDRE Françoise VINCENT Isabelle FAYS Monique
5 kms Messieurs VANDENBOSH François LESIRE Thibaud HENRY Maxime
5 kms Dames MERVEILLE Cindy DAFFE Morgane FARVACQUE Jamie
1,2 kms Garçons LAHAUT Thomas SMOOS Aurélien VAN DER LINDEN Julien
1,2 kms Filles FRANCKEN Lili LINARD LEONORE BERGER Elodie
2,5 kms Garçons DEMARCIN Théo TILMANS Guillaume AVRIL Baptiste
2,5 kms Filles TROUSSART Noémie LAS HERAS Emma GALLOY Coline
Course : 11 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 535 VAN LEENDERT Christophe Seniors 00:38:38 11 kms 17.394 3:26
2 1 712 DAUTREPPE Benoît Vétérans 1 00:40:53 11 kms 16.437 3:39
3 2 544 ETIENNE Fabrice Vétérans 1 00:41:42 11 kms 16.115 3:43
4 2 528 VANHOUTTE Robin Seniors 00:41:48 11 kms 16.076 3:43
5 3 811 NICOLAS Bastien Seniors 00:43:01 11 kms 15.621 3:50
6 4 787 BASSO Martin Seniors 00:43:11 11 kms 15.561 3:51
7 1 515 PERPETE Jacky Vétérans 2 00:43:20 11 kms 15.507 3:52
8 3 757 CHARLIER Alain Vétérans 1 00:43:25 11 kms 15.477 3:52
9 5 524 GAZ Christophe Seniors 00:43:27 11 kms 15.466 3:52
10 6 747 MARION Gaëtan Seniors 00:43:44 11 kms 15.365 3:54
11 7 517 MARCHAL Gilles Seniors 00:43:49 11 kms 15.336 3:54
12 8 710 RATINCKX Jean-Philippe Seniors 00:44:05 11 kms 15.243 3:56
13 9 818 BEAUJEAN Gautier Seniors 00:44:13 11 kms 15.197 3:56
14 4 529 DOS SANTOS N/EIVA Sergio Vétérans 1 00:44:23 11 kms 15.140 3:57
15 5 533 BOURNONVILLE Ruddy Vétérans 1 00:44:26 11 kms 15.123 3:58
16 6 763 GRANDJEAN Benoît Vétérans 1 00:44:28 11 kms 15.112 3:58
17 10 547 DE VOS David Seniors 00:44:32 11 kms 15.089 3:58
18 2 732 POLET Alain Vétérans 2 00:45:12 11 kms 14.867 4:02
19 7 764 MONIOTTE Gilles Antoine Vétérans 1 00:45:29 11 kms 14.774 4:03
20 3 520 ROSSI Claude Vétérans 2 00:46:04 11 kms 14.587 4:06
21 11 750 ELMASSI ABDLLATIF Seniors 00:46:06 11 kms 14.577 4:06
22 8 551 JEANMART François-Paul Vétérans 1 00:46:33 11 kms 14.436 4:09
23 4 576 DEGEIMBRE Michel Vétérans 2 00:46:40 11 kms 14.400 4:10
24 12 740 FAUTSCH Michel Seniors 00:46:50 11 kms 14.348 4:10
25 13 556 DE VLEESCHAUWER Dimitri Seniors 00:46:53 11 kms 14.333 4:11
26 1 704 VERSONNEN Anton Espoirs 00:47:07 11 kms 14.262 4:12
27 9 603 LORGE Jean Marc Vétérans 1 00:47:09 11 kms 14.252 4:12
28 14 705 RENNESON Grégory Seniors 00:47:13 11 kms 14.232 4:12
29 5 736 DAMOISAUX Pascal Vétérans 2 00:47:15 11 kms 14.222 4:13
30 15 817 GANY Nicky Seniors 00:47:19 11 kms 14.202 4:13
31 6 521 DORCHAIN Luc Vétérans 2 00:47:25 11 kms 14.172 4:14
32 2 514 WAUTHELET Sacha Espoirs 00:47:47 11 kms 14.063 4:15
33 3 586 LIBOIS Joachim Espoirs 00:47:55 11 kms 14.024 4:16
34 16 706 DEGIMBRE Raphaël Seniors 00:47:57 11 kms 14.014 4:16
35 17 588 JUDEX Arthur Seniors 00:48:04 11 kms 13.980 4:17
36 18 548 COULON Olivier Seniors 00:48:06 11 kms 13.970 4:17
37 19 737 HERICKS Thomas Seniors 00:48:15 11 kms 13.927 4:18
38 10 768 MASURE Alexandre Vétérans 1 00:48:26 11 kms 13.874 4:19
39 1 513 CHARLOT Christelle Aînées 1 00:48:30 11 kms 13.855 4:19 40 20 617 DE VRIENDT Jeffry Seniors 00:48:32 11 kms 13.846 4:20 41 21 612 ARTE Olivier Seniors 00:48:46 11 kms 13.779 4:21 42 11 783 FERY Etienne Vétérans 1 00:48:49 11 kms 13.765 4:21 43 22 523 BOUCHONVILLE Taebok Seniors 00:48:51 11 kms 13.756 4:21 44 23 600 FLAHAUX Tanguy Seniors 00:48:59 11 kms 13.718 4:22 45 12 568 EVRARD Christophe Vétérans 1 00:49:30 11 kms 13.575 4:25 46 13 615 DESQUESNES Vincent Vétérans 1 00:49:32 11 kms 13.566 4:25 47 7 536 RONCALLI Jean-Pierre Vétérans 2 00:49:40 11 kms 13.530 4:26 48 24 599 DARDENNE Frédéric Seniors 00:49:52 11 kms 13.475 4:27 49 25 611 GIOZZET Frédéric Seniors 00:49:59 11 kms 13.444 4:27 50 4 582 MASSART Corentin Espoirs 00:50:10 11 kms 13.395 4:28 51 26 605 GERARD Pierre Seniors 00:50:20 11 kms 13.350 4:29 52 27 749 DEJEMEPPE Julien Seniors 00:50:41 11 kms 13.258 4:31 53 28 580 VANACKERE Gilles Seniors 00:50:43 11 kms 13.250 4:31 54 29 538 GONZE Julien Seniors 00:50:46 11 kms 13.237 4:31 55 30 530 PEPIN Cédric Seniors 00:51:09 11 kms 13.137 4:34 56 31 810 DUCAT Joël Seniors 00:51:11 11 kms 13.129 4:34 57 8 596 GERREBOS Yves Vétérans 2 00:51:14 11 kms 13.116 4:34 58 14 780 BOUVIER Benoît Vétérans 1 00:51:18 11 kms 13.099 4:34 59 9 777 PUYLAERT Dominique Vétérans 2 00:51:24 11 kms 13.073 4:35 60 32 795 MALOTAUX François Seniors 00:51:29 11 kms 13.052 4:35 61 1 723 THIBY Marie Seniores 00:51:35 11 kms 13.027 4:36 62 15 601 SPOELHOUT Thierry Vétérans 1 00:51:37 11 kms 13.019 4:36 63 16 765 SEYNAEVE Laurent Vétérans 1 00:51:45 11 kms 12.985 4:37 64 17 727 LIBOIS Marc Vétérans 1 00:51:48 11 kms 12.972 4:37 65 33 539 PETERS Arnaud Seniors 00:51:53 11 kms 12.952 4:37 66 34 814 PEIGNOIS Basile Seniors 00:52:13 11 kms 12.869 4:39 67 35 595 VERMEYEN Pierre Seniors 00:52:16 11 kms 12.857 4:40 68 1 592 BEAUFAYS Yvan Vétérans 3 00:52:25 11 kms 12.820 4:40 69 18 508 DERESE Eddy Vétérans 1 00:52:30 11 kms 12.800 4:41 70 1 509 DEMOULIN Brigitte Aînées 2 00:52:35 11 kms 12.779 4:41 71 36 785 DEFLEUR Samuel Seniors 00:52:42 11 kms 12.751 4:42 72 10 774 BACHMANN Marc Vétérans 2 00:52:46 11 kms 12.735 4:42 73 11 775 LAHAYE Philippe Vétérans 2 00:52:48 11 kms 12.727 4:42 74 37 788 BLEUS Frédéric Seniors 00:53:06 11 kms 12.655 4:44 75 19 583 GILLKINET Georges Vétérans 1 00:53:16 11 kms 12.615 4:45 76 20 762 SEYNAEVE Benoît Vétérans 1 00:53:27 11 kms 12.572 4:46 77 38 739 GIROULLE Lionel Seniors 00:53:31 11 kms 12.556 4:46 78 39 743 PAGES Jean Yves Seniors 00:53:33 11 kms 12.549 4:46 79 40 560 LECOCQ Cédric Seniors 00:53:37 11 kms 12.533 4:47 80 12 575 DEHOUX Jean Marc Vétérans 2 00:53:40 11 kms 12.521 4:47 81 13 735 LORANT Manu Vétérans 2 00:53:43 11 kms 12.510 4:47 82 2 531 DE SAEDELEER Patrick Vétérans 3 00:53:47 11 kms 12.494 4:48 83 21 734 LE GAL Benoît Vétérans 1 00:53:54 11 kms 12.467 4:48 84 3 504 SANGLIER Gérard Vétérans 3 00:54:15 11 kms 12.387 4:50 85 14 522 CUVELIER Serge Vétérans 2 00:54:17 11 kms 12.379 4:50 86 4 609 MATHY Jean Luc Vétérans 3 00:54:20 11 kms 12.368 4:51 87 41 591 NEMANN Bruno Seniors 00:54:22 11 kms 12.360 4:51 88 42 614 LEPOUTRE Frédéric Seniors 00:54:24 11 kms 12.352 4:51 89 22 755 PICARD Olivier Vétérans 1 00:54:27 11 kms 12.341 4:51 90 15 759 COLIGNON Charles Vétérans 2 00:54:37 11 kms 12.303 4:52 91 16 724 DELVAUX Philippe Vétérans 2 00:54:39 11 kms 12.296 4:52 92 23 800 VETRIS Didier Vétérans 1 00:54:42 11 kms 12.285 4:53 93 43 555 VAN KELST Luc Seniors 00:54:46 11 kms 12.270 4:53 94 44 543 CAXTON Sébastien Seniors 00:54:59 11 kms 12.221 4:54 95 17 714 GEEROMS Albert Vétérans 2 00:55:08 11 kms 12.188 4:55 96 24 771 PIERRE Etienne Vétérans 1 00:55:16 11 kms 12.159 4:56 97 18 502 SERON Benoît Vétérans 2 00:55:20 11 kms 12.144 4:56 98 2 516 MAROT Caroline Aînées 1 00:55:24 11 kms 12.129 4:56 99 25 537 MLECZKO Olivier Vétérans 1 00:55:27 11 kms 12.119 4:57 100 45 507 TITTEC Sébastien Seniors 00:55:38 11 kms 12.079 4:58 101 26 526 LEMAIRE philipo Vétérans 1 00:55:52 11 kms 12.028 4:59 102 19 590 JUDEX Jean Michel Vétérans 2 00:56:16 11 kms 11.943 5:01 103 46 789 HARMEL Sébastien Seniors 00:56:26 11 kms 11.907 5:02 104 3 550 LAINE Claudine Aînées 1 00:56:29 11 kms 11.897 5:02 105 20 598 NOLLEVAUX Hugues Vétérans 2 00:56:32 11 kms 11.886 5:02 106 21 594 GUILMIN Benoît Vétérans 2 00:56:37 11 kms 11.869 5:03 107 22 597 CASSART Bruno Vétérans 2 00:56:39 11 kms 11.862 5:03 108 27 569 DUBUC Emile Vétérans 1 00:56:42 11 kms 11.851 5:03 109 2 772 GODEFROID Edith Seniores 00:56:43 11 kms 11.848 5:03 110 23 769 NOSSAINT Philippe Vétérans 2 00:56:46 11 kms 11.837 5:04 111 24 720 MARCHAL Patrick Vétérans 2 00:56:49 11 kms 11.827 5:04 112 28 786 DUFAUX Raphaël Vétérans 1 00:56:51 11 kms 11.820 5:04 113 25 713 GILAIN Philippe Vétérans 2 00:56:54 11 kms 11.810 5:04 114 29 549 CHARLIER Denis Vétérans 1 00:56:57 11 kms 11.799 5:05 115 26 778 MOTTET Christian Vétérans 2 00:57:05 11 kms 11.772 5:05 116 30 540 HALICI Daniel Vétérans 1 00:57:21 11 kms 11.717 5:07 117 27 715 PILOT Dario Vétérans 2 00:57:26 11 kms 11.700 5:07 118 31 701 FORGET Réginald Vétérans 1 00:57:31 11 kms 11.683 5:08 119 32 602 CARPIAXU Serge Vétérans 1 00:57:35 11 kms 11.670 5:08 120 28 806 DENDAS Peter Vétérans 2 00:58:05 11 kms 11.569 5:11 121 5 722 TRUANT Michel Vétérans 3 00:58:08 11 kms 11.559 5:11 122 33 581 MASSART Jean Christophe Vétérans 1 00:58:18 11 kms 11.526 5:12 123 3 542 HORLAIT Céline Seniores 00:58:30 11 kms 11.487 5:13 124 34 746 MATERNE Olivier Vétérans 1 00:58:32 11 kms 11.480 5:13 125 4 558 MESTRE Caroline Aînées 1 00:58:34 11 kms 11.474 5:13 126 35 742 DENAGTERGAEL Thierry Vétérans 1 00:58:37 11 kms 11.464 5:14 127 29 505 VANDEZANDE Luc Vétérans 2 00:58:42 11 kms 11.448 5:14 128 36 546 HARDENNE Joel Vétérans 1 00:58:44 11 kms 11.441 5:14 129 47 610 SOMERS Alexis Seniors 00:58:58 11 kms 11.396 5:15 130 6 700 DESEILLE Ernest Vétérans 3 00:59:03 11 kms 11.380 5:16 131 48 559 CAVALLARO Antonino Seniors 00:59:05 11 kms 11.373 5:16 132 4 809 VANDERZEYPEN Bénédicte Seniores 00:59:09 11 kms 11.360 5:16 133 7 506 ALSTEEN Michel Vétérans 3 00:59:14 11 kms 11.344 5:17 134 49 719 SOMERS Hubert Seniors 00:59:19 11 kms 11.329 5:17 135 50 791 THIROT Adrien Seniors 00:59:27 11 kms 11.303 5:18 136 2 790 VIGNERON Sabine Aînées 2 00:59:37 11 kms 11.272 5:19 137 37 798 BOVY Quentin Vétérans 1 00:59:58 11 kms 11.206 5:21 138 5 738 MOHIMONT Nathalie Aînées 1 01:00:06 11 kms 11.181 5:21 139 51 566 TRIKILIS Georges Seniors 01:00:08 11 kms 11.175 5:22 140 30 525 KINARD Eric Vétérans 2 01:00:11 11 kms 11.165 5:22 141 31 728 COLLIN Francis Vétérans 2 01:00:21 11 kms 11.135 5:23 142 52 733 LEJEUNE Gauthier Seniors 01:00:24 11 kms 11.125 5:23 143 38 782 FALQUE John Vétérans 1 01:00:29 11 kms 11.110 5:24 144 39 716 TILMANS Renaud Vétérans 1 01:00:38 11 kms 11.083 5:24 145 53 557 MICHEL Adrien Seniors 01:00:55 11 kms 11.031 5:26 146 1 797 ALEXANDRE Françoise Aînées 3 01:01:05 11 kms 11.001 5:27 147 8 794 VIDICK Jean Luc Vétérans 3 01:01:07 11 kms 10.995 5:27 148 9 604 BOSSIROY André Vétérans 3 01:01:15 11 kms 10.971 5:28 149 6 745 PALIN Isabelle Aînées 1 01:01:16 11 kms 10.968 5:28 150 40 766 HOUSSIAU Laurent Vétérans 1 01:01:26 11 kms 10.938 5:29 151 54 812 AUBRY Martin Seniors 01:01:32 11 kms 10.920 5:29 152 55 565 FRANSQUET Hervé Seniors 01:02:06 11 kms 10.821 5:32 153 32 753 JOSSA Jean-Jacques Vétérans 2 01:02:14 11 kms 10.798 5:33 154 5 781 MAISON SAMIE Seniores 01:02:17 11 kms 10.789 5:33 155 6 707 BERTINCHAMPS Julie Seniores 01:02:50 11 kms 10.694 5:36 156 33 527 VANHOUTTE John Vétérans 2 01:02:52 11 kms 10.689 5:36 157 56 761 LAMBRECHTS Jérémie Seniors 01:03:00 11 kms 10.666 5:37 158 57 802 BIART Quentin Seniors 01:03:03 11 kms 10.658 5:37 159 34 709 POGORZELEC Eric Vétérans 2 01:03:17 11 kms 10.618 5:39 160 35 562 NOISET Pierre Vétérans 2 01:03:19 11 kms 10.613 5:39 161 58 618 DE VREESE Pierrick Seniors 01:03:21 11 kms 10.607 5:39 162 41 702 MARTIN Eddy Vétérans 1 01:03:42 11 kms 10.549 5:41 163 7 571 CUVELIER Nathalie Seniores 01:03:44 11 kms 10.543 5:41 164 1 754 JOSSA Manon Espoirs F 01:03:47 11 kms 10.535 5:41 165 42 511 BELLET Vincent Vétérans 1 01:03:52 11 kms 10.521 5:42 166 10 725 JASSOGNE Claudy Vétérans 3 01:04:03 11 kms 10.491 5:43 167 7 721 DUCHENE Michelle Aînées 1 01:04:09 11 kms 10.475 5:43 168 3 589 LIBERTIAUX Anne Aînées 2 01:04:16 11 kms 10.456 5:44 169 2 773 VINCENT Isabelle Aînées 3 01:04:21 11 kms 10.442 5:44 170 43 616 RIGUELLE Eric Vétérans 1 01:04:27 11 kms 10.426 5:45 171 4 503 FAGNANT Martine Aînées 2 01:04:42 11 kms 10.386 5:46 172 5 619 FLOYMONT Baudouin Espoirs 01:04:44 11 kms 10.381 5:46 173 36 552 HENROZ Bernard Vétérans 2 01:04:48 11 kms 10.370 5:47 174 8 607 MINET Julie Seniores 01:04:54 11 kms 10.354 5:47 175 9 801 BOISNARD Julie Seniores 01:05:06 11 kms 10.322 5:48 176 5 579 JAUMOTTE Caroline Aînées 2 01:05:09 11 kms 10.314 5:49 177 10 751 BORCEUX Pauline Seniores 01:05:11 11 kms 10.309 5:49 178 44 758 VANDEPUT Didier Vétérans 1 01:05:28 11 kms 10.264 5:50 179 11 570 CUVELIER Aurélie Seniores 01:05:30 11 kms 10.259 5:50 180 37 752 SILVESTRE Franck Vétérans 2 01:05:33 11 kms 10.251 5:51 181 3 741 FAYS Monique Aînées 3 01:05:35 11 kms 10.246 5:51 182 6 553 LADRY Merlin Espoirs 01:05:39 11 kms 10.236 5:51 183 8 578 DE BROUWER Catherine Aînées 1 01:05:42 11 kms 10.228 5:51 184 12 718 FALQUE Malorie Seniores 01:05:45 11 kms 10.220 5:52 185 38 792 MARLET Serge Vétérans 2 01:05:52 11 kms 10.202 5:52 186 39 793 HERPIGNY Eric Vétérans 2 01:05:54 11 kms 10.197 5:53 187 2 803 BAUTHIER Camille Espoirs F 01:05:56 11 kms 10.192 5:53 188 9 799 CORNET D'ELZIUS Régine Aînées 1 01:06:00 11 kms 10.181 5:53 189 40 784 VAN DEN EYNDE Thomas Vétérans 2 01:06:33 11 kms 10.097 5:56 190 45 554 RASSE A. Vétérans 1 01:06:35 11 kms 10.092 5:56 191 11 518 WEYDERS Marcel Vétérans 3 01:06:39 11 kms 10.082 5:57 192 10 804 ZENON Caroline Aînées 1 01:06:56 11 kms 10.039 5:58 193 12 574 ETIENNE Christian Vétérans 3 01:07:31 11 kms 9.953 6:01 194 46 730 CASIER Hugues Vétérans 1 01:07:36 11 kms 9.940 6:02 195 4 532 DE SAEDELEER Françoise Aînées 3 01:07:50 11 kms 9.906 6:03 196 11 564 PARAGE Valérie Aînées 1 01:07:53 11 kms 9.899 6:03 197 6 563 MEZIER Joëlle Aînées 2 01:07:54 11 kms 9.896 6:03 198 12 760 CASSART Laurence Aînées 1 01:07:57 11 kms 9.889 6:04 199 47 756 CULOT Patrick Vétérans 1 01:08:03 11 kms 9.875 6:04 200 7 796 PONSARD Françoise Aînées 2 01:08:07 11 kms 9.865 6:04 201 3 744 HENRIOUL Véronique Espoirs F 01:08:22 11 kms 9.829 6:06 202 13 567 TITEUX Virginie Seniores 01:08:26 11 kms 9.819 6:06 203 14 779 BROODCOORENS Sophie Seniores 01:08:28 11 kms 9.814 6:06 204 59 805 AGIE Marc Seniors 01:08:32 11 kms 9.805 6:07 205 60 815 DENIS Loïc Seniors 01:09:11 11 kms 9.713 6:10 206 15 726 BOURGUET Audrey Seniores 01:09:12 11 kms 9.710 6:10 207 48 593 DEVRIENT Xavier Vétérans 1 01:09:44 11 kms 9.636 6:13 208 13 541 BLONDIAU Catherine Aînées 1 01:10:27 11 kms 9.538 6:17 209 14 708 GOMREE Cécile Aînées 1 01:10:36 11 kms 9.518 6:18 210 49 703 COOREMANS Guy Vétérans 1 01:10:38 11 kms 9.513 6:18 211 16 585 JOVENEAU Margaux Seniores 01:10:52 11 kms 9.482 6:19 212 8 606 DEPAIVE Anne Aînées 2 01:10:54 11 kms 9.478 6:19 213 15 767 PIROT Véronique Aînées 1 01:10:56 11 kms 9.473 6:20 214 41 584 JOVENEAU Adrien Vétérans 2 01:10:59 11 kms 9.467 6:20 215 9 770 WATTIEZ Raphaëlle Aînées 2 01:11:21 11 kms 9.418 6:22 216 16 587 LIBOIS Sophie Aînées 1 01:11:24 11 kms 9.411 6:22 217 17 545 COLAS Sabine Aînées 1 01:11:54 11 kms 9.346 6:25 218 7 729 COLLIN Frédéric Espoirs 01:12:13 11 kms 9.305 6:26 219 10 711 EVRARD Josianne Aînées 2 01:12:52 11 kms 9.222 6:30 220 17 807 DUPLAT Françoise Seniores 01:13:37 11 kms 9.128 6:34 221 61 613 KERVYN Jérôme Seniors 01:14:12 11 kms 9.056 6:37 222 42 813 AUBRY Pierre Vétérans 2 01:14:25 11 kms 9.030 6:38 223 18 808 DUPLAT Anne Seniores 01:16:36 11 kms 8.772 6:50 224 19 819 EFFINIER Maud Seniores 01:16:54 11 kms 8.738 6:51 225 20 748 NOEL Christelle Seniores 01:17:44 11 kms 8.644 6:56 226 21 573 BERLIERE Sophie Seniores 01:18:40 11 kms 8.542 7:01 227 62 572 LOMBA Renaud Seniors 01:18:47 11 kms 8.529 7:02 228 18 731 FONTAINE Michèle Aînées 1 01:19:14 11 kms 8.481 7:04 229 11 510 MICHAUX Muriel Aînées 2 01:19:19 11 kms 8.472 7:04 230 50 534 BAILLY Laurent Vétérans 1 01:19:55 11 kms 8.408 7:08 231 22 207 KOK CLOCHIPIE Seniores 01:20:00 11 kms 8.400 7:08
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 221 VANDENBOSH François Messieurs 00:19:45 5 kms 15.189 3:57
2 2 223 LESIRE Thibaud Messieurs 00:20:51 5 kms 14.388 4:10
3 3 275 HENRY Maxime Messieurs 00:23:39 5 kms 12.684 4:43
4 4 258 MERVEILLE Marc Messieurs 00:23:48 5 kms 12.605 4:45
5 5 209 DAUTREPPE Valentin Messieurs 00:24:10 5 kms 12.413 4:50
6 6 227 DESSAMBRE Jean Charles Messieurs 00:24:43 5 kms 12.137 4:56
7 7 225 LAHAUT Hugo Messieurs 00:24:47 5 kms 12.104 4:57
8 8 230 LORANT Cédric Messieurs 00:25:24 5 kms 11.811 5:04
9 9 215 HOUGARDY Benoît Messieurs 00:25:33 5 kms 11.741 5:06
10 10 252 DOS PRAZERES David Messieurs 00:25:38 5 kms 11.703 5:07
11 11 238 LESIRE Xavier Messieurs 00:25:42 5 kms 11.673 5:08
12 12 279 MERTENS Guillaume Messieurs 00:25:48 5 kms 11.627 5:09
13 13 253 DELVAUX Yves Messieurs 00:25:55 5 kms 11.575 5:11
14 14 243 FREDERIX Sacha Messieurs 00:26:35 5 kms 11.285 5:19
15 15 265 KODRUN Louis Messieurs 00:27:05 5 kms 11.076 5:25
16 16 226 GILBERT William Messieurs 00:27:06 5 kms 11.070 5:25
17 17 282 CARTIAUX Pierre Messieurs 00:27:11 5 kms 11.036 5:26
18 1 257 MERVEILLE Cindy Dames 00:27:27 5 kms 10.928 5:29 19 18 304 MARX Thibaut Messieurs 00:27:33 5 kms 10.889 5:30 20 2 255 DAFFE Morgane Dames 00:27:44 5 kms 10.817 5:32 21 19 261 BIRARO Youri Messieurs 00:27:49 5 kms 10.784 5:33 22 3 288 FARVACQUE Jamie Dames 00:27:54 5 kms 10.752 5:34 23 20 248 BERHIN Olivier Messieurs 00:28:00 5 kms 10.714 5:36 24 21 250 DEMARCIN Thomas Messieurs 00:28:09 5 kms 10.657 5:37 25 4 224 VANDENDAELE Aurélie Dames 00:28:12 5 kms 10.638 5:38 26 5 232 LEGRAIN ATOSHA Dames 00:28:14 5 kms 10.625 5:38 27 22 271 OUMAY Louis Messieurs 00:28:18 5 kms 10.600 5:39 28 23 287 BLOUARD Martin Messieurs 00:28:20 5 kms 10.588 5:40 29 6 290 DUFAUX DAVINE Dames 00:28:46 5 kms 10.428 5:45 30 24 291 DUFAUX Adrien Messieurs 00:28:48 5 kms 10.416 5:45 31 7 241 FREDERIX NORAH Dames 00:29:25 5 kms 10.198 5:53 32 25 203 CLAEYS Michel Messieurs 00:29:35 5 kms 10.140 5:55 33 26 294 MANIQUET Clément Messieurs 00:29:45 5 kms 10.084 5:57 34 8 277 GOFFIN Véronique Dames 00:30:00 5 kms 10.000 6:00 35 27 212 ARNOULD Michel Messieurs 00:30:05 5 kms 9.972 6:01 36 28 254 DELVAUX Guillaume Messieurs 00:30:07 5 kms 9.961 6:01 37 29 281 LIBOIS Axel Messieurs 00:30:28 5 kms 9.846 6:05 38 30 280 LIBOIS Quentin Messieurs 00:30:29 5 kms 9.841 6:05 39 9 234 DUEDE Nina Dames 00:30:35 5 kms 9.809 6:07 40 31 233 DUEDE MASON Messieurs 00:30:37 5 kms 9.798 6:07 41 10 289 KEPENNE Carine Dames 00:30:42 5 kms 9.771 6:08 42 11 286 BOUARD Charlotte Dames 00:30:53 5 kms 9.713 6:10 43 32 200 DEGIMBE Alexandre Messieurs 00:30:56 5 kms 9.698 6:11 44 33 244 FREDERIX Didier Messieurs 00:30:58 5 kms 9.687 6:11 45 12 242 GOFFINET Sophie Dames 00:31:01 5 kms 9.672 6:12 46 34 245 PLUMET Etienne Messieurs 00:31:05 5 kms 9.651 6:13 47 13 260 CREMER Laurence Dames 00:31:07 5 kms 9.641 6:13 48 35 259 DARDENNE Christophe Messieurs 00:31:09 5 kms 9.630 6:13 49 36 246 VAN DER LINDEN Dimitri Messieurs 00:31:18 5 kms 9.584 6:15 50 14 247 LEBRUN Delphine Dames 00:31:22 5 kms 9.564 6:16 51 37 276 HENRY Jean-François Messieurs 00:31:39 5 kms 9.478 6:19 52 38 256 DUTERME Christophe Messieurs 00:31:47 5 kms 9.438 6:21 53 15 239 PORTETELLE Julie Dames 00:31:51 5 kms 9.419 6:22 54 16 216 FRANCQ Virginie Dames 00:31:58 5 kms 9.384 6:23 55 17 220 DEPASSE Isabelle Dames 00:32:17 5 kms 9.292 6:27 56 18 266 DEMUYLDER Marie-Noëlle Dames 00:32:33 5 kms 9.216 6:30 57 19 204 DELOBBE Isabelle Dames 00:32:40 5 kms 9.183 6:32 58 39 299 MONIOTTE BENOIST Messieurs 00:33:04 5 kms 9.072 6:36 59 20 236 JOASSIN Caroline Dames 00:33:14 5 kms 9.027 6:38 60 40 231 LAMBERT Jérôme Messieurs 00:33:18 5 kms 9.009 6:39 61 41 297 BRIFFEUIL Pascal Messieurs 00:33:32 5 kms 8.946 6:42 62 21 307 KEMPENERS Tiziana Dames 00:33:35 5 kms 8.933 6:43 63 42 228 CHEFFERT Thierry Messieurs 00:33:54 5 kms 8.849 6:46 64 22 298 DABEE Anne France Dames 00:34:23 5 kms 8.725 6:52 65 43 264 NOSSAINT Léo Messieurs 00:34:33 5 kms 8.683 6:54 66 23 278 MASSART Sigrid Dames 00:34:40 5 kms 8.653 6:56 67 24 202 CLAEYS MAYLYS Dames 00:34:41 5 kms 8.649 6:56 68 25 237 GIETS Cindy Dames 00:35:03 5 kms 8.559 7:00 69 26 208 FRANQ Laurence Dames 00:35:12 5 kms 8.522 7:02 70 44 270 JADOUL Philippe Messieurs 00:35:23 5 kms 8.478 7:04 71 27 295 MANIQUET Romane Dames 00:35:25 5 kms 8.470 7:05 72 28 296 JAUNIAUX Marie Dames 00:35:27 5 kms 8.462 7:05 73 29 293 HUMBLET Céline Dames 00:35:30 5 kms 8.450 7:06 74 30 306 BARTIAUX Laurence Dames 00:35:33 5 kms 8.438 7:06 75 31 283 DEVRIENT Marie Dames 00:35:36 5 kms 8.426 7:07 76 32 274 DREZE Anaëlle Dames 00:35:40 5 kms 8.411 7:08 77 33 273 WARNANT Fabienne Dames 00:35:45 5 kms 8.391 7:09 78 34 272 VAN DES CURE Dominique Dames 00:35:47 5 kms 8.383 7:09 79 35 201 DELHAISE Vanessa Dames 00:35:50 5 kms 8.372 7:10 80 36 210 LURKIN Marie Dames 00:35:56 5 kms 8.348 7:11 81 45 292 DUCHENE Denis Messieurs 00:36:12 5 kms 8.287 7:14 82 37 249 CULOT Violaine Dames 00:36:29 5 kms 8.222 7:17 83 38 219 LAS HERAS VAN DER LINDEN EDames 00:36:32 5 kms 8.211 7:18 84 39 218 VAN DER LINDEN Catherine Dames 00:36:33 5 kms 8.207 7:18 85 40 268 DELPIERRE Laëtitia Dames 00:36:36 5 kms 8.196 7:19 86 46 217 GIOT Yann Messieurs 00:36:44 5 kms 8.166 7:20 87 47 206 ANTOINE Alain Messieurs 00:36:46 5 kms 8.159 7:21 88 48 284 DEVRIENT Félix Messieurs 00:37:03 5 kms 8.097 7:24 89 49 213 SCHIETS Stéphane Messieurs 00:37:39 5 kms 7.968 7:31 90 41 305 SPRIMONT Stéphanie Dames 00:37:55 5 kms 7.912 7:35 91 42 251 VEIREMAN Annick Dames 00:38:19 5 kms 7.829 7:39 92 43 269 LAINE Diana Dames 00:38:28 5 kms 7.798 7:41 93 44 300 BERLEMONT Isabelle Dames 00:39:22 5 kms 7.620 7:52 94 45 302 DEMOLDER Florence Dames 00:39:24 5 kms 7.614 7:52 95 46 240 MARTIN Julie Dames 00:39:34 5 kms 7.582 7:54 96 47 262 CRABBE Alizée Dames 00:40:38 5 kms 7.383 8:07 97 50 263 CRABBE Fabrice Messieurs 00:40:40 5 kms 7.377 8:08 98 48 205 DERESE Julie Dames 00:40:56 5 kms 7.328 8:11 99 49 229 LACROIX Marie Agnès Dames 00:41:47 5 kms 7.179 8:21 100 50 235 BAUDELET Fabienne Dames 00:41:50 5 kms 7.171 8:22 101 51 285 BLOUARD Delphine Dames 00:42:39 5 kms 7.033 8:31 102 51 303 BLOUARD Philippe Messieurs 00:42:41 5 kms 7.028 8:32 103 52 222 HENNARY M-Y Messieurs 00:43:41 5 kms 6.867 8:44 104 52 214 ROMBAUX Catherine Dames 00:45:20 5 kms 6.617 9:04 105 53 267 NOTI Beli Dames 01:01:33 5 kms 4.874 12:18
Course : 1,2 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 69 LAHAUT Thomas Garçons 00:05:20 1,2 kms 14.062 4:16
2 2 54 SMOOS Aurélien Garçons 00:05:24 1,2 kms 13.888 4:19
3 3 79 VAN DER LINDEN Julien Garçons 00:05:34 1,2 kms 13.473 4:27
4 4 62 MARCHAND Clément Garçons 00:05:36 1,2 kms 13.392 4:28
5 5 56 SOMERS Brieuc Garçons 00:05:41 1,2 kms 13.196 4:32
6 6 82 FREDERIX Sam Garçons 00:05:47 1,2 kms 12.968 4:37
7 7 64 LESIRE Luca Garçons 00:05:49 1,2 kms 12.893 4:39
8 8 74 REMACLE Robin Garçons 00:06:01 1,2 kms 12.465 4:48
9 9 44 PETIT Félicien Garçons 00:06:02 1,2 kms 12.430 4:49
10 10 3 AVRIL Antoine Garçons 00:06:07 1,2 kms 12.261 4:53
11 11 38 LERCH Marius Garçons 00:06:20 1,2 kms 11.842 5:04
12 12 42 MARLOYE Juan Garçons 00:06:23 1,2 kms 11.749 5:06
13 13 61 MARCHAND Jean Garçons 00:06:25 1,2 kms 11.688 5:08
14 1 27 FRANCKEN Lili Filles 00:06:26 1,2 kms 11.658 5:08 15 2 39 LINARD LEONORE Filles 00:06:32 1,2 kms 11.479 5:13 16 14 43 PETIT Auguste Garçons 00:06:33 1,2 kms 11.450 5:14 17 15 34 GUSTIN Marius Garçons 00:06:38 1,2 kms 11.306 5:18 18 16 23 FLAGOTHIER Achille Garçons 00:06:40 1,2 kms 11.250 5:20 19 17 52 VONECHE Augustin Garçons 00:06:47 1,2 kms 11.056 5:25 20 3 84 BERGER Elodie Filles 00:06:50 1,2 kms 10.975 5:28 21 18 41 MARIT Clément Garçons 00:06:51 1,2 kms 10.948 5:28 22 4 91 FLAHAUX Alice Filles 00:06:53 1,2 kms 10.895 5:30 23 19 70 MLECZKO Natan Garçons 00:06:55 1,2 kms 10.843 5:32 24 5 30 GONZE Juliette Filles 00:07:00 1,2 kms 10.714 5:36 25 20 87 EVRARD Loïc Garçons 00:07:06 1,2 kms 10.563 5:40 26 6 25 FONTAINE Clémence Filles 00:07:07 1,2 kms 10.538 5:41 27 7 31 GRUSLET Lili Filles 00:07:10 1,2 kms 10.465 5:44 28 8 72 PETERS Amalia Filles 00:07:13 1,2 kms 10.392 5:46 29 9 47 SERGENT Eléonore Filles 00:07:15 1,2 kms 10.344 5:48 30 10 68 GAZ Olivia Filles 00:07:18 1,2 kms 10.273 5:50 31 11 51 VANHOUTTE Léna Filles 00:07:24 1,2 kms 10.135 5:55 32 12 66 RIGAUD YSALINE Filles 00:07:26 1,2 kms 10.089 5:56 33 21 67 RIGAUD ALOIS Garçons 00:07:38 1,2 kms 9.825 6:06 34 22 78 DEMOULIN Arthur Garçons 00:07:39 1,2 kms 9.803 6:07 35 23 29 GILLARD Romain Garçons 00:07:42 1,2 kms 9.740 6:09 36 13 6 BA AMINATA Filles 00:07:44 1,2 kms 9.698 6:11 37 24 19 CAXTON Thomas Garçons 00:07:47 1,2 kms 9.635 6:13 38 14 40 LINARD MAHEE Filles 00:07:48 1,2 kms 9.615 6:14 39 25 32 GRUSLET Lou Garçons 00:07:50 1,2 kms 9.574 6:16 40 26 60 TINANT Félix Garçons 00:08:02 1,2 kms 9.336 6:25 41 15 65 BOUCHONVILLE KIARA Filles 00:08:05 1,2 kms 9.278 6:28 42 16 90 ARTE Chloé Filles 00:08:09 1,2 kms 9.202 6:31 43 17 50 THOMAS Emma Filles 00:08:10 1,2 kms 9.183 6:32 44 18 28 GILLARD ELISA Filles 00:08:13 1,2 kms 9.127 6:34 45 19 21 DERESE Rose Filles 00:08:15 1,2 kms 9.090 6:36 46 20 53 SMOOS Marion Filles 00:08:21 1,2 kms 8.982 6:40 47 21 83 MARCHAL Appoline Filles 00:08:24 1,2 kms 8.928 6:43 48 27 85 BERGER Gabriel Garçons 00:08:26 1,2 kms 8.893 6:44 49 28 86 BERGER Benjamin Garçons 00:08:28 1,2 kms 8.858 6:46 50 29 58 GUSTIN Paul Garçons 00:08:39 1,2 kms 8.670 6:55 51 22 20 DELAHAUT SIOBAN Filles 00:08:42 1,2 kms 8.620 6:57 52 23 77 NICOLAS Camille Filles 00:08:48 1,2 kms 8.522 7:02 53 24 80 THOMAS SOLENN Filles 00:08:50 1,2 kms 8.490 7:04 54 25 75 NICOLAS Chloé Filles 00:09:14 1,2 kms 8.122 7:23 55 26 59 GUSTIN Jeanne Filles 00:09:22 1,2 kms 8.007 7:29 56 27 35 JULIEN Adeline Filles 00:09:24 1,2 kms 7.978 7:31 57 28 33 GRUSLET NELL Filles 00:09:31 1,2 kms 7.880 7:36 58 30 81 CAXTON Arthur Garçons 00:09:56 1,2 kms 7.550 7:56 59 29 76 NICOLAS Claire Filles 00:10:00 1,2 kms 7.500 8:00 60 30 88 GONZE Marion Filles 00:11:17 1,2 kms 6.646 9:01 61 31 89 ARTE Camille Filles 00:13:08 1,2 kms 5.710 10:30
Course : 2,5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 110 DEMARCIN Théo Garçons 00:10:03 2,5 kms 14.925 4:01
2 2 141 TILMANS Guillaume Garçons 00:10:16 2,5 kms 14.610 4:06
3 3 100 AVRIL Baptiste Garçons 00:10:28 2,5 kms 14.331 4:11
4 4 149 FLAHAUX Maurice Garçons 00:10:31 2,5 kms 14.263 4:12
5 5 118 MARCHAL Ulysse Garçons 00:10:33 2,5 kms 14.218 4:13
6 6 135 LAS HERAS Mateo Garçons 00:10:35 2,5 kms 14.173 4:14
7 1 138 TROUSSART Noémie Filles 00:10:37 2,5 kms 14.128 4:14 8 7 109 DEMARCIN Florian Garçons 00:10:57 2,5 kms 13.698 4:22 9 8 140 BELLET Nicolas Garçons 00:11:14 2,5 kms 13.353 4:29 10 9 147 DE BISSCHOP Marius Garçons 00:11:16 2,5 kms 13.313 4:30 11 10 143 MLECZKO Hugo Garçons 00:11:19 2,5 kms 13.254 4:31 12 11 148 EVRARD Jérémy Garçons 00:11:23 2,5 kms 13.177 4:33 13 12 144 VAN DER LINDEN Alexandre Garçons 00:11:27 2,5 kms 13.100 4:34 14 13 116 KESTEMAN Antoine Garçons 00:11:28 2,5 kms 13.081 4:35 15 14 106 CLESSE Samuel Garçons 00:11:38 2,5 kms 12.893 4:39 16 2 136 LAS HERAS Emma Filles 00:11:40 2,5 kms 12.857 4:40 17 3 113 GALLOY Coline Filles 00:11:42 2,5 kms 12.820 4:40 18 15 137 WORT Gabriel Garçons 00:12:14 2,5 kms 12.261 4:53 19 16 122 REMOUCHAMPS Lucien Garçons 00:12:16 2,5 kms 12.228 4:54 20 17 117 LINSMAUX Nicolas Garçons 00:12:17 2,5 kms 12.211 4:54 21 4 114 HORE Léa Filles 00:12:20 2,5 kms 12.162 4:56 22 18 105 BOURLET Martin Garçons 00:12:22 2,5 kms 12.129 4:56 23 5 111 DERESE Claire Filles 00:12:24 2,5 kms 12.096 4:57 24 19 108 DEMARCIN Colin Garçons 00:12:26 2,5 kms 12.064 4:58 25 20 133 VONECHE Gauthier Garçons 00:12:30 2,5 kms 12.000 5:00 26 21 139 DERESE Arnaud Garçons 00:12:35 2,5 kms 11.920 5:02 27 6 127 SERGENT Camille Filles 00:12:37 2,5 kms 11.889 5:02 28 22 129 SERGENT Emilien Garçons 00:12:39 2,5 kms 11.857 5:03 29 7 103 BERHIN Appoline Filles 00:12:45 2,5 kms 11.764 5:06 30 8 146 HENRIOUL Charlotte Filles 00:12:49 2,5 kms 11.703 5:07 31 9 134 VANDERBECK Marie Filles 00:12:51 2,5 kms 11.673 5:08 32 10 112 FRANCKEN Noa Filles 00:12:58 2,5 kms 11.568 5:11 33 11 130 SERGENT Joséphine Filles 00:13:04 2,5 kms 11.479 5:13 34 23 102 BERG Jules Garçons 00:13:12 2,5 kms 11.363 5:16 35 12 104 BIQUET Pauline Filles 00:13:22 2,5 kms 11.221 5:20 36 13 145 PETERS Siloé Filles 00:13:31 2,5 kms 11.097 5:24 37 14 150 PLUMET Florine Filles 00:13:45 2,5 kms 10.909 5:30 38 24 123 REMACLE Thomas Garçons 00:13:55 2,5 kms 10.778 5:34 39 25 151 DORVAL Sylvain Garçons 00:14:07 2,5 kms 10.625 5:38 40 26 115 JULIEN Xavier Garçons 00:14:36 2,5 kms 10.273 5:50 41 15 120 PANSAERT LOU. Filles 00:14:43 2,5 kms 10.192 5:53 42 16 142 WAUTHELET Salome Filles 00:16:10 2,5 kms 9.278 6:28 43 17 152 DORVAL Astrid Filles 00:16:53 2,5 kms 8.884 6:45 44 18 128 SERGENT Célestine Filles 00:16:54 2,5 kms 8.875 6:45 45 27 119 MARIT Nathan Garçons 00:17:05 2,5 kms 8.780 6:50