18° challenge de l'entité sonégienne - 2013


Challenge Soignies 2013

Horrues - Jogging de l'AP Ecole St-Martin - 2013

Dénomination   Horrues - Jogging de l'AP Ecole St-Martin - 2013   10,4 kms
Date   dimanche 29 septembre 2013   15 h 00
Adresse
   
Contact

 

  

   
Courses  10,4 kms
 5 kms
 10 kms Han
 
 
Inscriptions    
Parcours      

        






Course : 10,4 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 768 BOURDJI Sabri Seniors 00:37:18 10,4 kms 17.372 3:27
2 1 794 STILITE Yoann Espoirs 00:40:06 10,4 kms 16.159 3:42
3 1 723 PLATBROOD Paul Vétérans 1 00:40:24 10,4 kms 16.039 3:44
4 2 872 VANHONACKER Gautier Seniors 00:41:51 10,4 kms 15.483 3:52
5 2 731 DURANT Patrick Vétérans 1 00:42:19 10,4 kms 15.313 3:55
6 3 712 FOUSS François Seniors 00:42:42 10,4 kms 15.175 3:57
7 1 706 BEIGNE Francis Vétérans 2 00:43:42 10,4 kms 14.828 4:02
8 4 847 VANTOMME Aurélien Seniors 00:43:48 10,4 kms 14.794 4:03
9 2 786 DEREUME Pascal Vétérans 2 00:44:02 10,4 kms 14.716 4:04
10 3 727 GULLOTTA Antonino Vétérans 2 00:44:39 10,4 kms 14.512 4:08
11 1 852 DELVAEL Patricia Aînées 1 00:44:52 10,4 kms 14.442 4:09 12 3 873 RUSTIN Fabian Vétérans 1 00:45:30 10,4 kms 14.241 4:12 13 4 736 DOCLOT Frédéric Vétérans 1 00:45:50 10,4 kms 14.138 4:14 14 5 747 FRANCOIS Benoît Seniors 00:46:14 10,4 kms 14.015 4:16 15 6 867 RIGUTTO Simon Seniors 00:46:18 10,4 kms 13.995 4:17 16 5 889 LECOMTE Joël Vétérans 1 00:46:24 10,4 kms 13.965 4:17 17 6 708 TIMMERMANS David Vétérans 1 00:46:40 10,4 kms 13.885 4:19 18 7 838 VASQUEZ LOPEZ Edmundo Seniors 00:46:51 10,4 kms 13.831 4:20 19 7 738 RICOUR Hervé Vétérans 1 00:47:23 10,4 kms 13.675 4:23 20 8 732 CASTAGNA Tony Seniors 00:47:27 10,4 kms 13.656 4:23 21 8 749 DELCORDE Bernard Vétérans 1 00:47:43 10,4 kms 13.580 4:25 22 2 709 VANDERLINDEN Henri Espoirs 00:48:03 10,4 kms 13.485 4:26 23 4 714 TEGAS Giovanni Vétérans 2 00:48:09 10,4 kms 13.457 4:27 24 1 730 BAOUCHE Mezian Vétérans 3 00:48:33 10,4 kms 13.347 4:29 25 9 750 HAULAIT Alain Vétérans 1 00:48:43 10,4 kms 13.301 4:30 26 1 781 KARAHOTKA Irma Aînées 2 00:48:48 10,4 kms 13.278 4:31 27 5 779 BENATMANE Hamed Vétérans 2 00:48:52 10,4 kms 13.260 4:31 28 2 795 PIRET Paul Vétérans 3 00:49:04 10,4 kms 13.206 4:32 29 10 793 STILITE Frank Vétérans 1 00:49:07 10,4 kms 13.193 4:32 30 9 705 DETOURNAY John Seniors 00:50:58 10,4 kms 12.714 4:43 31 3 716 BEKERS Noël Vétérans 3 00:51:36 10,4 kms 12.558 4:46 32 10 787 BOCKLANDT Julian Seniors 00:51:46 10,4 kms 12.517 4:47 33 6 836 LETE André-Pierre Vétérans 2 00:51:59 10,4 kms 12.465 4:48 34 7 891 DE WULF Luc Vétérans 2 00:52:18 10,4 kms 12.390 4:50 35 8 733 DUTRY Jean-Marc Vétérans 2 00:52:28 10,4 kms 12.350 4:51 36 11 703 EL KHALDI Abdel Vétérans 1 00:52:30 10,4 kms 12.342 4:51 37 12 844 BLONDIAU Marc Vétérans 1 00:52:58 10,4 kms 12.234 4:54 38 4 754 CESCHIN Giuseppe Vétérans 3 00:53:14 10,4 kms 12.172 4:55 39 3 868 PIELTAIN Diego Espoirs 00:53:40 10,4 kms 12.074 4:58 40 9 789 BERDOUX Jacques Vétérans 2 00:53:42 10,4 kms 12.067 4:58 41 13 849 LEMAIRE Vincent Vétérans 1 00:53:51 10,4 kms 12.033 4:59 42 1 783 ROLAND Amélie Dames 00:54:08 10,4 kms 11.970 5:00 43 1 722 VEKEMAN Bernadette Aînées 3 00:54:22 10,4 kms 11.919 5:02 44 14 704 DEFRISE Marc Vétérans 1 00:54:42 10,4 kms 11.846 5:03 45 15 878 DILBECK Vincent Vétérans 1 00:55:07 10,4 kms 11.756 5:06 46 2 737 DECREM Laëtitia Aînées 1 00:55:10 10,4 kms 11.746 5:06 47 5 866 LEJEUNE Jean Vétérans 3 00:55:18 10,4 kms 11.717 5:07 48 6 893 CASTAGNA Mario Vétérans 3 00:55:23 10,4 kms 11.700 5:07 49 16 702 AKARIOU Mohamed Vétérans 1 00:55:30 10,4 kms 11.675 5:08 50 2 773 DERONNE Christelle Aînées 2 00:56:22 10,4 kms 11.496 5:13 51 11 854 DEWINNE Julien Seniors 00:56:46 10,4 kms 11.415 5:15 52 7 711 LAENENS Francis Vétérans 3 00:57:10 10,4 kms 11.335 5:17 53 8 763 DE RASSENFOSSE Jacques Vétérans 3 00:57:30 10,4 kms 11.269 5:19 54 10 887 COCHIN Pierre Vétérans 2 00:57:37 10,4 kms 11.246 5:20 55 9 764 MARIANO Salvatore Vétérans 3 00:58:17 10,4 kms 11.118 5:23 56 12 744 LEFEBVRE Paulin Seniors 00:59:05 10,4 kms 10.967 5:28 57 13 796 DEFER Jean-Claude Seniors 00:59:07 10,4 kms 10.961 5:28 58 11 865 BUYL Léopold Vétérans 2 00:59:15 10,4 kms 10.936 5:29 59 10 724 SCICHILONE Vincent Vétérans 3 00:59:17 10,4 kms 10.930 5:29 60 3 765 DEHOUST Marianne Aînées 2 00:59:36 10,4 kms 10.872 5:31 61 12 767 MALBRECQ Bernard Vétérans 2 00:59:39 10,4 kms 10.863 5:31 62 17 720 COCCIASECCA Alessandro Vétérans 1 00:59:41 10,4 kms 10.857 5:31 63 13 729 LUNELLI Diego Vétérans 2 00:59:44 10,4 kms 10.848 5:31 64 3 881 COUSSEMENT Valérie Aînées 1 00:59:59 10,4 kms 10.803 5:33 65 14 739 LEFEBVRE Pascal Seniors 01:00:01 10,4 kms 10.797 5:33 66 15 780 LOUVIAU Christophe Seniors 01:01:21 10,4 kms 10.562 5:40 67 2 784 DASSONVILLE Michèle Aînées 3 01:01:37 10,4 kms 10.516 5:42 68 14 782 TOPART André Vétérans 2 01:01:39 10,4 kms 10.510 5:42 69 15 721 BONSEMBIANTE Fabrice Vétérans 2 01:01:53 10,4 kms 10.471 5:43 70 1 888 HOVINE Margaux Jeunes Filles 01:02:46 10,4 kms 10.323 5:48 71 18 886 HOVINE Dimitri Vétérans 1 01:02:49 10,4 kms 10.315 5:48 72 11 751 VARISELLI Franco Vétérans 3 01:02:53 10,4 kms 10.304 5:49 73 16 874 GOSSET Didier Vétérans 2 01:02:55 10,4 kms 10.299 5:49 74 19 841 MOSKWIATS Christophe Vétérans 1 01:03:17 10,4 kms 10.239 5:51 75 20 875 LANGLET Joël Vétérans 1 01:03:20 10,4 kms 10.231 5:51 76 17 792 BOGAERT Bertrand Vétérans 2 01:03:33 10,4 kms 10.196 5:53 77 16 860 LIMOUSIN Sébastien Seniors 01:04:00 10,4 kms 10.125 5:55 78 3 870 DOS REIS Lidia Aînées 3 01:04:20 10,4 kms 10.072 5:57 79 18 845 ALBERT Bernard Vétérans 2 01:04:26 10,4 kms 10.056 5:57 80 19 757 DI BLASIO Donato Vétérans 2 01:04:29 10,4 kms 10.049 5:58 81 4 785 VANDERHAEGE Nathalie Aînées 2 01:04:40 10,4 kms 10.020 5:59 82 17 791 LAVEZZO Dominique Seniors 01:05:00 10,4 kms 9.969 6:01 83 18 774 DE SMET Andy Seniors 01:05:19 10,4 kms 9.920 6:02 84 4 745 HANUISE Christel Aînées 1 01:05:22 10,4 kms 9.913 6:03 85 5 846 HANUISE Virginie Aînées 1 01:05:26 10,4 kms 9.903 6:03 86 4 717 SCHOUPPE Anita Aînées 3 01:05:31 10,4 kms 9.890 6:03 87 19 898 VANDECASEYN Johan Seniors 01:05:54 10,4 kms 9.833 6:06 88 2 719 COCCIASECCA Matilda Jeunes Filles 01:06:14 10,4 kms 9.783 6:07 89 21 871 SOLAGNA Fabrice Vétérans 1 01:06:19 10,4 kms 9.771 6:08 90 22 840 DAUPHIN Laurent Vétérans 1 01:07:22 10,4 kms 9.619 6:14 91 5 885 CLAUS Thérèse Aînées 2 01:08:17 10,4 kms 9.489 6:19 92 20 862 POINDRONT Didier Vétérans 2 01:08:32 10,4 kms 9.455 6:20 93 12 761 BUYENS Johan Vétérans 3 01:08:47 10,4 kms 9.420 6:22 94 13 707 KESTELOOT Jacques Vétérans 3 01:09:05 10,4 kms 9.379 6:23 95 6 855 ALBERT Yasmine Aînées 1 01:09:59 10,4 kms 9.259 6:28 96 21 863 ENGLEBERT Daniel Vétérans 2 01:10:02 10,4 kms 9.252 6:29 97 6 725 MICCICHE Maria Aînées 2 01:10:12 10,4 kms 9.230 6:30 98 23 869 PIELTAIN Jean-Pierre Vétérans 1 01:10:54 10,4 kms 9.139 6:33 99 24 775 VANHOVE Vincent Vétérans 1 01:11:59 10,4 kms 9.002 6:39 100 22 899 LAVEAUX Patrick Vétérans 2 01:12:03 10,4 kms 8.993 6:40 101 2 758 OREFICI Christine Dames 01:12:09 10,4 kms 8.981 6:40 102 7 726 ORLANDO Elvira Aînées 2 01:12:33 10,4 kms 8.931 6:43 103 23 851 MATTIOLI Jean-Marie Vétérans 2 01:12:41 10,4 kms 8.915 6:43 104 8 853 DESCAMPS Véronique Aînées 2 01:12:43 10,4 kms 8.911 6:43 105 7 746 WAGEMANS Stéphanie Aînées 1 01:12:46 10,4 kms 8.905 6:44 106 5 755 JACOBS Claudine Aînées 3 01:14:21 10,4 kms 8.715 6:53 107 6 883 THIRION Françoise Aînées 3 01:14:26 10,4 kms 8.705 6:53 108 9 753 TEGAS Claudine Aînées 2 01:16:59 10,4 kms 8.417 7:07 109 7 762 PALUMBO Lucia Aînées 3 01:17:03 10,4 kms 8.410 7:08 110 10 718 BERTI Annamaria Aînées 2 01:58:00 10,4 kms 5.491 10:55
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 532 DE SMET Kristof Messieurs 00:19:19 5 kms 15.530 3:51
2 2 549 THOMAS Laurent Messieurs 00:20:08 5 kms 14.900 4:01
3 3 552 STILITE Mikaël Messieurs 00:21:14 5 kms 14.128 4:14
4 4 503 QUERTON Michaël Messieurs 00:21:28 5 kms 13.975 4:17
5 5 555 NICAISE Laurent Messieurs 00:21:50 5 kms 13.740 4:22
6 6 546 DESCAMPS Tangui Messieurs 00:23:12 5 kms 12.931 4:38
7 7 799 VELGHE Alan Messieurs 00:23:32 5 kms 12.747 4:42
8 8 526 DOCLOT Logan Messieurs 00:24:44 5 kms 12.129 4:56
9 9 509 HORLIN Gaëtan Messieurs 00:26:04 5 kms 11.508 5:12
10 10 508 QUERTON Thomas Messieurs 00:26:17 5 kms 11.414 5:15
11 11 505 FICHELLE Rudy Messieurs 00:26:22 5 kms 11.378 5:16
12 12 547 VANBELLAIENGH Julien Messieurs 00:26:31 5 kms 11.313 5:18
13 13 541 KIESECONT Pascal Messieurs 00:26:39 5 kms 11.257 5:19
14 14 502 KINDE Samuel Messieurs 00:27:00 5 kms 11.111 5:24
15 1 531 DE COUCK Lindsay Dames 00:28:29 5 kms 10.532 5:41 16 15 543 GIJSSELS Kristiaan Messieurs 00:28:31 5 kms 10.520 5:42 17 16 517 VANDERLINDEN Christophe Messieurs 00:28:59 5 kms 10.350 5:47 18 2 563 DEPAEPE Lola Dames 00:29:07 5 kms 10.303 5:49 19 17 506 QUERTON Gilles Messieurs 00:29:21 5 kms 10.221 5:52 20 18 554 HACHEZ Etienne Messieurs 00:29:25 5 kms 10.198 5:53 21 19 535 STEVENS Olivier Messieurs 00:31:14 5 kms 9.605 6:14 22 20 501 DETOURNAY Michaël Messieurs 00:31:15 5 kms 9.599 6:15 23 3 561 NANBRU Cécile Dames 00:32:16 5 kms 9.297 6:27 24 21 514 BERTRAND Dominique Messieurs 00:32:25 5 kms 9.254 6:29 25 22 800 VERMEULEN Maxence Messieurs 00:32:35 5 kms 9.207 6:31 26 4 529 ALLARD Audrey Dames 00:32:45 5 kms 9.160 6:33 27 5 527 ALLARD Caroline Dames 00:32:47 5 kms 9.150 6:33 28 23 559 HENNEBERT Carl Messieurs 00:33:09 5 kms 9.049 6:37 29 24 540 MONFORT André Messieurs 00:33:41 5 kms 8.906 6:44 30 6 544 ROLAND Coralie Dames 00:34:01 5 kms 8.819 6:48 31 25 545 ROLAND Philippe Messieurs 00:34:03 5 kms 8.810 6:48 32 7 536 HARDY Isabelle Dames 00:34:06 5 kms 8.797 6:49 33 26 538 LANGHENDRIES Gauthier Messieurs 00:34:08 5 kms 8.789 6:49 34 8 562 LELEUX Romane Dames 00:34:42 5 kms 8.645 6:56 35 9 553 DEWINNE Séverine Dames 00:35:42 5 kms 8.403 7:08 36 10 518 CALBRECHT Claire Dames 00:36:19 5 kms 8.260 7:15 37 11 558 RONVAUX Catherine Dames 00:37:16 5 kms 8.050 7:27 38 27 522 CAMBERLIN Jean-Luc Messieurs 00:38:18 5 kms 7.832 7:39 39 12 504 THIRY Sylvie Dames 00:38:31 5 kms 7.788 7:42 40 28 525 MATANZA Salvatore Messieurs 00:38:53 5 kms 7.715 7:46 41 29 521 PICON Anthony Messieurs 00:39:04 5 kms 7.679 7:48 42 13 556 VERMAUT Anne-Sophie Dames 00:39:14 5 kms 7.646 7:50 43 30 802 CARRÉ Patrick Messieurs 00:39:18 5 kms 7.633 7:51 44 31 821 PREVOST Julien Messieurs 00:39:20 5 kms 7.627 7:52 45 32 812 TARAIBIT Mohamed Messieurs 00:39:35 5 kms 7.578 7:55 46 33 826 CLERISSE Eric Messieurs 00:40:03 5 kms 7.490 8:00 47 14 819 CEURTVRIEND Marie Dames 00:41:58 5 kms 7.148 8:23 48 34 817 ROGER Alexandre Messieurs 00:42:00 5 kms 7.142 8:24 49 35 803 POTTIER Michaël Messieurs 00:42:36 5 kms 7.042 8:31 50 15 822 CAINOT Linda Dames 00:43:14 5 kms 6.939 8:38 51 16 828 WATHELET Patricia Dames 00:43:16 5 kms 6.933 8:39 52 36 815 SJOSTROM Gustaf Messieurs 00:43:27 5 kms 6.904 8:41 53 17 520 PLATBROOD Sarah Dames 00:43:36 5 kms 6.880 8:43 54 37 824 PEDRONO Christophe Messieurs 00:43:56 5 kms 6.828 8:47 55 38 830 SMET Julien Messieurs 00:43:58 5 kms 6.823 8:47 56 18 537 CANARIS Lucia Dames 00:44:32 5 kms 6.736 8:54 57 39 808 LEGRAND Pascal Messieurs 00:45:09 5 kms 6.644 9:01 58 40 813 MOULIN Patrice Messieurs 00:45:46 5 kms 6.554 9:09 59 41 820 FRANCOIS DAINVILLE ClémentMessieurs 00:45:58 5 kms 6.526 9:11 60 42 831 PATINET Fabrice Messieurs 00:46:01 5 kms 6.519 9:12 61 19 835 GORET Nathalie Dames 00:53:58 5 kms 5.558 10:47 62 20 834 TAMINIAUX Coralie Dames 00:54:03 5 kms 5.550 10:48 63 43 833 BERT Celian Messieurs 00:54:05 5 kms 5.546 10:49 64 44 814 ELIEZER Thery Messieurs 01:05:51 5 kms 4.555 13:10


Challenge Soignies 2013