Agimont - 29° jogging agimontois - 2013

Dénomination   Agimont - 29° jogging agimontois - 2013   12 kms
Date   lundi 11 novembre 2013  
Adresse  Salle 'Chez nous'
 Rue de l'église
 Agimont
    Voir carte d'accès
Contact

 Philippe Trussart

  

   
Courses  12 kms
 6 kms
 400 m
 800 m
 
 
Inscriptions    
Parcours    Parcours sur piste cyclable et chemins campagnards  


 
        

Course : 12 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 51 GUENGANT Sylvain Seniors 00:41:19 12 kms 16.990 3:31
2 1 65 MAMI Amor Vétérans 1 00:41:44 12 kms 16.821 3:34
3 2 91 KEMPINAIRE Julien Seniors 00:42:47 12 kms 16.408 3:39
4 2 54 HOWET Vincent Vétérans 1 00:43:29 12 kms 16.144 3:42
5 1 34 MOLITOR André Vétérans 2 00:44:09 12 kms 15.900 3:46
6 2 3 HOWET Jean-Pierre Vétérans 2 00:44:13 12 kms 15.876 3:46
7 3 118 CHABOTEAUX Jérôme Seniors 00:44:38 12 kms 15.728 3:48
8 3 59 ROSSI Claude Vétérans 2 00:44:51 12 kms 15.652 3:50
9 3 57 AMPOLLINI Bruno Vétérans 1 00:45:18 12 kms 15.496 3:52
10 4 113 DUBOIS Pascal Vétérans 2 00:46:07 12 kms 15.222 3:56
11 4 88 KEMPINAIRE Philippe Seniors 00:46:13 12 kms 15.189 3:57
12 4 58 WIEME Philippe Vétérans 1 00:46:29 12 kms 15.102 3:58
13 5 126 LEROUX Mickael Seniors 00:46:52 12 kms 14.978 4:00
14 6 89 KEMPINAIRE Jonathan Seniors 00:47:14 12 kms 14.862 4:02
15 5 111 SCAILLET Vincent Vétérans 1 00:47:28 12 kms 14.789 4:03
16 6 13 AUDRAN Frédéric Vétérans 1 00:47:36 12 kms 14.747 4:04
17 1 33 BELMILOUD Mohamed Vétérans 3 00:47:52 12 kms 14.665 4:05
18 7 83 NENNEN Alain Vétérans 1 00:49:22 12 kms 14.220 4:13
19 7 5 WITDOUCK Christophe Seniors 00:49:31 12 kms 14.177 4:13
20 8 92 BAIJOT Eric Vétérans 1 00:49:57 12 kms 14.054 4:16
21 9 56 PONCELET Denis Vétérans 1 00:49:58 12 kms 14.049 4:16
22 5 31 MARCOUX Alain Vétérans 2 00:50:55 12 kms 13.787 4:21
23 8 50 OUHENDI Kamel Seniors 00:51:02 12 kms 13.755 4:21
24 1 27 ROMEDENNE Anne Dames 00:51:14 12 kms 13.702 4:22 25 6 36 JACQUET Daniel Vétérans 2 00:51:34 12 kms 13.613 4:24 26 9 39 BOURDON Rémy Seniors 00:51:37 12 kms 13.600 4:24 27 10 106 PIRE Adrien Seniors 00:52:19 12 kms 13.418 4:28 28 10 95 BAURIN Hervé Vétérans 1 00:52:24 12 kms 13.396 4:28 29 11 125 DEL FORNO David Seniors 00:52:44 12 kms 13.312 4:30 30 11 1 LECLERC Laurent Vétérans 1 00:53:18 12 kms 13.170 4:33 31 7 18 DOUETTE Eric Vétérans 2 00:53:20 12 kms 13.162 4:33 32 12 102 DEMIN Michel Vétérans 1 00:53:40 12 kms 13.080 4:35 33 8 37 DUMONT Jean-Louis Vétérans 2 00:54:04 12 kms 12.983 4:37 34 9 11 DENDAL Didier Vétérans 2 00:54:14 12 kms 12.944 4:38 35 12 78 DERESE Eddy Seniors 00:54:29 12 kms 12.884 4:39 36 2 122 FELOT Michel Vétérans 3 00:54:37 12 kms 12.853 4:40 37 3 4 PIRARD Pol Vétérans 3 00:54:54 12 kms 12.786 4:41 38 13 85 GODART Alexandre Seniors 00:55:01 12 kms 12.759 4:42 39 14 119 FLORENT Xavier Seniors 00:55:10 12 kms 12.725 4:42 40 10 35 ICKET Erik Vétérans 2 00:55:14 12 kms 12.709 4:43 41 15 103 MINE Donovan Seniors 00:55:25 12 kms 12.667 4:44 42 1 77 FLAMION Astrid Aînées 1 00:55:27 12 kms 12.660 4:44 43 13 109 HIGUET Pierre Vétérans 1 00:55:29 12 kms 12.652 4:44 44 16 23 MICHEL Sylvain Seniors 00:56:41 12 kms 12.384 4:50 45 17 468 DESABLENS Gauthier Seniors 00:56:52 12 kms 12.344 4:51 46 14 24 RAVIAT Alain Vétérans 1 00:56:59 12 kms 12.319 4:52 47 11 55 VANDEUEN André Vétérans 2 00:57:03 12 kms 12.304 4:52 48 15 66 BAUDET Philippe Vétérans 1 00:57:44 12 kms 12.159 4:56 49 12 74 STREBER Fernand Vétérans 2 00:57:53 12 kms 12.127 4:56 50 16 81 NOWAKOWSKI Jerzyk Vétérans 1 00:58:21 12 kms 12.030 4:59 51 17 100 LORGE Hubert Vétérans 1 00:58:27 12 kms 12.010 4:59 52 13 97 VANDEZANDE Luc Vétérans 2 00:58:47 12 kms 11.942 5:01 53 14 82 THIRY Patrice Vétérans 2 00:58:48 12 kms 11.938 5:01 54 18 45 RAGUET Franck Vétérans 1 00:59:01 12 kms 11.894 5:02 55 18 64 HALLET Grégory Seniors 00:59:13 12 kms 11.854 5:03 56 1 38 VAN LANDUYT Naïse Espoirs D 00:59:16 12 kms 11.844 5:03 57 19 40 NUYTS Erik Vétérans 1 00:59:25 12 kms 11.814 5:04 58 2 16 AUDRAN Ophélie Aînées 1 01:00:01 12 kms 11.696 5:07 59 1 71 VAN NIEUWENHOVEN Martine Aînées 2 01:00:10 12 kms 11.667 5:08 60 2 116 COLINET Mathilde Dames 01:00:12 12 kms 11.661 5:08 61 15 9 RAVIAT Eddy Vétérans 2 01:00:32 12 kms 11.596 5:10 62 16 123 PONLOT Louis Vétérans 2 01:00:43 12 kms 11.561 5:11 63 17 80 MARKIANOS Denis Vétérans 2 01:00:48 12 kms 11.546 5:11 64 20 105 MINET Vincent Vétérans 1 01:00:50 12 kms 11.539 5:11 65 21 107 BODART Pierre Vétérans 1 01:01:07 12 kms 11.486 5:13 66 18 114 MACAIGNE Philippe Vétérans 2 01:01:21 12 kms 11.442 5:14 67 3 127 DEFOOZ Barbara Aînées 1 01:01:24 12 kms 11.433 5:14 68 22 117 GROSSE Pascal Vétérans 1 01:01:37 12 kms 11.393 5:15 69 19 108 MARTIN Denis Vétérans 2 01:01:49 12 kms 11.356 5:17 70 4 98 MAGNIEZ Anne Aînées 1 01:01:53 12 kms 11.343 5:17 71 20 96 PERSENAIRE Yves Vétérans 2 01:01:59 12 kms 11.325 5:17 72 23 14 ERBISTI Christophe Vétérans 1 01:02:03 12 kms 11.313 5:18 73 4 32 DUJEUX Joël Vétérans 3 01:02:10 12 kms 11.292 5:18 74 2 29 MATHIEU Tiffani Espoirs D 01:02:25 12 kms 11.246 5:20 75 21 46 BRICE Jean-Marie Vétérans 2 01:02:29 12 kms 11.234 5:20 76 19 70 HENRY Renaud Seniors 01:02:31 12 kms 11.229 5:20 77 24 112 PIR Fabian Vétérans 1 01:02:42 12 kms 11.196 5:21 78 5 43 MATHOT Sandrine Aînées 1 01:02:47 12 kms 11.181 5:21 79 5 63 BERTIAUX Roger Vétérans 3 01:02:49 12 kms 11.175 5:22 80 3 30 LONNAY Justine Espoirs D 01:02:58 12 kms 11.148 5:22 81 25 90 NININ Vincent Vétérans 1 01:03:09 12 kms 11.116 5:23 82 20 44 HENIN Benoît Seniors 01:03:11 12 kms 11.110 5:24 83 6 41 MAERTEN Wanly Aînées 1 01:03:26 12 kms 11.066 5:25 84 26 17 GUERINY Eric Vétérans 1 01:03:51 12 kms 10.994 5:27 85 21 49 FOURNEAU Xavier Seniors 01:03:53 12 kms 10.988 5:27 86 6 25 ALSTEEN Michel Vétérans 3 01:03:58 12 kms 10.974 5:28 87 3 28 FONTANA Elodie Dames 01:04:00 12 kms 10.968 5:28 88 22 62 WYEME José Vétérans 2 01:04:20 12 kms 10.911 5:29 89 27 110 SOYEUR Jean-Michel Vétérans 1 01:04:55 12 kms 10.813 5:32 90 7 42 CROCKAERT Nanuy Aînées 1 01:05:00 12 kms 10.800 5:33 91 8 86 JAMME Nathalie Aînées 1 01:05:04 12 kms 10.788 5:33 92 9 76 COLAS Sabine Aînées 1 01:06:29 12 kms 10.559 5:40 93 28 75 HARDENNE Joël Vétérans 1 01:06:30 12 kms 10.556 5:41 94 2 121 DE BERNARDINI Sonia Aînées 2 01:06:52 12 kms 10.498 5:42 95 23 69 HENRY Stéphane Vétérans 2 01:08:04 12 kms 10.313 5:49 96 3 53 PIERARD Isabelle Aînées 2 01:08:06 12 kms 10.308 5:49 97 4 84 GENGOUX Jacqueline Aînées 2 01:08:07 12 kms 10.305 5:49 98 7 52 BAYET Etienne Vétérans 3 01:08:11 12 kms 10.295 5:49 99 24 15 OULAD Ahmed Vétérans 2 01:09:07 12 kms 10.156 5:54 100 10 60 ESSER Nathalie Aînées 1 01:10:20 12 kms 9.981 6:00 101 8 73 WAUCAMPT Reggie Vétérans 3 01:10:22 12 kms 9.976 6:00 102 5 19 LAURENT Véronique Aînées 2 01:10:35 12 kms 9.945 6:01 103 4 22 WITPAS Anaïs Dames 01:10:59 12 kms 9.889 6:04 104 5 20 BARBIER Mélanie Dames 01:11:00 12 kms 9.887 6:04 105 9 120 CHERIEB Mohamed Vétérans 3 01:11:04 12 kms 9.878 6:04 106 6 6 VANHUFFELEN Josseline Aînées 2 01:11:44 12 kms 9.786 6:07 107 10 8 PANNEELS Jean-Jacques Vétérans 3 01:11:46 12 kms 9.781 6:08 108 25 67 VANACKERE Eric Vétérans 2 01:12:30 12 kms 9.682 6:11 109 11 61 DUPONT Pierre Vétérans 3 01:14:03 12 kms 9.480 6:19 110 11 101 PETREMENT Fabienne Aînées 1 01:14:16 12 kms 9.452 6:20 111 12 115 GROSSE Marylène Aînées 1 01:14:33 12 kms 9.416 6:22 112 13 104 MARTIN Marie-France Aînées 1 01:15:05 12 kms 9.349 6:25 113 6 87 DOUNIAUX Perrine Dames 01:15:17 12 kms 9.324 6:26 114 14 99 HAUTENNE Esther Aînées 1 01:20:30 12 kms 8.720 6:52 115 7 48 GUSTIN Amandine Dames 01:21:40 12 kms 8.595 6:58 116 1 12 MICHIELS Loïc Espoirs H 01:24:29 12 kms 8.309 7:13 117 15 21 EMBRECHTS Isabelle Aînées 1 01:28:40 12 kms 7.917 7:34
Course : 6 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 364 CAPELLE Christian Vétérans 1 00:21:34 6 kms 17.248 3:28
2 1 319 DARTOIS Xavier Seniors 00:21:39 6 kms 17.182 3:29
3 2 277 DARAS Nicolas Seniors 00:21:52 6 kms 17.012 3:31
4 3 408 DEL FORNO Vincent Seniors 00:22:26 6 kms 16.582 3:37
5 1 274 BULTOT Christian Vétérans 2 00:22:36 6 kms 16.460 3:38
6 4 328 HOWET Florian Seniors 00:22:46 6 kms 16.339 3:40
7 5 306 GILSON Jimmy Seniors 00:22:54 6 kms 16.244 3:41
8 1 307 RIFFLART Denis Espoirs H 00:23:06 6 kms 16.103 3:43
9 2 259 WAEGENAAR Daniel Vétérans 1 00:23:09 6 kms 16.069 3:44
10 2 369 JACQUES Nathan Espoirs H 00:23:11 6 kms 16.046 3:44
11 6 406 MOREAU Corentin Seniors 00:23:13 6 kms 16.022 3:44
12 3 349 ANCIAUX Eddy Vétérans 1 00:23:20 6 kms 15.942 3:45
13 7 357 VANACKERE Gilles Seniors 00:23:35 6 kms 15.773 3:48
14 4 323 LEFEVRE Christophe Vétérans 1 00:23:52 6 kms 15.586 3:50
15 2 365 MANIQUET Michel Vétérans 2 00:23:58 6 kms 15.521 3:51
16 8 317 BERTOLUTTI Arnaud Seniors 00:24:01 6 kms 15.489 3:52
17 9 467 CHARRIEAU Benoît Seniors 00:24:04 6 kms 15.457 3:52
18 5 314 DURAND Wilfrid Vétérans 1 00:24:11 6 kms 15.382 3:54
19 6 265 DUBOIS Tanguy Vétérans 1 00:24:37 6 kms 15.111 3:58
20 3 301 RAVIAT Corentin Espoirs H 00:24:39 6 kms 15.091 3:58
21 10 474 SURAY Gauthier Seniors 00:24:52 6 kms 14.959 4:00
22 3 308 RIFFLART Alain Vétérans 2 00:25:24 6 kms 14.645 4:05
23 11 331 APPART Thierry Seniors 00:25:28 6 kms 14.607 4:06
24 4 404 GARNIER Thomas Espoirs H 00:25:32 6 kms 14.569 4:07
25 4 326 VALANGE Jean Vétérans 2 00:25:35 6 kms 14.540 4:07
26 12 290 LABAR Frédéric Seniors 00:25:55 6 kms 14.353 4:10
27 7 280 NUYTTEN Frédéric Vétérans 1 00:25:57 6 kms 14.335 4:11
28 8 312 JADOT Frédéric Vétérans 1 00:25:59 6 kms 14.316 4:11
29 13 327 VANDEVEN Damien Seniors 00:26:02 6 kms 14.289 4:11
30 5 296 MOLASO MAQUA Remi Espoirs H 00:26:10 6 kms 14.216 4:13
31 6 335 BELOT Remi Espoirs H 00:26:15 6 kms 14.171 4:14
32 1 475 SURAY Théo Garçons 00:26:25 6 kms 14.082 4:15
33 7 407 MOREAU Baptiste Espoirs H 00:26:27 6 kms 14.064 4:15
34 9 411 MINET Denis Vétérans 1 00:26:28 6 kms 14.055 4:16
35 8 366 MANIQUET William Espoirs H 00:26:31 6 kms 14.028 4:16
36 2 409 DEL FORNO Samuel Garçons 00:26:33 6 kms 14.011 4:16
37 1 356 OLIX Cheila Aînées 2 00:26:38 6 kms 13.967 4:17 38 9 445 PIETTE Clément Espoirs H 00:26:40 6 kms 13.950 4:18 39 3 311 JACQMAIN Théo Garçons 00:26:47 6 kms 13.889 4:19 40 14 378 ALVES Clément Seniors 00:26:50 6 kms 13.863 4:19 41 10 377 ALVES Lenny Espoirs H 00:26:52 6 kms 13.846 4:20 42 15 372 SERENTHA Anthony Seniors 00:26:54 6 kms 13.828 4:20 43 4 305 WAEGENAAR Corentin Garçons 00:27:04 6 kms 13.743 4:21 44 10 470 DUMONT François Vétérans 1 00:27:28 6 kms 13.543 4:25 45 5 391 LEZIN Claude Vétérans 2 00:27:31 6 kms 13.519 4:26 46 16 324 WAUTHIER Loïc Seniors 00:27:32 6 kms 13.510 4:26 47 17 405 SCHAERS Laurent Seniors 00:27:34 6 kms 13.494 4:26 48 1 276 WAUTHELET Clea Espoirs D 00:27:52 6 kms 13.349 4:29 49 2 412 MINET Cloé Espoirs D 00:28:03 6 kms 13.262 4:31 50 18 343 DELOBBE Jonathan Seniors 00:28:09 6 kms 13.214 4:32 51 5 337 WIEME Arthur Garçons 00:28:12 6 kms 13.191 4:32 52 19 432 WAELKENS Jessy Seniors 00:28:15 6 kms 13.168 4:33 53 1 325 WAUTHIER Céline Dames 00:28:22 6 kms 13.113 4:34 54 6 289 CLARINVAL Benoît Vétérans 2 00:28:30 6 kms 13.052 4:35 55 6 428 HENRY Maxime Garçons 00:28:31 6 kms 13.045 4:35 56 7 419 BODART Augustin Garçons 00:28:34 6 kms 13.022 4:36 57 3 345 MERTENS Fiona Espoirs D 00:28:39 6 kms 12.984 4:37 58 20 313 ROMEDENNE Pierre Seniors 00:28:43 6 kms 12.954 4:37 59 21 390 VASSANT Ludovic Seniors 00:28:46 6 kms 12.931 4:38 60 22 255 QUESTIAUX Cyrille Seniors 00:29:08 6 kms 12.768 4:41 61 4 348 ANCIAUX Camille Espoirs D 00:29:11 6 kms 12.747 4:42 62 11 353 GOMBEER Yves Espoirs H 00:29:24 6 kms 12.653 4:44 63 8 388 BASTIEN Emilien Garçons 00:29:25 6 kms 12.645 4:44 64 23 341 DESCHAMPS Yannick Seniors 00:29:27 6 kms 12.631 4:45 65 24 318 BADO Mathieu Seniors 00:29:38 6 kms 12.553 4:46 66 2 442 SIMONS Alexane Dames 00:29:41 6 kms 12.532 4:47 67 1 354 MICLET Christine Aînées 1 00:29:46 6 kms 12.497 4:48 68 11 362 ROUSSEAU Francis Vétérans 1 00:30:05 6 kms 12.365 4:51 69 25 329 PRETE Fabien Seniors 00:30:08 6 kms 12.345 4:51 70 26 421 BODART Denis Seniors 00:30:10 6 kms 12.331 4:51 71 12 309 FORTUNE Jean-Louis Vétérans 1 00:30:18 6 kms 12.277 4:53 72 2 363 TROUPIN Cécile Aînées 1 00:30:26 6 kms 12.223 4:54 73 1 316 GUSTIN Gaëlle Filles 00:30:34 6 kms 12.170 4:55 74 7 462 KINARD Eric Vétérans 2 00:30:40 6 kms 12.130 4:56 75 12 381 PAILLIAT Théo Espoirs H 00:30:43 6 kms 12.110 4:57 76 9 453 PIRET Romain Garçons 00:30:49 6 kms 12.071 4:58 77 13 263 DELHAYE Marc Vétérans 1 00:30:51 6 kms 12.058 4:58 78 2 262 DELHAYE Evelyne Filles 00:30:52 6 kms 12.051 4:58 79 8 382 BROHET Alain Vétérans 2 00:30:55 6 kms 12.032 4:59 80 10 469 DURANT Mathieu Garçons 00:31:03 6 kms 11.980 5:00 81 11 297 DELISEE Arnaud Garçons 00:31:05 6 kms 11.967 5:00 82 12 298 HUBERT Rémy Garçons 00:31:06 6 kms 11.961 5:00 83 9 292 MONEAU Pascal Vétérans 2 00:31:08 6 kms 11.948 5:01 84 27 374 LANGERON Frédéric Seniors 00:31:11 6 kms 11.929 5:01 85 3 346 DOERAN Caroline Dames 00:31:15 6 kms 11.903 5:02 86 3 446 PIETTE Camille Filles 00:31:18 6 kms 11.884 5:02 87 28 373 SOULIER Romain Seniors 00:31:26 6 kms 11.834 5:04 88 4 302 LECLERC Sabrina Dames 00:31:33 6 kms 11.790 5:05 89 13 268 DORMAL Yohan Espoirs H 00:31:35 6 kms 11.778 5:05 90 1 344 DELOBBE Joseph Vétérans 3 00:31:37 6 kms 11.765 5:05 91 3 275 CHERLIER Véronique Aînées 1 00:31:59 6 kms 11.631 5:09 92 14 303 GAVIANO Franco Vétérans 1 00:32:07 6 kms 11.582 5:10 93 29 441 DUJEU Antoine Seniors 00:32:12 6 kms 11.552 5:11 94 4 397 PERSENAIRE Clara Filles 00:32:16 6 kms 11.528 5:12 95 4 418 GERARD Séverine Aînées 1 00:32:19 6 kms 11.511 5:12 96 5 429 GOFFIN Véronique Aînées 1 00:33:01 6 kms 11.267 5:19 97 13 420 BODART Arthur Garçons 00:33:13 6 kms 11.199 5:21 98 30 375 MARTINOT Loïc Seniors 00:33:16 6 kms 11.182 5:21 99 14 398 PERSENAIRE Bastien Espoirs H 00:33:22 6 kms 11.148 5:22 100 6 300 RAVIAT Nadia Aînées 1 00:33:24 6 kms 11.137 5:23 101 5 273 RAVIAT Lucie Espoirs D 00:33:36 6 kms 11.071 5:25 102 15 436 GANHY Rudy Vétérans 1 00:33:38 6 kms 11.060 5:25 103 2 380 DORBAN Christian Vétérans 3 00:33:44 6 kms 11.027 5:26 104 6 271 BASTIEN Eva Espoirs D 00:33:48 6 kms 11.005 5:27 105 5 383 CUYLITS Mieke Dames 00:33:53 6 kms 10.978 5:27 106 31 286 ABRAHAM Christophe Seniors 00:33:56 6 kms 10.962 5:28 107 7 444 CAUZ Sophie Aînées 1 00:34:00 6 kms 10.941 5:29 108 16 386 JEANBAPTISTE Eric Vétérans 1 00:34:11 6 kms 10.882 5:30 109 6 427 GOFFIN Oriane Dames 00:34:19 6 kms 10.840 5:32 110 2 461 VELLIEN Noelette Aînées 2 00:34:23 6 kms 10.819 5:32 111 14 426 BODART Hugues Garçons 00:34:31 6 kms 10.777 5:34 112 8 458 VANQUIN Isabelle Aînées 1 00:34:34 6 kms 10.761 5:34 113 17 459 PIRET Michel Vétérans 1 00:34:40 6 kms 10.730 5:35 114 15 295 GRAJECK Gaspard Garçons 00:34:44 6 kms 10.710 5:36 115 7 304 WAEGENAAR Marie-Violaine Espoirs D 00:34:45 6 kms 10.705 5:36 116 8 283 NUYTTEN Mélanie Espoirs D 00:34:50 6 kms 10.679 5:37 117 9 284 LAMBERT Murielle Aînées 1 00:34:53 6 kms 10.664 5:37 118 18 315 TIFFANNEAU Sébastien Vétérans 1 00:35:06 6 kms 10.598 5:39 119 32 264 ROBERFROID Olivier Seniors 00:35:10 6 kms 10.578 5:40 120 16 261 DUTOIT Nathan Garçons 00:35:15 6 kms 10.553 5:41 121 15 288 VANDERLINDEN Tom Espoirs H 00:35:26 6 kms 10.498 5:42 122 33 350 MEYER Christophe Seniors 00:35:33 6 kms 10.464 5:44 123 7 416 MARTIN Virginie Dames 00:35:37 6 kms 10.444 5:44 124 8 371 LECLOIREC Delphine Dames 00:35:55 6 kms 10.357 5:47 125 19 260 SNOECK Marc-Henri Vétérans 1 00:36:01 6 kms 10.328 5:48 126 20 370 JACQUES Frédéric Vétérans 1 00:36:04 6 kms 10.314 5:49 127 17 402 GARNIER Thibault Garçons 00:36:16 6 kms 10.257 5:50 128 21 425 VANCOLLIE Olivier Vétérans 1 00:36:21 6 kms 10.233 5:51 129 34 430 SAUSSEZ Arnaud Seniors 00:36:23 6 kms 10.224 5:52 130 3 454 FELOT Lydie Aînées 2 00:36:25 6 kms 10.215 5:52 131 10 399 LEGROS Amélie Aînées 1 00:36:42 6 kms 10.136 5:55 132 10 270 DORMAL Pol Vétérans 2 00:36:45 6 kms 10.122 5:55 133 5 333 DUTHOIT Clara Filles 00:36:48 6 kms 10.108 5:56 134 22 352 CACHOIR Thibault Vétérans 1 00:36:51 6 kms 10.094 5:56 135 11 392 DERVAUX Ida Aînées 1 00:36:53 6 kms 10.085 5:56 136 9 415 MARTIN Lisa Dames 00:36:56 6 kms 10.072 5:57 137 35 471 GRANVILLE Romain Seniors 00:36:58 6 kms 10.063 5:57 138 3 299 BUREAU Alain Vétérans 3 00:37:04 6 kms 10.035 5:58 139 12 2 DE MOREAU Monique Aînées 1 00:37:06 6 kms 10.026 5:59 140 13 394 GEUDEVERT Dominique Aînées 1 00:37:08 6 kms 10.017 5:59 141 18 379 KOWALCZYK Tom Garçons 00:37:11 6 kms 10.004 5:59 142 10 414 KOBUS Elisabeth Dames 00:37:16 6 kms 9.982 6:00 143 14 336 GIDEL Véronique Aînées 1 00:37:31 6 kms 9.915 6:03 144 23 439 PIERSON Erico Vétérans 1 00:37:35 6 kms 9.898 6:03 145 11 367 DELOBBE Isabelle Dames 00:37:42 6 kms 9.867 6:04 146 15 423 SIMUS Brigitte Aînées 1 00:37:50 6 kms 9.832 6:06 147 36 360 WYGME Bastien Seniors 00:37:52 6 kms 9.823 6:06 148 19 455 MINET Antoine Garçons 00:38:06 6 kms 9.763 6:08 149 24 438 TCHEREPACHIN Eddy Vétérans 1 00:38:08 6 kms 9.755 6:09 150 20 334 CARLIER Eden Garçons 00:38:17 6 kms 9.717 6:10 151 25 332 DUTHOIT Laurent Vétérans 1 00:38:19 6 kms 9.708 6:10 152 6 310 FORTUNE Aloïse Filles 00:38:24 6 kms 9.687 6:11 153 12 451 DUJARDIN Elodie Dames 00:38:27 6 kms 9.674 6:12 154 13 452 PAPART Aurélie Dames 00:38:30 6 kms 9.662 6:12 155 16 424 DECONINCK Christine Aînées 1 00:38:32 6 kms 9.653 6:12 156 14 340 BRIANTAIS Alice Dames 00:38:42 6 kms 9.612 6:14 157 17 400 SCHAERS Geneviève Aînées 1 00:38:44 6 kms 9.604 6:14 158 11 322 MAHY Didier Vétérans 2 00:38:47 6 kms 9.591 6:15 159 12 321 BRUNIAUX Claude Vétérans 2 00:38:56 6 kms 9.554 6:16 160 7 258 GEORGE Ombeline Filles 00:39:04 6 kms 9.522 6:18 161 9 251 HOWET Lucile Espoirs D 00:39:06 6 kms 9.514 6:18 162 37 479 BADOT Benoît Seniors 00:39:09 6 kms 9.501 6:18 163 18 466 SONCK Ingrid Aînées 1 00:39:12 6 kms 9.489 6:19 164 26 465 POCHET Benoît Vétérans 1 00:39:14 6 kms 9.481 6:19 165 38 449 COPET Mike Seniors 00:39:17 6 kms 9.469 6:20 166 8 463 BEULLENS Lucie Filles 00:39:21 6 kms 9.453 6:20 167 9 443 SIMONS Ilona Filles 00:39:23 6 kms 9.445 6:21 168 4 460 POUPART Pascale Aînées 2 00:39:25 6 kms 9.437 6:21 169 4 256 TRUSSART Philippe Vétérans 3 00:39:27 6 kms 9.429 6:21 170 15 330 COLMART Christelle Dames 00:39:29 6 kms 9.421 6:22 171 39 320 FRIPPIAT Hugues Seniors 00:39:32 6 kms 9.409 6:22 172 19 387 VASSANT Valérie Aînées 1 00:39:37 6 kms 9.389 6:23 173 20 435 GANHY Isabelle Aînées 1 00:39:40 6 kms 9.378 6:23 174 16 448 FERDINAND Florence Dames 00:39:45 6 kms 9.358 6:24 175 21 338 BESOMBE Françoise Aînées 1 00:40:06 6 kms 9.276 6:28 176 27 450 VANDEN BROECK Marc Vétérans 1 00:40:13 6 kms 9.249 6:29 177 22 269 TRUSSART Stéphanie Aînées 1 00:40:20 6 kms 9.223 6:30 178 17 472 DESSEILLE Céline Dames 00:40:23 6 kms 9.211 6:30 179 18 473 DESSEILLE Emilie Dames 00:40:25 6 kms 9.204 6:31 180 5 287 BESONHE Vital Vétérans 3 00:40:29 6 kms 9.188 6:31 181 10 434 LADRY Charlotte Filles 00:40:32 6 kms 9.177 6:32 182 40 403 ENGLEBERT Dimitri Seniors 00:40:42 6 kms 9.140 6:33 183 21 272 BASTIEN Alexandre Garçons 00:40:47 6 kms 9.121 6:34 184 6 476 HOUZIAUX Eric Vétérans 3 00:40:53 6 kms 9.099 6:35 185 23 389 CHENET Vinciane Aînées 1 00:41:01 6 kms 9.069 6:36 186 22 267 DORMAL Julien Garçons 00:41:12 6 kms 9.029 6:38 187 19 384 PIRLOT Caroline Dames 00:41:16 6 kms 9.014 6:39 188 24 437 GERSON Sylvie Aînées 1 00:41:24 6 kms 8.985 6:40 189 25 410 MINET Céline Aînées 1 00:41:27 6 kms 8.974 6:41 190 26 395 PIGEON Dominique Aînées 1 00:41:32 6 kms 8.956 6:41 191 20 361 DISKEUVE Mélanie Dames 00:41:56 6 kms 8.871 6:45 192 27 440 PIGHIN Myriam Aînées 1 00:42:07 6 kms 8.832 6:47 193 28 433 CAUZ Bilette Aînées 1 00:42:09 6 kms 8.825 6:47 194 28 464 BEULLENS Philippe Vétérans 1 00:42:12 6 kms 8.815 6:48 195 21 431 FRANCKINIOULLE Claire Dames 00:42:14 6 kms 8.808 6:48 196 29 385 CORBIAU Maureen Aînées 1 00:42:42 6 kms 8.711 6:53 197 22 401 VANDEVELDE Maud Dames 00:43:07 6 kms 8.627 6:57 198 30 342 BESOMBE Isabelle Aînées 1 00:43:14 6 kms 8.604 6:58 199 7 413 PIRET François Vétérans 3 00:43:22 6 kms 8.578 6:59 200 31 396 BOMBOIRE Françoise Aînées 1 00:43:28 6 kms 8.558 7:00 201 32 253 GIGOT Laëtitia Aînées 1 00:43:37 6 kms 8.528 7:02 202 29 254 DISPA Laurent Vétérans 1 00:43:41 6 kms 8.515 7:02 203 5 347 WERON Geneviève Aînées 2 00:43:53 6 kms 8.477 7:04 204 33 376 LAMBERT Nancy Aînées 1 00:43:59 6 kms 8.457 7:05 205 6 358 GODFRIN Geneviève Aînées 2 00:44:02 6 kms 8.448 7:06 206 34 393 BODART Georgina Aînées 1 00:44:05 6 kms 8.438 7:06 207 10 351 SCHLECHT Margot Espoirs D 00:44:07 6 kms 8.432 7:06 208 23 417 DEREPPE Sarah Dames 00:44:22 6 kms 8.384 7:09 209 24 422 MINET Floriane Dames 00:44:24 6 kms 8.378 7:09 210 7 359 GRAVY Isabelle Aînées 2 00:44:30 6 kms 8.359 7:10 211 35 447 MOLITOR Carine Aînées 1 00:44:49 6 kms 8.300 7:13 212 8 355 WILQUIN Isabelle Aînées 2 00:51:53 6 kms 7.169 8:22 213 36 368 DURANT Carol Aînées 1 00:52:40 6 kms 7.063 8:29 214 11 457 MINET Julie Filles 00:56:24 6 kms 6.595 9:05 215 30 456 MINET Benoît Vétérans 1 00:56:26 6 kms 6.591 9:06 216 9 252 LAMBOTTE Georgette Aînées 2 00:58:40 6 kms 6.340 9:27
Course : 400 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 508 DARAS Paul Garçons 00:01:16 400 m 18.947 3:10
2 2 509 ERBISTI Enzo Garçons 00:01:18 400 m 18.461 3:15
3 1 512 FRECHE Louise Filles 00:01:21 400 m 17.777 3:22 4 3 511 AUDRAN Anatole Garçons 00:01:24 400 m 17.142 3:30 5 4 506 TITEUX Luka Garçons 00:01:27 400 m 16.551 3:37 6 5 507 DUBOIS Eliot Garçons 00:01:32 400 m 15.652 3:50 7 2 505 TITEUX Lola Filles 00:01:33 400 m 15.483 3:52 8 6 520 DURAND Tao Garçons 00:01:35 400 m 15.157 3:57 9 7 532 JAUMOTTE Etienne Garçons 00:01:37 400 m 14.845 4:02 10 3 501 BIRARO Maya Filles 00:01:39 400 m 14.545 4:07 11 4 516 ROMEDENNE Lucie Filles 00:01:41 400 m 14.257 4:12 12 8 519 LERAY Mathéo Garçons 00:01:43 400 m 13.980 4:17 13 9 527 BADO Lucas Garçons 00:01:45 400 m 13.714 4:22 14 10 515 LABAR Florent Garçons 00:01:48 400 m 13.333 4:30 15 5 529 GILSON Lilou Filles 00:01:51 400 m 12.972 4:37 16 11 503 WITDOUCK Romain Garçons 00:01:55 400 m 12.521 4:47 17 6 513 GAVIANO Susy Filles 00:01:58 400 m 12.203 4:55 18 12 526 DRANSART Robin Garçons 00:02:00 400 m 12.000 5:00 19 13 531 OUHENDI Mael Garçons 00:02:03 400 m 11.707 5:07 20 14 522 BOURBON Marco Garçons 00:02:05 400 m 11.519 5:12 21 15 518 LE RAY Lenzo Garçons 00:02:08 400 m 11.250 5:20 22 16 528 GILSON Théo Garçons 00:02:10 400 m 11.076 5:25 23 7 514 MICHEL Jade Filles 00:02:12 400 m 10.909 5:30 24 17 524 ROMEDENNE Antoine Garçons 00:02:14 400 m 10.746 5:35 25 8 533 ANSIAUX Ema Filles 00:02:17 400 m 10.510 5:42 26 9 525 FOURNEAU Edewe Filles 00:02:20 400 m 10.285 5:50 27 18 523 JADOT Marceau Garçons 00:02:25 400 m 9.931 6:02 28 19 517 ROMEDENNE Tom Garçons 00:02:29 400 m 9.664 6:12 29 20 530 BERTONNIERE Tom Garçons 00:02:34 400 m 9.350 6:25 30 10 521 DURAND Roxane Filles 00:02:53 400 m 8.323 7:12 31 11 504 DEHAIBE Louane Filles 00:02:56 400 m 8.181 7:20 32 12 502 DEHAIBE Marilou Filles 00:03:06 400 m 7.741 7:45
Course : 800 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 569 VANDENSTRAETE Gil Garçons 00:02:41 800 m 17.888 3:21
2 2 562 ABRAHAM Jonas Garçons 00:02:43 800 m 17.668 3:23
3 3 551 LECLERCQ Arnaud Garçons 00:02:46 800 m 17.349 3:27
4 4 559 ROBERFROID Louis Garçons 00:02:50 800 m 16.941 3:32
5 5 552 SCIEUR Mathéo Garçons 00:02:52 800 m 16.744 3:35
6 6 574 JACQMAIN Cyril Garçons 00:02:56 800 m 16.363 3:40
7 7 557 WITDOUCK Antonin Garçons 00:02:59 800 m 16.089 3:43
8 8 578 ANCIAUX Mathias Garçons 00:03:01 800 m 15.911 3:46
9 9 564 BAUDOIN Ceson Garçons 00:03:04 800 m 15.652 3:50
10 10 566 GRAJEK Gaspard Garçons 00:03:06 800 m 15.483 3:52
11 1 556 WITDOUCK Camille Filles 00:03:09 800 m 15.238 3:56 12 11 553 SNOECK Eliott Garçons 00:03:11 800 m 15.078 3:58 13 12 576 LISSOIR Colin Garçons 00:03:13 800 m 14.922 4:01 14 2 567 FRECHE Clara Filles 00:03:15 800 m 14.769 4:03 15 13 584 FRICHETEAU Killian Garçons 00:03:17 800 m 14.619 4:06 16 3 554 BOKKEN Sarah Filles 00:03:19 800 m 14.472 4:08 17 14 565 BERTONNIERE Noa Garçons 00:03:21 800 m 14.328 4:11 18 15 560 ROBERFROID Luka Garçons 00:03:24 800 m 14.117 4:15 19 4 561 FIASSE Zelie Filles 00:03:26 800 m 13.980 4:17 20 5 582 BARBIER Alix Filles 00:03:28 800 m 13.846 4:20 21 6 581 OUHENDI Emma Filles 00:03:30 800 m 13.714 4:22 22 16 555 HEBRANT Emile Garçons 00:03:32 800 m 13.584 4:25 23 7 573 ICHET Léa Filles 00:03:36 800 m 13.333 4:30 24 8 558 DUBOIS Line Filles 00:03:38 800 m 13.211 4:32 25 17 580 FRIPPIAT Simon Garçons 00:03:41 800 m 13.031 4:36 26 18 579 BERTOLUTTI Mathis Garçons 00:03:43 800 m 12.914 4:38 27 19 575 CONSIJN Clément Garçons 00:03:46 800 m 12.743 4:42 28 9 571 LABAR Camille Filles 00:03:47 800 m 12.687 4:43 29 10 583 JAUMOTTE Faustine Filles 00:03:49 800 m 12.576 4:46 30 11 563 BAUDOIN Salome Filles 00:03:53 800 m 12.360 4:51 31 12 577 ROMEDENNE Chloé Filles 00:03:55 800 m 12.255 4:53 32 20 568 VANDERSTRAETE Martin Garçons 00:03:57 800 m 12.151 4:56 33 21 572 LEMAY Lucas Garçons 00:04:00 800 m 12.000 5:00
Course : 1200 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 608 DUBOIS Noé Garçons 00:03:38 1200 m 19.816 3:01
2 2 602 DUBUC Emile Garçons 00:03:40 1200 m 19.636 3:03
3 3 619 LABAR Clément Garçons 00:03:42 1200 m 19.459 3:05
4 4 613 NUYHEN Maxime Garçons 00:03:45 1200 m 19.199 3:07
5 5 609 FIASSE Colin Garçons 00:03:49 1200 m 18.864 3:10
6 6 622 RIFFLART Xavier Garçons 00:03:51 1200 m 18.701 3:12
7 7 611 ORBANT Mattice Garçons 00:04:00 1200 m 18.000 3:20
8 8 603 WAEGENAAR Théophile Garçons 00:04:05 1200 m 17.632 3:24
9 9 605 SCIEUR Mathis Garçons 00:04:09 1200 m 17.349 3:27
10 10 610 TROMME Eliot Garçons 00:04:11 1200 m 17.211 3:29
11 11 604 BIRARO Youri Garçons 00:04:16 1200 m 16.875 3:33
12 12 601 LECLERCQ Paul Garçons 00:04:18 1200 m 16.744 3:35
13 13 612 WAUTHELET Medhi Garçons 00:04:24 1200 m 16.363 3:40
14 14 623 GAVIANO Sacha Garçons 00:04:27 1200 m 16.179 3:42
15 1 616 ERBISTI Carla Filles 00:04:30 1200 m 16.000 3:45 16 2 618 AUDRAN Agathe Filles 00:04:32 1200 m 15.882 3:46 17 3 617 GRAJEK Zoé Filles 00:04:34 1200 m 15.766 3:48 18 4 606 HEBRANT Clémence Filles 00:04:37 1200 m 15.595 3:50 19 15 614 ABRAHAM Esteban Garçons 00:04:42 1200 m 15.319 3:55 20 16 607 HUBERT Clément Garçons 00:04:46 1200 m 15.104 3:58 21 5 621 DOFFAGNE Pauline Filles 00:04:52 1200 m 14.794 4:03 22 6 620 RAVIAT Amélie Filles 00:06:06 1200 m 11.803 5:05