20° challenge de l'entité sonégienne - 2015


Challenge Soignies 2015

Soignies - Jogging du printemps - 2015

Dénomination   Soignies - Jogging du printemps - 2015   4 kms
Date   dimanche 22 mars 2015  
Adresse  Ecole Saint-Vincent
 Rue de Steenkerque
 7060 Soignies
    Voir carte d'accès
Contact

 Margot Masny

  

   0477/350.456
Courses  4 kms
 10 kms
 10 kms han
 
 
Inscriptions    
Parcours      

        Palmares de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10 kms Espoirs SOLBREUX Sébastien DE WINTER Thibaut LOBUE Thomas
10 kms Seniors BOURDJI Sabri FOUSS François STILITE Yoann
10 kms Vétérans 1 MIEL Sylvain DRUGMAND Fabian STERCKX Fabrice
10 kms Vétérans 2 GULLOTTA Antonino DEREUME Pascal FARCAS Petru
10 kms Vétérans 3 DURIAU Jean-Luc PIRET Paul MARSILLE Thierry
10 kms Vétérans 4 BEKERS Noël OPDEBEECK Willy
10 kms Jeunes Filles HOUREZ Léa DEPAEPE Lola
10 kms Dames SONNET Nathalie LEE Li LELEUX Gaëlle
10 kms Aînées 1 LAMBRET Christelle COUSSEMENT Valérie GAUTHIER Cécile
10 kms Aînées 2 DEMEULENAERE Sophie ZARZYCKI Isabelle BEAUSART Anne-Marie
10 kms Aînées 3 PARISIS Marie-Christine GILMONT Chantal DASSONVILLE Michèle
4 kms Messieurs NICAISE Laurent CATOUL Emmanuel FOURMANOIR Michaël
4 kms Dames DURAY Salome CUVELIER Léonie DESSILLY Clara
10 kms han Handy FRANCOIS Luc
Course : 4 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 80 NICAISE Laurent Messieurs 00:13:09 4 kms 16.973 3:32
2 2 49 CATOUL Emmanuel Messieurs 00:13:36 4 kms 16.411 3:39
3 3 107 FOURMANOIR Michaël Messieurs 00:14:09 4 kms 15.773 3:48
4 4 63 THOMAS Michaël Messieurs 00:14:24 4 kms 15.500 3:52
5 5 81 LAMBERT Benjamin Messieurs 00:14:34 4 kms 15.322 3:54
6 6 106 FOURMANOIR Jean-Marie Messieurs 00:14:41 4 kms 15.200 3:56
7 7 30 SOLAGNA Fabrice Messieurs 00:14:45 4 kms 15.132 3:57
8 8 92 FERNAGUT Baptiste Messieurs 00:15:14 4 kms 14.652 4:05
9 9 67 MABILLE Olivier Messieurs 00:15:21 4 kms 14.540 4:07
10 10 104 ENGLEBERT Florian Messieurs 00:15:38 4 kms 14.277 4:12
11 11 103 BRUSTEN Charles Messieurs 00:15:47 4 kms 14.141 4:14
12 12 109 VANHALLE Rudy Messieurs 00:15:52 4 kms 14.067 4:15
13 13 18 MENUGE Marc Messieurs 00:16:00 4 kms 13.950 4:18
14 14 72 CHANTRENNE Maxim Messieurs 00:16:19 4 kms 13.679 4:23
15 15 79 URBAIN Pascal Messieurs 00:16:26 4 kms 13.582 4:25
16 16 73 DUQUESNE Loann Messieurs 00:18:26 4 kms 12.108 4:57
17 17 28 DEFER Mathis Messieurs 00:18:34 4 kms 12.021 4:59
18 18 105 ENGLEBERT Daniel Messieurs 00:18:36 4 kms 12.000 5:00
19 1 101 DURAY Salome Dames 00:18:38 4 kms 11.978 5:00 20 2 100 CUVELIER Léonie Dames 00:18:40 4 kms 11.957 5:01 21 19 60 SOLAGNA Didier Messieurs 00:18:42 4 kms 11.935 5:01 22 20 23 WILMS Noah Messieurs 00:18:47 4 kms 11.882 5:02 23 3 84 DESSILLY Clara Dames 00:18:49 4 kms 11.861 5:03 24 21 4 SPILTOIR Mathieu Messieurs 00:18:53 4 kms 11.819 5:04 25 22 25 ROLAND Quentin Messieurs 00:18:58 4 kms 11.768 5:05 26 4 66 SCHMIT Opaline Dames 00:18:59 4 kms 11.757 5:06 27 23 71 CHANTRENNE Steve Messieurs 00:19:01 4 kms 11.737 5:06 28 24 1 DUPONT Cyril Messieurs 00:19:26 4 kms 11.485 5:13 29 25 75 HAINAUT Quentin Messieurs 00:19:29 4 kms 11.455 5:14 30 26 21 HERPOEL Thibault Messieurs 00:19:33 4 kms 11.416 5:15 31 5 16 DELGRANGE Daviane Dames 00:19:40 4 kms 11.349 5:17 32 27 108 POLET Anthony Messieurs 00:19:48 4 kms 11.272 5:19 33 28 2 DUPONT Martin Messieurs 00:19:58 4 kms 11.178 5:22 34 29 58 ROMANUS Emilien Messieurs 00:20:00 4 kms 11.160 5:22 35 30 78 COLLIN Antoine Messieurs 00:20:05 4 kms 11.113 5:23 36 6 59 GESCHE Justine Dames 00:20:07 4 kms 11.095 5:24 37 7 83 BIENFAIT Lucille Dames 00:20:55 4 kms 10.670 5:37 38 8 111 MEERTS Fanny Dames 00:20:58 4 kms 10.645 5:38 39 9 96 HEMERYCK Céline Dames 00:21:10 4 kms 10.544 5:41 40 31 95 HEMERYCK Vincent Messieurs 00:21:11 4 kms 10.536 5:41 41 10 62 DEWINNE Séverine Dames 00:21:24 4 kms 10.429 5:45 42 11 52 ARS Juliette Dames 00:21:27 4 kms 10.405 5:45 43 32 51 ARS Benoît Messieurs 00:21:29 4 kms 10.389 5:46 44 12 70 JOANNEAUX Charlotte Dames 00:21:36 4 kms 10.333 5:48 45 13 102 BRICOUT Camille Dames 00:21:38 4 kms 10.317 5:48 46 14 86 PICCA ELISA Dames 00:21:42 4 kms 10.285 5:50 47 15 87 PICCA Manon Dames 00:21:45 4 kms 10.262 5:50 48 16 7 DOSSARD 7 ? Dames 00:21:47 4 kms 10.246 5:51 49 33 11 LOBUE Maxime Messieurs 00:21:49 4 kms 10.230 5:51 50 17 13 VANTHOURNOUT Rosane Dames 00:22:04 4 kms 10.114 5:55 51 18 8 DJELESSI Hager Dames 00:22:07 4 kms 10.091 5:56 52 34 20 TUNGU Abraham Messieurs 00:22:12 4 kms 10.054 5:58 53 19 19 SEVENS Isabelle Dames 00:22:14 4 kms 10.038 5:58 54 20 3 MALBRECQ Clémence Dames 00:22:15 4 kms 10.031 5:58 55 35 94 DELBECQ Damien Messieurs 00:22:48 4 kms 9.789 6:07 56 21 26 ROLAND Sophie Dames 00:23:05 4 kms 9.669 6:12 57 36 88 CAMBIER Luca Messieurs 00:23:16 4 kms 9.593 6:15 58 37 89 CHELI Ivo Messieurs 00:23:17 4 kms 9.586 6:15 59 22 53 LETOUCHE Ophélie Dames 00:23:19 4 kms 9.572 6:16 60 23 54 JANSSENS Céline Dames 00:23:21 4 kms 9.558 6:16 61 24 57 ROMANUS Isaline Dames 00:23:23 4 kms 9.545 6:17 62 25 10 LOBUE Léa Dames 00:23:34 4 kms 9.471 6:20 63 26 22 DELMOITIEZ Mareka Dames 00:23:37 4 kms 9.450 6:20 64 38 48 DELATTRE Fabrice Messieurs 00:23:38 4 kms 9.444 6:21 65 27 6 DESAGRE Sabine Dames 00:23:50 4 kms 9.365 6:24 66 28 24 SZWARCFELD Vanessa Dames 00:23:53 4 kms 9.345 6:25 67 39 29 KESTELOOT Jacques Messieurs 00:23:58 4 kms 9.312 6:26 68 40 65 AUQUIER Nicolas Messieurs 00:24:02 4 kms 9.287 6:27 69 29 93 MALREE Célia Dames 00:24:18 4 kms 9.185 6:31 70 30 69 VAN LIPPEVELDE Daphné Dames 00:24:24 4 kms 9.147 6:33 71 31 15 BOQUET Hélène Dames 00:24:28 4 kms 9.122 6:34 72 32 68 ROMBAUX Sabrina Dames 00:24:56 4 kms 8.951 6:42 73 41 85 MAES Roger Messieurs 00:24:58 4 kms 8.939 6:42 74 33 64 LAURENT Manon Dames 00:25:25 4 kms 8.781 6:49 75 34 50 LEONARD Babette Dames 00:25:34 4 kms 8.730 6:52 76 35 74 DEMISSE Erika Dames 00:25:36 4 kms 8.718 6:52 77 36 110 MAHIEU Estelle Dames 00:25:40 4 kms 8.696 6:53 78 37 27 SURIANO Pasqualina Dames 00:25:41 4 kms 8.690 6:54 79 42 9 LOBUE Julien Messieurs 00:25:53 4 kms 8.623 6:57 80 43 61 POTTIEZ Michaël Messieurs 00:26:00 4 kms 8.584 6:59 81 38 98 TOBIE Natacha Dames 00:26:23 4 kms 8.459 7:05 82 39 91 DEGREVE Cécile Dames 00:26:33 4 kms 8.406 7:08 83 40 82 BELFIORE Isabelle Dames 00:26:35 4 kms 8.396 7:08 84 44 90 DEGRELLE Jonathan Messieurs 00:26:45 4 kms 8.343 7:11 85 41 76 ROLAND Elodie Dames 00:27:11 4 kms 8.210 7:18 86 45 39 HENNEKENS Grégory Messieurs 00:28:23 4 kms 7.863 7:37 87 46 36 DELHAYE Jonathan Messieurs 00:28:28 4 kms 7.840 7:39 88 47 32 VANDERVAEREN Jonathan Messieurs 00:28:30 4 kms 7.831 7:39 89 48 31 SUVE Julien Messieurs 00:28:32 4 kms 7.822 7:40 90 49 47 DELATTRE Maxime Messieurs 00:28:35 4 kms 7.808 7:41 91 42 34 HOEBEKE Mélanie Dames 00:28:37 4 kms 7.799 7:41 92 50 41 PETIT Pascal Messieurs 00:28:38 4 kms 7.795 7:41 93 51 35 ANSIAUX Geoffrey Messieurs 00:28:40 4 kms 7.786 7:42 94 52 44 ROLAND Marc Messieurs 00:28:47 4 kms 7.754 7:44 95 53 37 BOGAERT Valentin Messieurs 00:28:49 4 kms 7.745 7:44 96 54 43 ROUGE Jonathan Messieurs 00:28:52 4 kms 7.732 7:45 97 55 33 BAISE Bertrand Messieurs 00:28:54 4 kms 7.723 7:46 98 43 97 DEMAY Murielle Dames 00:28:57 4 kms 7.709 7:46 99 56 45 HOEBEKE Christophe Messieurs 00:28:58 4 kms 7.705 7:47 100 57 46 HOEBEKE Florian Messieurs 00:29:02 4 kms 7.687 7:48 101 58 38 PETIT Adelin Messieurs 00:29:05 4 kms 7.674 7:49 102 59 99 CULUS Thomas Messieurs 00:29:24 4 kms 7.591 7:54
Course : 10 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 375 BOURDJI Sabri Seniors 00:36:54 10 kms 17.235 3:28
2 2 321 FOUSS François Seniors 00:38:55 10 kms 16.342 3:40
3 3 350 STILITE Yoann Seniors 00:39:07 10 kms 16.259 3:41
4 4 290 SCARSET Stéphane Seniors 00:39:40 10 kms 16.033 3:44
5 5 314 FRANCOIS Benoît Seniors 00:40:24 10 kms 15.742 3:48
6 6 212 VALET Maxime Seniors 00:40:40 10 kms 15.639 3:50
7 1 269 MIEL Sylvain Vétérans 1 00:41:17 10 kms 15.405 3:53
8 2 377 DRUGMAND Fabian Vétérans 1 00:42:00 10 kms 15.142 3:57
9 3 288 STERCKX Fabrice Vétérans 1 00:42:12 10 kms 15.071 3:58
10 7 239 DELUS Maximilien Seniors 00:42:29 10 kms 14.970 4:00
11 8 284 JOBKEN Olivier Seniors 00:43:09 10 kms 14.739 4:04
12 1 282 GULLOTTA Antonino Vétérans 2 00:43:28 10 kms 14.631 4:06
13 2 292 DEREUME Pascal Vétérans 2 00:43:56 10 kms 14.476 4:08
14 4 298 SCHMIT John Vétérans 1 00:44:04 10 kms 14.432 4:09
15 9 242 WASTIAU Thomas Seniors 00:44:14 10 kms 14.378 4:10
16 10 366 DEFRASNE Jérôme Seniors 00:44:37 10 kms 14.254 4:12
17 11 234 LEROUX Eric Seniors 00:44:46 10 kms 14.206 4:13
18 5 232 SMEETS Luc Vétérans 1 00:44:54 10 kms 14.164 4:14
19 6 256 DI CLEMENTE Patrizio Vétérans 1 00:45:09 10 kms 14.086 4:15
20 7 244 SCOUBEAU Henri Vétérans 1 00:45:39 10 kms 13.932 4:18
21 3 297 FARCAS Petru Vétérans 2 00:45:43 10 kms 13.911 4:18
22 8 273 MOL Serge Vétérans 1 00:45:49 10 kms 13.881 4:19
23 1 274 DURIAU Jean-Luc Vétérans 3 00:45:53 10 kms 13.861 4:19
24 4 248 BEIGNE Francis Vétérans 2 00:46:01 10 kms 13.821 4:20
25 12 228 HERPOEL Nicolas Seniors 00:46:12 10 kms 13.766 4:21
26 2 310 PIRET Paul Vétérans 3 00:46:31 10 kms 13.672 4:23
27 13 219 ROOSENS Frans Seniors 00:47:06 10 kms 13.503 4:26
28 14 358 DOS SANTOS MACHADO INACIO Seniors 00:47:11 10 kms 13.479 4:27
29 15 285 POIVRE Barthelemy Seniors 00:47:14 10 kms 13.465 4:27
30 1 335 SOLBREUX Sébastien Espoirs 00:47:52 10 kms 13.286 4:30
31 16 351 STILITE Mikaël Seniors 00:47:55 10 kms 13.273 4:31
32 17 270 BOCKLANDT Julian Seniors 00:47:58 10 kms 13.259 4:31
33 18 381 LOECKX Mathieu Seniors 00:48:03 10 kms 13.236 4:31
34 19 378 DESCAMPS François Seniors 00:48:05 10 kms 13.227 4:32
35 20 328 PECCENINI Stéphane Seniors 00:48:20 10 kms 13.158 4:33
36 9 349 STILITE Frank Vétérans 1 00:48:23 10 kms 13.145 4:33
37 21 385 DESGAIN Thomas Seniors 00:48:25 10 kms 13.135 4:34
38 5 382 MALBRECQ Bernard Vétérans 2 00:48:28 10 kms 13.122 4:34
39 22 216 DESILLY Nicolas Seniors 00:48:49 10 kms 13.028 4:36
40 23 289 LEFEBVRE Paulin Seniors 00:48:55 10 kms 13.001 4:36
41 24 217 CASTIAU Laurent Seniors 00:49:05 10 kms 12.957 4:37
42 2 251 DE WINTER Thibaut Espoirs 00:49:13 10 kms 12.922 4:38
43 25 309 VRANCK Laurent Seniors 00:49:15 10 kms 12.913 4:38
44 10 225 TUNGU Michel Vétérans 1 00:49:20 10 kms 12.891 4:39
45 26 400 VANDERMOTEN Vincent Seniors 00:49:30 10 kms 12.848 4:40
46 11 241 ROLAND Benoît Vétérans 1 00:49:32 10 kms 12.839 4:40
47 27 240 BERTRAND Dominique Seniors 00:49:55 10 kms 12.741 4:42
48 3 224 LOBUE Thomas Espoirs 00:50:06 10 kms 12.694 4:43
49 6 329 CORDARO Filippo Vétérans 2 00:50:09 10 kms 12.681 4:43
50 28 265 LETOUCHE Frédéric Seniors 00:50:11 10 kms 12.673 4:44
51 29 278 DEWINNE Julien Seniors 00:50:14 10 kms 12.660 4:44
52 7 252 DE WINTER Joël Vétérans 2 00:50:19 10 kms 12.639 4:44
53 12 250 BUTTOL Xavier Vétérans 1 00:50:40 10 kms 12.552 4:46
54 13 247 KENDA Damien Vétérans 1 00:50:44 10 kms 12.536 4:47
55 14 210 RONDEAU Philippe Vétérans 1 00:50:54 10 kms 12.495 4:48
56 15 302 PASSARELLO Guiseppe Vétérans 1 00:51:01 10 kms 12.466 4:48
57 30 215 DE SMET Arnaud Seniors 00:51:20 10 kms 12.389 4:50
58 16 287 HOST Vincent Vétérans 1 00:51:25 10 kms 12.369 4:51
59 1 315 PARISIS Marie-Christine Aînées 3 00:51:29 10 kms 12.353 4:51 60 31 236 WILMS Fabien Seniors 00:51:32 10 kms 12.341 4:51 61 32 255 FRAITURE Thomas Seniors 00:51:34 10 kms 12.333 4:51 62 1 281 BEKERS Noël Vétérans 4 00:52:05 10 kms 12.211 4:54 63 33 307 VANDENBUSSCHE François Seniors 00:52:10 10 kms 12.191 4:55 64 17 293 MULPAS Fabrice Vétérans 1 00:52:14 10 kms 12.176 4:55 65 34 389 LEBLON Marc Seniors 00:52:20 10 kms 12.152 4:56 66 1 340 HOUREZ Léa Jeunes Filles 00:52:31 10 kms 12.110 4:57 67 35 334 SOLBEUX Laurent Seniors 00:52:36 10 kms 12.091 4:57 68 18 331 ABSIL Florian Vétérans 1 00:52:52 10 kms 12.030 4:59 69 19 231 THIENPONT Ivan Vétérans 1 00:52:54 10 kms 12.022 4:59 70 36 306 VANDEN BUGHE Armand Seniors 00:52:56 10 kms 12.015 4:59 71 37 227 NOTERMAN Nicolas Seniors 00:53:05 10 kms 11.981 5:00 72 38 218 JUANOS CABANAS Jordi Seniors 00:53:07 10 kms 11.973 5:00 73 20 202 BOQUET Frédéric Vétérans 1 00:53:09 10 kms 11.966 5:00 74 1 317 LAMBRET Christelle Aînées 1 00:53:16 10 kms 11.939 5:01 75 21 380 VAN DEN BERG Frédéric Vétérans 1 00:53:19 10 kms 11.928 5:01 76 39 318 LEFEBVRE Pascal Seniors 00:53:21 10 kms 11.921 5:01 77 8 308 FONTESSE Michaël Vétérans 2 00:53:24 10 kms 11.910 5:02 78 22 371 GODART Pol Vétérans 1 00:53:27 10 kms 11.898 5:02 79 40 368 HICK Christian Seniors 00:53:39 10 kms 11.854 5:03 80 23 344 DEKEYSER Rudy Vétérans 1 00:53:45 10 kms 11.832 5:04 81 9 347 BERDOUX Jacques Vétérans 2 00:53:59 10 kms 11.781 5:05 82 3 267 MARSILLE Thierry Vétérans 3 00:54:00 10 kms 11.777 5:05 83 41 221 DELBUSHAYE Benoît Seniors 00:54:09 10 kms 11.745 5:06 84 42 323 DHOLANDER Grégoire Seniors 00:54:29 10 kms 11.673 5:08 85 4 332 HOST Arthur Espoirs 00:54:34 10 kms 11.655 5:08 86 24 363 PLANQUE Stéphane Vétérans 1 00:54:42 10 kms 11.627 5:09 87 43 222 DUQUESNE Stéphane Seniors 00:55:04 10 kms 11.549 5:11 88 44 416 LATORRATA Rafael Seniors 00:55:07 10 kms 11.539 5:11 89 45 415 FARRUGIA Christopher Seniors 00:55:09 10 kms 11.532 5:12 90 1 376 SONNET Nathalie Dames 00:55:20 10 kms 11.493 5:13 91 10 414 LEMAIRE Vincent Vétérans 2 00:55:22 10 kms 11.487 5:13 92 1 338 DEMEULENAERE Sophie Aînées 2 00:55:26 10 kms 11.473 5:13 93 2 294 LEE Li Dames 00:55:28 10 kms 11.466 5:13 94 25 393 MULLER Olivier Vétérans 1 00:55:30 10 kms 11.459 5:14 95 26 395 VANDEWALLE Michel Vétérans 1 00:55:32 10 kms 11.452 5:14 96 3 342 LELEUX Gaëlle Dames 00:55:35 10 kms 11.442 5:14 97 46 295 LENVAIN Jean François Seniors 00:55:39 10 kms 11.428 5:15 98 2 262 COUSSEMENT Valérie Aînées 1 00:55:43 10 kms 11.414 5:15 99 47 246 DEFER Jean-Claude Seniors 00:55:45 10 kms 11.408 5:15 100 4 305 IULIANETTI Renato Vétérans 3 00:55:49 10 kms 11.394 5:15 101 48 257 THYS Laurent Seniors 00:55:56 10 kms 11.370 5:16 102 2 275 GILMONT Chantal Aînées 3 00:56:00 10 kms 11.357 5:16 103 49 352 MEYVISCH Jean-Christophe Seniors 00:56:04 10 kms 11.343 5:17 104 5 243 VILLANI Michel Vétérans 3 00:56:30 10 kms 11.256 5:19 105 50 237 TRIGALLEZ Olivier Seniors 00:56:38 10 kms 11.230 5:20 106 2 410 ZARZYCKI Isabelle Aînées 2 00:56:43 10 kms 11.213 5:21 107 27 353 GOOSSENS Jacky Vétérans 1 00:56:58 10 kms 11.164 5:22 108 3 379 GAUTHIER Cécile Aînées 1 00:57:06 10 kms 11.138 5:23 109 51 357 DE HENAV Fabian Seniors 00:57:26 10 kms 11.073 5:25 110 52 286 DORSIMONT Sébastien Seniors 00:57:28 10 kms 11.067 5:25 111 11 291 BUYL Léopold Vétérans 2 00:57:33 10 kms 11.051 5:25 112 53 370 MASY Freddy Seniors 00:57:45 10 kms 11.012 5:26 113 4 408 SERGEANT Hélène Dames 00:57:49 10 kms 11.000 5:27 114 28 204 COLLIN Emmanuel Vétérans 1 00:58:10 10 kms 10.934 5:29 115 54 394 DEMARET Gilles Seniors 00:58:30 10 kms 10.871 5:31 116 55 372 GROSJEAN Julien Seniors 00:58:35 10 kms 10.856 5:31 117 12 209 MERCIER Philippe Vétérans 2 00:58:47 10 kms 10.819 5:32 118 56 392 VANDERBECQ Hugues Seniors 00:58:50 10 kms 10.810 5:33 119 29 223 LOBUE Salvatore Vétérans 1 00:58:55 10 kms 10.794 5:33 120 4 327 DURIAU Rejane Aînées 1 00:59:04 10 kms 10.767 5:34 121 13 245 GOSSET Didier Vétérans 2 00:59:06 10 kms 10.761 5:34 122 57 260 STAELENS Filip Seniors 00:59:11 10 kms 10.746 5:35 123 58 235 DELLOT Cédric Seniors 00:59:17 10 kms 10.728 5:35 124 59 324 APRILE Michaël Seniors 00:59:20 10 kms 10.719 5:35 125 30 233 DELBUSHAYE Christophe Vétérans 1 00:59:25 10 kms 10.704 5:36 126 5 411 KOUB Marie_Cécile Aînées 1 00:59:28 10 kms 10.695 5:36 127 14 206 DUVEAU Philippe Vétérans 2 00:59:34 10 kms 10.677 5:37 128 6 207 FINNEGAN Annabel Aînées 1 00:59:51 10 kms 10.626 5:38 129 15 268 VANDERHAEGEN Christian Vétérans 2 00:59:53 10 kms 10.620 5:38 130 60 412 BAUDUIN Corentin Seniors 00:59:57 10 kms 10.608 5:39 131 16 343 HEMERYCK Christian Vétérans 2 01:00:09 10 kms 10.573 5:40 132 5 283 DEMARET Alison Dames 01:00:12 10 kms 10.564 5:40 133 17 304 VANDAMME Lucien Vétérans 2 01:00:17 10 kms 10.550 5:41 134 61 341 LIEPIR Max Seniors 01:00:34 10 kms 10.500 5:42 135 62 345 SIBILLE Sébastien Seniors 01:00:36 10 kms 10.495 5:43 136 7 226 TENSY Catherine Aînées 1 01:00:57 10 kms 10.434 5:45 137 6 409 PROVOOST Anne_Lise Dames 01:01:07 10 kms 10.406 5:45 138 7 402 HOUBA Isabelle Dames 01:01:13 10 kms 10.389 5:46 139 63 401 GALLUCIO Gael Seniors 01:01:15 10 kms 10.383 5:46 140 6 355 BOUILLIEZ Dominique Vétérans 3 01:01:18 10 kms 10.375 5:46 141 8 279 WAUTELET Amandine Dames 01:01:21 10 kms 10.366 5:47 142 64 365 PIRET Jean_François Seniors 01:01:29 10 kms 10.344 5:48 143 31 336 DESSILLY Eric Vétérans 1 01:01:50 10 kms 10.285 5:50 144 9 211 STORET Audrey Dames 01:02:32 10 kms 10.170 5:53 145 3 374 BEAUSART Anne-Marie Aînées 2 01:02:39 10 kms 10.151 5:54 146 4 361 BAKRIM Fatima Aînées 2 01:02:42 10 kms 10.143 5:54 147 32 362 SPELMAN Christophe Vétérans 1 01:02:46 10 kms 10.132 5:55 148 8 387 LETERME Vanessa Aînées 1 01:02:49 10 kms 10.124 5:55 149 10 396 MARCHAND Charlotte Dames 01:02:56 10 kms 10.105 5:56 150 65 348 HEINE Sylvain Seniors 01:03:29 10 kms 10.018 5:59 151 18 360 BASA Mario Vétérans 2 01:03:53 10 kms 9.955 6:01 152 19 373 GOEMINNE Pascal Vétérans 2 01:03:55 10 kms 9.950 6:01 153 9 214 VAN HECKE Catherine Aînées 1 01:04:23 10 kms 9.878 6:04 154 11 238 VANBOQUESTAELS Marine Dames 01:04:31 10 kms 9.857 6:05 155 10 280 MEIRHAEGHE Ann Aînées 1 01:04:35 10 kms 9.847 6:05 156 3 277 DASSONVILLE Michèle Aînées 3 01:04:49 10 kms 9.812 6:06 157 12 399 WOODRUFF Pascale Dames 01:04:53 10 kms 9.802 6:07 158 13 296 LESOURD Delphine Dames 01:05:01 10 kms 9.782 6:08 159 14 398 WOODRUFF AVERIL Dames 01:05:05 10 kms 9.772 6:08 160 15 364 DE VREESE Sophie Dames 01:05:08 10 kms 9.764 6:08 161 16 316 ROMBAUT Audrey Dames 01:05:13 10 kms 9.752 6:09 162 17 271 QUERTON Emilie Dames 01:05:19 10 kms 9.737 6:09 163 18 272 KOWAC Julie Dames 01:05:22 10 kms 9.729 6:10 164 33 337 PICCA GUIESEPPE Vétérans 1 01:05:27 10 kms 9.717 6:10 165 34 383 ESCOUFLAIRE Christophe Vétérans 1 01:05:30 10 kms 9.709 6:10 166 4 249 SCHOUPPE Anita Aînées 3 01:05:40 10 kms 9.685 6:11 167 7 263 LAENENS Francis Vétérans 3 01:05:45 10 kms 9.673 6:12 168 66 390 ROUSSEAU Julien Seniors 01:06:23 10 kms 9.580 6:15 169 11 405 PIERRE Laurence Aînées 1 01:06:27 10 kms 9.571 6:16 170 12 346 CHELI Claudia Aînées 1 01:06:39 10 kms 9.542 6:17 171 35 354 DAUPHIN Laurent Vétérans 1 01:06:56 10 kms 9.501 6:18 172 19 413 DEVEL Eleonor Dames 01:07:05 10 kms 9.480 6:19 173 2 386 DEPAEPE Lola Jeunes Filles 01:07:13 10 kms 9.461 6:20 174 36 384 DEPAEPE Patrick Vétérans 1 01:07:15 10 kms 9.457 6:20 175 13 388 PLUMET Virginie Aînées 1 01:07:18 10 kms 9.450 6:20 176 20 333 PROVOST Alain Vétérans 2 01:07:52 10 kms 9.371 6:24 177 37 259 MICHAELIS Etienne Vétérans 1 01:07:54 10 kms 9.366 6:24 178 5 359 KNOTT Catherine Aînées 2 01:07:59 10 kms 9.355 6:24 179 14 330 VANDEWEERD Sophie Aînées 1 01:08:00 10 kms 9.352 6:24 180 20 254 GAMME Doriane Dames 01:08:07 10 kms 9.336 6:25 181 6 213 VANGEET Patricia Aînées 2 01:08:26 10 kms 9.293 6:27 182 38 391 NIEBES KENI_Jean Vétérans 1 01:08:39 10 kms 9.264 6:28 183 21 407 SCHMIT Charline Dames 01:09:08 10 kms 9.199 6:31 184 22 313 ROLAND Amélie Dames 01:09:10 10 kms 9.195 6:31 185 15 326 PIERART Myriam Aînées 1 01:09:12 10 kms 9.190 6:31 186 23 312 ROLAND Coralie Dames 01:09:14 10 kms 9.186 6:31 187 21 276 TOPART André Vétérans 2 01:09:16 10 kms 9.181 6:32 188 39 325 BIENFAIT Marc Vétérans 1 01:09:18 10 kms 9.177 6:32 189 16 201 BECHET Cécile Aînées 1 01:09:22 10 kms 9.168 6:32 190 24 397 ROSSAY Judith Dames 01:09:50 10 kms 9.107 6:35 191 17 220 BLOMART Géraldine Aînées 1 01:10:13 10 kms 9.057 6:37 192 67 406 CLABOTS Olivier Seniors 01:10:18 10 kms 9.046 6:37 193 22 303 DE REYS Frédéric Vétérans 2 01:10:44 10 kms 8.991 6:40 194 18 200 BECHET Anne-Laure Aînées 1 01:10:48 10 kms 8.983 6:40 195 19 230 TENNSTEDT Violaine Aînées 1 01:11:39 10 kms 8.876 6:45 196 8 319 IULIANO Nicolas Vétérans 3 01:11:57 10 kms 8.839 6:47 197 5 320 COUSTRY Quentin Espoirs 01:12:37 10 kms 8.758 6:51 198 25 203 BERGHE Céline Dames 01:12:39 10 kms 8.754 6:51 199 20 339 CHAINAYE Valérie Aînées 1 01:13:26 10 kms 8.660 6:55 200 26 322 CALBRECHT Claire Dames 01:13:30 10 kms 8.653 6:56 201 21 369 DUQUESNE Christelle Aînées 1 01:14:20 10 kms 8.556 7:00 202 40 367 MALREE Christophe Vétérans 1 01:14:22 10 kms 8.552 7:00 203 27 356 VINUELA ALEXANDRINE Dames 01:14:26 10 kms 8.544 7:01 204 68 404 SMEYERS Nicolas Seniors 01:14:53 10 kms 8.493 7:03 205 28 403 WATTIEZ Leslye Dames 01:15:01 10 kms 8.478 7:04 206 29 229 BOTTEMANNE Clarisse Dames 01:15:21 10 kms 8.440 7:06 207 69 300 ROLAND Maxime Seniors 01:17:33 10 kms 8.201 7:18 208 70 299 SAUDOYEZ Romain Seniors 01:17:36 10 kms 8.195 7:19 209 41 301 SAUDOYEZ Jean-Yves Vétérans 1 01:17:38 10 kms 8.192 7:19 210 23 253 RENARD Patrick Vétérans 2 01:18:35 10 kms 8.093 7:24 211 2 264 OPDEBEECK Willy Vétérans 4 01:19:19 10 kms 8.018 7:28
Course : 10 kms han
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 261 FRANCOIS Luc Handy 00:39:47 10 kms ha15.986 3:45


Challenge Soignies 2015