97
Challenge de Soignies 2022
Thieusises - Jogging théodosien - 2022

Contact

target="_blank">

Adresse du jour

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

11 kms Espoirs ROSSAY Anthony
11 kms Seniors HAEGEMAN Ben WILLEMET Adrien ARNOULD Anton
11 kms Vétérans 1 SMET John ROSSAY Geoffrey KENT David
11 kms Vétérans 2 DURANT Patrick ERRADI Ismaël HORLIN Gaëtan
11 kms Vétérans 3 WATTIEZ Didier LUNELLI Diego VAN HONACKER Etienne
11 kms Vétérans 4 DUGAUQUIER Daniel MURATORE Salvatore CASTAGNA Mario
11 kms Dames QUINIET Hélène KAPUCZINSKI Abeline HACHEZ Maud
11 kms Aînées 1 GAMME Doriane GOLDSMITH Lindsay LELONG Nadia
11 kms Aînées 2 MAGNIER Sophie DE SMET Alexandrine BOUILLON Natacha
11 kms Aînées 3 BALDARELLI Teresa BRUSADELLI Lidiana RENIER Nicole
11 kms Aînées 4 PARISIS Marie-Christine URBAIN Ginette VANCOPPENOLLE Emmanuelle
5 kms Garçons BASCOURT Thomas RICOUR Corentin
5 kms Messieurs LECHIEN Jérôme FOURMANOIR Michaël DUPUIS Laurent
5 kms Dames BAUDUIN Margot VIART Faustine DURIEU Florence
11 kms Han Messieurs FRANCOIS Luc
Document Excel de la course
Course : 11 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      218     HAEGEMAN Ben              Seniors       00:38:01  11 kms   17.676  3:23    
2    2      75      WILLEMET Adrien           Seniors       00:42:28  11 kms   15.824  3:47    
3    1      33      SMET John                 Vétérans 1    00:42:44  11 kms   15.725  3:48    
4    2      82      ROSSAY Geoffrey           Vétérans 1    00:42:57  11 kms   15.646  3:50    
5    3      95      ARNOULD Anton             Seniors       00:42:59  11 kms   15.633  3:50    
6    1      57      DURANT Patrick            Vétérans 2    00:45:38  11 kms   14.726  4:04    
7    3      84      KENT David                Vétérans 1    00:46:40  11 kms   14.400  4:10    
8    2      93      ERRADI Ismaël             Vétérans 2    00:46:57  11 kms   14.313  4:11    
9    4      229     GUSTIN Olivier            Seniors       00:47:49  11 kms   14.053  4:16    
10   3      21      HORLIN Gaëtan             Vétérans 2    00:47:56  11 kms   14.019  4:16    
11   4      226     SCANNELLA Joseph          Vétérans 1    00:48:20  11 kms   13.903  4:18    
12   5      189     CRAPEZ Lory               Vétérans 1    00:49:13  11 kms   13.653  4:23    
13   4      228     GANA Jean-Thierry         Vétérans 2    00:49:15  11 kms   13.644  4:23    
14   5      68      MOREAU Eddy               Vétérans 2    00:49:24  11 kms   13.603  4:24    
15   6      109     SERO Alexandre            Vétérans 1    00:49:36  11 kms   13.548  4:25    
16   5      116     MAHIA Sébastien           Seniors       00:49:39  11 kms   13.534  4:25    
17   6      48      FRAITURE Thomas           Seniors       00:49:58  11 kms   13.448  4:27    
18   6      43      DEPAEPE Patrick           Vétérans 2    00:50:08  11 kms   13.404  4:28    
19   7      243     CAUYW Jean-Philippe       Vétérans 2    00:50:15  11 kms   13.373  4:29    
20   7      80      HERPOEL Nicolas           Vétérans 1    00:50:17  11 kms   13.364  4:29    
21   7      92      COUGNEAU Vincent          Seniors       00:50:19  11 kms   13.355  4:29    
22   8      37      DESCAMPS François         Vétérans 1    00:50:21  11 kms   13.346  4:29    
23   8      238     LHOIR Jason               Seniors       00:50:24  11 kms   13.333  4:30    
24   1      94      QUINIET Hélène            Dames         00:50:28  11 kms   13.315  4:30    
25   8      64      CARDELLA Gaëtan           Vétérans 2    00:50:44  11 kms   13.245  4:31    
26   2      71      KAPUCZINSKI Abeline       Dames         00:50:53  11 kms   13.206  4:32    
27   9      223     LELANGUE Daniel           Vétérans 2    00:51:21  11 kms   13.086  4:35    
28   10     185     TOVAR Diego               Vétérans 2    00:52:01  11 kms   12.918  4:38    
29   11     59      GULLOTTA Antonino         Vétérans 2    00:52:24  11 kms   12.824  4:40    
30   12     70      FROMONT Thierry           Vétérans 2    00:52:29  11 kms   12.804  4:41    
31   13     29      POTTIEZ Philippe          Vétérans 2    00:52:44  11 kms   12.743  4:42    
32   14     101     VERSTICHEL Thierry        Vétérans 2    00:52:46  11 kms   12.735  4:42    
33   15     96      KOTECKI Eric              Vétérans 2    00:52:49  11 kms   12.723  4:42    
34   16     16      DUBUISSON Francis         Vétérans 2    00:52:53  11 kms   12.707  4:43    
35   9      79      PECCENINI Stéphane        Vétérans 1    00:53:06  11 kms   12.655  4:44    
36   9      27      MICHOT Gaëtan             Seniors       00:53:30  11 kms   12.560  4:46    
37   1      97      WATTIEZ Didier            Vétérans 3    00:53:34  11 kms   12.545  4:46    
38   17     14      DUBREUCQ Philippe         Vétérans 2    00:53:40  11 kms   12.521  4:47    
39   10     233     PRZESZLACKI Logan         Seniors       00:53:44  11 kms   12.506  4:47    
40   10     200     ATATY Kevin               Vétérans 1    00:53:47  11 kms   12.494  4:48    
41   11     38      WYMEERSCH Christophe      Vétérans 1    00:54:01  11 kms   12.440  4:49    
42   1      83      MAGNIER Sophie            Aînées 2      00:54:09  11 kms   12.409  4:50    
43   12     78      DURIE Benjamin            Vétérans 1    00:54:14  11 kms   12.390  4:50    
44   1      1       BALDARELLI Teresa         Aînées 3      00:54:27  11 kms   12.341  4:51    
45   18     208     CASSANO Renato            Vétérans 2    00:54:34  11 kms   12.315  4:52    
46   11     212     LEROY Brice               Seniors       00:54:38  11 kms   12.300  4:52    
47   2      26      LUNELLI Diego             Vétérans 3    00:54:48  11 kms   12.262  4:53    
48   3      193     VAN HONACKER Etienne      Vétérans 3    00:54:51  11 kms   12.251  4:53    
49   1      67      GAMME Doriane             Aînées 1      00:54:54  11 kms   12.240  4:54    
50   13     72      HENRIET Alexandre         Vétérans 1    00:54:56  11 kms   12.233  4:54    
51   14     188     URBAIN Lionel             Vétérans 1    00:55:03  11 kms   12.207  4:54    
52   4      237     NEMETH Alain              Vétérans 3    00:55:06  11 kms   12.196  4:55    
53   5      183     DI PASQUALE Santino       Vétérans 3    00:55:21  11 kms   12.140  4:56    
54   6      63      LEROI Philippe            Vétérans 3    00:55:23  11 kms   12.133  4:56    
55   15     19      GAROZIS Vaguélis          Vétérans 1    00:55:25  11 kms   12.126  4:56    
56   12     236     CORNEZ Jean-Hugues        Seniors       00:55:44  11 kms   12.057  4:58    
57   19     225     MATON Pascal              Vétérans 2    00:55:49  11 kms   12.039  4:59    
58   13     235     VANRECHEM Louis           Seniors       00:55:58  11 kms   12.007  4:59    
59   20     240     DELAERE Ronald            Vétérans 2    00:56:05  11 kms   11.982  5:00    
60   14     12      DEBRABANDERE François     Seniors       00:56:16  11 kms   11.943  5:01    
61   21     108     COLLIN Pierre             Vétérans 2    00:56:36  11 kms   11.872  5:03    
62   16     194     POTAR Christophe          Vétérans 1    00:57:16  11 kms   11.734  5:06    
63   7      85      BAUDUIN Elzo              Vétérans 3    00:57:20  11 kms   11.720  5:07    
64   22     252     BLONDIAU Marc             Vétérans 2    00:57:23  11 kms   11.710  5:07    
65   23     52      DELCORDE Bernard          Vétérans 2    00:57:36  11 kms   11.666  5:08    
66   24     224     CALI Filippo              Vétérans 2    00:57:47  11 kms   11.629  5:09    
67   15     259     MOREAU Hugo               Seniors       00:58:11  11 kms   11.549  5:11    
68   17     77      BARBUTO Michel            Vétérans 1    00:58:19  11 kms   11.523  5:12    
69   16     53      BEKAERT François          Seniors       00:58:36  11 kms   11.467  5:13    
70   25     54      MAHAUX Frank              Vétérans 2    00:58:44  11 kms   11.441  5:14    
71   26     244     LENNE Claude              Vétérans 2    00:59:00  11 kms   11.389  5:16    
72   17     209     MAESSCHALCK Nicolas       Seniors       00:59:17  11 kms   11.335  5:17    
73   8      30      PRONNIER Dominique        Vétérans 3    00:59:23  11 kms   11.316  5:18    
74   18     186     PASQUA Berardo            Vétérans 1    00:59:38  11 kms   11.268  5:19    
75   19     100     MOIENS David              Vétérans 1    00:59:47  11 kms   11.240  5:20    
76   20     119     DELATTE Sylvain           Vétérans 1    00:59:48  11 kms   11.237  5:20    
77   18     190     DE LAEVER Arnaud          Seniors       00:59:53  11 kms   11.221  5:20    
78   19     111     PIERMAN Thomas            Seniors       01:00:09  11 kms   11.172  5:22    
79   1      81      ROSSAY Anthony            Espoirs       01:00:34  11 kms   11.095  5:24    
80   20     257     STEPHANY François         Seniors       01:01:00  11 kms   11.016  5:26    
81   9      40      TEGAS Giovanni            Vétérans 3    01:01:07  11 kms   10.995  5:27    
82   1      198     PARISIS Marie-Christine   Aînées 4      01:01:15  11 kms   10.971  5:28    
83   10     250     SPITALERI Mario           Vétérans 3    01:01:24  11 kms   10.944  5:28    
84   21     2       BERTRAND Dominique        Vétérans 1    01:01:32  11 kms   10.920  5:29    
85   22     220     HARDAT Michaël            Vétérans 1    01:01:33  11 kms   10.917  5:29    
86   21     241     DELAERE Cédric            Seniors       01:01:38  11 kms   10.903  5:30    
87   27     199     DEMOULIN Christophe       Vétérans 2    01:01:52  11 kms   10.862  5:31    
88   28     214     LEGRAND Benoît            Vétérans 2    01:01:55  11 kms   10.853  5:31    
89   2      254     BRUSADELLI Lidiana        Aînées 3      01:02:05  11 kms   10.824  5:32    
90   2      11      DE SMET Alexandrine       Aînées 2      01:02:28  11 kms   10.757  5:34    
91   22     255     VANDORME Luc              Seniors       01:02:31  11 kms   10.749  5:34    
92   23     181     DELSINE Quentin           Seniors       01:02:36  11 kms   10.734  5:35    
93   29     50      DE LAEVER Joël            Vétérans 2    01:02:40  11 kms   10.723  5:35    
94   3      46      RENIER Nicole             Aînées 3      01:02:51  11 kms   10.692  5:36    
95   4      242     MERTENS Patricia          Aînées 3      01:02:53  11 kms   10.686  5:36    
96   5      86      DEMEULENAERE Sophie       Aînées 3      01:02:59  11 kms   10.669  5:37    
97   24     87      LAMDOVAR Ilias            Seniors       01:03:02  11 kms   10.661  5:37    
98   23     256     VAN CLEEMPUT Ulrik        Vétérans 1    01:03:04  11 kms   10.655  5:37    
99   25     110     MOURY Gwenn               Seniors       01:03:26  11 kms   10.593  5:39    
100  24     88      DEFAUT Nathéo             Vétérans 1    01:03:32  11 kms   10.577  5:40    
101  30     90      COCO Antonio              Vétérans 2    01:03:36  11 kms   10.566  5:40    
102  1      17      DUGAUQUIER Daniel         Vétérans 4    01:03:42  11 kms   10.549  5:41    
103  25     102     BODDEN Michaël            Vétérans 1    01:03:49  11 kms   10.530  5:41    
104  26     196     DEGANSEMAN Michaël        Vétérans 1    01:03:52  11 kms   10.521  5:42    
105  26     230     DUVIVIER Jacky            Seniors       01:03:57  11 kms   10.508  5:42    
106  11     217     LORENT Vincent            Vétérans 3    01:03:59  11 kms   10.502  5:42    
107  12     211     BAUTHIER Christian        Vétérans 3    01:04:02  11 kms   10.494  5:43    
108  13     91      DE VREESE Marc            Vétérans 3    01:04:03  11 kms   10.491  5:43    
109  31     65      BRANCATO Eric             Vétérans 2    01:04:06  11 kms   10.483  5:43    
110  14     103     BERDOUX Jacques           Vétérans 3    01:04:08  11 kms   10.478  5:43    
111  3      4       BOUILLON Natacha          Aînées 2      01:04:11  11 kms   10.470  5:43    
112  2      192     MURATORE Salvatore        Vétérans 4    01:04:36  11 kms   10.402  5:46    
113  27     10      COURTEJOIE Nicolas        Seniors       01:04:39  11 kms   10.394  5:46    
114  27     258     LABYE Miguel              Vétérans 1    01:04:57  11 kms   10.346  5:47    
115  15     44      CEUPPENS Patrick          Vétérans 3    01:05:04  11 kms   10.327  5:48    
116  16     195     BONFITTO Antonio          Vétérans 3    01:05:09  11 kms   10.314  5:49    
117  28     253     GILLARD Stéphane          Vétérans 1    01:05:23  11 kms   10.277  5:50    
118  17     35      SPAGNUOLO Angelo          Vétérans 3    01:05:32  11 kms   10.254  5:51    
119  18     60      COUTO Manuel              Vétérans 3    01:05:41  11 kms   10.230  5:51    
120  3      197     CASTAGNA Mario            Vétérans 4    01:06:01  11 kms   10.179  5:53    
121  32     9       CASSART Luc               Vétérans 2    01:06:29  11 kms   10.107  5:56    
122  28     105     MONJOIE Jean-Michel       Seniors       01:06:45  11 kms   10.067  5:57    
123  33     248     ZINGLARELLO Gianni        Vétérans 2    01:06:50  11 kms   10.054  5:58    
124  4      221     RENAUD Nathalie           Aînées 2      01:07:07  11 kms   10.012  5:59    
125  19     191     BRANCART Michel           Vétérans 3    01:07:12  11 kms   9.999   6:00    
126  5      106     KOOB Marie-Cécile         Aînées 2      01:07:18  11 kms   9.985   6:00    
127  29     113     GEORGES Xavier            Vétérans 1    01:07:27  11 kms   9.962   6:01    
128  20     28      OULD Gilbert              Vétérans 3    01:07:41  11 kms   9.928   6:02    
129  34     251     FLAMENT Benoît            Vétérans 2    01:07:43  11 kms   9.923   6:02    
130  35     239     DUTRIEUX Frank            Vétérans 2    01:07:46  11 kms   9.916   6:03    
131  6      222     WELSCHEN Anne             Aînées 3      01:07:50  11 kms   9.906   6:03    
132  36     13      DELIGNE David             Vétérans 2    01:07:52  11 kms   9.901   6:03    
133  7      51      RENARD Jacqueline         Aînées 3      01:08:14  11 kms   9.848   6:05    
134  21     41      VAN EYCKE Eric            Vétérans 3    01:09:21  11 kms   9.689   6:11    
135  22     184     VAN EYCKE Benoît          Vétérans 3    01:09:24  11 kms   9.682   6:11    
136  4      49      DEKHLI Kamal              Vétérans 4    01:09:27  11 kms   9.676   6:12    
137  2      56      URBAIN Ginette            Aînées 4      01:09:53  11 kms   9.616   6:14    
138  29     234     MERKEN Dylan              Seniors       01:09:56  11 kms   9.609   6:14    
139  37     73      MAESSCHALCK Jean-Philippe Vétérans 2    01:10:08  11 kms   9.581   6:15    
140  6      42      DOSSCHE Christel          Aînées 2      01:10:28  11 kms   9.536   6:17    
141  38     246     FLAMENT Philippe          Vétérans 2    01:10:46  11 kms   9.495   6:19    
142  39     201     SAROT Fabrice             Vétérans 2    01:11:19  11 kms   9.422   6:22    
143  40     207     CHELI Ivo                 Vétérans 2    01:11:21  11 kms   9.418   6:22    
144  5      62      STASIAK Antoine           Vétérans 4    01:11:29  11 kms   9.400   6:22    
145  41     210     MOREAU Yannick            Vétérans 2    01:11:55  11 kms   9.344   6:25    
146  23     213     DE WINTER Joël            Vétérans 3    01:11:57  11 kms   9.339   6:25    
147  24     74      POULEUR Jean-Paul         Vétérans 3    01:12:06  11 kms   9.320   6:26    
148  7      112     DEKETELE Isabelle         Aînées 2      01:12:36  11 kms   9.256   6:28    
149  42     203     WAMBERCHIES Philippe      Vétérans 2    01:12:38  11 kms   9.251   6:29    
150  3      227     HACHEZ Maud               Dames         01:12:41  11 kms   9.245   6:29    
151  25     202     JANSSENS Roland           Vétérans 3    01:12:44  11 kms   9.239   6:29    
152  8      25      LEONARD Patricia          Aînées 3      01:13:01  11 kms   9.203   6:31    
153  8      114     WHETZEL Michelle          Aînées 2      01:13:20  11 kms   9.163   6:32    
154  2      115     GOLDSMITH Lindsay         Aînées 1      01:13:21  11 kms   9.161   6:32    
155  26     249     CILIBERTO Emmanuel        Vétérans 3    01:13:25  11 kms   9.153   6:33    
156  9      3       BIENKOWSKI Frederique     Aînées 3      01:13:29  11 kms   9.144   6:33    
157  10     216     EVRARD Nadia              Aînées 3      01:13:32  11 kms   9.138   6:33    
158  3      215     LELONG Nadia              Aînées 1      01:13:34  11 kms   9.134   6:34    
159  27     55      GRANDFILS Eric            Vétérans 3    01:13:36  11 kms   9.130   6:34    
160  43     31      ROYER Patrick             Vétérans 2    01:13:38  11 kms   9.126   6:34    
161  30     22      JUSTE Frédéric            Vétérans 1    01:13:40  11 kms   9.122   6:34    
162  30     118     CASARUBIOS Lorentz        Seniors       01:13:42  11 kms   9.118   6:34    
163  28     23      LEGRU Jean-Pascal         Vétérans 3    01:13:46  11 kms   9.109   6:35    
164  29     245     GRAVIS Joël               Vétérans 3    01:14:09  11 kms   9.062   6:37    
165  30     99      GOSSET Didier             Vétérans 3    01:16:33  11 kms   8.778   6:50    
166  9      260     HENNAUT Frederique        Aînées 2      01:17:00  11 kms   8.727   6:52    
167  4      6       BUCKOVA Barbora           Aînées 1      01:17:17  11 kms   8.695   6:54    
168  31     61      EDART Jean-Paul           Vétérans 3    01:19:18  11 kms   8.474   7:04    
169  31     98      POULAIN Ludovic           Vétérans 1    01:19:48  11 kms   8.421   7:07    
170  5      232     FINET Roxane              Aînées 1      01:20:00  11 kms   8.400   7:08    
171  3      36      VANCOPPENOLLE Emmanuelle  Aînées 4      01:21:04  11 kms   8.289   7:14    
172  4      39      SCOUBEAU Anne-Marie       Aînées 4      01:21:29  11 kms   8.247   7:16    
173  4      204     VERACX Aline              Dames         01:22:31  11 kms   8.143   7:22    
174  31     205     CUVELIER Tristan          Seniors       01:22:33  11 kms   8.140   7:22    
175  32     219     REUSE Charles             Vétérans 3    01:26:28  11 kms   7.771   7:43    
176  6      76      GUIRCHE Albert            Vétérans 4    01:26:54  11 kms   7.733   7:45    
177  6      206     VOS Anne                  Aînées 1      01:29:17  11 kms   7.526   7:58    
178  10     247     DINIZIO Linda             Aînées 2      01:30:10  11 kms   7.452   8:03    
179  33     187     SCHOONHEYT Claude         Vétérans 3    01:34:45  11 kms   7.092   8:27    
180  44     104     DAUCHOT Jean-Luc          Vétérans 2    01:34:50  11 kms   7.086   8:28    
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      697     LECHIEN Jérôme            Messieurs     00:16:25  5 kms    17.908  3:21    
2    2      680     FOURMANOIR Michaël        Messieurs     00:17:31  5 kms    16.784  3:34    
3    3      682     DUPUIS Laurent            Messieurs     00:18:19  5 kms    16.050  3:44    
4    1      676     BASCOURT Thomas           Garçons       00:18:26  5 kms    15.949  3:45    
5    4      687     SCANNELLI Jérôme          Messieurs     00:18:47  5 kms    15.652  3:50    
6    5      693     FONTIGNIES Loïc           Messieurs     00:18:59  5 kms    15.487  3:52    
7    6      673     WANCQUET Florent          Messieurs     00:19:03  5 kms    15.433  3:53    
8    7      761     DUQUESNE Emmanuel         Messieurs     00:19:07  5 kms    15.379  3:54    
9    8      748     HERPOEL Robin             Messieurs     00:19:10  5 kms    15.339  3:54    
10   9      658     HEMBERG Adrien            Messieurs     00:19:21  5 kms    15.193  3:56    
11   10     762     SCANNELLA Natale          Messieurs     00:19:31  5 kms    15.064  3:58    
12   11     740     SIRAULT Loïc              Messieurs     00:19:39  5 kms    14.961  4:00    
13   12     763     DEBLANDRE Simon           Messieurs     00:19:54  5 kms    14.773  4:03    
14   13     663     OORLYNCK Basile           Messieurs     00:20:17  5 kms    14.494  4:08    
15   14     701     PAINCHART Gary            Messieurs     00:20:24  5 kms    14.411  4:09    
16   15     691     DUFRANE Nicolas           Messieurs     00:20:38  5 kms    14.248  4:12    
17   16     689     ROSSAY Nathan             Messieurs     00:20:41  5 kms    14.214  4:13    
18   17     736     SCHMIT John               Messieurs     00:21:14  5 kms    13.846  4:20    
19   18     754     RANWET Hugo               Messieurs     00:21:41  5 kms    13.558  4:25    
20   19     782     STRAUDT Vincent           Messieurs     00:21:49  5 kms    13.475  4:27    
21   20     706     KOWAC Maxime              Messieurs     00:21:52  5 kms    13.445  4:27    
22   21     679     MAES David                Messieurs     00:21:57  5 kms    13.394  4:28    
23   1      704     BAUDUIN Margot            Dames         00:22:18  5 kms    13.183  4:33    
24   22     773     MARBAIX Maxim             Messieurs     00:22:22  5 kms    13.144  4:33    
25   23     760     LALLEMAND Benjamin        Messieurs     00:22:27  5 kms    13.095  4:34    
26   24     747     DI CLEMENTE Patrizio      Messieurs     00:22:29  5 kms    13.076  4:35    
27   2      729     VIART Faustine            Dames         00:22:43  5 kms    12.942  4:38    
28   25     696     DEUDON Frédéric           Messieurs     00:22:47  5 kms    12.904  4:38    
29   26     753     DERO David                Messieurs     00:22:53  5 kms    12.847  4:40    
30   27     730     VIART Bastien             Messieurs     00:23:05  5 kms    12.736  4:42    
31   28     765     LOMBART Dimitri           Messieurs     00:23:40  5 kms    12.422  4:49    
32   3      654     DURIEU Florence           Dames         00:23:42  5 kms    12.405  4:50    
33   29     685     ARENS Steve               Messieurs     00:23:47  5 kms    12.361  4:51    
34   30     709     DREMIER Romain            Messieurs     00:23:49  5 kms    12.344  4:51    
35   4      699     DEBLANDRE Célia           Dames         00:23:54  5 kms    12.301  4:52    
36   31     742     DEHOUT Lucas              Messieurs     00:24:09  5 kms    12.173  4:55    
37   5      703     JANSSENS Zoé              Dames         00:24:11  5 kms    12.157  4:56    
38   32     675     VAN DER CRUYSSEN Philippe Messieurs     00:24:14  5 kms    12.132  4:56    
39   33     768     GIGI & DIPSY .            Messieurs     00:24:28  5 kms    12.016  4:59    
40   6      700     PREZOT Camille            Dames         00:24:30  5 kms    12.000  5:00    
41   34     692     TASSIGNON Emmanuel        Messieurs     00:24:33  5 kms    11.975  5:00    
42   7      783     DUQUESNE Danaé            Dames         00:25:00  5 kms    11.759  5:06    
43   35     684     ANDREADAKIS Eddy          Messieurs     00:25:04  5 kms    11.728  5:06    
44   36     668     RICOUR Hervé              Messieurs     00:25:07  5 kms    11.705  5:07    
45   37     708     DREMIER Emmanuel          Messieurs     00:25:21  5 kms    11.597  5:10    
46   38     738     NIGAUT Jean-Pierre        Messieurs     00:25:34  5 kms    11.499  5:13    
47   8      694     DEUDON Emma               Dames         00:25:38  5 kms    11.469  5:13    
48   39     743     NOEL Serge                Messieurs     00:26:06  5 kms    11.264  5:19    
49   40     744     DESSART Olivier           Messieurs     00:26:15  5 kms    11.199  5:21    
50   9      739     LABE Julia                Dames         00:26:24  5 kms    11.136  5:23    
51   41     779     TUBE Sébastien            Messieurs     00:26:33  5 kms    11.073  5:25    
52   42     784     DEFER Jean-Claude         Messieurs     00:26:43  5 kms    11.004  5:27    
53   43     688     LEFEBVRE Paulin           Messieurs     00:26:47  5 kms    10.976  5:27    
54   44     686     GOEMAN Alain              Messieurs     00:26:57  5 kms    10.909  5:30    
55   45     751     DERUYTER Didier           Messieurs     00:26:59  5 kms    10.895  5:30    
56   10     710     MEERTS Fanny              Dames         00:27:03  5 kms    10.868  5:31    
57   46     776     VANHOOLANDT Yanis         Messieurs     00:27:06  5 kms    10.848  5:31    
58   47     670     SMET Hugo                 Messieurs     00:27:12  5 kms    10.808  5:33    
59   48     759     BARBE Luc                 Messieurs     00:27:14  5 kms    10.795  5:33    
60   2      667     RICOUR Corentin           Garçons       00:27:41  5 kms    10.620  5:38    
61   11     778     FILECCIA Céline           Dames         00:27:43  5 kms    10.607  5:39    
62   49     660     LELEUX Gérard             Messieurs     00:27:58  5 kms    10.512  5:42    
63   12     746     KONDRE Delphine           Dames         00:28:02  5 kms    10.487  5:43    
64   13     732     VERSPECHT Veronique       Dames         00:28:05  5 kms    10.468  5:43    
65   50     733     HOPPEN Alain              Messieurs     00:28:09  5 kms    10.444  5:44    
66   51     711     POELAERT Hugo             Messieurs     00:28:12  5 kms    10.425  5:45    
67   52     683     LAENENS Francis           Messieurs     00:28:28  5 kms    10.327  5:48    
68   14     661     MALREE Célia              Dames         00:28:34  5 kms    10.291  5:49    
69   15     690     ROOSENS Catherine         Dames         00:28:45  5 kms    10.226  5:52    
70   16     678     BERLAND Ophélie           Dames         00:28:56  5 kms    10.161  5:54    
71   53     731     BEAU Christian            Messieurs     00:29:08  5 kms    10.091  5:56    
72   54     780     VONDPRSCHELD??? Pierre    Messieurs     00:29:11  5 kms    10.074  5:57    
73   17     785     DOUXCHAMPS Lauryne        Dames         00:29:13  5 kms    10.062  5:57    
74   55     772     BOISDEQUIN Philippe       Messieurs     00:29:16  5 kms    10.045  5:58    
75   56     756     DELEU David               Messieurs     00:29:55  5 kms    9.827   6:06    
76   57     769     MAES Daniel               Messieurs     00:29:57  5 kms    9.816   6:06    
77   58     655     DELEU Patrick             Messieurs     00:29:59  5 kms    9.805   6:07    
78   18     749     DETTORI Virginie          Dames         00:30:14  5 kms    9.724   6:10    
79   59     750     LELOUX Johan              Messieurs     00:30:15  5 kms    9.719   6:10    
80   19     771     CANIVEZ Martine           Dames         00:30:20  5 kms    9.692   6:11    
81   60     735     GERARD Henri              Messieurs     00:30:28  5 kms    9.649   6:13    
82   61     728     AUQUIER Nicolas           Messieurs     00:30:39  5 kms    9.592   6:15    
83   20     755     MAKELBERGE Carine         Dames         00:30:55  5 kms    9.509   6:18    
84   62     757     ZAJEGA Jean-Luc           Messieurs     00:31:02  5 kms    9.473   6:20    
85   21     671     STEVENS Sarah             Dames         00:31:19  5 kms    9.387   6:23    
86   22     662     MEIRHAEGHE Ann            Dames         00:31:39  5 kms    9.289   6:27    
87   23     674     WIELEMANS Mélanie         Dames         00:31:41  5 kms    9.279   6:27    
88   24     737     MOIVANI Teona             Dames         00:32:06  5 kms    9.158   6:33    
89   25     741     DELLOT Nathalie           Dames         00:32:46  5 kms    8.972   6:41    
90   26     656     GLINEUR Héloïse           Dames         00:33:49  5 kms    8.693   6:54    
91   63     764     STRUMELLE Jean Michel     Messieurs     00:33:59  5 kms    8.651   6:56    
92   64     766     GAETA Amadéo              Messieurs     00:34:42  5 kms    8.472   7:04    
93   65     777     BUYENS Johan              Messieurs     00:35:17  5 kms    8.332   7:12    
94   27     781     PARLAPIANO Iris           Dames         00:35:47  5 kms    8.216   7:18    
95   28     669     SCHOUPPE Anita            Dames         00:36:06  5 kms    8.144   7:22    
96   29     702     BODDEN Laura              Dames         00:36:22  5 kms    8.084   7:25    
97   30     698     RENNY Mélanie             Dames         00:36:28  5 kms    8.062   7:26    
98   31     665     PERE Marjorie             Dames         00:37:12  5 kms    7.903   7:35    
99   66     672     VANEBERG Eric             Messieurs     00:37:14  5 kms    7.896   7:35    
100  32     677     BEELEN Lisette            Dames         00:37:20  5 kms    7.875   7:37    
101  33     651     ANTOINE Joëlle            Dames         00:39:48  5 kms    7.386   8:07    
102  67     666     QUINIET Marc              Messieurs     00:39:51  5 kms    7.377   8:07    
103  68     770     LENOIR Gérard             Messieurs     00:39:59  5 kms    7.353   8:09    
104  69     752     MATANZA Salvatore         Messieurs     00:42:49  5 kms    6.866   8:44    
105  34     659     LAMBRET Christelle        Dames         00:42:51  5 kms    6.861   8:44    
106  35     652     CAIZZA Rosanna            Dames         00:42:53  5 kms    6.855   8:45    
107  36     681     WANTIEZ Christelle        Dames         00:53:36  5 kms    5.485   10:56   
108  70     767     CARLIER Luc               Messieurs     00:54:19  5 kms    5.412   11:05   
109  71     664     PATOUX Dany               Messieurs     55:00:01  5 kms    0.089   673:28  
Course : 11 kms Han
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      182     FRANCOIS Luc              Messieurs     00:47:35  11 kms Ha14.122  4:14