23° challenge de l'entité sonégienne - 2018


Challenge Soignies 2018

Soignies - 4° jogging de printemps - 2018

Dénomination   Soignies - 4° jogging de printemps - 2018   10 kms
Date   11/03/2018   10 h 30
Adresse  Ecole Saint-Vincent
 Rue de Steenkerque
 7060 Soignies
    Voir carte d'accès
Contact

 Nicolas Dupont

  

   0477/35.04.58
Courses  10 kms
 4 kms
 10 kms Han
 
 
Inscriptions    
Parcours      

        Palmares de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10 kms Espoirs LO BUE Thomas PIRONNET Romain LECOMTE Mathieu
10 kms Seniors ASRI Abdessamad BRUSTEN Arthur POMPENS Pupi
10 kms Vétérans 1 DUPONT Eddy EL MAIMOUNI Saïd FOUSS François
10 kms Vétérans 2 POTTIEZ Philippe ROLAND Benoît BATTARD Vincent
10 kms Vétérans 3 DEJONG Daniel DEJONGHE Christian STOPPIE Filip
10 kms Vétérans 4 LELANGUE José ERAERTS Willy BRUXELMANE Marc
10 kms Jeunes Filles LOMBART Anaïs GESCHE Justine BOQUET Aliénor
10 kms Dames MASQUELIER Marion VANDER MASSEN Hélène GAMME Doriane
10 kms Aînées 1 MAHIA Bérangère LAMBRET Christelle VAN HECKE Catherine
10 kms Aînées 2 DE VOS Véronique KOOB Marie-Cécile BECHET Cécile
10 kms Aînées 3 VEKEMAN Bernadette WILLOCQ Danielle FERAIN Thérèse
4 kms Garçons VAN MANSART Hugo HERPOEL Robin COLLET Siméon
4 kms Messieurs VANBELLAIENGH Julien BRUSTEN Charles TACNIERE Joachim
4 kms Filles MARBAIX Zoé DELATTE Ninon ARS Charlotte
4 kms Dames LECAT Nathalie ZUTTERMAN Imke BAUDUIN Margot
10 kms Han Messieurs FRANCOIS Luc
Course : 10 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 117 ASRI Abdessamad Seniors 00:36:00 10 kms 16.666 3:36
2 2 65 BRUSTEN Arthur Seniors 00:37:14 10 kms 16.114 3:43
3 3 108 POMPENS Pupi Seniors 00:37:28 10 kms 16.014 3:44
4 4 192 MAHIA Sébastien Seniors 00:38:01 10 kms 15.782 3:48
5 1 124 DUPONT Eddy Vétérans 1 00:38:16 10 kms 15.679 3:49
6 2 116 EL MAIMOUNI Saïd Vétérans 1 00:38:41 10 kms 15.510 3:52
7 3 79 FOUSS François Vétérans 1 00:39:14 10 kms 15.293 3:55
8 5 109 JOBKEN Olivier Seniors 00:39:51 10 kms 15.056 3:59
9 4 136 VERMEULEN Laurent Vétérans 1 00:40:21 10 kms 14.869 4:02
10 5 70 SCARSET Stéphane Vétérans 1 00:40:39 10 kms 14.760 4:03
11 6 89 BOUDART Mathieu Seniors 00:41:13 10 kms 14.557 4:07
12 7 81 DARDENNE Nicolas Seniors 00:41:50 10 kms 14.342 4:11
13 6 48 HORLIN Gaëtan Vétérans 1 00:41:59 10 kms 14.291 4:11
14 1 31 DEJONG Daniel Vétérans 3 00:42:50 10 kms 14.007 4:17
15 8 113 MALVOISIN Jérôme Seniors 00:43:02 10 kms 13.942 4:18
16 9 62 DESCAMPS François Seniors 00:43:09 10 kms 13.904 4:18
17 10 68 PIRONNET Arthur Seniors 00:43:33 10 kms 13.777 4:21
18 7 52 QUERTON Michaël Vétérans 1 00:43:36 10 kms 13.761 4:21
19 8 92 ROSSAY Geoffrey Vétérans 1 00:43:41 10 kms 13.735 4:22
20 1 112 POTTIEZ Philippe Vétérans 2 00:43:51 10 kms 13.683 4:23
21 11 181 DEHOUX Nathan Seniors 00:44:12 10 kms 13.574 4:25
22 12 155 NAVEAU Sébastien Seniors 00:44:14 10 kms 13.564 4:25
23 9 78 RICOUR Hervé Vétérans 1 00:44:50 10 kms 13.382 4:29
24 10 47 DURIE Benjamin Vétérans 1 00:44:52 10 kms 13.372 4:29
25 13 169 VERBESSELT Kevin Seniors 00:45:05 10 kms 13.308 4:30
26 11 63 PECCENINI Stéphane Vétérans 1 00:45:25 10 kms 13.211 4:32
27 14 56 FRANCOIS Quentin Seniors 00:45:43 10 kms 13.124 4:34
28 15 142 MALBRECQ Romain Seniors 00:46:00 10 kms 13.043 4:36
29 1 179 LO BUE Thomas Espoirs 00:46:55 10 kms 12.788 4:41
30 16 129 MOL Jenathan Seniors 00:46:57 10 kms 12.779 4:41
31 17 157 ROTONDO Loris Seniors 00:47:04 10 kms 12.747 4:42
32 18 104 PAULET Gaëtan Seniors 00:47:16 10 kms 12.693 4:43
33 2 149 ROLAND Benoît Vétérans 2 00:47:30 10 kms 12.631 4:45
34 3 39 BATTARD Vincent Vétérans 2 00:47:37 10 kms 12.600 4:45
35 1 166 MASQUELIER Marion Dames 00:47:55 10 kms 12.521 4:47 36 2 167 DEJONGHE Christian Vétérans 3 00:48:10 10 kms 12.456 4:49 37 12 165 VRANCK Laurent Vétérans 1 00:48:12 10 kms 12.448 4:49 38 4 66 LIVIAU Emmanuel Vétérans 2 00:48:23 10 kms 12.400 4:50 39 19 76 LAUNE Antoine Seniors 00:48:27 10 kms 12.383 4:50 40 20 194 DHOLANDER Grégoire Seniors 00:48:34 10 kms 12.354 4:51 41 3 42 STOPPIE Filip Vétérans 3 00:48:37 10 kms 12.341 4:51 42 2 69 PIRONNET Romain Espoirs 00:48:41 10 kms 12.324 4:52 43 13 64 MAHAUX Frank Vétérans 1 00:48:45 10 kms 12.307 4:52 44 5 118 HAULAIT Alain Vétérans 2 00:48:52 10 kms 12.278 4:53 45 21 196 GAZIANO Anthony Seniors 00:49:01 10 kms 12.240 4:54 46 14 90 GALLEZ Sébastien Vétérans 1 00:49:14 10 kms 12.186 4:55 47 15 199 BERTI Michaël Vétérans 1 00:49:18 10 kms 12.170 4:55 48 16 67 PIRONNET Christophe Vétérans 1 00:49:20 10 kms 12.162 4:56 49 17 50 GOOSSENS Jacky Vétérans 1 00:49:25 10 kms 12.141 4:56 50 2 91 VANDER MASSEN Hélène Dames 00:49:27 10 kms 12.133 4:56 51 6 33 NIS Daniel Vétérans 2 00:49:29 10 kms 12.125 4:56 52 7 34 DE LAEVER Joël Vétérans 2 00:49:31 10 kms 12.117 4:57 53 22 190 DUSSART Olivier Seniors 00:49:33 10 kms 12.108 4:57 54 3 46 GAMME Doriane Dames 00:49:36 10 kms 12.096 4:57 55 23 53 LEFEBVRE Paulin Seniors 00:49:43 10 kms 12.068 4:58 56 24 195 VANDENBUSSCHE François Seniors 00:49:45 10 kms 12.060 4:58 57 25 170 VANEECKHOUT Antoine Seniors 00:50:01 10 kms 11.996 5:00 58 26 98 BRANCART Pol Seniors 00:50:07 10 kms 11.972 5:00 59 8 59 SONCK Jozef Vétérans 2 00:50:10 10 kms 11.960 5:01 60 18 119 MEYVISCH Jean-Christophe Vétérans 1 00:50:12 10 kms 11.952 5:01 61 1 41 DE VOS Véronique Aînées 2 00:50:19 10 kms 11.924 5:01 62 19 152 HOST Vincent Vétérans 1 00:50:32 10 kms 11.873 5:03 63 3 13 LECOMTE Mathieu Espoirs 00:50:46 10 kms 11.818 5:04 64 20 12 LECOMTE Joël Vétérans 1 00:50:48 10 kms 11.811 5:04 65 27 144 ISMAIL Sihami Seniors 00:50:50 10 kms 11.803 5:05 66 21 187 BUTTOL Xavier Vétérans 1 00:50:54 10 kms 11.787 5:05 67 28 200 LOWAGIE Nicolas Seniors 00:50:58 10 kms 11.772 5:05 68 4 60 CORDARO Filippo Vétérans 3 00:51:28 10 kms 11.658 5:08 69 5 138 BERDOUX Jacques Vétérans 3 00:51:51 10 kms 11.571 5:11 70 9 21 THIENPONT Ivan Vétérans 2 00:51:52 10 kms 11.568 5:11 71 29 73 RACCUGLIA Alessandro Seniors 00:52:10 10 kms 11.501 5:13 72 30 35 DEGAUQUIER Jeffrey Seniors 00:52:15 10 kms 11.483 5:13 73 6 77 NEMETH Alain Vétérans 3 00:52:17 10 kms 11.475 5:13 74 22 75 BODDEN Michaël Vétérans 1 00:52:19 10 kms 11.468 5:13 75 7 72 VAN HONACKER Etienne Vétérans 3 00:52:21 10 kms 11.461 5:14 76 23 95 DE CONINCK Benoît Vétérans 1 00:52:25 10 kms 11.446 5:14 77 24 160 VANDERMEERS Frédéric Vétérans 1 00:52:57 10 kms 11.331 5:17 78 10 88 CASSANO Renato Vétérans 2 00:53:07 10 kms 11.295 5:18 79 11 172 LIBERT Yvan Vétérans 2 00:53:09 10 kms 11.288 5:18 80 1 191 MAHIA Bérangère Aînées 1 00:53:13 10 kms 11.274 5:19 81 1 156 LOMBART Anaïs Jeunes Filles 00:53:16 10 kms 11.264 5:19 82 25 96 MOUREAU Vincent Vétérans 1 00:53:28 10 kms 11.221 5:20 83 31 184 LEIRENS Quentin Seniors 00:53:49 10 kms 11.148 5:22 84 32 186 VANDERSCHELDEN Pierre Seniors 00:53:55 10 kms 11.128 5:23 85 1 44 VEKEMAN Bernadette Aînées 3 00:54:01 10 kms 11.107 5:24 86 8 37 EYLENBOSCH Gaston Vétérans 3 00:54:02 10 kms 11.104 5:24 87 2 94 LAMBRET Christelle Aînées 1 00:54:18 10 kms 11.049 5:25 88 33 93 LEFEBVRE Pascal Seniors 00:54:20 10 kms 11.042 5:26 89 34 173 DEPREZ Quentin Seniors 00:54:35 10 kms 10.992 5:27 90 26 11 GARCIA Joaquin Vétérans 1 00:54:37 10 kms 10.985 5:27 91 12 111 DELEU Patrick Vétérans 2 00:54:47 10 kms 10.952 5:28 92 27 8 DEMARE Laurent Vétérans 1 00:54:53 10 kms 10.932 5:29 93 4 107 COENEN Laurence Dames 00:54:54 10 kms 10.928 5:29 94 9 139 DUFRANE Michel Vétérans 3 00:54:57 10 kms 10.919 5:29 95 13 26 CHARRY Luc Vétérans 2 00:54:58 10 kms 10.915 5:29 96 35 121 GILON Benoît Seniors 00:55:06 10 kms 10.889 5:30 97 14 146 SASSEL Vincent Vétérans 2 00:55:24 10 kms 10.830 5:32 98 10 32 DUGAUQUIER Daniel Vétérans 3 00:55:31 10 kms 10.807 5:33 99 28 10 DUSQUESNE Stéphane Vétérans 1 00:55:32 10 kms 10.804 5:33 100 2 141 KOOB Marie-Cécile Aînées 2 00:55:43 10 kms 10.768 5:34 101 3 100 VAN HECKE Catherine Aînées 1 00:55:47 10 kms 10.755 5:34 102 15 193 LHOSTTE Jean-Pierre Vétérans 2 00:55:53 10 kms 10.736 5:35 103 4 137 COUSSEMENT Valérie Aînées 1 00:55:57 10 kms 10.723 5:35 104 16 150 RONDEAU Philippe Vétérans 2 00:55:59 10 kms 10.717 5:35 105 29 6 COLLIN Emmanuel Vétérans 1 00:56:02 10 kms 10.707 5:36 106 30 159 THYS Laurent Vétérans 1 00:56:19 10 kms 10.654 5:37 107 31 185 DEVILLERS Cédric Vétérans 1 00:56:29 10 kms 10.622 5:38 108 36 74 JANUTH Amaury Seniors 00:56:36 10 kms 10.600 5:39 109 32 127 BERTAU Yves Vétérans 1 00:56:38 10 kms 10.594 5:39 110 37 15 QUINIET Mathieu Seniors 00:56:49 10 kms 10.560 5:40 111 3 1 BECHET Cécile Aînées 2 00:56:50 10 kms 10.557 5:41 112 33 4 BOQUET Frédéric Vétérans 1 00:56:51 10 kms 10.554 5:41 113 11 85 DE RASSENFOSSE Jacques Vétérans 3 00:57:04 10 kms 10.514 5:42 114 38 55 VANDERVOEREN Jonathan Seniors 00:57:10 10 kms 10.495 5:43 115 17 40 VERSTICHEL Thierry Vétérans 2 00:57:15 10 kms 10.480 5:43 116 39 135 CHIVOT Quentin Seniors 00:57:17 10 kms 10.474 5:43 117 5 16 QUINIET Hélène Dames 00:57:34 10 kms 10.422 5:45 118 18 18 QUINIET Marc Vétérans 2 00:57:38 10 kms 10.410 5:45 119 40 38 DEFER Jean-Claude Seniors 00:57:43 10 kms 10.395 5:46 120 6 28 BUCKOVA Barbora Dames 00:57:51 10 kms 10.371 5:47 121 5 57 CINCO Amelita Aînées 1 00:59:11 10 kms 10.137 5:55 122 6 130 MOTTE Stéphanie Aînées 1 00:59:34 10 kms 10.072 5:57 123 41 128 DELATTE Grégoire Seniors 00:59:36 10 kms 10.067 5:57 124 42 131 HOUSSIAU Zous Seniors 00:59:37 10 kms 10.064 5:57 125 7 110 DELEU Karin Dames 00:59:39 10 kms 10.058 5:57 126 19 102 GOSSET Didier Vétérans 2 00:59:41 10 kms 10.053 5:58 127 7 101 VANDENBEMPT Julie Aînées 1 00:59:46 10 kms 10.039 5:58 128 43 99 BOSTEM Stéphane Seniors 00:59:47 10 kms 10.036 5:58 129 8 61 FERNANDES DOS SANTOS ValérAînées 1 01:00:05 10 kms 9.986 6:00 130 1 71 LELANGUE José Vétérans 4 01:00:06 10 kms 9.983 6:00 131 34 22 TOMMASI Jean-Mickael Vétérans 1 01:00:31 10 kms 9.914 6:03 132 44 189 SIRJACOBS Martin Seniors 01:00:41 10 kms 9.887 6:04 133 4 87 DEMEULENAERE Sophie Aînées 2 01:00:43 10 kms 9.881 6:04 134 8 84 PESTIDDA Alexandra Dames 01:00:51 10 kms 9.860 6:05 135 45 151 DARCK Jonathan Seniors 01:00:53 10 kms 9.854 6:05 136 5 143 COURTY Chantal Aînées 2 01:01:14 10 kms 9.798 6:07 137 6 123 SASSEL Bénédicte Aînées 2 01:01:26 10 kms 9.766 6:08 138 7 163 GAUTHIER Cécile Aînées 2 01:01:36 10 kms 9.740 6:09 139 20 162 VAN DEN BERG Frédéric Vétérans 2 01:01:38 10 kms 9.734 6:09 140 35 27 GILLIS Laurent Vétérans 1 01:01:41 10 kms 9.727 6:10 141 9 164 CLAUSE Caroline Dames 01:01:47 10 kms 9.711 6:10 142 2 51 GESCHE Justine Jeunes Filles 01:01:55 10 kms 9.690 6:11 143 12 120 DELREZ Christian Vétérans 3 01:02:46 10 kms 9.559 6:16 144 36 178 LO BUE Salvatore Vétérans 1 01:03:10 10 kms 9.498 6:19 145 2 9 ERAERTS Willy Vétérans 4 01:03:32 10 kms 9.443 6:21 146 10 180 CORBISIER Amélie Dames 01:03:46 10 kms 9.409 6:22 147 37 103 DESMETTE Sebastian Vétérans 1 01:03:50 10 kms 9.399 6:23 148 2 140 WILLOCQ Danielle Aînées 3 01:03:59 10 kms 9.377 6:23 149 21 153 T'KINDT Bruno Vétérans 2 01:04:00 10 kms 9.375 6:24 150 9 19 SERVAIS Muriel Aînées 1 01:04:13 10 kms 9.343 6:25 151 22 30 ABRAHAM Michel Vétérans 2 01:04:28 10 kms 9.307 6:26 152 10 132 LECOMTE Isabelle Aînées 1 01:04:46 10 kms 9.264 6:28 153 46 198 SALAMONE Vincenzo Seniors 01:05:41 10 kms 9.134 6:34 154 11 24 PIERART Myriam Aînées 1 01:05:56 10 kms 9.100 6:35 155 12 83 MEIRHAEGHE Ann Aînées 1 01:05:58 10 kms 9.095 6:35 156 13 86 TOPART André Vétérans 3 01:06:00 10 kms 9.090 6:36 157 47 183 VIGNERON Grégory Seniors 01:06:17 10 kms 9.052 6:37 158 48 177 BRILLET Benjamin Seniors 01:06:18 10 kms 9.049 6:37 159 11 105 MALBRECQ Clémence Dames 01:06:23 10 kms 9.038 6:38 160 12 106 SEVENS Isabelle Dames 01:06:25 10 kms 9.033 6:38 161 38 14 BIENFAIT Marc Vétérans 1 01:06:41 10 kms 8.997 6:40 162 13 168 STRENS Alexia Aînées 1 01:06:57 10 kms 8.961 6:41 163 8 2 BOQUET Hélène Aînées 2 01:08:15 10 kms 8.791 6:49 164 9 161 DURAY Catherine Aînées 2 01:09:23 10 kms 8.647 6:56 165 39 147 NIEBES Pierre Vétérans 1 01:09:52 10 kms 8.587 6:59 166 10 114 GODRY Barbara Aînées 2 01:10:38 10 kms 8.494 7:03 167 3 176 FERAIN Thérèse Aînées 3 01:10:42 10 kms 8.486 7:04 168 14 182 PONCHAU Ariane Aînées 1 01:10:43 10 kms 8.484 7:04 169 15 188 WALCKIERS Hélène Aînées 1 01:10:44 10 kms 8.482 7:04 170 11 115 BERTHE Chantal Aînées 2 01:10:45 10 kms 8.480 7:04 171 3 29 BRUXELMANE Marc Vétérans 4 01:12:07 10 kms 8.319 7:12 172 12 97 PERRAUX Christel Aînées 2 01:12:22 10 kms 8.291 7:14 173 23 45 VANDERHAEGEN Christian Vétérans 2 01:12:59 10 kms 8.221 7:17 174 24 174 DEHOUST Jean-Marc Vétérans 2 01:13:01 10 kms 8.217 7:18 175 25 175 MAHIEU Denis Vétérans 2 01:13:02 10 kms 8.215 7:18 176 13 134 ROLAND Coralie Dames 01:15:30 10 kms 7.947 7:33 177 14 36 ROLAND Amélie Dames 01:15:31 10 kms 7.945 7:33 178 3 3 BOQUET Aliénor Jeunes Filles 01:15:49 10 kms 7.913 7:34 179 4 20 THIENPONT Marie Jeunes Filles 01:15:50 10 kms 7.912 7:35 180 14 7 DE VYLDER Luc Vétérans 3 01:16:26 10 kms 7.849 7:38 181 4 197 HERLEZ Florian Espoirs 01:18:12 10 kms 7.672 7:49
Course : 4 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 957 VANBELLAIENGH Julien Messieurs 00:15:54 4 kms 15.094 3:58
2 2 958 BRUSTEN Charles Messieurs 00:16:14 4 kms 14.784 4:03
3 3 952 TACNIERE Joachim Messieurs 00:16:27 4 kms 14.589 4:06
4 4 964 QUERTON Thomas Messieurs 00:16:50 4 kms 14.257 4:12
5 5 930 BAUDOUR Kenny Messieurs 00:17:03 4 kms 14.076 4:15
6 6 929 GREGOIRE Valentin Messieurs 00:17:23 4 kms 13.806 4:20
7 1 986 VAN MANSART Hugo Garçons 00:17:28 4 kms 13.740 4:22
8 1 662 LECAT Nathalie Dames 00:17:31 4 kms 13.701 4:22 9 7 968 LIENARD Philippe Messieurs 00:18:00 4 kms 13.333 4:30 10 8 960 LAMBERT Benjamin Messieurs 00:18:03 4 kms 13.296 4:30 11 9 969 DE JONGH Steve Messieurs 00:18:20 4 kms 13.090 4:35 12 10 877 BESSEMS Arthur Messieurs 00:18:39 4 kms 12.868 4:39 13 11 886 CREMER Alexis Messieurs 00:18:45 4 kms 12.800 4:41 14 12 981 TAIBI Julien Messieurs 00:18:48 4 kms 12.765 4:42 15 13 959 LAMBERT Antoine Messieurs 00:19:06 4 kms 12.565 4:46 16 14 915 GERBOUY Olivier Messieurs 00:19:08 4 kms 12.543 4:47 17 2 980 HERPOEL Robin Garçons 00:19:13 4 kms 12.489 4:48 18 15 912 VERMEULEN Elliot Messieurs 00:19:14 4 kms 12.478 4:48 19 3 965 COLLET Siméon Garçons 00:19:24 4 kms 12.371 4:51 20 4 892 AGUIRRE Lucas Garçons 00:19:39 4 kms 12.213 4:54 21 5 918 DELATTE Léo Garçons 00:19:42 4 kms 12.182 4:55 22 6 902 WYNGAARD Rafael Garçons 00:19:44 4 kms 12.162 4:56 23 16 883 ARNOULD Benjamin Messieurs 00:19:47 4 kms 12.131 4:56 24 17 903 CUVELIER Samuel Messieurs 00:19:57 4 kms 12.030 4:59 25 2 910 ZUTTERMAN Imke Dames 00:20:09 4 kms 11.910 5:02 26 18 956 DERAEMAEKER Corentin Messieurs 00:20:11 4 kms 11.890 5:02 27 7 992 DUQUESNE Loann Garçons 00:20:16 4 kms 11.842 5:04 28 19 951 VANGRODERBRUEL Peter Messieurs 00:20:21 4 kms 11.793 5:05 29 20 885 GOSSE Amaury Messieurs 00:20:24 4 kms 11.764 5:06 30 8 942 SCARMURE Loann Garçons 00:20:28 4 kms 11.726 5:07 31 3 913 BAUDUIN Margot Dames 00:20:30 4 kms 11.707 5:07 32 9 993 DURAY Guillaume Garçons 00:20:43 4 kms 11.584 5:10 33 21 996 DEMARE Léo Messieurs 00:20:57 4 kms 11.455 5:14 34 22 997 COLLIN Louis Messieurs 00:20:59 4 kms 11.437 5:14 35 1 985 MARBAIX Zoé Filles 00:21:02 4 kms 11.410 5:15 36 23 899 BARDIAUX Henri Messieurs 00:21:05 4 kms 11.383 5:16 37 24 900 KOWAC Maxime Messieurs 00:21:07 4 kms 11.365 5:16 38 25 916 HELLIN Guillaume Messieurs 00:21:17 4 kms 11.276 5:19 39 26 931 GUILLOT Jason Messieurs 00:21:31 4 kms 11.154 5:22 40 27 939 CASSANO Rosario Messieurs 00:21:35 4 kms 11.119 5:23 41 10 963 SONCK Jeff Garçons 00:21:39 4 kms 11.085 5:24 42 28 977 DEVOS Alain Messieurs 00:21:42 4 kms 11.059 5:25 43 11 967 GESCHE Loïc Garçons 00:21:47 4 kms 11.017 5:26 44 12 989 THIENPONT Martin Garçons 00:21:55 4 kms 10.950 5:28 45 13 936 ROSSAY Nathan Garçons 00:22:01 4 kms 10.900 5:30 46 4 893 BRION Elise Dames 00:22:14 4 kms 10.794 5:33 47 29 871 BRISME Ludovic Messieurs 00:22:24 4 kms 10.714 5:36 48 14 897 DEHAUT Lucas Garçons 00:22:32 4 kms 10.650 5:38 49 5 906 KENDA Margaux Dames 00:22:35 4 kms 10.627 5:38 50 30 975 DOLHEN Thierry Messieurs 00:22:37 4 kms 10.611 5:39 51 31 994 DUPONT Martin Messieurs 00:22:42 4 kms 10.572 5:40 52 32 901 WYNGAARD Nicolas Messieurs 00:22:44 4 kms 10.557 5:41 53 6 904 CUVELIER Léonie Dames 00:22:47 4 kms 10.534 5:41 54 7 984 MARBAIX Lyse Dames 00:22:56 4 kms 10.465 5:44 55 8 944 VANDERLINDEN Louise Dames 00:23:05 4 kms 10.397 5:46 56 2 917 DELATTE Ninon Filles 00:23:08 4 kms 10.374 5:47 57 33 874 PENINCK Amédée Messieurs 00:23:11 4 kms 10.352 5:47 58 34 934 VANBELLAIENGH Marc Messieurs 00:23:15 4 kms 10.322 5:48 59 9 982 LEPINE Hydden Dames 00:23:25 4 kms 10.249 5:51 60 35 922 MABILLE Olivier Messieurs 00:23:33 4 kms 10.191 5:53 61 36 962 NOEL Serge Messieurs 00:23:50 4 kms 10.069 5:57 62 10 933 WALEM Anne Dames 00:23:52 4 kms 10.055 5:58 63 15 950 DENDAL Ethan Garçons 00:24:11 4 kms 9.924 6:02 64 11 872 HENRION Léa Dames 00:24:14 4 kms 9.903 6:03 65 12 881 DEVEL Véronique Dames 00:24:25 4 kms 9.829 6:06 66 37 948 DENDAL Dimitri Messieurs 00:24:26 4 kms 9.822 6:06 67 38 870 ANCIAUX Mathieu Messieurs 00:24:43 4 kms 9.710 6:10 68 39 947 DELATTRE Fabrice Messieurs 00:24:45 4 kms 9.696 6:11 69 40 873 MEESSEMAN Arnaud Messieurs 00:24:47 4 kms 9.683 6:11 70 3 908 ARS Charlotte Filles 00:24:50 4 kms 9.664 6:12 71 13 970 DEVILLE Anne Dames 00:24:54 4 kms 9.638 6:13 72 14 925 RASMONT Fabienne Dames 00:25:08 4 kms 9.549 6:17 73 41 926 DUQUENNE Laurent Messieurs 00:25:10 4 kms 9.536 6:17 74 15 884 ORTIZ SANCHEZ Eléna Dames 00:25:36 4 kms 9.375 6:24 75 16 983 GILLIS Camille Dames 00:25:38 4 kms 9.362 6:24 76 17 911 DOYE Valérie Dames 00:25:40 4 kms 9.350 6:25 77 16 988 UGAZIO Emile Garçons 00:25:42 4 kms 9.338 6:25 78 17 919 VAN QUEKELBERGHE Tom Garçons 00:25:49 4 kms 9.296 6:27 79 42 920 VAN QUEKELBERGHE Peter Messieurs 00:25:51 4 kms 9.284 6:27 80 43 987 UGAZIO Stéphane Messieurs 00:25:53 4 kms 9.272 6:28 81 44 909 MORGAN Guiseppe Messieurs 00:25:56 4 kms 9.254 6:29 82 45 991 QUINIET Arnaud Messieurs 00:26:03 4 kms 9.213 6:30 83 18 938 DEKONINCK Delphine Dames 00:26:06 4 kms 9.195 6:31 84 19 940 EPPE Marie-Christine Dames 00:26:08 4 kms 9.183 6:32 85 20 998 COGNEAU Aurélie Dames 00:26:25 4 kms 9.085 6:36 86 21 882 GERARD Elodie Dames 00:26:43 4 kms 8.983 6:40 87 18 880 COLLE Cyrius Garçons 00:26:45 4 kms 8.971 6:41 88 22 973 COLLARD Delphine Dames 00:26:50 4 kms 8.944 6:42 89 46 878 COLLE Ludovic Messieurs 00:26:52 4 kms 8.933 6:43 90 19 876 KANYUNYI Naïm Garçons 00:27:08 4 kms 8.845 6:47 91 47 875 KANYUNYI Ntaie Messieurs 00:27:09 4 kms 8.839 6:47 92 23 972 SCHOUPPE Anita Dames 00:27:15 4 kms 8.807 6:48 93 24 979 CALIGIONE Carine Dames 00:27:25 4 kms 8.753 6:51 94 25 945 DAIDOU Fatima Dames 00:27:39 4 kms 8.679 6:54 95 26 914 WALLET Marie-Noëlle Dames 00:27:43 4 kms 8.659 6:55 96 27 924 LEBLUS Ingrid Dames 00:27:49 4 kms 8.627 6:57 97 48 978 DE LAEVER Christian Messieurs 00:27:59 4 kms 8.576 6:59 98 28 966 BUISSERET Caroline Dames 00:28:12 4 kms 8.510 7:03 99 29 891 BORTOLAMI Dorothée Dames 00:28:17 4 kms 8.485 7:04 100 30 928 CASSANO Lisa-Marie Dames 00:28:33 4 kms 8.406 7:08 101 31 941 DASSONVILLE Michèle Dames 00:28:42 4 kms 8.362 7:10 102 32 955 VERMEIREN Katya Dames 00:28:50 4 kms 8.323 7:12 103 49 894 RENARD Patrick Messieurs 00:29:09 4 kms 8.233 7:17 104 33 995 DESAGRE Sabine Dames 00:29:19 4 kms 8.186 7:19 105 4 935 MALREE Célia Filles 00:29:27 4 kms 8.149 7:21 106 34 898 DELLOT Nathalie Dames 00:29:30 4 kms 8.135 7:22 107 35 961 NACTERGAL Marie Dames 00:29:32 4 kms 8.126 7:23 108 50 932 MALREE Christophe Messieurs 00:29:35 4 kms 8.112 7:23 109 5 976 BODDEN Laura Filles 00:29:58 4 kms 8.008 7:29 110 51 921 THIEBAUT Jean-Marie Messieurs 00:30:01 4 kms 7.995 7:30 111 20 990 THIENPONT Pierre Garçons 00:30:21 4 kms 7.907 7:35 112 36 937 BERLAND Ophélie Dames 00:30:28 4 kms 7.877 7:37 113 21 954 GAETA Amadéo Garçons 00:30:49 4 kms 7.787 7:42 114 37 907 NIJGTTEN Florence Dames 00:31:32 4 kms 7.610 7:53 115 52 905 HADJ Paul Messieurs 00:31:33 4 kms 7.606 7:53 116 38 953 RICOUR Emilie Dames 00:31:44 4 kms 7.563 7:56 117 53 946 SCARMURE Xavier Messieurs 00:31:46 4 kms 7.555 7:56 118 6 896 PITA CASTRO Julie Filles 00:33:26 4 kms 7.178 8:21 119 54 888 MUSTIN Didier Messieurs 00:33:31 4 kms 7.160 8:22 120 55 895 POTTIER Michaël Messieurs 00:33:51 4 kms 7.090 8:27 121 39 943 SCARMURE Anaëlle Dames 00:33:55 4 kms 7.076 8:28 122 40 971 LECRIVIN Léocadie Dames 00:33:58 4 kms 7.065 8:29 123 56 927 SUNER MERINO Daniel Messieurs 00:34:01 4 kms 7.055 8:30 124 41 879 SCHOT Séverine Dames 00:34:16 4 kms 7.003 8:34 125 42 999 ANTOINE Joëlle Dames 00:34:26 4 kms 6.969 8:36 126 43 889 DUTRIEUX Juliette Dames 00:34:43 4 kms 6.913 8:40 127 44 887 DESSAINTE Katia Dames 00:34:52 4 kms 6.883 8:43 128 57 890 DUTRIEUX Danny Messieurs 00:35:18 4 kms 6.798 8:49
Course : 10 kms Han
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 25 FRANCOIS Luc Messieurs 00:35:31 10 kms Ha16.893 3:33


Challenge Soignies 2018