256
Challenge de Soignies 2023
Soignies - Relai du CPAS - 2023

Contact

Adresse du jour

  •  Maison de repos du CPAS
  •  
  •  Chaussée de Braine
  •  7060 Soignies

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

24 kms Messieurs USBW TEAM F. BRASSEUR . LE NAC . WE TRAIL 2 .
24 kms Dames MOHA TEAM ; MOTIVATION ; MONS RUNNING TEAM 2 ;
24 kms Mixtes WE TRAIL 1 . LA BANDE À ZINZIN . LES SONÉGIENS .
24 kms Service public CPAS ANDERLUES EQ. A . LES ARSOUILLES . CPAS DE LESSINES .
24 kms Jeunes EAU PLATE - EAU PÉTILLANT .
6 kms Garçons DUBOIS Maxime PAPALEO Alex DUBOIS Louis
6 kms Espoirs VANMANSART Hugo BASCOURT Thomas DEBLANDRE Simon
6 kms Seniors LECHIEN Jérôme DEGUS Julien HAEGEMAN Ben
6 kms Vétérans 1 VANDERBECQ Pierre-Henri FOUSS François FOUSS François
6 kms Vétérans 2 ROSSAY Geoffrey DUPONT Eddy HADJ Paul
6 kms Vétérans 3 NEMETH Alain D'AVOLIO Pietro TIRRITO Calogero
6 kms Jeunes Filles MARIN Noémie FOUSS Zoé DUPONT Leen
6 kms Dames BAUDUIN Margot LOMBART Anaïs DUBIE Emma
6 kms Aînées 1 MARLIER Emilie PONCHAU Ariane ARNOULD Isabelle
6 kms Aînées 2 PLETINCKX Sylvie CERISIER Delphine CAIZZA Rosanna
6 kms Aînées 3 RENIER Nicole
6 kms Aînées 4 FERAIN Thérèse LAGAERT Rita
Document Excel de la course
Course : 24 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      16      USBW TEAM F. BRASSEUR .   Messieurs     01:24:12  24 kms   17.102  3:30    
2    2      23      LE NAC .                  Messieurs     01:26:06  24 kms   16.724  3:35    
3    3      38      WE TRAIL 2 .              Messieurs     01:30:17  24 kms   15.949  3:45    
4    4      29      LES GRANDES ARSOUILLES .  Messieurs     01:34:25  24 kms   15.251  3:56    
5    5      15      LES ECLAIREURS .          Messieurs     01:36:12  24 kms   14.968  4:00    
6    1      37      WE TRAIL 1 .              Mixtes        01:36:45  24 kms   14.883  4:01    
7    6      11      LES ASSOIFFÉS .           Messieurs     01:39:13  24 kms   14.513  4:08    
8    7      7       LES BARBUS DE WETRAIL .   Messieurs     01:39:44  24 kms   14.438  4:09    
9    2      6       LA BANDE À ZINZIN .       Mixtes        01:43:44  24 kms   13.881  4:19    
10   3      18      LES SONÉGIENS .           Mixtes        01:44:32  24 kms   13.775  4:21    
11   8      22      LA TEAM CORSE .           Messieurs     01:47:27  24 kms   13.401  4:28    
12   9      14      THÉODO - PRÉSIDENTIELLE . Messieurs     01:49:13  24 kms   13.184  4:33    
13   10     30      TEAM HERPOEL .            Messieurs     01:50:18  24 kms   13.055  4:35    
14   11     47      J.E.T.  1 .               Messieurs     01:51:35  24 kms   12.905  4:38    
15   12     41      TROTTINEURS 3 .           Messieurs     01:51:55  24 kms   12.866  4:39    
16   1      3       MOHA TEAM ;               Dames         01:54:50  24 kms   12.539  4:47    
17   1      35      EAU PLATE - EAU PÉTILLANT Jeunes        01:55:32  24 kms   12.463  4:48    
18   4      34      AD RUN .                  Mixtes        01:55:50  24 kms   12.431  4:49    
19   13     39      ROSSAY TEAM .             Messieurs     01:57:43  24 kms   12.232  4:54    
20   5      26      MONS RUNNING TEAM 1 .     Mixtes        02:00:05  24 kms   11.991  5:00    
21   14     44      1° DEGRÉ .                Messieurs     02:00:09  24 kms   11.985  5:00    
22   1      19      CPAS ANDERLUES EQ. A .    Service public02:00:29  24 kms   11.951  5:01    
23   6      33      LES GAZEURS .             Mixtes        02:00:50  24 kms   11.917  5:02    
24   7      40      THÉO D'H2O .              Mixtes        02:01:01  24 kms   11.899  5:02    
25   8      42      AMANDINE ET LES BOYS .    Mixtes        02:01:59  24 kms   11.804  5:04    
26   15     45      J.E.T.  3 .               Messieurs     02:02:12  24 kms   11.783  5:05    
27   9      36      FOUSS FAMILY .            Mixtes        02:04:20  24 kms   11.581  5:10    
28   10     32      TEAM CKS B .              Mixtes        02:04:21  24 kms   11.580  5:10    
29   11     50      JDD .                     Mixtes        02:05:09  24 kms   11.506  5:12    
30   12     48      RUNNING GIRLS .           Mixtes        02:07:01  24 kms   11.337  5:17    
31   13     31      TEAM CKS A .              Mixtes        02:08:53  24 kms   11.172  5:22    
32   14     10      MONS RUNNING TEAM 3 .     Mixtes        02:10:54  24 kms   11.000  5:27    
33   15     4       LES "ALLEEEEEZ" .         Mixtes        02:14:38  24 kms   10.695  5:36    
34   16     17      THE FULL MONTY .          Messieurs     02:17:47  24 kms   10.451  5:44    
35   2      27      MOTIVATION ;              Dames         02:18:38  24 kms   10.387  5:46    
36   16     43      LA DERNIÈRE CHANCE .      Mixtes        02:18:49  24 kms   10.373  5:47    
37   2      24      LES ARSOUILLES .          Service public02:19:21  24 kms   10.333  5:48    
38   3      25      MONS RUNNING TEAM 2 ;     Dames         02:19:52  24 kms   10.295  5:49    
39   17     5       CHRIS & SES GIRLS .       Mixtes        02:20:03  24 kms   10.282  5:50    
40   4      21      LES TROTT - WOMEN ;       Dames         02:20:19  24 kms   10.262  5:50    
41   3      13      CPAS DE LESSINES .        Service public02:21:44  24 kms   10.159  5:54    
42   5      28      LE TRIOMPHE DES 4 A ;     Dames         02:21:56  24 kms   10.145  5:54    
43   18     2       ON COURT POUR SA BIÈRE .  Mixtes        02:27:13  24 kms   9.781   6:08    
44   6      46      J.E.T.  2 ;               Dames         02:31:24  24 kms   9.511   6:18    
45   4      20      CPAS ANDERLUES EQ. B .    Service public02:35:24  24 kms   9.266   6:28    
46   5      1       SYNERGIE .                Service public02:37:45  24 kms   9.128   6:34    
Course : 6 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      116     VANMANSART Hugo           Espoirs       01:24:12  6 kms    17.102  3:30    
2    2      216     BASCOURT Thomas           Espoirs       01:24:12  6 kms    17.102  3:30    
3    1      316     VANDERBECQ Pierre-Henri   Vétérans 1    01:24:12  6 kms    17.102  3:30    
4    1      416     LECHIEN Jérôme            Seniors       01:24:12  6 kms    17.102  3:30    
5    2      123     HAEGEMAN Ben              Seniors       01:26:06  6 kms    16.724  3:35    
6    3      223     DEGUS Julien              Seniors       01:26:06  6 kms    16.724  3:35    
7    4      323     DE WAUTER John            Seniors       01:26:06  6 kms    16.724  3:35    
8    5      423     BROQUET Maxime            Seniors       01:26:06  6 kms    16.724  3:35    
9    2      138     FOUSS François            Vétérans 1    01:30:17  6 kms    15.949  3:45    
10   6      238     WILLEMET Adrien           Seniors       01:30:17  6 kms    15.949  3:45    
11   7      338     VALOIS Allan              Seniors       01:30:17  6 kms    15.949  3:45    
12   1      438     ROSSAY Geoffrey           Vétérans 2    01:30:17  6 kms    15.949  3:45    
13   8      129     BOUVIER Quentin           Seniors       01:34:25  6 kms    15.251  3:56    
14   2      229     DUPONT Eddy               Vétérans 2    01:34:25  6 kms    15.251  3:56    
15   9      329     FOURMANOIR Michaël        Seniors       01:34:25  6 kms    15.251  3:56    
16   10     429     GODFRIND Martin           Seniors       01:34:25  6 kms    15.251  3:56    
17   11     115     DECK Joris                Seniors       01:36:12  6 kms    14.968  4:00    
18   12     215     DECK Mathieu              Seniors       01:36:12  6 kms    14.968  4:00    
19   3      315     HADJ Paul                 Vétérans 2    01:36:12  6 kms    14.968  4:00    
20   13     415     EDDAOULA EL OUACHEM .     Seniors       01:36:12  6 kms    14.968  4:00    
21   1      137     BAUDUIN Margot            Dames         01:36:45  6 kms    14.883  4:01    
22   3      237     FOUSS François            Vétérans 1    01:36:45  6 kms    14.883  4:01    
23   14     337     WILLEMET Adrien           Seniors       01:36:45  6 kms    14.883  4:01    
24   15     437     VALOIS Allan              Seniors       01:36:45  6 kms    14.883  4:01    
25   16     111     HEBBERECHT François       Seniors       01:39:13  6 kms    14.513  4:08    
26   4      211     PECCENINI Stéphane        Vétérans 1    01:39:13  6 kms    14.513  4:08    
27   17     311     FONTIGNIES Loïc           Seniors       01:39:13  6 kms    14.513  4:08    
28   4      411     KENT David                Vétérans 2    01:39:13  6 kms    14.513  4:08    
29   18     107     HANSOL Ismaël             Seniors       01:39:44  6 kms    14.438  4:09    
30   19     207     PATTYN Olivier            Seniors       01:39:44  6 kms    14.438  4:09    
31   20     307     VERHULST Remi             Seniors       01:39:44  6 kms    14.438  4:09    
32   5      407     SERVAIS Xavier            Vétérans 1    01:39:44  6 kms    14.438  4:09    
33   1      106     MARLIER Emilie            Aînées 1      01:43:44  6 kms    13.881  4:19    
34   6      206     DELATTE Sylvain           Vétérans 1    01:43:44  6 kms    13.881  4:19    
35   21     306     NICAISE Laurent           Seniors       01:43:44  6 kms    13.881  4:19    
36   2      406     LOMBART Anaïs             Dames         01:43:44  6 kms    13.881  4:19    
37   22     118     MICHEZ Alexandre          Seniors       01:44:32  6 kms    13.775  4:21    
38   23     218     LO BUE Thomas             Seniors       01:44:32  6 kms    13.775  4:21    
39   1      318     PLETINCKX Sylvie          Aînées 2      01:44:32  6 kms    13.775  4:21    
40   24     418     DAMBRUN Jordan            Seniors       01:44:32  6 kms    13.775  4:21    
41   5      122     EECKOUT Frédéric          Vétérans 2    01:47:27  6 kms    13.401  4:28    
42   3      222     DEBLANDRE Simon           Espoirs       01:47:27  6 kms    13.401  4:28    
43   4      322     SIRAULT Théo              Espoirs       01:47:27  6 kms    13.401  4:28    
44   25     422     SIRAULT Loïc              Seniors       01:47:27  6 kms    13.401  4:28    
45   26     114     NOYELLE Tristan           Seniors       01:49:13  6 kms    13.184  4:33    
46   7      214     VRANCK Laurent            Vétérans 1    01:49:13  6 kms    13.184  4:33    
47   8      314     HOST Vincent              Vétérans 1    01:49:13  6 kms    13.184  4:33    
48   9      414     LEFEBVRE Pascal           Vétérans 1    01:49:13  6 kms    13.184  4:33    
49   5      130     HERPOEL Robin             Espoirs       01:50:18  6 kms    13.055  4:35    
50   6      230     HERPOEL Baptiste          Espoirs       01:50:18  6 kms    13.055  4:35    
51   27     330     HERPOEL Thibaut           Seniors       01:50:18  6 kms    13.055  4:35    
52   10     430     HERPOEL Nicolas           Vétérans 1    01:50:18  6 kms    13.055  4:35    
53   28     147     VAN Rafael                Seniors       01:51:35  6 kms    12.905  4:38    
54   11     247     DEMOULIN Olivier          Vétérans 1    01:51:35  6 kms    12.905  4:38    
55   6      347     DURITA Zolika             Vétérans 2    01:51:35  6 kms    12.905  4:38    
56   29     447     THIBAUT Thierry           Seniors       01:51:35  6 kms    12.905  4:38    
57   7      141     PERGOLA Felice            Vétérans 2    01:51:55  6 kms    12.866  4:39    
58   30     441     DEHUT Sébastien           Seniors       01:51:55  6 kms    12.866  4:39    
59   1      241     NEMETH Alain              Vétérans 3    01:51:55  6 kms    12.866  4:39    
60   31     341     CRIPIAU Guillaume         Seniors       01:51:55  6 kms    12.866  4:39    
61   3      103     VIART Faustine            Dames         01:54:50  6 kms    12.539  4:47    
62   1      203     FOUSS Zoé                 Jeunes Filles 01:54:50  6 kms    12.539  4:47    
63   2      303     MARIN Noémie              Jeunes Filles 01:54:50  6 kms    12.539  4:47    
64   4      403     DUBIE Emma                Dames         01:54:50  6 kms    12.539  4:47    
65   1      135     DUBOIS Louis              Garçons       01:55:32  6 kms    12.463  4:48    
66   3      235     DUPONT Leen               Jeunes Filles 01:55:32  6 kms    12.463  4:48    
67   2      335     PAPALEO Alex              Garçons       01:55:32  6 kms    12.463  4:48    
68   3      435     DUBOIS Maxime             Garçons       01:55:32  6 kms    12.463  4:48    
69   2      134     PONCHAU Ariane            Aînées 1      01:55:50  6 kms    12.431  4:49    
70   3      234     ARNOULD Isabelle          Aînées 1      01:55:50  6 kms    12.431  4:49    
71   32     334     MOUTIER Romain            Seniors       01:55:50  6 kms    12.431  4:49    
72   7      139     ROSSAY Nathan             Espoirs       01:57:43  6 kms    12.232  4:54    
73   33     239     ABANDA Nathan             Seniors       01:57:43  6 kms    12.232  4:54    
74   34     339     ROSSAY Anthony            Seniors       01:57:43  6 kms    12.232  4:54    
75   8      439     ROSSAY Geoffrey           Vétérans 2    01:57:43  6 kms    12.232  4:54    
76   9      126     HORLIN Gaëtan             Vétérans 2    02:00:05  6 kms    11.991  5:00    
77   2      226     D'AVOLIO Pietro           Vétérans 3    02:00:05  6 kms    11.991  5:00    
78   2      326     CERISIER Delphine         Aînées 2      02:00:05  6 kms    11.991  5:00    
79   3      426     TIRRITO Calogero          Vétérans 3    02:00:05  6 kms    11.991  5:00    
80   12     144     SZUSZALSKI David          Vétérans 1    02:00:09  6 kms    11.985  5:00    
81   35     244     RENAUT Guillaume          Seniors       02:00:09  6 kms    11.985  5:00    
82   36     344     BLANPAIN Xavier           Seniors       02:00:09  6 kms    11.985  5:00    
83   37     444     SOTTIEAUX Aurélien        Seniors       02:00:09  6 kms    11.985  5:00    
84   5      119     LOTH Mary                 Dames         02:00:29  6 kms    11.951  5:01    
85   38     219     DI CLEMENTE Pascal        Seniors       02:00:29  6 kms    11.951  5:01    
86   39     319     DELFOSSE Augustin         Seniors       02:00:29  6 kms    11.951  5:01    
87   6      419     GASPERONI Aurélie         Dames         02:00:29  6 kms    11.951  5:01    
88   13     133     LIMBOURG Nicolas          Vétérans 1    02:00:50  6 kms    11.917  5:02    
89   4      233     FILECCIA Céline           Aînées 1      02:00:50  6 kms    11.917  5:02    
90   5      333     OSEE Aurélie              Aînées 1      02:00:50  6 kms    11.917  5:02    
91   40     433     CAPRARO Fabio             Seniors       02:00:50  6 kms    11.917  5:02    
92   41     140     FRAITURE Thomas           Seniors       02:01:01  6 kms    11.899  5:02    
93   3      240     CAIZZA Rosanna            Aînées 2      02:01:01  6 kms    11.899  5:02    
94   7      340     MAESFRANCKX Adélaïde      Dames         02:01:01  6 kms    11.899  5:02    
95   8      440     SOARES Christelle         Dames         02:01:01  6 kms    11.899  5:02    
96   42     142     COURTEJOIE Nicolas        Seniors       02:01:59  6 kms    11.804  5:04    
97   10     242     LECOMTE Joël              Vétérans 2    02:01:59  6 kms    11.804  5:04    
98   43     342     BEKAERT François          Seniors       02:01:59  6 kms    11.804  5:04    
99   9      442     DESMEDT Amandine          Dames         02:01:59  6 kms    11.804  5:04    
100  44     145     KOMTDEON Aris             Seniors       02:02:12  6 kms    11.783  5:05    
101  45     245     MINOT Jérôme              Seniors       02:02:12  6 kms    11.783  5:05    
102  46     345     VAN Cédric                Seniors       02:02:12  6 kms    11.783  5:05    
103  11     445     DURITA Zolika             Vétérans 2    02:02:12  6 kms    11.783  5:05    
104  4      136     FOUSS Hugo                Garçons       02:04:20  6 kms    11.581  5:10    
105  6      236     CALBRECHT Claire          Aînées 1      02:04:20  6 kms    11.581  5:10    
106  14     336     FOUSS François            Vétérans 1    02:04:20  6 kms    11.581  5:10    
107  8      436     FOUSS Louis               Espoirs       02:04:20  6 kms    11.581  5:10    
108  47     132     SCOLIA Alessandro         Seniors       02:04:21  6 kms    11.580  5:10    
109  10     232     TERNAD Indiana            Dames         02:04:21  6 kms    11.580  5:10    
110  48     332     GILLION Hermond           Seniors       02:04:21  6 kms    11.580  5:10    
111  49     432     BUSIEAU Rodolphe          Seniors       02:04:21  6 kms    11.580  5:10    
112  4      150     BOQUET Hélène             Aînées 2      02:05:09  6 kms    11.506  5:12    
113  4      250     HOST Lili                 Jeunes Filles 02:05:09  6 kms    11.506  5:12    
114  12     350     WALCKKIERS Eric           Vétérans 2    02:05:09  6 kms    11.506  5:12    
115  5      450     WALCKIERS Agnès           Aînées 2      02:05:09  6 kms    11.506  5:12    
116  6      148     LEONARD Isabelle          Aînées 2      02:07:01  6 kms    11.337  5:17    
117  7      248     MEERTS Fanny              Aînées 2      02:07:01  6 kms    11.337  5:17    
118  50     348     NICAISE Luca              Seniors       02:07:01  6 kms    11.337  5:17    
119  51     448     JACQUEMINS Boris          Seniors       02:07:01  6 kms    11.337  5:17    
120  52     131     MAILLEUX François         Seniors       02:08:53  6 kms    11.172  5:22    
121  11     231     DELOOR Maureen            Dames         02:08:53  6 kms    11.172  5:22    
122  12     331     FIGUN Meli                Dames         02:08:53  6 kms    11.172  5:22    
123  53     431     FROPPART Cédric           Seniors       02:08:53  6 kms    11.172  5:22    
124  15     110     DESSART Olivier           Vétérans 1    02:10:54  6 kms    11.000  5:27    
125  54     210     BRU Michel                Seniors       02:10:54  6 kms    11.000  5:27    
126  55     310     DELRIN Nicolas            Seniors       02:10:54  6 kms    11.000  5:27    
127  1      104     RENIER Nicole             Aînées 3      02:14:38  6 kms    10.695  5:36    
128  13     204     ABRAHAM Michel            Vétérans 2    02:14:38  6 kms    10.695  5:36    
129  13     304     FROMONT Anne              Dames         02:14:38  6 kms    10.695  5:36    
130  4      404     DAUCHOT Jean-Luc          Vétérans 3    02:14:38  6 kms    10.695  5:36    
131  14     117     GOEMAN Alain              Vétérans 2    02:17:47  6 kms    10.451  5:44    
132  15     217     MATHOT Benoît             Vétérans 2    02:17:47  6 kms    10.451  5:44    
133  16     317     SALINGROS Frédéric        Vétérans 2    02:17:47  6 kms    10.451  5:44    
134  16     417     SCORIER Vincent           Vétérans 1    02:17:47  6 kms    10.451  5:44    
135  5      127     NISOL Céliane             Jeunes Filles 02:18:38  6 kms    10.387  5:46    
136  7      227     HENDRICKX Raphaëlle       Aînées 1      02:18:38  6 kms    10.387  5:46    
137  14     327     VAN DRIESSCHE Sophie      Dames         02:18:38  6 kms    10.387  5:46    
138  8      427     DUTHY Aurélie             Aînées 1      02:18:38  6 kms    10.387  5:46    
139  9      143     MARECHAL Cindy            Aînées 1      02:18:49  6 kms    10.373  5:47    
140  17     243     DETOURNAY John            Vétérans 1    02:18:49  6 kms    10.373  5:47    
141  18     343     DETOURNAY Michaël         Vétérans 1    02:18:49  6 kms    10.373  5:47    
142  17     443     VANDERLINDEN Olivier      Vétérans 2    02:18:49  6 kms    10.373  5:47    
143  8      124     VAN HECKE Catherine       Aînées 2      02:19:21  6 kms    10.333  5:48    
144  15     224     CHARON Anne-Christine     Dames         02:19:21  6 kms    10.333  5:48    
145  16     324     REGBAUT Sylvie            Dames         02:19:21  6 kms    10.333  5:48    
146  6      424     MARIN Noémie              Jeunes Filles 02:19:21  6 kms    10.333  5:48    
147  17     125     LEFEBVRE Fanny            Dames         02:19:52  6 kms    10.295  5:49    
148  18     225     VANDESMAL Estelle         Dames         02:19:52  6 kms    10.295  5:49    
149  19     325     DUMORTIER Tracy           Dames         02:19:52  6 kms    10.295  5:49    
150  9      425     SALLI Paola               Aînées 2      02:19:52  6 kms    10.295  5:49    
151  10     105     NUYTTEN Florence          Aînées 1      02:20:03  6 kms    10.282  5:50    
152  10     205     LEFEVRE Sabine            Aînées 2      02:20:03  6 kms    10.282  5:50    
153  18     305     DUPONT Christophe         Vétérans 2    02:20:03  6 kms    10.282  5:50    
154  20     405     DORAN Piscina             Dames         02:20:03  6 kms    10.282  5:50    
155  21     121     NIETO MORENO Gwénnaelle   Dames         02:20:19  6 kms    10.262  5:50    
156  22     221     DARAS Marina              Dames         02:20:19  6 kms    10.262  5:50    
157  11     321     BUCKOVA Barbora           Aînées 1      02:20:19  6 kms    10.262  5:50    
158  1      421     FERAIN Thérèse            Aînées 4      02:20:19  6 kms    10.262  5:50    
159  56     113     FRICQ David               Seniors       02:21:44  6 kms    10.159  5:54    
160  23     213     CARTON Véronique          Dames         02:21:44  6 kms    10.159  5:54    
161  24     313     CAUVIN Marylène           Dames         02:21:44  6 kms    10.159  5:54    
162  57     413     DELHAISE Michel           Seniors       02:21:44  6 kms    10.159  5:54    
163  12     128     STEVENS Aline             Aînées 1      02:21:56  6 kms    10.145  5:54    
164  11     228     MEIRHAEGHE Ann            Aînées 2      02:21:56  6 kms    10.145  5:54    
165  25     328     MAHY Amélie               Dames         02:21:56  6 kms    10.145  5:54    
166  12     428     CHEVALIER Anne-Emmanuelle Aînées 2      02:21:56  6 kms    10.145  5:54    
167  19     102     POULAIN Ludovic           Vétérans 1    02:27:13  6 kms    9.781   6:08    
168  26     202     BROGNION Charlotte        Dames         02:27:13  6 kms    9.781   6:08    
169  27     302     BROGNION Valentine        Dames         02:27:13  6 kms    9.781   6:08    
170  19     402     BRUNIN Benoît             Vétérans 2    02:27:13  6 kms    9.781   6:08    
171  13     146     COOSEMAS Isabelle         Aînées 2      02:31:24  6 kms    9.511   6:18    
172  2      246     LAGAERT Rita              Aînées 4      02:31:24  6 kms    9.511   6:18    
173  28     346     LACTITIA Yl               Dames         02:31:24  6 kms    9.511   6:18    
174  14     446     DE VILLE Sabrina          Aînées 2      02:31:24  6 kms    9.511   6:18    
175  29     120     VAN DAELE Estelle         Dames         02:35:24  6 kms    9.266   6:28    
176  58     220     GLORIEUX Thomas           Seniors       02:35:24  6 kms    9.266   6:28    
177  30     320     BERTACCINI Marjorie       Dames         02:35:24  6 kms    9.266   6:28    
178  31     420     LOTH Mary                 Dames         02:35:24  6 kms    9.266   6:28    
179  59     520     HASSAINI .                Seniors       02:35:24  6 kms    9.266   6:28    
180  32     620     NGOUNOU Fabiola           Dames         02:35:24  6 kms    9.266   6:28    
181  60     720     PETIT Maxime              Seniors       02:35:24  6 kms    9.266   6:28    
182  7      820     GASPERONI Aurélie         Jeunes Filles 02:35:24  6 kms    9.266   6:28    
183  61     101     HORDYNSKI Matthieu        Seniors       02:37:45  6 kms    9.128   6:34    
184  15     201     DEGREVE Natacha           Aînées 2      02:37:45  6 kms    9.128   6:34    
185  33     301     PODEVYN Elodie            Dames         02:37:45  6 kms    9.128   6:34    
186  34     401     HUBEAU Marine             Dames         02:37:45  6 kms    9.128   6:34