Challenge de Soignies 2023
Jogging du Rugby Club Soignies - 2023

Contact

Adresse du jour

  •  

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10 kms Espoirs VAN DER VLEUGEL Simon BECKER Gabriel DE VREESE Théo
10 kms Seniors GYBELS Sébastien LECHIEN Jérôme BROQUET Maxime
10 kms Vétérans 1 SCARSET Stéphane DRUEZ Guillaume AUVERDIN Mathieu
10 kms Vétérans 2 ROSSAY Geoffrey KENT David HORLIN Gaëtan
10 kms Vétérans 3 FOURMANOIR Jean-Marie NEMETH Alain VAN HONACKER Etienne
10 kms Vétérans 4 PIRET Paul LAENENS Francis VINCENT Albert
10 kms Dames MASQUELIER Marion TACK Céline PREZOT Camille
10 kms Aînées 1 KOLP Virginie REIBEL Valériane MERCIER Tifany
10 kms Aînées 2 GEORGE Christine PLETINCKX Sylvie MAGNIER Sophie
10 kms Aînées 3 DEMARET Patricia RENIER Nicole
10 kms Aînées 4 VEKEMAN Bernadette FERAIN Thérèse
5 kms Garçons GRECO Massimo RICOUR Corentin FOUSS Hugo
5 kms Messieurs VANMANSART Hugo GODFRIND Martin FOURMANOIR Michaël
5 kms Dames MAESFRANCKX Adélaïde BAUDUIN Margot VIART Faustine
Document Excel de la course
Course : 10 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      28      GYBELS Sébastien          Seniors       00:35:01  10 kms   16.055  3:44    
2    2      157     LECHIEN Jérôme            Seniors       00:35:10  10 kms   15.986  3:45    
3    3      141     BROQUET Maxime            Seniors       00:35:15  10 kms   15.948  3:45    
4    1      80      ROSSAY Geoffrey           Vétérans 2    00:35:17  10 kms   15.933  3:45    
5    4      188     THIERS Julien             Seniors       00:35:20  10 kms   15.911  3:46    
6    1      78      SCARSET Stéphane          Vétérans 1    00:35:47  10 kms   15.711  3:49    
7    2      30      DRUEZ Guillaume           Vétérans 1    00:35:59  10 kms   15.623  3:50    
8    3      128     AUVERDIN Mathieu          Vétérans 1    00:36:02  10 kms   15.602  3:50    
9    4      97      FOUSS François            Vétérans 1    00:36:10  10 kms   15.544  3:51    
10   5      42      FONTIGNIES Loïc           Seniors       00:36:15  10 kms   15.508  3:52    
11   5      51      DE VOOGHT Yves            Vétérans 1    00:36:35  10 kms   15.367  3:54    
12   2      43      KENT David                Vétérans 2    00:36:48  10 kms   15.277  3:55    
13   3      39      HORLIN Gaëtan             Vétérans 2    00:37:13  10 kms   15.106  3:58    
14   6      108     MAILLEUX François         Seniors       00:37:38  10 kms   14.938  4:00    
15   7      205     VANEECKHOUT Antoine       Seniors       00:37:40  10 kms   14.925  4:01    
16   6      153     BOSTEM Stéphane           Vétérans 1    00:37:57  10 kms   14.814  4:03    
17   8      122     CHERON Jason              Seniors       00:38:12  10 kms   14.717  4:04    
18   7      173     BRISART Jonathan          Vétérans 1    00:38:15  10 kms   14.698  4:04    
19   4      133     MELE Angelo               Vétérans 2    00:38:19  10 kms   14.672  4:05    
20   8      139     HERPOEL Nicolas           Vétérans 1    00:38:23  10 kms   14.646  4:05    
21   9      17      DESCAMPS François         Vétérans 1    00:38:25  10 kms   14.634  4:05    
22   9      136     FRAITURE Thomas           Seniors       00:38:41  10 kms   14.533  4:07    
23   10     211     TRUFFAUT Guillaume        Seniors       00:38:46  10 kms   14.502  4:08    
24   5      79      VIART Gilles              Vétérans 2    00:38:48  10 kms   14.489  4:08    
25   11     220     HEIMANS Benoît            Seniors       00:38:53  10 kms   14.458  4:08    
26   12     4       ZDANOV Boris              Seniors       00:38:55  10 kms   14.446  4:09    
27   1      131     MASQUELIER Marion         Dames         00:39:00  10 kms   14.415  4:09    
28   10     88      NAGY Vincent              Vétérans 1    00:39:02  10 kms   14.403  4:09    
29   11     90      BOCKLANDT Julian          Vétérans 1    00:39:18  10 kms   14.305  4:11    
30   13     209     TASSIN Franz              Seniors       00:39:25  10 kms   14.263  4:12    
31   6      207     DEPAEPE Patrick           Vétérans 2    00:39:28  10 kms   14.244  4:12    
32   12     2       DETRY Audran              Vétérans 1    00:39:29  10 kms   14.238  4:12    
33   1      190     FOURMANOIR Jean-Marie     Vétérans 3    00:39:36  10 kms   14.196  4:13    
34   13     95      LEFEBVRE Pascal           Vétérans 1    00:39:42  10 kms   14.161  4:14    
35   14     210     DIBELLA Miky              Vétérans 1    00:40:11  10 kms   13.990  4:17    
36   14     174     VANDENBUSSCHE François    Seniors       00:40:15  10 kms   13.967  4:17    
37   1      109     GEORGE Christine          Aînées 2      00:40:20  10 kms   13.938  4:18    
38   15     195     MELE Théo                 Seniors       00:40:26  10 kms   13.904  4:18    
39   15     18      TRIFIN Jonathan           Vétérans 1    00:40:40  10 kms   13.824  4:20    
40   16     125     PECCENINI Stéphane        Vétérans 1    00:40:45  10 kms   13.796  4:20    
41   17     49      VAN QUEKELBERGHE Peter    Vétérans 1    00:40:46  10 kms   13.790  4:21    
42   18     150     VAN ACHTE Christophe      Vétérans 1    00:40:50  10 kms   13.768  4:21    
43   19     3       NGUEND Jean-Patrice       Vétérans 1    00:40:51  10 kms   13.762  4:21    
44   16     130     MASY Freddy               Seniors       00:40:58  10 kms   13.723  4:22    
45   7      158     RUSTIN Fabian             Vétérans 2    00:41:05  10 kms   13.684  4:23    
46   8      148     VERSTICHEL Thierry        Vétérans 2    00:41:11  10 kms   13.651  4:23    
47   9      151     RICOUR Hervé              Vétérans 2    00:41:19  10 kms   13.607  4:24    
48   17     172     LABEAU Gwilhem            Seniors       00:41:59  10 kms   13.391  4:28    
49   20     129     DE BRABANTER David        Vétérans 1    00:42:03  10 kms   13.369  4:29    
50   2      115     PLETINCKX Sylvie          Aînées 2      00:42:05  10 kms   13.359  4:29    
51   10     81      CASSANO Renato            Vétérans 2    00:42:12  10 kms   13.322  4:30    
52   3      86      MAGNIER Sophie            Aînées 2      00:42:15  10 kms   13.306  4:30    
53   2      44      NEMETH Alain              Vétérans 3    00:42:43  10 kms   13.161  4:33    
54   11     75      TERRASSE Bernard          Vétérans 2    00:43:57  10 kms   12.791  4:41    
55   12     64      LELOUP Didier             Vétérans 2    00:44:01  10 kms   12.772  4:41    
56   3      25      VAN HONACKER Etienne      Vétérans 3    00:44:07  10 kms   12.743  4:42    
57   21     135     MOIENS David              Vétérans 1    00:44:13  10 kms   12.714  4:43    
58   13     184     VAN DER VLEUGEL Bernard   Vétérans 2    00:44:22  10 kms   12.671  4:44    
59   1      165     DEMARET Patricia          Aînées 3      00:44:25  10 kms   12.657  4:44    
60   14     163     PERGOLA Felice            Vétérans 2    00:44:28  10 kms   12.643  4:44    
61   18     208     MOL Jenathan              Seniors       00:44:39  10 kms   12.591  4:45    
62   22     185     HOST Vincent              Vétérans 1    00:44:41  10 kms   12.581  4:46    
63   19     204     NOYELLE Tristan           Seniors       00:44:45  10 kms   12.563  4:46    
64   23     116     AUBERT Dimitri            Vétérans 1    00:44:49  10 kms   12.544  4:46    
65   2      112     TACK Céline               Dames         00:44:52  10 kms   12.530  4:47    
66   24     170     WAUTHIER David            Vétérans 1    00:45:03  10 kms   12.479  4:48    
67   20     179     BEKAERT François          Seniors       00:46:02  10 kms   12.212  4:54    
68   15     22      BOUCHER Richard           Vétérans 2    00:46:04  10 kms   12.204  4:54    
69   25     16      FLAMENT Damien            Vétérans 1    00:46:06  10 kms   12.195  4:55    
70   21     145     CRAVOTTA Salvatore        Seniors       00:46:17  10 kms   12.146  4:56    
71   4      177     DAUCHOT Jean-Luc          Vétérans 3    00:46:37  10 kms   12.060  4:58    
72   3      46      PREZOT Camille            Dames         00:46:50  10 kms   12.004  4:59    
73   26     113     DETOURNAY Stéphan         Vétérans 1    00:46:57  10 kms   11.974  5:00    
74   27     118     DEGANSEMAN Michaël        Vétérans 1    00:46:59  10 kms   11.965  5:00    
75   22     215     MOUTIER Romain            Seniors       00:47:02  10 kms   11.953  5:01    
76   1      121     PIRET Paul                Vétérans 4    00:47:09  10 kms   11.923  5:01    
77   28     19      DEHAZE Julien             Vétérans 1    00:47:12  10 kms   11.911  5:02    
78   1      21      KOLP Virginie             Aînées 1      00:47:17  10 kms   11.890  5:02    
79   5      60      GARCIA LOPEZ Pedro        Vétérans 3    00:47:25  10 kms   11.856  5:03    
80   23     183     VAN DER VLEUGEL Mathieu   Seniors       00:47:33  10 kms   11.823  5:04    
81   1      182     VAN DER VLEUGEL Simon     Espoirs       00:47:35  10 kms   11.815  5:04    
82   24     50      GRIPPALDI Francesco       Seniors       00:47:41  10 kms   11.790  5:05    
83   25     167     THOMAS Mederic            Seniors       00:47:41  10 kms   11.790  5:05    
84   2      107     BECKER Gabriel            Espoirs       00:47:57  10 kms   11.724  5:07    
85   16     187     BOQUET Frédéric           Vétérans 2    00:48:02  10 kms   11.704  5:07    
86   3      106     DE VREESE Théo            Espoirs       00:48:04  10 kms   11.696  5:07    
87   17     99      HERLIN Fabrice            Vétérans 2    00:48:09  10 kms   11.676  5:08    
88   6      63      BAUDUIN Elzo              Vétérans 3    00:48:11  10 kms   11.667  5:08    
89   4      9       MAHIA Bérangère           Aînées 2      00:48:12  10 kms   11.663  5:08    
90   29     102     DE VREESE Sébastien       Vétérans 1    00:48:14  10 kms   11.655  5:08    
91   26     138     JACQUET Clément           Seniors       00:48:20  10 kms   11.631  5:09    
92   2      147     REIBEL Valériane          Aînées 1      00:48:22  10 kms   11.623  5:09    
93   5      186     BECHET Cécile             Aînées 2      00:48:28  10 kms   11.599  5:10    
94   3      199     MERCIER Tifany            Aînées 1      00:48:32  10 kms   11.583  5:10    
95   30     37      DUPONT Nicolas            Vétérans 1    00:48:34  10 kms   11.575  5:10    
96   31     119     BODDEN Michaël            Vétérans 1    00:48:36  10 kms   11.567  5:11    
97   32     176     SZUSZALSKI David          Vétérans 1    00:48:49  10 kms   11.516  5:12    
98   6      216     LEONARD Isabelle          Aînées 2      00:48:57  10 kms   11.485  5:13    
99   4      214     PONCHAU Ariane            Aînées 1      00:49:12  10 kms   11.426  5:15    
100  5      212     RICHET Pauline            Aînées 1      00:49:15  10 kms   11.415  5:15    
101  6      213     ARNOULD Isabelle          Aînées 1      00:49:16  10 kms   11.411  5:15    
102  18     74      BUYSE Michel              Vétérans 2    00:49:20  10 kms   11.395  5:15    
103  19     152     SALLI Salvatore           Vétérans 2    00:49:23  10 kms   11.384  5:16    
104  7      191     DE RUYCK Mathilde         Aînées 1      00:49:34  10 kms   11.342  5:17    
105  7      126     HOUCHART Jean-Michel      Vétérans 3    00:49:59  10 kms   11.247  5:20    
106  27     219     GOMEZ Jair                Seniors       00:50:07  10 kms   11.217  5:20    
107  33     132     DREMIER Emmanuel          Vétérans 1    00:50:16  10 kms   11.184  5:21    
108  34     156     MABILLE Emmanuel          Vétérans 1    00:50:19  10 kms   11.173  5:22    
109  8      98      CEUPPENS Patrick          Vétérans 3    00:50:20  10 kms   11.169  5:22    
110  4      143     BERLAND Ophélie           Dames         00:50:26  10 kms   11.147  5:22    
111  8      198     SEGHERS Nathalie          Aînées 1      00:50:28  10 kms   11.140  5:23    
112  5      144     LEERSNYDER Julie          Dames         00:50:42  10 kms   11.088  5:24    
113  20     41      CHARRY Luc                Vétérans 2    00:50:43  10 kms   11.085  5:24    
114  2      92      RENIER Nicole             Aînées 3      00:50:51  10 kms   11.056  5:25    
115  9      194     VAN HECKE Georges         Vétérans 3    00:50:54  10 kms   11.045  5:25    
116  7      217     MEERTS Fanny              Aînées 2      00:51:12  10 kms   10.980  5:27    
117  9      178     DELATTE Amandine          Aînées 1      00:51:20  10 kms   10.951  5:28    
118  10     68      GOBERT Floriane           Aînées 1      00:51:22  10 kms   10.944  5:28    
119  35     65      DUYCKAERTS Benoît         Vétérans 1    00:51:24  10 kms   10.937  5:29    
120  2      77      LAENENS Francis           Vétérans 4    00:51:41  10 kms   10.877  5:30    
121  6      110     DEHOUX Clémence           Dames         00:51:45  10 kms   10.863  5:31    
122  1      82      VEKEMAN Bernadette        Aînées 4      00:52:00  10 kms   10.811  5:32    
123  10     193     BERDOUX Jacques           Vétérans 3    00:52:17  10 kms   10.752  5:34    
124  7      111     MEURICE Justine           Dames         00:52:25  10 kms   10.725  5:35    
125  36     155     GOREZ Ludovic             Vétérans 1    00:52:36  10 kms   10.688  5:36    
126  11     202     BUCKOVA Barbora           Aînées 1      00:52:39  10 kms   10.678  5:37    
127  8      72      DELANOY Martine           Aînées 2      00:52:41  10 kms   10.671  5:37    
128  8      180     DESMEDT Amandine          Dames         00:52:45  10 kms   10.657  5:37    
129  37     154     HAELSCHALCK Christophe    Vétérans 1    00:52:46  10 kms   10.654  5:37    
130  9      175     WALCKIERS Agnès           Aînées 2      00:52:49  10 kms   10.644  5:38    
131  11     162     TIRRITO Calogero          Vétérans 3    00:52:51  10 kms   10.637  5:38    
132  3      48      VINCENT Albert            Vétérans 4    00:52:53  10 kms   10.630  5:38    
133  9      40      HACHEZ Maud               Dames         00:52:59  10 kms   10.610  5:39    
134  12     127     SPAGNUOLO Angelo          Vétérans 3    00:53:01  10 kms   10.604  5:39    
135  28     33      ANSCIAUX Guillaume        Seniors       00:53:06  10 kms   10.587  5:40    
136  10     38      SALLI Paola               Aînées 2      00:53:12  10 kms   10.567  5:40    
137  10     206     DELEU Karin               Dames         00:53:14  10 kms   10.561  5:40    
138  12     171     SCHOORE Noémie            Aînées 1      00:53:24  10 kms   10.528  5:41    
139  21     181     KENDA Damien              Vétérans 2    00:53:35  10 kms   10.492  5:43    
140  22     93      ABRAHAM Michel            Vétérans 2    00:53:41  10 kms   10.472  5:43    
141  11     85      MAKELBERGE Carine         Aînées 2      00:53:51  10 kms   10.440  5:44    
142  11     203     WILLAME Alicia            Dames         00:54:16  10 kms   10.359  5:47    
143  23     10      COELAERT Gilles           Vétérans 2    00:54:24  10 kms   10.334  5:48    
144  24     137     MONFORT Philippe          Vétérans 2    00:54:28  10 kms   10.321  5:48    
145  25     160     FLAMENT Benoît            Vétérans 2    00:54:42  10 kms   10.277  5:50    
146  12     11      MEIRHAEGHE Ann            Aînées 2      00:54:43  10 kms   10.274  5:50    
147  13     196     GOSSET Didier             Vétérans 3    00:54:47  10 kms   10.262  5:50    
148  4      91      CASTAGNA Mario            Vétérans 4    00:54:49  10 kms   10.256  5:51    
149  13     200     WHETZEL Michelle          Aînées 2      00:54:56  10 kms   10.234  5:51    
150  13     201     GOLDSMITH Lindsay         Aînées 1      00:54:58  10 kms   10.228  5:51    
151  14     71      DOSSCHE Christel          Aînées 2      00:55:13  10 kms   10.181  5:53    
152  14     12      HACHEZ Hélène             Aînées 1      00:55:19  10 kms   10.163  5:54    
153  15     94      LAMBRET Christelle        Aînées 2      00:55:34  10 kms   10.117  5:55    
154  38     87      POULAIN Ludovic           Vétérans 1    00:56:37  10 kms   9.929   6:02    
155  39     101     CLINQUART Jean-Christophe Vétérans 1    00:56:57  10 kms   9.871   6:04    
156  15     197     POLEY Stéphanie           Aînées 1      00:57:19  10 kms   9.808   6:07    
157  5      114     BEKERS Noël               Vétérans 4    00:57:24  10 kms   9.794   6:07    
158  26     124     GOEMAN Alain              Vétérans 2    00:57:32  10 kms   9.771   6:08    
159  27     84      MATHOT Benoît             Vétérans 2    00:57:36  10 kms   9.760   6:08    
160  16     1       PEPIN France              Aînées 1      00:57:43  10 kms   9.740   6:09    
161  12     218     SAMMELS Charlotte         Dames         00:58:06  10 kms   9.676   6:12    
162  14     6       SENECHAL Martin           Vétérans 3    00:58:48  10 kms   9.561   6:16    
163  16     140     DEKETELE Isabelle         Aînées 2      00:59:00  10 kms   9.528   6:17    
164  13     61      VANDESMAL Estelle         Dames         00:59:05  10 kms   9.515   6:18    
165  29     161     PRADAL Lorris             Seniors       00:59:08  10 kms   9.507   6:18    
166  15     76      FAUCON Francis            Vétérans 3    00:59:39  10 kms   9.424   6:21    
167  16     62      SCHOONHEYT Claude         Vétérans 3    01:00:44  10 kms   9.256   6:28    
168  17     13      BOQUET Hélène             Aînées 2      01:01:41  10 kms   9.114   6:34    
169  2      192     FERAIN Thérèse            Aînées 4      01:02:33  10 kms   8.988   6:40    
170  17     142     DEMIDDELEER Anne-Laure    Aînées 1      01:03:37  10 kms   8.837   6:47    
171  14     57      PISCINA Doran             Dames         01:05:17  10 kms   8.611   6:58    
172  40     67      SKIBINSKY Axel            Vétérans 1    01:05:17  10 kms   8.611   6:58    
173  18     73      CROKAERT Cindy            Aînées 1      01:06:26  10 kms   8.462   7:05    
174  6      83      CROCI Carlo               Vétérans 4    01:06:41  10 kms   8.430   7:07    
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      759     VANMANSART Hugo           Messieurs     00:15:22  5 kms    17.960  3:20    
2    2      728     GODFRIND Martin           Messieurs     00:16:00  5 kms    17.250  3:28    
3    3      785     FOURMANOIR Michaël        Messieurs     00:16:14  5 kms    17.002  3:31    
4    4      768     BOTMANS Joris             Messieurs     00:16:39  5 kms    16.576  3:37    
5    5      733     VANDERROOST Davy          Messieurs     00:16:42  5 kms    16.526  3:37    
6    6      762     DEGHISLAGE Christophe     Messieurs     00:16:49  5 kms    16.412  3:39    
7    7      684     VALSESIA Giovanny         Messieurs     00:17:36  5 kms    15.681  3:49    
8    8      672     DUFRANE Nicolas           Messieurs     00:17:39  5 kms    15.637  3:50    
9    9      669     DAMBRUN Jordan            Messieurs     00:18:00  5 kms    15.333  3:54    
10   10     660     DUQUESNE Loann            Messieurs     00:18:23  5 kms    15.013  3:59    
11   11     699     ROSSAY Nathan             Messieurs     00:18:28  5 kms    14.945  4:00    
12   12     676     DELPERDANGE Sébastien     Messieurs     00:18:32  5 kms    14.892  4:01    
13   13     668     GERARD Kristof            Messieurs     00:18:34  5 kms    14.865  4:02    
14   14     738     HEBBERECHT François       Messieurs     00:18:42  5 kms    14.759  4:03    
15   15     773     KOWAC Maxime              Messieurs     00:18:51  5 kms    14.641  4:05    
16   16     750     BRUYERE Alessio           Messieurs     00:18:55  5 kms    14.590  4:06    
17   17     729     DESCAMPS Jérôme           Messieurs     00:18:58  5 kms    14.551  4:07    
18   18     761     LEMAN Arnaud              Messieurs     00:19:40  5 kms    14.033  4:16    
19   19     683     GIJSELINCK Lucas          Messieurs     00:19:43  5 kms    13.998  4:17    
20   1      723     MAESFRANCKX Adélaïde      Dames         00:19:45  5 kms    13.974  4:17    
21   20     760     DE MOYTER Wim             Messieurs     00:19:47  5 kms    13.951  4:18    
22   21     703     BLAIRON Laurent           Messieurs     00:19:50  5 kms    13.915  4:18    
23   22     770     BOITQUIN Louis            Messieurs     00:20:05  5 kms    13.742  4:21    
24   23     690     ENGLEBERT Florian         Messieurs     00:20:12  5 kms    13.663  4:23    
25   24     713     SIRAULT Théo              Messieurs     00:20:14  5 kms    13.640  4:23    
26   2      736     BAUDUIN Margot            Dames         00:20:16  5 kms    13.618  4:24    
27   25     737     DE GRAVE Matthias         Messieurs     00:20:18  5 kms    13.596  4:24    
28   26     771     BOITQUIN Jules            Messieurs     00:20:20  5 kms    13.573  4:25    
29   27     700     ROSSAY Anthony            Messieurs     00:20:28  5 kms    13.485  4:26    
30   28     714     MAHAUX Frank              Messieurs     00:20:33  5 kms    13.430  4:28    
31   3      701     VIART Faustine            Dames         00:20:38  5 kms    13.376  4:29    
32   29     778     GODART Boris              Messieurs     00:21:03  5 kms    13.111  4:34    
33   4      741     PASTEEL Meline            Dames         00:21:06  5 kms    13.080  4:35    
34   30     709     PAYEN Julien              Messieurs     00:21:11  5 kms    13.029  4:36    
35   31     793     KAIN Tom                  Messieurs     00:21:22  5 kms    12.917  4:38    
36   32     708     VAN DER CRUYSSEN Philippe Messieurs     00:21:28  5 kms    12.857  4:40    
37   33     661     DUQUESNE Stéphane         Messieurs     00:21:51  5 kms    12.631  4:45    
38   34     796     MEYVISCH Jean-Christophe  Messieurs     00:22:17  5 kms    12.385  4:50    
39   35     748     SOTTIEAUX Aurélien        Messieurs     00:22:19  5 kms    12.367  4:51    
40   36     795     COL Corentin              Messieurs     00:22:26  5 kms    12.303  4:52    
41   37     680     BLANPAIN Xavier           Messieurs     00:22:45  5 kms    12.131  4:56    
42   38     781     CARTER Gavin              Messieurs     00:23:14  5 kms    11.879  5:03    
43   5      695     HANNECART Adeline         Dames         00:23:18  5 kms    11.845  5:03    
44   6      694     HANNECART Aurore          Dames         00:23:19  5 kms    11.837  5:04    
45   39     673     COLSON Jean-Yves          Messieurs     00:23:23  5 kms    11.803  5:05    
46   1      794     GRECO Massimo             Garçons       00:23:39  5 kms    11.670  5:08    
47   7      746     BOLOME Océane             Dames         00:23:44  5 kms    11.629  5:09    
48   8      704     FOUSS Zoé                 Dames         00:23:47  5 kms    11.604  5:10    
49   9      787     MARIN Noémie              Dames         00:23:51  5 kms    11.572  5:11    
50   10     682     KENT Evi                  Dames         00:23:58  5 kms    11.515  5:12    
51   11     689     HENDRICKX Raphaëlle       Dames         00:24:01  5 kms    11.492  5:13    
52   40     688     AUQUIER Nicolas           Messieurs     00:24:26  5 kms    11.296  5:18    
53   41     717     LIMBOURG Nicolas          Messieurs     00:25:00  5 kms    11.039  5:26    
54   12     716     FILECCIA Céline           Dames         00:25:02  5 kms    11.025  5:26    
55   2      743     RICOUR Corentin           Garçons       00:25:16  5 kms    10.923  5:29    
56   3      706     FOUSS Hugo                Garçons       00:25:19  5 kms    10.901  5:30    
57   4      764     GAUTHIER Victor           Garçons       00:25:20  5 kms    10.894  5:30    
58   42     663     HENNEBERT Adony           Messieurs     00:25:25  5 kms    10.859  5:31    
59   13     659     DESAGRE Sabine            Dames         00:25:31  5 kms    10.816  5:32    
60   14     168     DUROY Hélène              Dames         00:25:36  5 kms    10.781  5:33    
61   43     730     LECLERCQ Jonathan         Messieurs     00:25:44  5 kms    10.725  5:35    
62   44     732     SOLAGNA Didier            Messieurs     00:25:50  5 kms    10.683  5:36    
63   45     693     BATTARD Vincent           Messieurs     00:25:53  5 kms    10.663  5:37    
64   46     686     BAUWENS Jordan            Messieurs     00:26:01  5 kms    10.608  5:39    
65   15     725     DE BRABANTER Lola         Dames         00:26:04  5 kms    10.588  5:40    
66   16     752     MARTENS Elyne             Dames         00:26:09  5 kms    10.554  5:41    
67   17     751     LAINE Célia               Dames         00:26:12  5 kms    10.534  5:41    
68   18     744     L'HOIR Anaïs              Dames         00:26:21  5 kms    10.474  5:43    
69   47     747     JAMAELS David             Messieurs     00:26:22  5 kms    10.467  5:43    
70   48     756     ROUSSEAU Laurent          Messieurs     00:26:29  5 kms    10.421  5:45    
71   49     755     VAN OUDENHOVE Xavier      Messieurs     00:26:31  5 kms    10.408  5:45    
72   50     802     TOUBEAU Christophe        Messieurs     00:26:34  5 kms    10.388  5:46    
73   51     769     VANHOLLEBEKE Guillaume    Messieurs     00:26:38  5 kms    10.362  5:47    
74   19     654     SMEYERS Ludivine          Dames         00:26:40  5 kms    10.350  5:47    
75   20     739     GHYSSENS Caroline         Dames         00:26:43  5 kms    10.330  5:48    
76   21     658     CHEVALIER Anne-Emmanuelle Dames         00:26:54  5 kms    10.260  5:50    
77   52     715     SCORIER Vincent           Messieurs     00:27:07  5 kms    10.178  5:53    
78   53     96      MAROT Benoît              Messieurs     00:27:13  5 kms    10.140  5:55    
79   22     749     FACHINAT Lucie            Dames         00:27:20  5 kms    10.097  5:56    
80   54     731     SCICHILONE Vincent        Messieurs     00:27:28  5 kms    10.048  5:58    
81   23     674     GILMONT Catherine         Dames         00:27:30  5 kms    10.036  5:58    
82   24     757     STIEMAN Manon             Dames         00:27:33  5 kms    10.018  5:59    
83   25     687     DUTHY Aurélie             Dames         00:27:46  5 kms    9.939   6:02    
84   26     719     MAHY Amélie               Dames         00:27:53  5 kms    9.898   6:03    
85   27     667     HELLEUX Alizée            Dames         00:27:58  5 kms    9.868   6:04    
86   55     789     DELEU Patrick             Messieurs     00:28:09  5 kms    9.804   6:07    
87   56     790     VANDERLINDEN Nicolas      Messieurs     00:28:11  5 kms    9.793   6:07    
88   28     722     ARENS Selena              Dames         00:28:21  5 kms    9.735   6:09    
89   57     721     ARENS Steve               Messieurs     00:28:23  5 kms    9.724   6:10    
90   29     786     DIVANI Teona              Dames         00:28:26  5 kms    9.706   6:10    
91   30     710     GILLIS Camille            Dames         00:28:41  5 kms    9.622   6:14    
92   31     742     MALREE Célia              Dames         00:28:44  5 kms    9.605   6:14    
93   58     711     GILLIS Laurent            Messieurs     00:28:45  5 kms    9.599   6:15    
94   32     655     HUAUX Nadège              Dames         00:28:49  5 kms    9.577   6:15    
95   59     772     PATTE Benoît              Messieurs     00:28:53  5 kms    9.555   6:16    
96   33     788     RIBEIRO DE BARROS Lisa    Dames         00:28:55  5 kms    9.544   6:17    
97   34     664     BINARD Fanny              Dames         00:28:57  5 kms    9.533   6:17    
98   35     754     LEPAPE Audrey             Dames         00:29:00  5 kms    9.517   6:18    
99   60     651     BOUHIERE Emmanuel         Messieurs     00:29:28  5 kms    9.366   6:24    
100  36     791     JAUMOT Sarah              Dames         00:29:33  5 kms    9.340   6:25    
101  37     792     STULAK Julie              Dames         00:29:35  5 kms    9.329   6:25    
102  61     766     DE VREESE Marc            Messieurs     00:29:44  5 kms    9.282   6:27    
103  38     735     CAIZZA Rosanna            Dames         00:30:16  5 kms    9.118   6:34    
104  39     740     KESTELOOT Ann             Dames         00:30:38  5 kms    9.009   6:39    
105  40     685     DERAEMAEKER Amandine      Dames         00:30:46  5 kms    8.970   6:41    
106  41     726     DE BRABANTER Clémence     Dames         00:30:52  5 kms    8.941   6:42    
107  42     691     SCHMITZ Marie-Claire      Dames         00:31:31  5 kms    8.757   6:51    
108  43     776     PARLAPIANO Iris           Dames         00:31:39  5 kms    8.720   6:52    
109  44     780     LARSEN Kristin            Dames         00:31:50  5 kms    8.670   6:55    
110  5      753     BISET Basile              Garçons       00:32:01  5 kms    8.620   6:57    
111  45     765     ROLAND Audrey             Dames         00:32:05  5 kms    8.602   6:58    
112  46     666     MARCHAND Charlotte        Dames         00:32:55  5 kms    8.384   7:09    
113  47     692     DANIEL Christiane         Dames         00:32:57  5 kms    8.376   7:09    
114  48     782     JENART Delphine           Dames         00:33:20  5 kms    8.279   7:14    
115  49     763     SAINT-GHISLAIN Valérie    Dames         00:33:23  5 kms    8.267   7:15    
116  50     671     VERBEIREN Katya           Dames         00:33:43  5 kms    8.185   7:19    
117  51     678     RENARD Céline             Dames         00:34:05  5 kms    8.097   7:24    
118  52     698     BEELEN Lisette            Dames         00:34:35  5 kms    7.980   7:31    
119  53     677     MARSILLE Francoise        Dames         00:35:03  5 kms    7.874   7:37    
120  54     662     COTTIN Marie-Line         Dames         00:35:09  5 kms    7.852   7:38    
121  55     718     ANTOINE Joëlle            Dames         00:36:43  5 kms    7.517   7:58    
122  62     767     LOONEN Willem             Messieurs     00:38:22  5 kms    7.193   8:20    
123  63     702     RENARD Patrick            Messieurs     00:40:00  5 kms    6.900   8:41    
124  64     697     POTTIER Michaël           Messieurs     00:40:13  5 kms    6.862   8:44    
125  56     675     HAULAIT Christine         Dames         01:05:27  5 kms    4.216   14:13   
126  65     656     BRENARD Eric              Messieurs     01:05:30  5 kms    4.213   14:14   
613