388
Challenge de Soignies 2023
Soignies - Jogging de la Roseraie - 2023

Contact

Adresse du jour

  •  LA ROSERAIE INTERNAT SOIGNIES
  •  
  •  Chemin de l'Epinois, 61
  •  7060 Soignies

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10 kms Espoirs VAN DER VLEUGEL Simon
10 kms Seniors VANDERBEKEN Bjarne WILLEMET Adrien BROQUET Maxime
10 kms Vétérans 1 LEFEBVRE Julien TRIFIN Jonathan DRUEZ Guillaume
10 kms Vétérans 2 KENT David DEPAEPE Patrick ROSSAY Geoffrey
10 kms Vétérans 3 FOURMANOIR Jean-Marie GULLOTTA Antonino RENARD Didier
10 kms Vétérans 4 PIRET Paul LAENENS Francis BEKERS Noël
10 kms Jeunes Filles HOFFE Ely MARIN Noémie
10 kms Dames HOTTAT Virginie DEPAEPE Lola PREZOT Camille
10 kms Aînées 1 PONCHAU Ariane RICHET Pauline GOBERT Floriane
10 kms Aînées 2 PLETINCKX Sylvie MAGNIER Sophie BRIDOUX Pascale
10 kms Aînées 3 PINTO Margarida RENIER Nicole
10 kms Aînées 4 VEKEMAN Bernadette FERAIN Thérèse
5 kms Garçons PAQUAY Johan DE VOOGHT Tom FOUSS Hugo
5 kms Espoirs VANMANSART Hugo BASCOURT Thomas DUQUESNE Loann
5 kms Seniors BRUSTEN Charles FOURMANOIR Michaël CHEVAL Bastien
5 kms Vétérans 1 VANDERROOST Davy WAERTS Dave DESCAMPS Jérôme
5 kms Vétérans 2 DUPONT Eddy SONCK Jozef BLAIRON Laurent
5 kms Vétérans 3 FARIA GONCALVES Fernando MAMMEI Fulvio VANDERHAEGEN Christian
5 kms Vétérans 4 SCICHILONE Vincent
5 kms Jeunes Filles FOUSS Zoé NISOL Céliane DRUART Louise
5 kms Dames BAUDUIN Margot MAESFRANCKX Adélaïde VIART Faustine
5 kms Aînées 1 PURNODE Stéphanie HENDRICKX Raphaëlle ROLAND Audrey
5 kms Aînées 2 CINCO Amelita DESAGRE Sabine WHETZEL Michelle
5 kms Aînées 3 MARSILLE Françoise ANTOINE Joëlle GALAND Brigitte
5 kms Aînées 4 BEELEN Lisette CLAES Véronique BRICHAUX Christine
Document Excel de la course
Course : 10 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      466     VANDERBEKEN Bjarne        Seniors       00:33:14  10 kms   18.234  3:17    
2    2      11      WILLEMET Adrien           Seniors       00:34:45  10 kms   17.438  3:26    
3    3      31      BROQUET Maxime            Seniors       00:35:13  10 kms   17.207  3:29    
4    1      57      LEFEBVRE Julien           Vétérans 1    00:35:32  10 kms   17.054  3:31    
5    2      71      TRIFIN Jonathan           Vétérans 1    00:37:05  10 kms   16.341  3:40    
6    3      482     DRUEZ Guillaume           Vétérans 1    00:37:10  10 kms   16.304  3:40    
7    4      470     SCARSET Stéphane          Vétérans 1    00:37:31  10 kms   16.152  3:42    
8    4      16      FONTIGNIES Loïc           Seniors       00:38:25  10 kms   15.774  3:48    
9    5      469     BRUIER DESMETH Randy      Vétérans 1    00:38:27  10 kms   15.760  3:48    
10   6      494     FOUSS François            Vétérans 1    00:38:32  10 kms   15.726  3:48    
11   5      518     TASSIN Franz              Seniors       00:38:46  10 kms   15.631  3:50    
12   1      14      KENT David                Vétérans 2    00:38:51  10 kms   15.598  3:50    
13   7      476     DE VOOGHT Yves            Vétérans 1    00:38:54  10 kms   15.578  3:51    
14   8      28      BOSTEM Stéphane           Vétérans 1    00:39:08  10 kms   15.485  3:52    
15   9      508     VANTOMME Aurélien         Vétérans 1    00:39:14  10 kms   15.446  3:53    
16   10     39      BRISART Jonathan          Vétérans 1    00:39:22  10 kms   15.393  3:53    
17   6      59      VANEECKHOUT Antoine       Seniors       00:40:47  10 kms   14.859  4:02    
18   7      12      ZDANOV Boris              Seniors       00:40:48  10 kms   14.852  4:02    
19   2      72      DEPAEPE Patrick           Vétérans 2    00:40:53  10 kms   14.822  4:02    
20   11     4       DELFOSSE Christophe       Vétérans 1    00:41:15  10 kms   14.690  4:05    
21   12     6       BOCKLANDT Julian          Vétérans 1    00:41:20  10 kms   14.661  4:05    
22   13     33      HERPOEL Nicolas           Vétérans 1    00:41:22  10 kms   14.649  4:05    
23   14     477     VAN ACHTE Christophe      Vétérans 1    00:42:02  10 kms   14.417  4:09    
24   8      506     BRANCART Pol              Seniors       00:42:28  10 kms   14.270  4:12    
25   3      13      ROSSAY Geoffrey           Vétérans 2    00:42:34  10 kms   14.236  4:12    
26   4      481     TOVAR Diego               Vétérans 2    00:42:40  10 kms   14.203  4:13    
27   15     36      PASSARELLO Guiseppe       Vétérans 1    00:42:46  10 kms   14.169  4:14    
28   16     471     PECCENINI Stéphane        Vétérans 1    00:42:49  10 kms   14.153  4:14    
29   17     483     VAN QUEKELBERGHE Peter    Vétérans 1    00:42:52  10 kms   14.136  4:14    
30   18     18      DETRY Audran              Vétérans 1    00:42:54  10 kms   14.125  4:14    
31   9      493     MOL Jenathan              Seniors       00:43:07  10 kms   14.054  4:16    
32   1      495     FOURMANOIR Jean-Marie     Vétérans 3    00:43:25  10 kms   13.957  4:17    
33   2      35      GULLOTTA Antonino         Vétérans 3    00:43:35  10 kms   13.904  4:18    
34   1      79      VAN DER VLEUGEL Simon     Espoirs       00:43:51  10 kms   13.819  4:20    
35   10     19      FRAITURE Thomas           Seniors       00:44:06  10 kms   13.741  4:21    
36   19     43      LEFEBVRE Pascal           Vétérans 1    00:44:15  10 kms   13.694  4:22    
37   5      30      RICOUR Hervé              Vétérans 2    00:44:52  10 kms   13.506  4:26    
38   6      479     SEVRIN Antoine            Vétérans 2    00:45:06  10 kms   13.436  4:27    
39   20     62      ATATY Kevin               Vétérans 1    00:45:08  10 kms   13.426  4:28    
40   21     82      HOST Vincent              Vétérans 1    00:45:41  10 kms   13.265  4:31    
41   22     505     DRUART Yves               Vétérans 1    00:45:45  10 kms   13.245  4:31    
42   3      1       RENARD Didier             Vétérans 3    00:45:49  10 kms   13.226  4:32    
43   1      23      HOTTAT Virginie           Dames         00:45:56  10 kms   13.193  4:32    
44   1      473     PLETINCKX Sylvie          Aînées 2      00:46:18  10 kms   13.088  4:35    
45   11     78      VAN DER VLEUGEL Mathieu   Seniors       00:46:20  10 kms   13.079  4:35    
46   2      26      MAGNIER Sophie            Aînées 2      00:46:23  10 kms   13.065  4:35    
47   23     55      FUMIERE Olivier           Vétérans 1    00:46:50  10 kms   12.939  4:38    
48   4      9       NEMETH Alain              Vétérans 3    00:46:54  10 kms   12.921  4:38    
49   12     65      MOREAU Hugo               Seniors       00:46:59  10 kms   12.898  4:39    
50   13     511     CHIRY Julien              Seniors       00:47:21  10 kms   12.798  4:41    
51   2      50      DEPAEPE Lola              Dames         00:47:33  10 kms   12.744  4:42    
52   7      77      VAN DER VLEUGEL Bernard   Vétérans 2    00:48:19  10 kms   12.542  4:47    
53   14     67      GORLIER François          Seniors       00:48:21  10 kms   12.533  4:47    
54   24     519     BUSSI Erwin               Vétérans 1    00:48:25  10 kms   12.516  4:47    
55   5      54      HARVENT Jean-Claude       Vétérans 3    00:49:12  10 kms   12.317  4:52    
56   15     75      MOUTIER Romain            Seniors       00:49:24  10 kms   12.267  4:53    
57   3      52      BRIDOUX Pascale           Aînées 2      00:49:36  10 kms   12.217  4:54    
58   8      53      BIBI Antonio              Vétérans 2    00:49:40  10 kms   12.201  4:55    
59   6      51      DAUCHOT Jean-Luc          Vétérans 3    00:49:54  10 kms   12.144  4:56    
60   1      475     PIRET Paul                Vétérans 4    00:49:58  10 kms   12.128  4:56    
61   25     61      MONJOIE Jean-Michel       Vétérans 1    00:50:07  10 kms   12.091  4:57    
62   26     38      DEGANSEMAN Michaël        Vétérans 1    00:50:21  10 kms   12.035  4:59    
63   1      500     PINTO Margarida           Aînées 3      00:50:36  10 kms   11.976  5:00    
64   1      513     PONCHAU Ariane            Aînées 1      00:52:04  10 kms   11.638  5:09    
65   2      512     RICHET Pauline            Aînées 1      00:52:09  10 kms   11.620  5:09    
66   3      509     PREZOT Camille            Dames         00:52:56  10 kms   11.448  5:14    
67   4      468     BERLAND Ophélie           Dames         00:53:28  10 kms   11.334  5:17    
68   16     521     GOMEZ Jair                Seniors       00:53:31  10 kms   11.323  5:17    
69   5      496     HACHEZ Maud               Dames         00:53:34  10 kms   11.313  5:18    
70   9      486     ABRAHAM Michel            Vétérans 2    00:53:36  10 kms   11.305  5:18    
71   27     472     VAN BELLE Jimmy           Vétérans 1    00:53:42  10 kms   11.284  5:19    
72   17     485     POLIART Pierre-Louis      Seniors       00:53:47  10 kms   11.267  5:19    
73   28     480     DUPONT Nicolas            Vétérans 1    00:53:59  10 kms   11.225  5:20    
74   29     489     BODDEN Michaël            Vétérans 1    00:54:01  10 kms   11.218  5:20    
75   1      474     VEKEMAN Bernadette        Aînées 4      00:54:03  10 kms   11.211  5:21    
76   3      81      GOBERT Floriane           Aînées 1      00:54:25  10 kms   11.136  5:23    
77   10     64      BUTTOL Xavier             Vétérans 2    00:54:27  10 kms   11.129  5:23    
78   7      463     CEUPPENS Patrick          Vétérans 3    00:54:32  10 kms   11.112  5:23    
79   18     520     LAMDOVAR Ilias            Seniors       00:54:40  10 kms   11.085  5:24    
80   4      507     MEERTS Fanny              Aînées 2      00:54:50  10 kms   11.051  5:25    
81   5      501     GAUTHIER Cécile           Aînées 2      00:54:54  10 kms   11.038  5:26    
82   6      515     PAPIER Emmy               Dames         00:54:56  10 kms   11.031  5:26    
83   2      2       LAENENS Francis           Vétérans 4    00:54:59  10 kms   11.021  5:26    
84   8      76      VAN HECKE Georges         Vétérans 3    00:55:05  10 kms   11.001  5:27    
85   2      83      RENIER Nicole             Aînées 3      00:55:20  10 kms   10.951  5:28    
86   11     464     LECOMTE Joël              Vétérans 2    00:55:22  10 kms   10.945  5:28    
87   30     467     DUYCKAERTS Benoît         Vétérans 1    00:55:30  10 kms   10.918  5:29    
88   7      492     DEVALCKENEER Marie-Eve    Dames         00:55:42  10 kms   10.879  5:30    
89   12     63      KENDA Damien              Vétérans 2    00:56:15  10 kms   10.773  5:34    
90   4      499     BUCKOVA Barbora           Aînées 1      00:56:53  10 kms   10.653  5:37    
91   19     516     SENEPART Corentin         Seniors       00:57:10  10 kms   10.600  5:39    
92   8      514     WILLAME Alicia            Dames         00:57:14  10 kms   10.588  5:40    
93   9      68      GOSSET Didier             Vétérans 3    00:57:23  10 kms   10.560  5:40    
94   5      522     GOLDSMITH Lindsay         Aînées 1      00:57:34  10 kms   10.526  5:41    
95   6      478     BENEDETTI Cynthia         Aînées 2      00:57:37  10 kms   10.517  5:42    
96   31     22      BLONDEAU Pierre           Vétérans 1    00:57:41  10 kms   10.505  5:42    
97   1      497     HOFFE Ely                 Jeunes Filles 00:57:45  10 kms   10.493  5:43    
98   9      498     DUROY Hélène              Dames         00:58:14  10 kms   10.406  5:45    
99   13     37      DELMARLE Marc             Vétérans 2    00:58:15  10 kms   10.403  5:46    
100  7      46      MEIRHAEGHE Ann            Aînées 2      00:58:38  10 kms   10.335  5:48    
101  32     517     SZUSZALSKI David          Vétérans 1    00:58:52  10 kms   10.294  5:49    
102  8      25      MAKELBERGE Carine         Aînées 2      00:58:58  10 kms   10.276  5:50    
103  2      74      MARIN Noémie              Jeunes Filles 00:59:21  10 kms   10.210  5:52    
104  9      73      DOSSCHE Christel          Aînées 2      00:59:27  10 kms   10.193  5:53    
105  33     487     ANCART Sébastien          Vétérans 1    00:59:35  10 kms   10.170  5:53    
106  6      49      HUART Sylvie              Aînées 1      01:00:43  10 kms   9.980   6:00    
107  34     44      KINIQUE Maxime            Vétérans 1    01:00:47  10 kms   9.969   6:01    
108  35     484     POULAIN Ludovic           Vétérans 1    01:00:51  10 kms   9.958   6:01    
109  10     40      SENECHAL Martin           Vétérans 3    01:01:03  10 kms   9.926   6:02    
110  10     29      DESMEDT Amandine          Dames         01:01:06  10 kms   9.918   6:02    
111  14     21      SAROT Fabrice             Vétérans 2    01:02:28  10 kms   9.701   6:11    
112  11     465     FAUCON Francis            Vétérans 3    01:02:47  10 kms   9.652   6:12    
113  10     42      LAMBRET Christelle        Aînées 2      01:02:57  10 kms   9.626   6:13    
114  11     503     ROOBAERT Julie            Dames         01:03:12  10 kms   9.588   6:15    
115  20     504     BOURGHELLE Florent        Seniors       01:03:14  10 kms   9.583   6:15    
116  7      85      DENYS Laurence            Aînées 1      01:03:56  10 kms   9.478   6:19    
117  8      523     LAURENT Alison            Aînées 1      01:03:59  10 kms   9.471   6:20    
118  3      10      BEKERS Noël               Vétérans 4    01:05:10  10 kms   9.299   6:27    
119  36     80      DE CREM Yannick           Vétérans 1    01:05:12  10 kms   9.294   6:27    
120  11     84      BOQUET Hélène             Aînées 2      01:05:14  10 kms   9.289   6:27    
121  12     880     PIERART Myriam            Aînées 2      01:05:21  10 kms   9.273   6:28    
122  13     502     COUSSEMENT Valérie        Aînées 2      01:05:23  10 kms   9.268   6:28    
123  12     41      VANDESMAL Estelle         Dames         01:05:42  10 kms   9.223   6:30    
124  15     488     SALLI Salvatore           Vétérans 2    01:05:45  10 kms   9.216   6:30    
125  21     510     PRADAL Lorris             Seniors       01:05:47  10 kms   9.212   6:30    
126  2      60      FERAIN Thérèse            Aînées 4      01:06:22  10 kms   9.131   6:34    
127  12     48      SCHOONHEYT Claude         Vétérans 3    01:07:06  10 kms   9.031   6:38    
128  14     491     ROBEYS Christine          Aînées 2      01:11:00  10 kms   8.535   7:01    
129  9      490     RIGAUX Sylvie             Aînées 1      01:11:00  10 kms   8.535   7:01    
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      669     VANMANSART Hugo           Espoirs       00:17:53  5 kms    17.781  3:22    
2    2      658     BASCOURT Thomas           Espoirs       00:18:12  5 kms    17.472  3:26    
3    1      860     BRUSTEN Charles           Seniors       00:18:35  5 kms    17.112  3:30    
4    2      884     FOURMANOIR Michaël        Seniors       00:19:08  5 kms    16.620  3:36    
5    3      684     DUQUESNE Loann            Espoirs       00:19:25  5 kms    16.377  3:39    
6    1      849     VANDERROOST Davy          Vétérans 1    00:19:30  5 kms    16.307  3:40    
7    3      871     CHEVAL Bastien            Seniors       00:19:40  5 kms    16.169  3:42    
8    4      854     DAMBRUN Jordan            Seniors       00:20:11  5 kms    15.755  3:48    
9    1      806     DUPONT Eddy               Vétérans 2    00:20:25  5 kms    15.575  3:51    
10   2      3       WAERTS Dave               Vétérans 1    00:20:37  5 kms    15.424  3:53    
11   2      845     SONCK Jozef               Vétérans 2    00:20:48  5 kms    15.288  3:55    
12   5      808     DELPIERRE Romain          Seniors       00:20:51  5 kms    15.251  3:56    
13   3      769     DESCAMPS Jérôme           Vétérans 1    00:20:54  5 kms    15.215  3:56    
14   4      863     DUFRANE Nicolas           Vétérans 1    00:20:57  5 kms    15.178  3:57    
15   6      847     GERARD Kristof            Seniors       00:21:36  5 kms    14.722  4:04    
16   4      662     ROSSAY Nathan             Espoirs       00:22:06  5 kms    14.389  4:10    
17   7      795     VANHEMELRYCK Guillaume    Seniors       00:22:09  5 kms    14.356  4:10    
18   5      790     VRANCK Laurent            Vétérans 1    00:22:14  5 kms    14.302  4:11    
19   8      851     HEBBERECHT François       Seniors       00:22:18  5 kms    14.260  4:12    
20   9      856     SIRAULT Loïc              Seniors       00:22:33  5 kms    14.101  4:15    
21   10     680     KOWAC Maxime              Seniors       00:22:37  5 kms    14.060  4:16    
22   11     685     NOYELLE Tristan           Seniors       00:22:40  5 kms    14.029  4:16    
23   5      855     SIRAULT Théo              Espoirs       00:22:42  5 kms    14.008  4:16    
24   6      859     DE MOYTER Wim             Vétérans 1    00:22:44  5 kms    13.988  4:17    
25   1      804     BAUDUIN Margot            Dames         00:22:54  5 kms    13.886  4:19    
26   12     805     DE GRAVE Matthias         Seniors       00:22:56  5 kms    13.866  4:19    
27   1      809     PAQUAY Johan              Garçons       00:23:04  5 kms    13.786  4:21    
28   2      857     MAESFRANCKX Adélaïde      Dames         00:23:07  5 kms    13.756  4:21    
29   3      773     BLAIRON Laurent           Vétérans 2    00:23:12  5 kms    13.706  4:22    
30   13     686     CARTER Gavin              Seniors       00:23:31  5 kms    13.522  4:26    
31   7      848     MAES David                Vétérans 1    00:23:40  5 kms    13.436  4:27    
32   4      852     MAHAUX Frank              Vétérans 2    00:23:50  5 kms    13.342  4:29    
33   3      853     VIART Faustine            Dames         00:23:52  5 kms    13.324  4:30    
34   8      677     DETOURNAY John            Vétérans 1    00:23:56  5 kms    13.286  4:30    
35   14     876     DECOSTER Guillaume        Seniors       00:24:11  5 kms    13.149  4:33    
36   15     660     ROSSAY Anthony            Seniors       00:24:14  5 kms    13.122  4:34    
37   6      765     DETRY Gauvain             Espoirs       00:24:17  5 kms    13.095  4:34    
38   16     802     SOTTIEAUX Aurélien        Seniors       00:24:26  5 kms    13.015  4:36    
39   9      655     DUQUESNE Stéphane         Vétérans 1    00:24:36  5 kms    12.926  4:38    
40   2      664     DE VOOGHT Tom             Garçons       00:24:43  5 kms    12.865  4:39    
41   4      771     PASTEEL Méline            Dames         00:24:51  5 kms    12.796  4:41    
42   1      663     PURNODE Stéphanie         Aînées 1      00:24:55  5 kms    12.762  4:42    
43   17     879     BLANPAIN Xavier           Seniors       00:26:09  5 kms    12.160  4:56    
44   1      869     FOUSS Zoé                 Jeunes Filles 00:26:14  5 kms    12.121  4:56    
45   3      868     FOUSS Hugo                Garçons       00:26:17  5 kms    12.098  4:57    
46   5      858     DURAY Salomé              Dames         00:26:21  5 kms    12.068  4:58    
47   6      862     HANNECART Adeline         Dames         00:26:51  5 kms    11.843  5:03    
48   7      676     COLLIER Clarisse          Dames         00:27:03  5 kms    11.756  5:06    
49   10     807     SOLAGNA Didier            Vétérans 1    00:27:18  5 kms    11.648  5:09    
50   8      668     HANNECART Aurore          Dames         00:27:20  5 kms    11.634  5:09    
51   1      844     CINCO Amelita             Aînées 2      00:27:32  5 kms    11.549  5:11    
52   2      793     HENDRICKX Raphaëlle       Aînées 1      00:28:01  5 kms    11.350  5:17    
53   5      731     DENEYS Dirk               Vétérans 2    00:28:32  5 kms    11.144  5:23    
54   4      882     GAUTHIER Victor           Garçons       00:28:41  5 kms    11.086  5:24    
55   3      881     ROLAND Audrey             Aînées 1      00:28:43  5 kms    11.073  5:25    
56   9      781     MARTENS Elyne             Dames         00:28:52  5 kms    11.016  5:26    
57   10     780     LAINE Célia               Dames         00:28:54  5 kms    11.003  5:27    
58   2      661     DESAGRE Sabine            Aînées 2      00:28:59  5 kms    10.971  5:28    
59   4      789     GHYSSENS Caroline         Aînées 1      00:29:01  5 kms    10.959  5:28    
60   11     659     PONCELET Didier           Vétérans 1    00:29:04  5 kms    10.940  5:29    
61   1      803     FARIA GONCALVES Fernando  Vétérans 3    00:29:13  5 kms    10.884  5:30    
62   6      776     MILICAMPS Jean-Pol        Vétérans 2    00:29:28  5 kms    10.791  5:33    
63   11     874     MEUNIER Laurence          Dames         00:29:36  5 kms    10.743  5:35    
64   5      850     L'HOIR Anaïs              Aînées 1      00:29:39  5 kms    10.725  5:35    
65   3      886     WHETZEL Michelle          Aînées 2      00:29:49  5 kms    10.665  5:37    
66   12     792     DOUXCHAMPS Lauryne        Dames         00:29:52  5 kms    10.647  5:38    
67   18     667     LECLERCQ Jonathan         Seniors       00:30:03  5 kms    10.582  5:40    
68   19     878     DEHOUT Florian            Seniors       00:30:18  5 kms    10.495  5:43    
69   13     887     WHETZEL Mollie            Dames         00:30:22  5 kms    10.472  5:43    
70   20     875     SOK Michaël               Seniors       00:30:27  5 kms    10.443  5:44    
71   14     873     MAHY Amélie               Dames         00:30:49  5 kms    10.319  5:48    
72   12     785     SCORIER Vincent           Vétérans 1    00:30:53  5 kms    10.296  5:49    
73   7      877     DAVID Pascal              Vétérans 2    00:30:56  5 kms    10.280  5:50    
74   15     872     RIBEIRO DE BARROS Lisa    Dames         00:31:06  5 kms    10.225  5:52    
75   16     883     STULAK Julie              Dames         00:31:17  5 kms    10.165  5:54    
76   13     665     DETOURNAY Michaël         Vétérans 1    00:31:20  5 kms    10.148  5:54    
77   4      786     CHEVALIER Anne-Emmanuelle Aînées 2      00:31:32  5 kms    10.084  5:56    
78   1      768     SCICHILONE Vincent        Vétérans 4    00:31:54  5 kms    9.968   6:01    
79   2      794     NISOL Céliane             Jeunes Filles 00:31:59  5 kms    9.942   6:02    
80   21     770     AUQUIER Nicolas           Seniors       00:32:03  5 kms    9.921   6:02    
81   2      670     MAMMEI Fulvio             Vétérans 3    00:32:30  5 kms    9.784   6:07    
82   8      867     BATTARD Vincent           Vétérans 2    00:32:32  5 kms    9.774   6:08    
83   6      796     MINISTRU Guiseppina       Aînées 1      00:32:45  5 kms    9.709   6:10    
84   5      810     AIT AHMED Sfia            Aînées 2      00:32:49  5 kms    9.690   6:11    
85   17     885     MDIVANI Teona             Dames         00:33:34  5 kms    9.473   6:20    
86   3      778     VANDERHAEGEN Christian    Vétérans 3    00:33:42  5 kms    9.436   6:21    
87   9      782     MARTENS Eddy              Vétérans 2    00:34:32  5 kms    9.208   6:30    
88   7      870     CALBRECHT Claire          Aînées 1      00:34:48  5 kms    9.137   6:33    
89   10     683     BIENFAIT Marc             Vétérans 2    00:35:01  5 kms    9.081   6:36    
90   4      672     REGNAULT Michel           Vétérans 3    00:35:37  5 kms    8.928   6:43    
91   6      682     DELLOT Nathalie           Aînées 2      00:35:54  5 kms    8.857   6:46    
92   3      679     DRUART Louise             Jeunes Filles 00:36:03  5 kms    8.821   6:48    
93   4      681     VANTOMME Juliette         Jeunes Filles 00:36:04  5 kms    8.817   6:48    
94   7      864     CAIZZA Rosanna            Aînées 2      00:36:24  5 kms    8.736   6:52    
95   18     787     MATHOT Solène             Dames         00:36:59  5 kms    8.598   6:58    
96   8      673     DEHAYE Christel           Aînées 1      00:37:34  5 kms    8.464   7:05    
97   1      788     MARSILLE Françoise        Aînées 3      00:38:57  5 kms    8.164   7:20    
98   19     791     RENARD Céline             Dames         00:39:11  5 kms    8.115   7:23    
99   22     763     CHIVOT Quentin            Seniors       00:41:10  5 kms    7.724   7:46    
100  20     764     ROLAND Coralie            Dames         00:41:13  5 kms    7.715   7:46    
101  2      671     ANTOINE Joëlle            Aînées 3      00:41:51  5 kms    7.598   7:53    
102  5      675     QUINIET Marc              Vétérans 3    00:41:54  5 kms    7.589   7:54    
103  3      656     GALAND Brigitte           Aînées 3      00:42:24  5 kms    7.500   8:00    
104  9      766     BANNOUR Sana              Aînées 1      00:43:11  5 kms    7.363   8:08    
105  23     651     GLINEUR Sacha             Seniors       00:43:13  5 kms    7.358   8:09    
106  24     654     GLINEUR Thomas            Seniors       00:43:15  5 kms    7.352   8:09    
107  1      846     BEELEN Lisette            Aînées 4      00:43:27  5 kms    7.318   8:11    
108  6      865     MATAGNE Jean-Pierre       Vétérans 3    00:55:08  5 kms    5.767   10:24   
109  2      861     CLAES Véronique           Aînées 4      00:55:10  5 kms    5.764   10:24   
110  8      772     DEMOULIN Gisèle           Aînées 2      01:04:00  5 kms    4.968   12:04   
111  3      678     BRICHAUX Christine        Aînées 4      01:04:29  5 kms    4.931   12:10