105
Challenge de Soignies 2022
Naast - Jogging de Saint-Joseph - 2022

Contact

Adresse du jour

  •  Ecole Saint-Joseph
  •  
  •  Rue de la Haute Folie
  •  7062 Naast

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10 kms Espoirs LEBRUN Maxime DUMEUNIER Louis ROSSAY Anthony
10 kms Seniors BAILLON Xavier ARNOULD Anton WILLEMET Adrien
10 kms Vétérans 1 VANDERBECQ Pierre-Henri ROSSAY Geoffrey SCARSET Stéphane
10 kms Vétérans 2 DUPONT Eddy HORLIN Gaëtan VERSTICHEL Thierry
10 kms Vétérans 3 TEGAS Giovanni PIRET Paul D'AVOLIO Pietro
10 kms Vétérans 4 DUGAUQUIER Daniel DE RASSENFOSSE Jacques CROCI Carlo
10 kms Dames QUINIET Hélène DURET Nolwenn DERIDDER Anne-Lise
10 kms Aînées 1 GAMME Doriane KOLP Virginie STEVENS Aline
10 kms Aînées 2 MAGNIER Sophie BAKRIM Fatima MAHIA Bérangère
10 kms Aînées 3 RENIER Nicole FERAIN Thérèse
5 kms Garçons BASCOURT Thomas FOUSS Louis DE VUYST Hugo
5 kms Espoirs VANMANSART Hugo SIRAULT Loïc HERPOEL Robin
5 kms Seniors GYBELS Sébastien LECHIEN Jérôme GODFRIND Martin
5 kms Vétérans 1 SCANNELLI Jérôme THORNTON Geoffrey VAN QUEKELBERGHE Peter
5 kms Vétérans 2 CULOT Jean-Marc SOLAGNA Fabrice MOULIN Michaël
5 kms Vétérans 3 FARIA GONCALVES Fernando BOISDEQUIN Philippe PERNELLE Eric
5 kms Filles DEBRUYNE Ilona LEBRUN Charline DUMEUNIER Manon
5 kms Jeunes filles DEBLANDRE Célia JANSSENS Zoé MARIN Noémie
5 kms Dames BAUDUIN Margot KENT Evi. PREZOT Camille
5 kms Aînées 1 DESMEDT Géraldine WIGNY Aurélie DESAVEUR Lisbeth
5 kms Aînées 2 LAMBRET Christelle MAKELBERGE Carine DESAGRE Sabine
5 kms Aînées 3 CANIVEZ Martine MARECHAL Annie ANTOINE Joëlle
Document Excel de la course
Course : 10 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      53      VANDERBECQ Pierre-Henri   Vétérans 1    00:37:46  10 kms   15.887  3:46    
2    1      31      BAILLON Xavier            Seniors       00:38:00  10 kms   15.789  3:48    
3    2      220     ARNOULD Anton             Seniors       00:38:19  10 kms   15.658  3:49    
4    3      11      WILLEMET Adrien           Seniors       00:38:46  10 kms   15.477  3:52    
5    4      18      DESWAEF Ghislain          Seniors       00:39:06  10 kms   15.345  3:54    
6    5      91      DECK Jérémie              Seniors       00:39:36  10 kms   15.151  3:57    
7    6      10      VANBELLAIENGH Julien      Seniors       00:39:46  10 kms   15.088  3:58    
8    7      90      BRUSTEN Charles           Seniors       00:40:02  10 kms   14.987  4:00    
9    2      42      ROSSAY Geoffrey           Vétérans 1    00:40:26  10 kms   14.839  4:02    
10   3      55      SCARSET Stéphane          Vétérans 1    00:40:42  10 kms   14.742  4:04    
11   8      81      SERVENS Quentin           Seniors       00:40:49  10 kms   14.699  4:04    
12   4      71      KENT David                Vétérans 1    00:40:53  10 kms   14.675  4:05    
13   9      72      DELTERRE Steve            Seniors       00:41:03  10 kms   14.616  4:06    
14   5      209     VERBESSELT Kevin          Vétérans 1    00:41:23  10 kms   14.498  4:08    
15   1      98      DUPONT Eddy               Vétérans 2    00:41:34  10 kms   14.434  4:09    
16   10     74      FONTIGNIES Loïc           Seniors       00:41:50  10 kms   14.342  4:11    
17   11     67      WALEM Olivier             Seniors       00:42:05  10 kms   14.257  4:12    
18   2      182     HORLIN Gaëtan             Vétérans 2    00:42:16  10 kms   14.195  4:13    
19   6      70      MPASINAS Toni             Vétérans 1    00:42:31  10 kms   14.112  4:15    
20   1      3       LEBRUN Maxime             Espoirs       00:43:01  10 kms   13.948  4:18    
21   7      230     VANTOMME Aurélien         Vétérans 1    00:43:20  10 kms   13.846  4:20    
22   12     28      LO BUE Thomas             Seniors       00:43:55  10 kms   13.662  4:23    
23   13     179     WANCQUET Florent          Seniors       00:44:26  10 kms   13.503  4:26    
24   2      86      DUMEUNIER Louis           Espoirs       00:44:29  10 kms   13.488  4:26    
25   8      63      DESCAMPS François         Vétérans 1    00:44:38  10 kms   13.442  4:27    
26   14     82      FRAITURE Thomas           Seniors       00:45:03  10 kms   13.318  4:30    
27   15     228     DOSSARD 228 .             Seniors       00:45:37  10 kms   13.153  4:33    
28   9      99      HERPOEL Nicolas           Vétérans 1    00:45:40  10 kms   13.138  4:34    
29   10     204     DRICOT Loïc               Vétérans 1    00:45:58  10 kms   13.052  4:35    
30   16     29      DE LAEVER Antoine         Seniors       00:46:09  10 kms   13.001  4:36    
31   11     65      LEFEBVRE Pascal           Vétérans 1    00:46:14  10 kms   12.977  4:37    
32   12     35      PECCENINI Stéphane        Vétérans 1    00:46:22  10 kms   12.940  4:38    
33   13     59      DURIE Benjamin            Vétérans 1    00:46:43  10 kms   12.843  4:40    
34   3      133     VERSTICHEL Thierry        Vétérans 2    00:47:01  10 kms   12.761  4:42    
35   17     208     PAULET Gaëtan             Seniors       00:47:03  10 kms   12.752  4:42    
36   18     88      VANDENBUSSCHE François    Seniors       00:47:34  10 kms   12.613  4:45    
37   1      9       TEGAS Giovanni            Vétérans 3    00:47:44  10 kms   12.569  4:46    
38   1      219     QUINIET Hélène            Dames         00:47:58  10 kms   12.508  4:47    
39   14     104     WYMEERSCH Christophe      Vétérans 1    00:48:07  10 kms   12.469  4:48    
40   15     78      SERVAIS Xavier            Vétérans 1    00:48:19  10 kms   12.418  4:49    
41   16     107     HOST Vincent              Vétérans 1    00:48:29  10 kms   12.375  4:50    
42   17     38      MOIENS David              Vétérans 1    00:49:27  10 kms   12.133  4:56    
43   19     221     QUINIET Mathieu           Seniors       00:49:54  10 kms   12.024  4:59    
44   1      37      GAMME Doriane             Aînées 1      00:49:58  10 kms   12.008  4:59    
45   18     217     KENT John                 Vétérans 1    00:50:00  10 kms   12.000  5:00    
46   2      39      PIRET Paul                Vétérans 3    00:50:03  10 kms   11.988  5:00    
47   4      8       DE LAEVER Joël            Vétérans 2    00:50:13  10 kms   11.948  5:01    
48   19     206     KRABLER Grégory           Vétérans 1    00:50:20  10 kms   11.920  5:02    
49   1      51      MAGNIER Sophie            Aînées 2      00:50:29  10 kms   11.885  5:02    
50   20     216     SOETE Jérémy              Seniors       00:50:32  10 kms   11.873  5:03    
51   21     183     FADELART Bertrand         Seniors       00:51:02  10 kms   11.757  5:06    
52   22     26      DHOLANDER Grégoire        Seniors       00:51:07  10 kms   11.737  5:06    
53   3      25      D'AVOLIO Pietro           Vétérans 3    00:51:10  10 kms   11.726  5:07    
54   23     77      DE LAEVER Arnaud          Seniors       00:52:00  10 kms   11.538  5:12    
55   20     19      BODDEN Michaël            Vétérans 1    00:52:03  10 kms   11.527  5:12    
56   2      201     KOLP Virginie             Aînées 1      00:52:24  10 kms   11.450  5:14    
57   2      76      DURET Nolwenn             Dames         00:52:36  10 kms   11.406  5:15    
58   24     75      KESTENS Lory              Seniors       00:52:37  10 kms   11.403  5:15    
59   21     207     GILON Benoît              Vétérans 1    00:52:52  10 kms   11.349  5:17    
60   2      114     BAKRIM Fatima             Aînées 2      00:52:58  10 kms   11.327  5:17    
61   5      112     SPELMANS Christophe       Vétérans 2    00:53:23  10 kms   11.239  5:20    
62   22     93      DELFOSSE Olivier          Vétérans 1    00:53:29  10 kms   11.218  5:20    
63   3      43      ROSSAY Anthony            Espoirs       00:54:04  10 kms   11.097  5:24    
64   25     232     MOREAUX Alexandre         Seniors       00:54:06  10 kms   11.090  5:24    
65   3      16      STEVENS Aline             Aînées 1      00:54:09  10 kms   11.080  5:24    
66   4      61      RENARD Didier             Vétérans 3    00:54:10  10 kms   11.076  5:25    
67   23     224     DUJACQUIER Laurent        Vétérans 1    00:54:33  10 kms   10.999  5:27    
68   4      6       PONCHAU Ariane            Aînées 1      00:54:45  10 kms   10.958  5:28    
69   5      62      VAN EERDEWEGH André       Vétérans 3    00:56:02  10 kms   10.707  5:36    
70   24     211     DELATTE Sylvain           Vétérans 1    00:56:02  10 kms   10.707  5:36    
71   25     96      DE JONG Jonathan          Vétérans 1    00:56:03  10 kms   10.704  5:36    
72   26     1       CROHIN Gaëtan             Vétérans 1    00:56:04  10 kms   10.701  5:36    
73   26     231     SIBILLE Sébastien         Seniors       00:56:11  10 kms   10.679  5:37    
74   27     213     SENEPART Corentin         Seniors       00:56:15  10 kms   10.666  5:37    
75   5      17      ANTOINE Déborah           Aînées 1      00:56:30  10 kms   10.619  5:39    
76   3      27      MAHIA Bérangère           Aînées 2      00:56:34  10 kms   10.606  5:39    
77   27     52      GOREZ Ludovic             Vétérans 1    00:56:37  10 kms   10.597  5:39    
78   28     64      BOSTEM Stéphane           Vétérans 1    00:56:55  10 kms   10.541  5:41    
79   29     48      DUYCKAERTS Benoît         Vétérans 1    00:57:21  10 kms   10.462  5:44    
80   6      180     DAUCHOT Jean-Luc          Vétérans 2    00:57:32  10 kms   10.428  5:45    
81   1      12      DUGAUQUIER Daniel         Vétérans 4    00:57:55  10 kms   10.359  5:47    
82   30     222     FOUSS François            Vétérans 1    00:57:57  10 kms   10.353  5:47    
83   28     223     ROOSENS Frans             Seniors       00:57:58  10 kms   10.350  5:47    
84   6      203     OSEE Aurélie              Aînées 1      00:58:36  10 kms   10.238  5:51    
85   31     229     LECOMTE Joël              Vétérans 1    00:58:45  10 kms   10.212  5:52    
86   6      79      BERDOUX Jacques           Vétérans 3    00:58:47  10 kms   10.206  5:52    
87   3      202     DERIDDER Anne-Lise        Dames         00:59:11  10 kms   10.137  5:55    
88   1      83      RENIER Nicole             Aînées 3      00:59:58  10 kms   10.005  5:59    
89   32     36      LEFEBVRE Paulin           Vétérans 1    01:00:30  10 kms   9.917   6:03    
90   33     33      FONTIGNIES Pascal         Vétérans 1    01:00:32  10 kms   9.911   6:03    
91   7      94      KONDRE Delphine           Aînées 1      01:00:37  10 kms   9.898   6:03    
92   7      95      HARVENT Jean-Claude       Vétérans 3    01:00:38  10 kms   9.895   6:03    
93   34     214     SZUSZALSKI David          Vétérans 1    01:01:04  10 kms   9.825   6:06    
94   8      218     VAN HECKE Georges         Vétérans 3    01:01:15  10 kms   9.795   6:07    
95   9      41      JANSSENS Roland           Vétérans 3    01:01:54  10 kms   9.693   6:11    
96   35     56      KENDA Damien              Vétérans 1    01:02:03  10 kms   9.669   6:12    
97   8      215     VERACX Caroline           Aînées 1      01:02:12  10 kms   9.646   6:13    
98   9      40      DE WERGIFOSSE Charlotte   Aînées 1      01:02:46  10 kms   9.559   6:16    
99   2      54      DE RASSENFOSSE Jacques    Vétérans 4    01:03:05  10 kms   9.511   6:18    
100  7      205     COELAERT Gilles           Vétérans 2    01:03:24  10 kms   9.463   6:20    
101  4      80      MAURY Maïté               Dames         01:03:28  10 kms   9.453   6:20    
102  5      109     GODARD Inès               Dames         01:03:33  10 kms   9.441   6:21    
103  10     110     GOSSET Didier             Vétérans 3    01:03:53  10 kms   9.392   6:23    
104  4      22      PLETINCKX Sylvie          Aînées 2      01:03:58  10 kms   9.379   6:23    
105  6      21      CUVELIER Manon            Dames         01:04:00  10 kms   9.375   6:24    
106  5      226     DOSSCHE Christel          Aînées 2      01:04:14  10 kms   9.340   6:25    
107  8      227     DEPAEPE Patrick           Vétérans 2    01:04:16  10 kms   9.336   6:25    
108  7      49      LELANGUE Amélie           Dames         01:04:20  10 kms   9.326   6:26    
109  10     46      DAUCHOT Séverine          Aînées 1      01:04:22  10 kms   9.321   6:26    
110  8      50      HACHEZ Maud               Dames         01:05:56  10 kms   9.100   6:35    
111  9      212     NIETO MORISO Gwennaelle   Dames         01:06:03  10 kms   9.084   6:36    
112  11     210     PIOVESAN Laurence         Aînées 1      01:06:07  10 kms   9.074   6:36    
113  36     4       VIGNERON Grégory          Vétérans 1    01:06:54  10 kms   8.968   6:41    
114  12     2       BUCKOVA Barbora           Aînées 1      01:07:04  10 kms   8.946   6:42    
115  9      225     MATHOT Benoît             Vétérans 2    01:07:12  10 kms   8.928   6:43    
116  10     178     PIERON Erik               Vétérans 2    01:07:14  10 kms   8.924   6:43    
117  11     92      SAROT Fabrico             Vétérans 2    01:08:10  10 kms   8.801   6:49    
118  2      124     FERAIN Thérèse            Aînées 3      01:09:58  10 kms   8.575   6:59    
119  10     47      LEPAPE Audrey             Dames         01:11:52  10 kms   8.348   7:11    
120  11     23      TOPART André              Vétérans 3    01:11:56  10 kms   8.341   7:11    
121  37     60      POULAIN Ludovic           Vétérans 1    01:12:01  10 kms   8.331   7:12    
122  3      14      CROCI Carlo               Vétérans 4    01:13:01  10 kms   8.217   7:18    
123  29     97      MAROT Benoît              Seniors       01:14:56  10 kms   8.007   7:29    
124  6      57      BOQUET Hélène             Aînées 2      01:17:46  10 kms   7.715   7:46    
125  13     84      PERE Marjorie             Aînées 1      01:20:21  10 kms   7.467   8:02    
126  14     85      PERE Amélie               Aînées 1      01:20:21  10 kms   7.467   8:02    
127  15     87      TATSIS Véronique          Aînées 1      01:20:21  10 kms   7.467   8:02    
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      676     GYBELS Sébastien          Seniors       00:16:14  5 kms    18.480  3:14    
2    2      714     LECHIEN Jérôme            Seniors       00:16:50  5 kms    17.821  3:22    
3    3      725     GODFRIND Martin           Seniors       00:16:54  5 kms    17.751  3:22    
4    4      764     FOURMANOIR Michaël        Seniors       00:17:41  5 kms    16.965  3:32    
5    5      651     VALOIS Allan              Seniors       00:17:50  5 kms    16.822  3:34    
6    1      680     BASCOURT Thomas           Garçons       00:17:53  5 kms    16.775  3:34    
7    1      709     VANMANSART Hugo           Espoirs       00:17:56  5 kms    16.728  3:35    
8    1      687     CULOT Jean-Marc           Vétérans 2    00:18:20  5 kms    16.363  3:40    
9    2      661     SIRAULT Loïc              Espoirs       00:18:40  5 kms    16.071  3:44    
10   6      743     BOTMANS Joris             Seniors       00:18:44  5 kms    16.014  3:44    
11   7      689     CHEROL Bastien            Seniors       00:18:50  5 kms    15.929  3:46    
12   3      741     HERPOEL Robin             Espoirs       00:19:26  5 kms    15.437  3:53    
13   1      30      SCANNELLI Jérôme          Vétérans 1    00:19:29  5 kms    15.397  3:53    
14   4      737     DEBLANDRE Simon           Espoirs       00:19:34  5 kms    15.332  3:54    
15   2      740     THORNTON Geoffrey         Vétérans 1    00:19:35  5 kms    15.319  3:55    
16   8      774     BOSSEMS Arthur            Seniors       00:19:40  5 kms    15.254  3:56    
17   3      752     VAN QUEKELBERGHE Peter    Vétérans 1    00:19:52  5 kms    15.100  3:58    
18   5      702     VANDERBECQ Alexandre      Espoirs       00:20:05  5 kms    14.937  4:01    
19   9      739     WITTACK Nicolas           Seniors       00:20:05  5 kms    14.937  4:01    
20   4      778     LOMBART Dimitri           Vétérans 1    00:20:37  5 kms    14.551  4:07    
21   2      672     SOLAGNA Fabrice           Vétérans 2    00:20:40  5 kms    14.516  4:08    
22   6      679     DUQUESNE Loann            Espoirs       00:20:51  5 kms    14.388  4:10    
23   10     736     GIJSELINCK Lucas          Seniors       00:20:53  5 kms    14.365  4:10    
24   7      695     ROSSAY Nathan             Espoirs       00:20:56  5 kms    14.331  4:11    
25   5      683     BASTELEUS Günter          Vétérans 1    00:20:58  5 kms    14.308  4:11    
26   8      706     THIENPONT Martin          Espoirs       00:21:07  5 kms    14.206  4:13    
27   9      715     DECLERCQ Théo             Espoirs       00:21:40  5 kms    13.846  4:20    
28   2      769     FOUSS Louis               Garçons       00:21:45  5 kms    13.793  4:21    
29   6      697     MENU Gérald               Vétérans 1    00:21:57  5 kms    13.667  4:23    
30   1      738     DEBLANDRE Célia           Jeunes filles 00:22:02  5 kms    13.615  4:24    
31   1      775     BAUDUIN Margot            Dames         00:22:21  5 kms    13.422  4:28    
32   11     712     LEMAN Arnaud              Seniors       00:22:47  5 kms    13.167  4:33    
33   10     664     COTAN Alexandru           Espoirs       00:22:52  5 kms    13.119  4:34    
34   11     658     RICOUR Romain             Espoirs       00:23:10  5 kms    12.949  4:38    
35   12     750     DREMIER Romain            Espoirs       00:23:12  5 kms    12.931  4:38    
36   3      694     MOULIN Michaël            Vétérans 2    00:23:15  5 kms    12.903  4:39    
37   7      696     MAES David                Vétérans 1    00:23:20  5 kms    12.857  4:40    
38   8      777     WELLEKENS Ludo            Vétérans 1    00:23:28  5 kms    12.784  4:41    
39   12     748     TASSIGNON Emmanuel        Seniors       00:23:32  5 kms    12.747  4:42    
40   2      756     JANSSENS Zoé              Jeunes filles 00:23:41  5 kms    12.667  4:44    
41   9      727     DETOURNAY John            Vétérans 1    00:23:56  5 kms    12.534  4:47    
42   13     762     BAEL Nicolas              Espoirs       00:24:00  5 kms    12.500  4:48    
43   4      674     VAN DER CRUYSSEN Philippe Vétérans 2    00:24:06  5 kms    12.448  4:49    
44   13     720     PICALAUSA Guillaume       Seniors       00:24:33  5 kms    12.219  4:54    
45   1      753     DEBRUYNE Ilona            Filles        00:24:36  5 kms    12.195  4:55    
46   14     754     DEBRUYNE Steven           Seniors       00:24:40  5 kms    12.162  4:56    
47   3      781     MARIN Noémie              Jeunes filles 00:24:42  5 kms    12.145  4:56    
48   10     703     ARENS Steve               Vétérans 1    00:24:50  5 kms    12.080  4:58    
49   2      735     KENT Evi.                 Dames         00:25:06  5 kms    11.952  5:01    
50   4      768     FOUSS Zoé                 Jeunes filles 00:25:08  5 kms    11.936  5:01    
51   11     678     DUQUESNE Stéphane         Vétérans 1    00:25:26  5 kms    11.795  5:05    
52   3      747     PREZOT Camille            Dames         00:25:29  5 kms    11.772  5:05    
53   12     751     DREMIER Emmanuel          Vétérans 1    00:26:24  5 kms    11.363  5:16    
54   15     693     CHIVOT Quentin            Seniors       00:26:46  5 kms    11.207  5:21    
55   13     746     TUBE Sébastien            Vétérans 1    00:27:16  5 kms    11.002  5:27    
56   16     723     DECROLY Benoît            Seniors       00:27:28  5 kms    10.922  5:29    
57   5      700     GOEMAN Alain              Vétérans 2    00:27:31  5 kms    10.902  5:30    
58   14     711     BOSTEM Robin              Espoirs       00:27:54  5 kms    10.752  5:34    
59   17     767     QUINIET Arnaud            Seniors       00:28:01  5 kms    10.707  5:36    
60   1      779     FARIA GONCALVES Fernando  Vétérans 3    00:28:08  5 kms    10.663  5:37    
61   3      688     DE VUYST Hugo             Garçons       00:28:13  5 kms    10.632  5:38    
62   15     713     GOREZ Ewen                Espoirs       00:28:22  5 kms    10.575  5:40    
63   2      732     BOISDEQUIN Philippe       Vétérans 3    00:28:43  5 kms    10.446  5:44    
64   14     776     WEVERBERG Laurent         Vétérans 1    00:28:50  5 kms    10.404  5:46    
65   1      708     LAMBRET Christelle        Aînées 2      00:28:52  5 kms    10.392  5:46    
66   2      698     MAKELBERGE Carine         Aînées 2      00:29:03  5 kms    10.327  5:48    
67   1      772     DESMEDT Géraldine         Aînées 1      00:29:05  5 kms    10.315  5:49    
68   4      656     RICOUR Corentin           Garçons       00:29:11  5 kms    10.279  5:50    
69   15     659     RICOUR Hervé              Vétérans 1    00:29:13  5 kms    10.268  5:50    
70   4      701     BERLAND Ophélie           Dames         00:29:21  5 kms    10.221  5:52    
71   1      730     CANIVEZ Martine           Aînées 3      00:29:59  5 kms    10.005  5:59    
72   18     666     PAULET Michaël            Seniors       00:30:01  5 kms    9.994   6:00    
73   19     755     BAUDUIN Kevin             Seniors       00:30:03  5 kms    9.983   6:00    
74   3      677     DESAGRE Sabine            Aînées 2      00:30:10  5 kms    9.944   6:02    
75   20     780     BROGNIEZ Sébastien        Seniors       00:30:12  5 kms    9.933   6:02    
76   5      665     PAULET CLAES Alec         Garçons       00:30:26  5 kms    9.857   6:05    
77   3      710     PERNELLE Eric             Vétérans 3    00:31:18  5 kms    9.584   6:15    
78   4      733     CHEVALIER Anne-Emmanuelle Aînées 2      00:31:35  5 kms    9.498   6:19    
79   6      654     ANCIAUX Victor            Garçons       00:31:46  5 kms    9.443   6:21    
80   16     704     THIENPONT Pierre          Espoirs       00:31:48  5 kms    9.433   6:21    
81   5      682     BODDEN Laura              Jeunes filles 00:32:05  5 kms    9.350   6:25    
82   5      744     WIELEMANS Mélanie         Aînées 2      00:32:06  5 kms    9.345   6:25    
83   5      718     HANET Juliette            Dames         00:32:12  5 kms    9.316   6:26    
84   6      729     DI TURI Jiulio            Dames         00:32:15  5 kms    9.302   6:27    
85   2      675     LEBRUN Charline           Filles        00:32:18  5 kms    9.287   6:27    
86   6      742     LEMAIRE Lysiane           Aînées 2      00:32:24  5 kms    9.259   6:28    
87   7      783     SEVENS Hugo               Garçons       00:32:26  5 kms    9.249   6:29    
88   7      757     BASTIN Céline             Dames         00:32:31  5 kms    9.226   6:30    
89   7      686     DEGREVE Natacha           Aînées 2      00:32:33  5 kms    9.216   6:30    
90   2      716     WIGNY Aurélie             Aînées 1      00:32:37  5 kms    9.197   6:31    
91   8      685     MARTIN Virginie           Aînées 2      00:32:39  5 kms    9.188   6:31    
92   3      763     DESAVEUR Lisbeth          Aînées 1      00:32:41  5 kms    9.178   6:32    
93   8      770     FOUSS Hugo                Garçons       00:32:53  5 kms    9.123   6:34    
94   9      691     LEHEUT Antoine            Garçons       00:33:01  5 kms    9.086   6:36    
95   4      771     CALBRECHT Claire          Aînées 1      00:33:21  5 kms    8.995   6:40    
96   16     721     VANDERLINDEN Olivier      Vétérans 1    00:33:23  5 kms    8.986   6:40    
97   8      669     GODEAU Céline             Dames         00:33:41  5 kms    8.906   6:44    
98   5      663     LEBRUN Caroline           Aînées 1      00:33:46  5 kms    8.884   6:45    
99   9      684     CAIZZA Rosanna            Aînées 2      00:34:39  5 kms    8.658   6:55    
100  3      728     DUMEUNIER Manon           Filles        00:34:51  5 kms    8.608   6:58    
101  2      699     MARECHAL Annie            Aînées 3      00:35:31  5 kms    8.446   7:06    
102  4      717     FAUT Luc                  Vétérans 3    00:35:58  5 kms    8.341   7:11    
103  6      722     FAUT Gaëlle               Aînées 1      00:36:00  5 kms    8.333   7:12    
104  10     652     ANCIAUX Clément           Garçons       00:36:02  5 kms    8.325   7:12    
105  11     782     DASNOY Sacha              Garçons       00:36:05  5 kms    8.314   7:13    
106  9      667     GEORGIEFF Pauline         Dames         00:36:10  5 kms    8.294   7:14    
107  10     668     LECLERCQ Anaïs            Dames         00:36:27  5 kms    8.230   7:17    
108  17     726     BORA Lorenzo              Espoirs       00:36:52  5 kms    8.137   7:22    
109  4      670     SULTAN GEREJ Naomy        Filles        00:36:59  5 kms    8.111   7:23    
110  5      671     DEL WARTE Sarah           Filles        00:37:10  5 kms    8.071   7:26    
111  7      731     DELREE Alison             Aînées 1      00:37:12  5 kms    8.064   7:26    
112  18     681     DURIEUX Tom               Espoirs       00:37:57  5 kms    7.905   7:35    
113  12     660     ROBIN Fumière             Garçons       00:38:07  5 kms    7.870   7:37    
114  6      662     SULTAN GEREJ Ambre        Filles        00:38:12  5 kms    7.853   7:38    
115  13     655     HOECKMAN Baptiste         Garçons       00:38:15  5 kms    7.843   7:39    
116  5      760     BEAUSET Jean-Marie        Vétérans 3    00:38:22  5 kms    7.819   7:40    
117  11     690     ROLAND Amélie             Dames         00:39:29  5 kms    7.598   7:53    
118  12     692     ROLAND Coralie            Dames         00:39:31  5 kms    7.591   7:54    
119  8      773     GAYE Alison               Aînées 1      00:39:58  5 kms    7.506   7:59    
120  14     761     BAEL Alexandro            Garçons       00:40:45  5 kms    7.361   8:09    
121  6      673     FERMEUX Kalysta           Jeunes filles 00:40:51  5 kms    7.343   8:10    
122  3      766     ANTOINE Joëlle            Aînées 3      00:41:55  5 kms    7.157   8:23    
123  6      765     QUINIET Marc              Vétérans 3    00:41:56  5 kms    7.154   8:23    
124  7      749     LENOIR Gérard             Vétérans 3    00:42:45  5 kms    7.017   8:33