59
Challenge de Soignies 2020
34° jogging de Malonne - 2016

Contact

Adresse du jour

  •  Domaine de St-Berthuin
  •  
  •  Route de la Navinne
  •  5020 Malonne

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

11 kms Espoirs SEYNAEVE Benoît DELVAUX Guillaume
11 kms Seniors THERASSE Gwennael VAN LEENDERT Christopher BUIS Quentin
11 kms Vétérans 1 FRANCOTTE Julien MANIQUET Etienne DOS SANTOS Sergio
11 kms Vétérans 2 POLET Alain BULTOT Christian COLLETTE Hervé
11 kms Vétérans 3 DEJONGE Patrick MAMERE Jacques BEAUFAYS Yvan
11 kms Vétérans 4 WILLEMS Jean-Claude WEYDERS Marcel DENIS Marcel
11 kms Espoirs F DARDENNE Anne-Laurence MILET Sarah
11 kms Seniores OULUKOFF Anaïs GEEROMS Kristel GREGOIRE Aude
11 kms Aînées 1 CHARLOT Christelle WIGNY Sabine DIEUDONNE Anne
11 kms Aînées 2 DEMOULIN Brigitte VIGNERON Sabine VAUSE Fabienne
5 kms Messieurs PORTERELLE Antoine HANNACHI FAOUZI LIBOIS Joachim
5 kms Dames TROUSSART Noémie RABEUX Christine VANDERMOLENN Adèle
1,2 kms Garçons RESTIEAU Thomas EL HACHIMI NORDIN LAHAUT Thomas
1,2 kms Filles GONZE Juliette FRANCKEN Lili FLAHAUX Alice
2,5 kms Garçons SOLBREUX Thibaud LAHAUT Hugo RESTIEAU Thomas
2,5 kms Filles FRANCOTTE Romane GALLOY Coline BENHADDOU Nina
Document Excel de la course
Course : 11 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      849     THERASSE Gwennael         Seniors       00:38:05  11 kms   17.330  3:27    
2    2      878     VAN LEENDERT Christopher  Seniors       00:41:19  11 kms   15.974  3:45    
3    3      666     BUIS Quentin              Seniors       00:43:44  11 kms   15.091  3:58    
4    4      611     LAHMAM MOHAMED HOUSSAM HOUSeniors       00:43:48  11 kms   15.068  3:58    
5    5      890     BEAUJEAN Gautier          Seniors       00:44:53  11 kms   14.704  4:04    
6    6      908     JACQUERIE Alex            Seniors       00:44:58  11 kms   14.677  4:05    
7    7      899     MOREELS Guillaume         Seniors       00:45:00  11 kms   14.666  4:05    
8    8      806     BINON Martin              Seniors       00:45:04  11 kms   14.644  4:05    
9    9      882     SECHEHAYE Michaël         Seniors       00:45:06  11 kms   14.634  4:06    
10   10     867     HANCE Thibaut             Seniors       00:45:10  11 kms   14.612  4:06    
11   1      846     FRANCOTTE Julien          Vétérans 1    00:45:14  11 kms   14.591  4:06    
12   11     877     CHARLES Patrick           Seniors       00:45:33  11 kms   14.489  4:08    
13   12     895     DE VOS David              Seniors       00:45:43  11 kms   14.436  4:09    
14   13     891     BONNE Mathieu             Seniors       00:46:40  11 kms   14.142  4:14    
15   1      618     OULUKOFF Anaïs            Seniores      00:46:47  11 kms   14.107  4:15    
16   2      881     MANIQUET Etienne          Vétérans 1    00:46:50  11 kms   14.092  4:15    
17   1      830     POLET Alain               Vétérans 2    00:46:53  11 kms   14.077  4:15    
18   1      801     CHARLOT Christelle        Aînées 1      00:47:03  11 kms   14.027  4:16    
19   14     812     DEGIMBE Raphaël           Seniors       00:47:25  11 kms   13.919  4:18    
20   2      635     BULTOT Christian          Vétérans 2    00:47:58  11 kms   13.759  4:21    
21   3      608     DOS SANTOS Sergio         Vétérans 1    00:48:08  11 kms   13.711  4:22    
22   15     870     FLAHAUX Tanguy            Seniors       00:48:16  11 kms   13.674  4:23    
23   16     709     BAVETTE Mathieu           Seniors       00:48:20  11 kms   13.655  4:23    
24   17     823     ARTE Olivier              Seniors       00:48:29  11 kms   13.612  4:24    
25   1      820     DEJONGE Patrick           Vétérans 3    00:48:34  11 kms   13.589  4:24    
26   3      625     COLLETTE Hervé            Vétérans 2    00:48:41  11 kms   13.557  4:25    
27   18     633     STOUFFS Adrien            Seniors       00:48:48  11 kms   13.524  4:26    
28   19     621     GIOZZET Frédéric          Seniors       00:48:53  11 kms   13.501  4:26    
29   4      894     LORGE Jean-Marc           Vétérans 2    00:49:08  11 kms   13.432  4:28    
30   4      647     MONIOTTE Gabriel          Vétérans 1    00:49:25  11 kms   13.355  4:29    
31   20     898     THOMAS Benjamin           Seniors       00:49:32  11 kms   13.324  4:30    
32   21     819     LUCAS Nicolas             Seniors       00:49:37  11 kms   13.301  4:30    
33   5      631     CHARLIER Alain            Vétérans 1    00:49:52  11 kms   13.235  4:32    
34   22     610     GILLAARD Michaël          Seniors       00:49:57  11 kms   13.213  4:32    
35   5      603     CLICHE Christophe         Vétérans 2    00:50:00  11 kms   13.199  4:32    
36   6      703     NAZE Olivier              Vétérans 1    00:50:02  11 kms   13.191  4:32    
37   7      822     GUILLAUME Philippe        Vétérans 1    00:50:10  11 kms   13.156  4:33    
38   23     622     PEPIN Cédric              Seniors       00:50:14  11 kms   13.138  4:34    
39   24     818     GONZE Julien              Seniors       00:50:21  11 kms   13.108  4:34    
40   25     875     BAURAING David            Seniors       00:50:30  11 kms   13.069  4:35    
41   8      903     GUILLERM David            Vétérans 1    00:50:36  11 kms   13.043  4:36    
42   26     843     BODART Sylvain            Seniors       00:50:37  11 kms   13.039  4:36    
43   6      662     MOTTET Christian          Vétérans 2    00:50:40  11 kms   13.026  4:36    
44   9      649     FERY Etienne              Vétérans 1    00:50:57  11 kms   12.953  4:37    
45   10     892     EVARD Christophe          Vétérans 1    00:51:03  11 kms   12.928  4:38    
46   11     650     MONIOTTE Gilles-Antoine   Vétérans 1    00:51:09  11 kms   12.903  4:39    
47   27     665     BRUCH Nicolas             Seniors       00:51:18  11 kms   12.865  4:39    
48   12     906     HUCORNE Pierre-Yves       Vétérans 1    00:51:20  11 kms   12.857  4:40    
49   2      854     WIGNY Sabine              Aînées 1      00:51:22  11 kms   12.848  4:40    
50   28     821     EL IMRANI ISSAM           Seniors       00:51:29  11 kms   12.819  4:40    
51   2      803     GEEROMS Kristel           Seniores      00:51:37  11 kms   12.786  4:41    
52   13     682     FURNEMONT Jean-Benoît     Vétérans 1    00:51:41  11 kms   12.770  4:41    
53   29     887     KINKIN Nicolas            Seniors       00:51:51  11 kms   12.729  4:42    
54   30     713     LEJEUNE Remi              Seniors       00:51:54  11 kms   12.716  4:43    
55   7      643     FRANCOTTE Frédéric        Vétérans 2    00:51:57  11 kms   12.704  4:43    
56   8      896     DAMOISAUX Pascal          Vétérans 2    00:52:02  11 kms   12.684  4:43    
57   31     847     WATELET Julien            Seniors       00:52:07  11 kms   12.663  4:44    
58   14     680     LIBOIS MARC               Vétérans 1    00:52:14  11 kms   12.635  4:44    
59   3      838     DIEUDONNE Anne            Aînées 1      00:52:36  11 kms   12.547  4:46    
60   15     700     BOILEUX Olivier           Vétérans 1    00:52:43  11 kms   12.519  4:47    
61   32     623     HUET Simon                Seniors       00:52:46  11 kms   12.507  4:47    
62   2      619     MAMERE Jacques            Vétérans 3    00:52:54  11 kms   12.476  4:48    
63   9      893     PUYLAERT Dominique        Vétérans 2    00:53:00  11 kms   12.452  4:49    
64   33     667     THIROT Adrien             Seniors       00:53:16  11 kms   12.390  4:50    
65   16     858     DUQUENNE Philippe         Vétérans 1    00:53:19  11 kms   12.378  4:50    
66   34     642     PETERS Arnaud             Seniors       00:53:23  11 kms   12.363  4:51    
67   35     664     GERARD Pierre             Seniors       00:53:24  11 kms   12.359  4:51    
68   36     606     GERMIAT Boris             Seniors       00:53:27  11 kms   12.347  4:51    
69   1      814     SEYNAEVE Benoît           Espoirs       00:53:29  11 kms   12.340  4:51    
70   37     696     BOUILLOT Joachim          Seniors       00:53:33  11 kms   12.324  4:52    
71   17     826     LALLEMAND PHONN           Vétérans 1    00:53:43  11 kms   12.286  4:53    
72   10     902     GERREBOS Yves             Vétérans 2    00:53:47  11 kms   12.271  4:53    
73   18     828     MASSET Alain              Vétérans 1    00:54:01  11 kms   12.218  4:54    
74   19     645     LIBOIS Olivier            Vétérans 1    00:54:03  11 kms   12.210  4:54    
75   38     912     DOSSARD 912 .             Seniors       00:54:10  11 kms   12.184  4:55    
76   3      840     GREGOIRE Aude             Seniores      00:54:19  11 kms   12.150  4:56    
77   39     641     THOMAS Damien             Seniors       00:54:25  11 kms   12.128  4:56    
78   20     880     LE GAL Benoît             Vétérans 1    00:54:31  11 kms   12.106  4:57    
79   21     690     BOREUX Michaël            Vétérans 1    00:54:47  11 kms   12.047  4:58    
80   40     815     SPEECKAERT Nicolas        Seniors       00:54:49  11 kms   12.040  4:59    
81   41     629     TALLIER Vincent           Seniors       00:55:05  11 kms   11.981  5:00    
82   3      673     BEAUFAYS Yvan             Vétérans 3    00:55:07  11 kms   11.974  5:00    
83   22     837     ACUSILAS Jean-Yves        Vétérans 1    00:55:19  11 kms   11.931  5:01    
84   42     712     DUCAT Joël                Seniors       00:55:23  11 kms   11.916  5:02    
85   43     657     VANHERLE Mario            Seniors       00:55:29  11 kms   11.895  5:02    
86   44     836     GILLARD KENTIN            Seniors       00:55:32  11 kms   11.884  5:02    
87   45     699     VYNCKIER Damien           Seniors       00:56:06  11 kms   11.764  5:06    
88   46     693     MATAGNE Pierre-Yves       Seniors       00:56:08  11 kms   11.757  5:06    
89   23     620     SEYNAEVE Laurent          Vétérans 1    00:56:12  11 kms   11.743  5:06    
90   47     883     DALLEMAGNE Raphaël        Seniors       00:56:27  11 kms   11.691  5:07    
91   48     824     GRUSLET Jean-Philippe     Seniors       00:56:33  11 kms   11.671  5:08    
92   4      862     ROBERTI DE WINGHE Max     Vétérans 3    00:56:39  11 kms   11.650  5:09    
93   24     863     MASURE Alexandre          Vétérans 1    00:56:41  11 kms   11.643  5:09    
94   11     636     COLIGNON Charles          Vétérans 2    00:56:47  11 kms   11.623  5:09    
95   49     900     FRAITURE Gauthier         Seniors       00:56:51  11 kms   11.609  5:10    
96   50     648     MERTENS Guillaume         Seniors       00:56:54  11 kms   11.599  5:10    
97   12     639     WAUTHY Dominique          Vétérans 2    00:57:06  11 kms   11.558  5:11    
98   13     804     GEEROMS Albert            Vétérans 2    00:57:12  11 kms   11.538  5:12    
99   14     601     SERON Benoît              Vétérans 2    00:57:21  11 kms   11.508  5:12    
100  25     835     TILMANS Renaud            Vétérans 1    00:57:24  11 kms   11.498  5:13    
101  5      809     DUMONT Jean-Louis         Vétérans 3    00:57:28  11 kms   11.484  5:13    
102  4      614     VIRLEE Justine            Seniores      00:57:30  11 kms   11.478  5:13    
103  51     615     HALLEUX François          Seniors       00:57:32  11 kms   11.471  5:13    
104  15     859     BACHMANN Marc             Vétérans 2    00:57:34  11 kms   11.464  5:14    
105  16     860     LAHAYE Philippe           Vétérans 2    00:57:36  11 kms   11.458  5:14    
106  6      684     MATHY Jean-Luc            Vétérans 3    00:57:38  11 kms   11.451  5:14    
107  7      689     DELVAUX Yves              Vétérans 3    00:57:41  11 kms   11.441  5:14    
108  52     652     LALANOE Dominique         Seniors       00:57:43  11 kms   11.435  5:14    
109  53     834     MALOTAUX François         Seniors       00:57:49  11 kms   11.415  5:15    
110  26     630     PAGES Jean-Yves           Vétérans 1    00:58:00  11 kms   11.379  5:16    
111  8      600     VAN DER LINDEN Paul       Vétérans 3    00:58:04  11 kms   11.366  5:16    
112  1      674     DEMOULIN Brigitte         Aînées 2      00:58:10  11 kms   11.346  5:17    
113  27     861     CHARLIER Denis            Vétérans 1    00:58:13  11 kms   11.336  5:17    
114  17     808     HARDENNE Joël             Vétérans 2    00:58:17  11 kms   11.323  5:17    
115  54     848     SCHEFFERS Christophe      Seniors       00:58:23  11 kms   11.304  5:18    
116  55     710     WILMOT Corentin           Seniors       00:58:25  11 kms   11.298  5:18    
117  28     651     CARPIAUX Serge            Vétérans 1    00:58:39  11 kms   11.253  5:19    
118  56     708     LAMBERT François          Seniors       00:58:41  11 kms   11.246  5:20    
119  57     897     TITTEL Sébastien          Seniors       00:58:43  11 kms   11.240  5:20    
120  29     852     LAMBERT Philippe          Vétérans 1    00:58:52  11 kms   11.211  5:21    
121  1      850     DARDENNE Anne-Laurence    Espoirs F     00:58:54  11 kms   11.205  5:21    
122  30     829     SOMERS Hubert             Vétérans 1    00:58:56  11 kms   11.199  5:21    
123  58     668     DUCARME Olivier           Seniors       00:59:07  11 kms   11.164  5:22    
124  31     607     LIBOIS Jean-Marc          Vétérans 1    00:59:11  11 kms   11.151  5:22    
125  32     904     OPSOMMER Hugues           Vétérans 1    00:59:14  11 kms   11.142  5:23    
126  18     907     JUDEX Jean-Michel         Vétérans 2    00:59:22  11 kms   11.117  5:23    
127  59     833     ALLARD Charles            Seniors       00:59:27  11 kms   11.101  5:24    
128  4      660     MOHIMONT Nathalie         Aînées 1      00:59:29  11 kms   11.095  5:24    
129  60     876     MORIAME Benjamin          Seniors       00:59:52  11 kms   11.024  5:26    
130  33     888     LERCH Michel              Vétérans 1    00:59:54  11 kms   11.018  5:26    
131  34     910     MINET Laurent             Vétérans 1    00:59:57  11 kms   11.009  5:27    
132  61     675     SCHLESSER                 Seniors       01:00:04  11 kms   10.987  5:27    
133  2      873     VIGNERON Sabine           Aînées 2      01:00:06  11 kms   10.981  5:27    
134  19     719     BOMART Luc                Vétérans 2    01:00:19  11 kms   10.942  5:29    
135  35     817     BENHADDOU Arnaud          Vétérans 1    01:00:22  11 kms   10.933  5:29    
136  62     624     GEORGES Samuel            Seniors       01:00:26  11 kms   10.921  5:29    
137  63     695     DELTENRE Eddy             Seniors       01:00:28  11 kms   10.915  5:29    
138  64     685     FRANSQUET Hervé           Seniors       01:00:31  11 kms   10.906  5:30    
139  5      874     LAPAGNE Françoise         Aînées 1      01:00:34  11 kms   10.897  5:30    
140  5      832     BOUDRY Christelle         Seniores      01:00:41  11 kms   10.876  5:31    
141  6      831     PALIN Isabelle            Aînées 1      01:00:43  11 kms   10.870  5:31    
142  65     706     JUDEX Julien              Seniors       01:00:50  11 kms   10.849  5:31    
143  66     865     TRIKILIS Georges          Seniors       01:00:54  11 kms   10.837  5:32    
144  9      802     VANDEZANDE Luc            Vétérans 3    01:01:00  11 kms   10.819  5:32    
145  10     805     TRUANT Michel             Vétérans 3    01:01:04  11 kms   10.807  5:33    
146  20     704     VERCAUTEREN Bertrand      Vétérans 2    01:01:18  11 kms   10.766  5:34    
147  21     663     NIGOT Francis             Vétérans 2    01:01:58  11 kms   10.650  5:38    
148  6      691     LATIERS Mélanie           Seniores      01:02:00  11 kms   10.645  5:38    
149  7      692     DAMAR Anne-Cécile         Aînées 1      01:02:02  11 kms   10.639  5:38    
150  67     638     COLLINET Logan            Seniors       01:02:04  11 kms   10.633  5:38    
151  3      617     VAUSE Fabienne            Aînées 2      01:02:12  11 kms   10.610  5:39    
152  68     701     HUSPEL Olivier            Seniors       01:02:19  11 kms   10.591  5:39    
153  22     602     BELLENS Michel            Vétérans 2    01:02:21  11 kms   10.585  5:40    
154  23     872     ADANS Alain               Vétérans 2    01:02:24  11 kms   10.576  5:40    
155  69     871     ADANS Julien              Seniors       01:02:26  11 kms   10.571  5:40    
156  24     810     COLLIN Francis            Vétérans 2    01:02:29  11 kms   10.562  5:40    
157  4      702     DENIS Nathalie            Aînées 2      01:02:37  11 kms   10.540  5:41    
158  11     604     ALSTEEN Michel            Vétérans 3    01:02:53  11 kms   10.495  5:43    
159  2      879     DELVAUX Guillaume         Espoirs       01:03:15  11 kms   10.434  5:45    
160  8      646     LIBOIS Sophie             Aînées 1      01:03:17  11 kms   10.429  5:45    
161  36     853     DORVAL Stany              Vétérans 1    01:03:28  11 kms   10.399  5:46    
162  5      857     KEPENNE Carine            Aînées 2      01:03:31  11 kms   10.390  5:46    
163  25     609     POGORZELEC Eric           Vétérans 2    01:03:36  11 kms   10.377  5:46    
164  26     886     MOISE Patrick             Vétérans 2    01:04:08  11 kms   10.291  5:49    
165  27     800     GENDARME Philippe         Vétérans 2    01:04:15  11 kms   10.272  5:50    
166  12     681     GODERNIAUX Jacques        Vétérans 3    01:04:17  11 kms   10.267  5:50    
167  70     889     DOSOGNE Benjamin          Seniors       01:04:25  11 kms   10.245  5:51    
168  28     909     MARLET Serge              Vétérans 2    01:04:57  11 kms   10.161  5:54    
169  37     698     DEMOULIN Olivier          Vétérans 1    01:05:03  11 kms   10.146  5:54    
170  29     844     SILVESTRE Franck          Vétérans 2    01:05:25  11 kms   10.089  5:56    
171  38     905     HENE Olivier              Vétérans 1    01:05:39  11 kms   10.053  5:58    
172  39     676     DOSSOGNE David            Vétérans 1    01:05:42  11 kms   10.045  5:58    
173  7      869     DEMUYLDER MANA            Seniores      01:06:03  11 kms   9.992   6:00    
174  1      612     WILLEMS Jean-Claude       Vétérans 4    01:06:11  11 kms   9.972   6:01    
175  71     711     CRELOT Sylvain            Seniors       01:06:21  11 kms   9.947   6:01    
176  8      868     FLAHAUX Tamara            Seniores      01:06:26  11 kms   9.934   6:02    
177  40     616     ROUSSEAUX Jérôme          Vétérans 1    01:06:55  11 kms   9.863   6:05    
178  9      718     PLOMPTEUX Carla           Seniores      01:06:59  11 kms   9.853   6:05    
179  10     637     BORLEUX Pauline           Seniores      01:07:08  11 kms   9.831   6:06    
180  6      813     DUCHENE Michelle          Aînées 2      01:08:01  11 kms   9.703   6:11    
181  9      697     FAMEREE Christelle        Aînées 1      01:08:11  11 kms   9.679   6:11    
182  11     679     HIRSCHFELD Doris          Seniores      01:08:16  11 kms   9.667   6:12    
183  41     669     HELLEBAUT Xavier          Vétérans 1    01:08:20  11 kms   9.658   6:12    
184  72     658     HANEGREEFS Tom            Seniors       01:08:30  11 kms   9.635   6:13    
185  12     659     VANHERLE Laura            Seniores      01:08:33  11 kms   9.628   6:13    
186  13     866     TITEUX Virginie           Seniores      01:08:42  11 kms   9.606   6:14    
187  14     678     MAISON SAMIE              Seniores      01:08:45  11 kms   9.600   6:15    
188  42     851     CULOT Patrick             Vétérans 1    01:08:48  11 kms   9.593   6:15    
189  43     714     DELVAUX Philippe          Vétérans 1    01:08:54  11 kms   9.579   6:15    
190  10     677     VINCENT Isabelle          Aînées 1      01:08:57  11 kms   9.572   6:16    
191  15     656     STOFFE Nathalie           Seniores      01:08:59  11 kms   9.567   6:16    
192  16     864     BROODCOORENS Sophie       Seniores      01:09:04  11 kms   9.555   6:16    
193  17     842     JOHNSON KATJA             Seniores      01:09:19  11 kms   9.521   6:18    
194  7      626     DEHANT Anne-Pascale       Aînées 2      01:09:23  11 kms   9.512   6:18    
195  30     628     CUVELIER Serge            Vétérans 2    01:09:24  11 kms   9.510   6:18    
196  18     827     COOREMANS Charlotte       Seniores      01:09:53  11 kms   9.444   6:21    
197  2      613     WEYDERS Marcel            Vétérans 4    01:09:55  11 kms   9.439   6:21    
198  11     884     VERHOEVEN Ingrid          Aînées 1      01:09:58  11 kms   9.433   6:21    
199  44     885     OGER Luc                  Vétérans 1    01:10:00  11 kms   9.428   6:21    
200  19     694     MATAGNE Andréa            Seniores      01:10:05  11 kms   9.417   6:22    
201  13     655     ETIENNE Christian         Vétérans 3    01:10:34  11 kms   9.352   6:24    
202  20     715     HENE Sophie               Seniores      01:10:45  11 kms   9.328   6:25    
203  8      716     PONSARD Françoise         Aînées 2      01:11:04  11 kms   9.287   6:27    
204  9      671     LEMOINE Martine           Aînées 2      01:11:09  11 kms   9.276   6:28    
205  73     672     GILAIN Morgan             Seniors       01:11:11  11 kms   9.271   6:28    
206  74     686     RAFI DRISS                Seniors       01:11:34  11 kms   9.222   6:30    
207  3      845     DENIS Marcel              Vétérans 4    01:12:04  11 kms   9.158   6:33    
208  31     807     MAUBILLE Benoît           Vétérans 2    01:12:06  11 kms   9.153   6:33    
209  10     841     FOULON Marie-Paule        Aînées 2      01:12:10  11 kms   9.145   6:33    
210  21     839     GREGOIRE Lisette          Seniores      01:12:13  11 kms   9.139   6:33    
211  22     811     TOUSSAINT Clothilde       Seniores      01:12:51  11 kms   9.059   6:37    
212  45     605     SCHULTE Manuel            Vétérans 1    01:13:35  11 kms   8.969   6:41    
213  46     856     DEHARENG Frédéric         Vétérans 1    01:14:32  11 kms   8.855   6:46    
214  23     654     URBAIN Julie              Seniores      01:14:46  11 kms   8.827   6:47    
215  24     653     DERNIVOIX Elodie          Seniores      01:14:49  11 kms   8.821   6:48    
216  25     688     VANDELOISE Caroline       Seniores      01:16:21  11 kms   8.644   6:56    
217  75     687     MARTIN Cédric             Seniors       01:16:23  11 kms   8.640   6:56    
218  12     855     GRANADOS CHAPATTE Ana     Aînées 1      01:17:46  11 kms   8.486   7:04    
219  26     705     STICKER Marjorie          Seniores      01:18:22  11 kms   8.421   7:07    
220  76     901     VANACKERE Ludovic         Seniors       01:19:56  11 kms   8.256   7:16    
221  13     683     GERARD Anne-Catherine     Aînées 1      01:20:18  11 kms   8.219   7:18    
222  27     911     EFFINIER Maud             Seniores      01:21:30  11 kms   8.098   7:24    
223  2      661     MILET Sarah               Espoirs F     01:21:35  11 kms   8.089   7:25    
224  47     634     BENNER Pascal             Vétérans 1    01:23:34  11 kms   7.897   7:35    
225  14     632     TIHANGE Anne              Aînées 1      01:25:08  11 kms   7.752   7:44    
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      236     PORTERELLE Antoine        Messieurs     00:20:09  5 kms    14.888  4:01    
2    2      203     HANNACHI FAOUZI           Messieurs     00:20:12  5 kms    14.851  4:02    
3    3      644     LIBOIS Joachim            Messieurs     00:20:32  5 kms    14.610  4:06    
4    4      249     VANDENBOSCH François      Messieurs     00:20:35  5 kms    14.574  4:07    
5    5      242     LESIRE Miguel             Messieurs     00:21:26  5 kms    13.996  4:17    
6    6      235     ANDRE Jean-Eric           Messieurs     00:21:39  5 kms    13.856  4:19    
7    7      230     NOVAK Adrien              Messieurs     00:22:04  5 kms    13.595  4:24    
8    8      286     SIRIMARCO Jimmy           Messieurs     00:22:07  5 kms    13.564  4:25    
9    9      223     BURTON Ivan               Messieurs     00:22:44  5 kms    13.196  4:32    
10   10     287     HENRY Maxime              Messieurs     00:22:47  5 kms    13.167  4:33    
11   11     232     CAPELLE Corentin          Messieurs     00:22:55  5 kms    13.090  4:35    
12   12     221     WAUTHELET Sacha           Messieurs     00:23:02  5 kms    13.024  4:36    
13   13     254     CHARLIER Arthur           Messieurs     00:23:04  5 kms    13.005  4:36    
14   14     237     SOLBREUX Yves             Messieurs     00:23:27  5 kms    12.793  4:41    
15   15     241     DEMARCIN Théo             Messieurs     00:23:56  5 kms    12.534  4:47    
16   16     216     HOUGARDY Benoît           Messieurs     00:24:40  5 kms    12.162  4:56    
17   17     315     DUBOIS Vincent            Messieurs     00:24:46  5 kms    12.113  4:57    
18   18     244     KODRUN Louis              Messieurs     00:24:52  5 kms    12.064  4:58    
19   19     214     GILBERT William           Messieurs     00:25:17  5 kms    11.865  5:03    
20   20     263     MERTENS JEREMY            Messieurs     00:25:21  5 kms    11.834  5:04    
21   1      240     TROUSSART Noémie          Dames         00:25:23  5 kms    11.818  5:04    
22   21     264     DESMET Gaëtan             Messieurs     00:25:32  5 kms    11.749  5:06    
23   2      248     RABEUX Christine          Dames         00:25:58  5 kms    11.553  5:11    
24   22     268     PINCAUT Benoît            Messieurs     00:26:26  5 kms    11.349  5:17    
25   23     266     HOUGARDY Adam             Messieurs     00:26:57  5 kms    11.131  5:23    
26   24     231     CAXTON Sébastien          Messieurs     00:27:30  5 kms    10.909  5:30    
27   25     304     SWINNEN Eliott            Messieurs     00:27:59  5 kms    10.720  5:35    
28   3      707     VANDERMOLENN Adèle        Dames         00:28:05  5 kms    10.682  5:37    
29   4      283     GEERAERTS Magali          Dames         00:28:06  5 kms    10.676  5:37    
30   26     260     TINANT Xavier             Messieurs     00:28:18  5 kms    10.600  5:39    
31   27     208     CLAEYS Michel             Messieurs     00:28:29  5 kms    10.532  5:41    
32   28     258     LIBOIS Axel               Messieurs     00:28:31  5 kms    10.520  5:42    
33   29     259     LIBOIS Quentin            Messieurs     00:28:33  5 kms    10.507  5:42    
34   30     202     DIEUDONNE Emile           Messieurs     00:28:41  5 kms    10.459  5:44    
35   31     224     DEGIMBE Alexandre         Messieurs     00:28:50  5 kms    10.404  5:46    
36   32     334     DE NOBLE Aymeric          Messieurs     00:28:54  5 kms    10.380  5:46    
37   33     246     BERHIN Olivier            Messieurs     00:28:57  5 kms    10.362  5:47    
38   5      293     FRANCQ Virginie           Dames         00:29:12  5 kms    10.273  5:50    
39   34     282     DECLEVE Xavier            Messieurs     00:29:19  5 kms    10.233  5:51    
40   35     205     BELGEONNE Christian       Messieurs     00:29:24  5 kms    10.204  5:52    
41   36     210     MASNELLI Olivier          Messieurs     00:29:26  5 kms    10.192  5:53    
42   6      280     VAN MALLEGHEM STEPHAINE   Dames         00:29:30  5 kms    10.169  5:54    
43   37     309     THIROT Benjamin           Messieurs     00:29:32  5 kms    10.158  5:54    
44   38     206     DESPAS Geoffrey           Messieurs     00:29:44  5 kms    10.089  5:56    
45   7      238     BOUILLOT Manuelle         Dames         00:29:51  5 kms    10.050  5:58    
46   8      314     LAINE Claudine            Dames         00:29:57  5 kms    10.016  5:59    
47   9      312     SCHEYVEN Geneviève        Dames         00:29:59  5 kms    10.005  5:59    
48   39     247     LAMBRECHTS Jérémie        Messieurs     00:30:02  5 kms    9.988   6:00    
49   10     303     BARBETTE Sophie           Dames         00:30:32  5 kms    9.825   6:06    
50   40     281     BOUDRENGHIEN Frédéric     Messieurs     00:30:35  5 kms    9.809   6:07    
51   41     251     MICHIELS Luc              Messieurs     00:30:37  5 kms    9.798   6:07    
52   42     252     GILLET Etienne            Messieurs     00:30:39  5 kms    9.787   6:07    
53   43     217     ARNOULD Michel            Messieurs     00:30:41  5 kms    9.777   6:08    
54   44     307     MONMART Nicolas           Messieurs     00:30:51  5 kms    9.724   6:10    
55   11     288     GOFFIN Véronique          Dames         00:31:22  5 kms    9.564   6:16    
56   12     321     MAQUET Géraldine          Dames         00:31:38  5 kms    9.483   6:19    
57   13     305     HUMBLET Céline            Dames         00:31:39  5 kms    9.478   6:19    
58   45     200     EUGENE Arvin              Messieurs     00:32:14  5 kms    9.307   6:26    
59   46     201     RODRIGUE PUNS             Messieurs     00:32:17  5 kms    9.292   6:27    
60   14     225     DEPASSE Isabelle          Dames         00:32:27  5 kms    9.244   6:29    
61   15     329     ROSIERE Charlotte         Dames         00:32:30  5 kms    9.230   6:30    
62   47     207     BARTIAUX Roger            Messieurs     00:32:37  5 kms    9.197   6:31    
63   16     302     MATHIEU Evelyne           Dames         00:32:42  5 kms    9.174   6:32    
64   17     300     JAUMOTTE Caroline         Dames         00:33:02  5 kms    9.081   6:36    
65   18     313     SCHEYVEN Nathalie         Dames         00:33:04  5 kms    9.072   6:36    
66   48     220     LAMBERT Jérôme            Messieurs     00:33:15  5 kms    9.022   6:39    
67   49     261     MONIOTTE BENOIST          Messieurs     00:33:18  5 kms    9.009   6:39    
68   50     269     MICHELS Dylan             Messieurs     00:33:20  5 kms    9.000   6:40    
69   51     262     CHEVRY Etienne            Messieurs     00:33:23  5 kms    8.986   6:40    
70   19     277     PITANCE Sophie            Dames         00:33:25  5 kms    8.977   6:41    
71   20     317     LIMET Laurence            Dames         00:34:11  5 kms    8.776   6:50    
72   21     257     SOHY Florence             Dames         00:34:13  5 kms    8.767   6:50    
73   22     291     DABEE Anne-France         Dames         00:34:20  5 kms    8.737   6:52    
74   52     333     BRIFFEUIL Pascal          Messieurs     00:34:22  5 kms    8.729   6:52    
75   53     289     HENRY Jean-François       Messieurs     00:35:03  5 kms    8.559   7:00    
76   23     274     FRANCOTTE Elona           Dames         00:35:25  5 kms    8.470   7:05    
77   24     227     DEMEFFE Caroline          Dames         00:35:28  5 kms    8.458   7:05    
78   25     243     JOASSIN Caroline          Dames         00:35:30  5 kms    8.450   7:06    
79   26     245     LIBON Emmanuelle          Dames         00:35:34  5 kms    8.434   7:06    
80   27     234     ROBAYE Sophie             Dames         00:35:36  5 kms    8.426   7:07    
81   28     228     DELHAISE Vanessa          Dames         00:35:38  5 kms    8.419   7:07    
82   29     294     PATUZZO Cindy             Dames         00:35:40  5 kms    8.411   7:08    
83   30     278     ROEMEN Sylvie             Dames         00:35:42  5 kms    8.403   7:08    
84   31     209     COLAS Sabine              Dames         00:35:46  5 kms    8.387   7:09    
85   32     273     DELOBBE Isabelle          Dames         00:35:53  5 kms    8.360   7:10    
86   54     270     DERESE Eddy               Messieurs     00:35:55  5 kms    8.352   7:11    
87   33     250     SETAKHR VIDA              Dames         00:36:23  5 kms    8.245   7:16    
88   34     306     LAURENT Delphine          Dames         00:36:40  5 kms    8.181   7:20    
89   35     279     SOHY Louise               Dames         00:36:49  5 kms    8.148   7:21    
90   55     275     ORBAN Nicolas             Messieurs     00:36:51  5 kms    8.141   7:22    
91   56     310     CAPELLE Tom               Messieurs     00:36:58  5 kms    8.115   7:23    
92   36     311     KINIQUE France            Dames         00:36:59  5 kms    8.111   7:23    
93   57     290     WAUTHIER Michel           Messieurs     00:37:13  5 kms    8.060   7:26    
94   37     292     FRANCQ Laurence           Dames         00:37:15  5 kms    8.053   7:27    
95   58     296     FERONT Bernard            Messieurs     00:37:23  5 kms    8.024   7:28    
96   38     229     NOEL Christelle           Dames         00:37:25  5 kms    8.017   7:29    
97   39     297     DURSIN Julie              Dames         00:37:27  5 kms    8.010   7:29    
98   40     299     ROBETTE Charline          Dames         00:37:30  5 kms    8.000   7:30    
99   41     298     BARTHELEMY Fiona          Dames         00:37:33  5 kms    7.989   7:30    
100  59     212     ANTOINE Alain             Messieurs     00:37:35  5 kms    7.982   7:31    
101  42     276     VILLERET Laure            Dames         00:37:48  5 kms    7.936   7:33    
102  43     222     BERLEMONT Isabelle        Dames         00:38:43  5 kms    7.748   7:44    
103  44     239     LEFEBURE Dominique        Dames         00:38:45  5 kms    7.741   7:45    
104  45     295     MORRURA Ludivine          Dames         00:38:51  5 kms    7.722   7:46    
105  46     319     FALQUE Malorie            Dames         00:39:07  5 kms    7.669   7:49    
106  60     219     VONECHE Baptiste          Messieurs     00:39:12  5 kms    7.653   7:50    
107  47     218     NEUVILLE Virginie         Dames         00:39:14  5 kms    7.646   7:50    
108  48     325     CRABBE Alizée             Dames         00:39:16  5 kms    7.640   7:51    
109  61     326     CRABBE Fabrice            Messieurs     00:39:18  5 kms    7.633   7:51    
110  62     320     GUSTIN Dimitri            Messieurs     00:39:21  5 kms    7.623   7:52    
111  49     285     WIAME Geneviève           Dames         00:39:34  5 kms    7.582   7:54    
112  50     328     SMOOS Adeline             Dames         00:40:04  5 kms    7.487   8:00    
113  51     318     LENOIR Louise             Dames         00:40:08  5 kms    7.475   8:01    
114  52     327     VANDERHEYDEN Michèle      Dames         00:40:19  5 kms    7.441   8:03    
115  53     253     MARTIN Marianne           Dames         00:40:37  5 kms    7.386   8:07    
116  54     272     AUGUSTYNIAK ELZBIETA      Dames         00:40:55  5 kms    7.331   8:11    
117  55     271     DELATTE Carine            Dames         00:41:24  5 kms    7.246   8:16    
118  56     324     SADAUNE Maria             Dames         00:42:17  5 kms    7.094   8:27    
119  63     323     BEYAENS Matthieu          Messieurs     00:42:19  5 kms    7.089   8:27    
120  57     265     DEMEFFE Anne-Sophie       Dames         00:42:25  5 kms    7.072   8:29    
121  64     267     DERESE Jean-François      Messieurs     00:42:27  5 kms    7.067   8:29    
122  58     215     REVELART                  Dames         00:42:55  5 kms    6.990   8:35    
123  59     204     FIEVEZ Virginie           Dames         00:42:58  5 kms    6.982   8:35    
124  60     331     FLABA Maria               Dames         00:43:01  5 kms    6.974   8:36    
125  65     332     LESIRE Thomas             Messieurs     00:43:02  5 kms    6.971   8:36    
126  61     233     RIMBAUD KATOU             Dames         00:43:30  5 kms    6.896   8:42    
127  66     226     SCHIETS Stéphane          Messieurs     00:43:49  5 kms    6.846   8:45    
128  62     322     SIMON Nathalie            Dames         00:44:03  5 kms    6.810   8:48    
129  67     284     KNAPEN Jean-Marie         Messieurs     00:46:52  5 kms    6.401   9:22    
130  68     330     PUISSANT Matthieu         Messieurs     00:47:59  5 kms    6.252   9:35    
131  63     255     FOUARGE Claudine          Dames         00:49:12  5 kms    6.097   9:50    
132  64     256     ZAPPALA GRAZIA            Dames         00:49:14  5 kms    6.093   9:50    
133  65     213     KOK Clo                   Dames         00:52:34  5 kms    5.707   10:30   
Course : 1,2 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      72      RESTIEAU Thomas           Garçons       00:05:18  1,2 kms  14.150  4:14    
2    2      50      EL HACHIMI NORDIN         Garçons       00:05:20  1,2 kms  14.062  4:16    
3    3      51      LAHAUT Thomas             Garçons       00:05:24  1,2 kms  13.888  4:19    
4    4      62      SWINNEN Eliott            Garçons       00:05:26  1,2 kms  13.803  4:20    
5    5      71      RESTIEAU Julien           Garçons       00:05:33  1,2 kms  13.513  4:26    
6    6      41      PETIT Félicien            Garçons       00:05:35  1,2 kms  13.432  4:28    
7    7      70      LALLEMAND Brieuc          Garçons       00:05:39  1,2 kms  13.274  4:31    
8    1      31      GONZE Juliette            Filles        00:05:50  1,2 kms  12.857  4:40    
9    2      28      FRANCKEN Lili             Filles        00:05:54  1,2 kms  12.711  4:43    
10   8      40      PETIT Auguste             Garçons       00:06:02  1,2 kms  12.430  4:49    
11   9      83      MOIES-DELVAL Jules        Garçons       00:06:03  1,2 kms  12.396  4:50    
12   10     34      LERCH Marius              Garçons       00:06:07  1,2 kms  12.261  4:53    
13   3      77      FLAHAUX Alice             Filles        00:06:09  1,2 kms  12.195  4:55    
14   4      78      SOMERS Edwige             Filles        00:06:11  1,2 kms  12.129  4:56    
15   5      63      GRUSLET LIU               Filles        00:06:13  1,2 kms  12.064  4:58    
16   11     57      VONECHE Augustin          Garçons       00:06:15  1,2 kms  12.000  5:00    
17   12     67      MARCHAND Jean             Garçons       00:06:17  1,2 kms  11.936  5:01    
18   13     58      BERGER Gabriel            Garçons       00:06:20  1,2 kms  11.842  5:04    
19   14     64      GRUSLET Lou               Garçons       00:06:23  1,2 kms  11.749  5:06    
20   6      69      LALLEMAND Appoline        Filles        00:06:25  1,2 kms  11.688  5:08    
21   15     74      ZSMAILOU Nicolas          Garçons       00:06:27  1,2 kms  11.627  5:09    
22   7      47      SERGENT Louise            Filles        00:06:28  1,2 kms  11.597  5:10    
23   8      20      BA Aminata                Filles        00:06:30  1,2 kms  11.538  5:12    
24   16     30      GILLARD Romain            Garçons       00:06:35  1,2 kms  11.392  5:16    
25   9      85      LINARD MAHEE              Filles        00:06:39  1,2 kms  11.278  5:19    
26   10     36      PARMENTIER Luna           Filles        00:06:42  1,2 kms  11.194  5:21    
27   17     44      ROLUS Gabin               Garçons       00:06:48  1,2 kms  11.029  5:26    
28   11     19      ARTE Chloé                Filles        00:06:51  1,2 kms  10.948  5:28    
29   12     29      GILLARD Elisa             Filles        00:06:53  1,2 kms  10.895  5:30    
30   13     46      SERGENT Eléonore          Filles        00:06:56  1,2 kms  10.817  5:32    
31   14     27      FONTAINE Clémence         Filles        00:06:57  1,2 kms  10.791  5:33    
32   18     55      VONECHE Grégoire          Garçons       00:06:59  1,2 kms  10.739  5:35    
33   15     38      PATERS Amalia             Filles        00:07:01  1,2 kms  10.688  5:36    
34   19     39      PETERS Thimothée          Garçons       00:07:03  1,2 kms  10.638  5:38    
35   20     33      GUSTIN Gaspar             Garçons       00:07:06  1,2 kms  10.563  5:40    
36   16     68      TALLIER Olivia            Filles        00:07:08  1,2 kms  10.514  5:42    
37   21     53      SMOOS Edouard             Garçons       00:07:11  1,2 kms  10.440  5:44    
38   17     25      DERESE Rose               Filles        00:07:12  1,2 kms  10.416  5:45    
39   18     76      GIOZZET Zoé               Filles        00:07:15  1,2 kms  10.344  5:48    
40   19     52      SMOOS Marion              Filles        00:07:21  1,2 kms  10.204  5:52    
41   20     80      THOMAS SOLENN             Filles        00:07:23  1,2 kms  10.158  5:54    
42   22     84      TINANT Félix              Garçons       00:07:24  1,2 kms  10.135  5:55    
43   23     59      BERGER Benjamin           Garçons       00:07:34  1,2 kms  9.911   6:03    
44   21     66      MARCHAND Manon            Filles        00:07:43  1,2 kms  9.719   6:10    
45   24     75      DEMOULIN Arthur           Garçons       00:07:48  1,2 kms  9.615   6:14    
46   22     48      THOMAS Emma               Filles        00:07:50  1,2 kms  9.574   6:16    
47   23     54      LAMBERT Charline          Filles        00:07:53  1,2 kms  9.513   6:18    
48   24     56      HANCE LENA                Filles        00:08:00  1,2 kms  9.375   6:24    
49   25     35      MARIT Clément             Garçons       00:08:02  1,2 kms  9.336   6:25    
50   25     32      GONZE Marion              Filles        00:08:04  1,2 kms  9.297   6:27    
51   26     61      GEORGES Clémentine        Filles        00:08:09  1,2 kms  9.202   6:31    
52   26     88      GUSTIN Paul               Garçons       00:08:12  1,2 kms  9.146   6:33    
53   27     86      FERON Marie               Filles        00:08:16  1,2 kms  9.072   6:36    
54   28     79      SOMERS Gwendoline         Filles        00:08:23  1,2 kms  8.946   6:42    
55   29     3       ALBERT Célia              Filles        00:08:40  1,2 kms  8.653   6:56    
56   30     43      REVELART Lila             Filles        00:08:49  1,2 kms  8.506   7:03    
57   31     65      GRUSLET NELL              Filles        00:08:56  1,2 kms  8.395   7:08    
58   32     45      ROUSSEAU Raphaëlle        Filles        00:09:11  1,2 kms  8.166   7:20    
59   33     87      GUSTIN Jeanne             Filles        00:09:15  1,2 kms  8.108   7:24    
60   27     73      PATOUT Nathan             Garçons       00:09:19  1,2 kms  8.050   7:27    
61   28     21      CAXTON Arthur             Garçons       00:09:21  1,2 kms  8.021   7:28    
62   34     60      ANDRE Eva                 Filles        00:09:26  1,2 kms  7.950   7:32    
63   29     82      TINANT SYLVESTRE          Garçons       00:09:32  1,2 kms  7.867   7:37    
64   30     42      REVELART Léo              Garçons       00:09:37  1,2 kms  7.798   7:41    
65   35     49      NOEL Ilina                Filles        00:10:02  1,2 kms  7.475   8:01    
Course : 2,5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      144     SOLBREUX Thibaud          Garçons       00:03:31  2,5 kms  42.654  1:24    
2    2      136     LAHAUT Hugo               Garçons       00:03:41  2,5 kms  40.723  1:28    
3    3      151     RESTIEAU Thomas           Garçons       00:03:54  2,5 kms  38.461  1:33    
4    4      148     FLAHAUX Maurice           Garçons       00:04:09  2,5 kms  36.144  1:39    
5    5      142     DEMARCIN Florian          Garçons       00:04:31  2,5 kms  33.210  1:48    
6    6      137     SMOOS Aurélien            Garçons       00:04:39  2,5 kms  32.258  1:51    
7    7      119     KESTEMAN Antoine          Garçons       00:04:42  2,5 kms  31.914  1:52    
8    8      107     CLESSE Samuel             Garçons       00:04:44  2,5 kms  31.690  1:53    
9    9      147     SOMERS Brieuc             Garçons       00:04:57  2,5 kms  30.303  1:58    
10   10     140     DEGAND Fi                 Garçons       00:05:16  2,5 kms  28.481  2:06    
11   1      145     FRANCOTTE Romane          Filles        00:05:26  2,5 kms  27.607  2:10    
12   2      112     GALLOY Coline             Filles        00:05:34  2,5 kms  26.946  2:13    
13   11     134     SERGENT Emilien           Garçons       00:05:40  2,5 kms  26.470  2:16    
14   12     103     BENHADDOU Noé             Garçons       00:05:41  2,5 kms  26.392  2:16    
15   13     114     GUSTIN Louis              Garçons       00:05:44  2,5 kms  26.162  2:17    
16   3      102     BENHADDOU Nina            Filles        00:05:50  2,5 kms  25.714  2:20    
17   4      127     PETERS Siloé              Filles        00:05:59  2,5 kms  25.069  2:23    
18   5      123     MOUFFE Agathe             Filles        00:06:05  2,5 kms  24.657  2:26    
19   14     138     VONECHE Gauthier          Garçons       00:06:12  2,5 kms  24.193  2:28    
20   15     141     DEMARCIN Colin            Garçons       00:06:17  2,5 kms  23.872  2:30    
21   6      143     SOLBREUX Camille          Filles        00:06:30  2,5 kms  23.076  2:36    
22   7      109     DERESE Claire             Filles        00:06:32  2,5 kms  22.959  2:36    
23   16     128     REMACLE Thomas            Garçons       00:07:01  2,5 kms  21.377  2:48    
24   8      135     SERGENT Joséphine         Filles        00:07:02  2,5 kms  21.327  2:48    
25   17     146     RSMAILOU Sacha            Garçons       00:07:28  2,5 kms  20.089  2:59    
26   18     132     ROUSSEAU Gaspard          Garçons       00:07:31  2,5 kms  19.955  3:00    
27   19     110     DORVAL Sylvain            Garçons       00:07:49  2,5 kms  19.189  3:07    
28   9      150     LIVARD LEONORE            Filles        00:07:51  2,5 kms  19.108  3:08    
29   10     133     SERGENT Célestine         Filles        00:07:53  2,5 kms  19.027  3:09    
30   20     122     MARLOYE Jan               Garçons       00:07:58  2,5 kms  18.828  3:11    
31   11     111     FRANCKEN Noa              Filles        00:08:14  2,5 kms  18.218  3:17    
32   21     115     GUSTIN Marius             Garçons       00:08:19  2,5 kms  18.036  3:19    
33   12     139     BERGER Elodie             Filles        00:08:21  2,5 kms  17.964  3:20    
34   13     113     GUSTIN Lola               Filles        00:08:23  2,5 kms  17.892  3:21    
35   14     131     ROLUS Suzon               Filles        00:08:25  2,5 kms  17.821  3:22    
36   15     130     ROLUS Margot              Filles        00:08:37  2,5 kms  17.408  3:26    
37   22     118     JULIEN Xavier             Garçons       00:08:39  2,5 kms  17.341  3:27    
38   16     126     PANSAERT Lou.             Filles        00:08:50  2,5 kms  16.981  3:32    
39   23     121     MARIT Nathan              Garçons       00:09:51  2,5 kms  15.228  3:56    
40   17     108     DELAHAUT Sioban           Filles        00:12:18  2,5 kms  12.195  4:55    
41   18     117     JULIEN Adeline            Filles        00:12:20  2,5 kms  12.162  4:56