129
Challenge de Soignies 2022
Horrues - Jogging de l'AP Ecole St-Martin - 2022

Contact

Adresse du jour

  •  Ecole Saint-Martin
  •  
  •  Rue du Pontin
  •  7060 Horrues

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10,4 km Espoirs VAN DUYSE Lucas CEYSENS Nicolas ROSSAY Anthony
10,4 km Seniors WILLEMET Adrien VANBELLAIENGH Julien BROQUET Maxime
10,4 km Vétérans 1 SCARSET Stéphane KENT David MEYSMAN Nico
10,4 km Vétérans 2 DUPONT Eddy HORLIN Gaëtan COSTA Pierre
10,4 km Vétérans 3 FOURMANOIR Jean-Marie LARET Jean-Michel VAN EERDEWEGH André
10,4 km Vétérans 4 DUGAUQUIER Daniel SWENNEN Gilbert BEKERS Noël
10,4 km Jeunes Filles VAN ESPEN Inès
10,4 km Dames GHIN Stéphanie DEMARET Mélanie BRAQUENIER Claire
10,4 km Aînées 1 GAMME Doriane MARLIER Emilie KOLP Virginie
10,4 km Aînées 2 MAGNIER Sophie PLETINCKX Sylvie MICHEL Sylvia
10,4 km Aînées 3 MOUNIER Isabelle DELEM Pascale RENIER Nicole
4,7 km Garçons BASCOURT Thomas FOUSS Louis RICOUR Corentin
4,7 km Espoirs VANMANSART Hugo DECAMPS Nicolas DUQUESNE Loann
4,7 km Seniors THIERS Julien GODFRIND Martin VALOIS Allan
4,7 km Vétérans 1 SCANNELLI Jérôme POURLELET Laurent HERPIN Olivier
4,7 km Vétérans 2 DESTREBECQ David SOLAGNA Fabrice VANDEZANDE Pascal
4,7 km Vétérans 3 BARBE Luc GONCALVES FARIA Fernando TEGAS Giovanni
4,7 km Filles LUST Romane LOMBART Valentine
4,7 km Jeunes Filles HEMELS Kirby DEBLANDRE Célia JANSSENS Zoé
4,7 km Dames BAUDOIN Margot PREZOT Camille DUROY Hélène
4,7 km Aînées 1 VANLANDEGHEM Céline ROLAND Audrey BENEDETTI Virginie
4,7 km Aînées 2 DESAGRE Sabine DESMACKERS Tamara LAMBRET Christelle
4,7 km Aînées 3 KLIBER Kristin DEVROEDE Beatrice ANTOINE Joëlle
10,8 Cani Canicross H LANCELOT Yves COINNE Philippe
10,8 Cani Canicross F LEMBOURG Isabelle
4,7 Cani Canicross 4 F PHILIPPIN Florence MAKELBERGE Carine
Document Excel de la course
Course : 10,4 km
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      1       WILLEMET Adrien           Seniors       00:36:49  10,4 km  17.600  3:24    
2    2      18      VANBELLAIENGH Julien      Seniors       00:37:39  10,4 km  17.211  3:29    
3    3      93      BROQUET Maxime            Seniors       00:38:27  10,4 km  16.853  3:33    
4    1      59      DUPONT Eddy               Vétérans 2    00:39:28  10,4 km  16.418  3:39    
5    1      102     VAN DUYSE Lucas           Espoirs       00:39:30  10,4 km  16.405  3:39    
6    1      10      SCARSET Stéphane          Vétérans 1    00:39:58  10,4 km  16.213  3:42    
7    4      163     WALCKIERS Antonin         Seniors       00:40:07  10,4 km  16.152  3:42    
8    5      220     NICAISE Laurent           Seniors       00:40:33  10,4 km  15.980  3:45    
9    6      113     HENAUT Louis              Seniors       00:40:54  10,4 km  15.843  3:47    
10   2      2       HORLIN Gaëtan             Vétérans 2    00:41:32  10,4 km  15.601  3:50    
11   7      132     STILITE Yoann             Seniors       00:41:45  10,4 km  15.520  3:51    
12   2      75      KENT David                Vétérans 1    00:41:47  10,4 km  15.508  3:52    
13   8      122     TRIFIN Jonathan           Seniors       00:42:05  10,4 km  15.398  3:53    
14   9      158     BARTHELEMY Corentin       Seniors       00:42:10  10,4 km  15.367  3:54    
15   10     74      FONTIGNIES Loïc           Seniors       00:42:11  10,4 km  15.361  3:54    
16   3      25      MEYSMAN Nico              Vétérans 1    00:42:26  10,4 km  15.271  3:55    
17   3      67      COSTA Pierre              Vétérans 2    00:42:35  10,4 km  15.217  3:56    
18   4      38      ROSSAY Geoffrey           Vétérans 1    00:42:50  10,4 km  15.128  3:57    
19   11     57      MULLER Matthieu           Seniors       00:43:18  10,4 km  14.965  4:00    
20   12     215     LELUBRE Gaëtan            Seniors       00:43:28  10,4 km  14.907  4:01    
21   13     68      EGGERICKX Pierre          Seniors       00:43:32  10,4 km  14.885  4:01    
22   14     157     COSTENOBLE Henri          Seniors       00:43:53  10,4 km  14.766  4:03    
23   15     87      MULPAS Cédric             Seniors       00:44:11  10,4 km  14.666  4:05    
24   5      153     MPASINAS Toni             Vétérans 1    00:44:26  10,4 km  14.583  4:06    
25   16     183     TRUFFAUT Guillaume        Seniors       00:44:31  10,4 km  14.556  4:07    
26   6      136     DESCAMPS François         Vétérans 1    00:44:49  10,4 km  14.458  4:08    
27   7      65      QUERTON Michaël           Vétérans 1    00:44:54  10,4 km  14.432  4:09    
28   17     218     SOLBREUX Sébastien        Seniors       00:44:57  10,4 km  14.416  4:09    
29   8      56      HERPOEL Nicolas           Vétérans 1    00:44:59  10,4 km  14.405  4:09    
30   18     140     VANDENBUSSCHE François    Seniors       00:45:25  10,4 km  14.267  4:12    
31   19     54      FRAITURE Thomas           Seniors       00:45:35  10,4 km  14.215  4:13    
32   1      39      FOURMANOIR Jean-Marie     Vétérans 3    00:46:11  10,4 km  14.031  4:16    
33   1      37      GAMME Doriane             Aînées 1      00:46:13  10,4 km  14.020  4:16    
34   9      222     SERVAIS Xavier            Vétérans 1    00:46:21  10,4 km  13.980  4:17    
35   4      46      LEFEVRE Hugues            Vétérans 2    00:46:36  10,4 km  13.905  4:18    
36   5      44      DOCLOT Frédéric           Vétérans 2    00:46:41  10,4 km  13.880  4:19    
37   10     51      LEFEBVRE Pascal           Vétérans 1    00:46:44  10,4 km  13.865  4:19    
38   6      100     RUSTIN Fabian             Vétérans 2    00:46:58  10,4 km  13.797  4:20    
39   20     48      LAFORGE Florent           Seniors       00:47:07  10,4 km  13.753  4:21    
40   21     86      PIRRO Emanuele            Seniors       00:47:08  10,4 km  13.748  4:21    
41   2      168     CEYSENS Nicolas           Espoirs       00:47:37  10,4 km  13.608  4:24    
42   11     92      DELEM Benoît              Vétérans 1    00:47:43  10,4 km  13.580  4:25    
43   12     31      PECCENINI Stéphane        Vétérans 1    00:47:48  10,4 km  13.556  4:25    
44   13     221     DILBECK Alain             Vétérans 1    00:48:21  10,4 km  13.402  4:28    
45   22     180     STEMPIN Thomas            Seniors       00:48:24  10,4 km  13.388  4:28    
46   7      124     LELEUX Frédéric           Vétérans 2    00:48:29  10,4 km  13.365  4:29    
47   23     118     LAURENT Sébastien         Seniors       00:48:32  10,4 km  13.351  4:29    
48   14     72      CUVELIER Nicolas          Vétérans 1    00:48:34  10,4 km  13.342  4:29    
49   24     204     PALLARD Robin             Seniors       00:49:05  10,4 km  13.202  4:32    
50   25     128     LAUTE Frédéric            Seniors       00:49:10  10,4 km  13.179  4:33    
51   1      41      MAGNIER Sophie            Aînées 2      00:49:13  10,4 km  13.166  4:33    
52   15     137     VRANCK Laurent            Vétérans 1    00:49:25  10,4 km  13.112  4:34    
53   16     63      MOIENS David              Vétérans 1    00:49:42  10,4 km  13.038  4:36    
54   26     130     BOISDEQUIN Julien         Seniors       00:50:07  10,4 km  12.929  4:38    
55   17     125     PILATE Vincent            Vétérans 1    00:50:08  10,4 km  12.925  4:38    
56   18     4       CLAUS Cédric              Vétérans 1    00:50:12  10,4 km  12.908  4:38    
57   27     138     LABEAU Gwilhem            Seniors       00:50:20  10,4 km  12.874  4:39    
58   28     129     MAYELLE ? Tristan         Seniors       00:50:22  10,4 km  12.865  4:39    
59   19     101     JAMAELS David             Vétérans 1    00:50:34  10,4 km  12.814  4:40    
60   20     19      BOCKLANDT Julian          Vétérans 1    00:50:35  10,4 km  12.810  4:41    
61   21     784     VOETS Jérémie             Vétérans 1    00:50:45  10,4 km  12.768  4:41    
62   2      216     MARLIER Emilie            Aînées 1      00:50:51  10,4 km  12.743  4:42    
63   8      181     STERCKX Fabrice           Vétérans 2    00:50:55  10,4 km  12.726  4:42    
64   29     85      MULPAS Maverick           Seniors       00:51:18  10,4 km  12.631  4:45    
65   22     109     PROVENT Guillaume         Vétérans 1    00:51:26  10,4 km  12.598  4:45    
66   23     217     DELATTE Sylvain           Vétérans 1    00:51:45  10,4 km  12.521  4:47    
67   24     161     HOST Vincent              Vétérans 1    00:51:47  10,4 km  12.513  4:47    
68   30     114     BEKAERT François          Seniors       00:51:50  10,4 km  12.501  4:47    
69   31     166     FAMELART Bertrand         Seniors       00:51:52  10,4 km  12.493  4:48    
70   25     73      VANDENBEMDENS Laurent     Vétérans 1    00:52:00  10,4 km  12.461  4:48    
71   9      40      KESTENS Laurent           Vétérans 2    00:52:17  10,4 km  12.394  4:50    
72   10     210     MARCHAND Yves             Vétérans 2    00:52:25  10,4 km  12.362  4:51    
73   11     155     PAUWELS Philip            Vétérans 2    00:52:28  10,4 km  12.350  4:51    
74   26     141     VAN QUEKELBERGHE Peter    Vétérans 1    00:52:53  10,4 km  12.253  4:53    
75   3      70      KOLP Virginie             Aînées 1      00:52:55  10,4 km  12.245  4:53    
76   27     126     JABALLAM Meher            Vétérans 1    00:52:59  10,4 km  12.230  4:54    
77   1      165     GHIN Stéphanie            Dames         00:53:30  10,4 km  12.112  4:57    
78   2      131     PLETINCKX Sylvie          Aînées 2      00:53:36  10,4 km  12.089  4:57    
79   32     175     DESGAIN Raphaël           Seniors       00:53:43  10,4 km  12.063  4:58    
80   33     177     GUYOT Corentin            Seniors       00:53:46  10,4 km  12.052  4:58    
81   34     176     CLOUX Jean-François       Seniors       00:53:50  10,4 km  12.037  4:59    
82   35     151     MOUTIER Romain            Seniors       00:53:53  10,4 km  12.025  4:59    
83   36     77      COURTEJOIE Nicolas        Seniors       00:53:55  10,4 km  12.018  4:59    
84   37     61      DEWINNE Julien            Seniors       00:54:31  10,4 km  11.886  5:02    
85   38     3       MONJOIE Jean-Michel       Seniors       00:54:41  10,4 km  11.850  5:03    
86   4      219     HECAMPS Laurie            Aînées 1      00:54:43  10,4 km  11.842  5:03    
87   39     49      BUONA Alexis              Seniors       00:54:46  10,4 km  11.832  5:04    
88   28     162     ILARDO Giovanni           Vétérans 1    00:54:59  10,4 km  11.785  5:05    
89   1      167     VAN ESPEN Inès            Jeunes Filles 00:55:04  10,4 km  11.767  5:05    
90   2      43      LARET Jean-Michel         Vétérans 3    00:55:05  10,4 km  11.763  5:06    
91   1      209     MOUNIER Isabelle          Aînées 3      00:55:21  10,4 km  11.707  5:07    
92   29     12      DEGANSEMAN Michaël        Vétérans 1    00:55:23  10,4 km  11.700  5:07    
93   2      53      DELEM Pascale             Aînées 3      00:55:36  10,4 km  11.654  5:08    
94   30     206     DUWELZ Mickael            Vétérans 1    00:55:37  10,4 km  11.651  5:08    
95   40     64      FLAMMIA Jean-Baptiste     Seniors       00:56:06  10,4 km  11.550  5:11    
96   41     178     MOULIGNEAU Quentin        Seniors       00:56:10  10,4 km  11.537  5:12    
97   3      127     MICHEL Sylvia             Aînées 2      00:56:12  10,4 km  11.530  5:12    
98   12     42      HAULAIT Alain             Vétérans 2    00:56:16  10,4 km  11.516  5:12    
99   3      36      ROSSAY Anthony            Espoirs       00:56:29  10,4 km  11.472  5:13    
100  3      62      RENIER Nicole             Aînées 3      00:56:38  10,4 km  11.442  5:14    
101  42     103     LAMDOVAR Ilias            Seniors       00:56:40  10,4 km  11.435  5:14    
102  31     17      BODDEN Michaël            Vétérans 1    00:56:42  10,4 km  11.428  5:15    
103  32     174     BERTRAND Bruno            Vétérans 1    00:56:46  10,4 km  11.415  5:15    
104  33     55      DUPONT Nicolas            Vétérans 1    00:56:49  10,4 km  11.405  5:15    
105  4      21      MAHIA Bérangère           Aînées 2      00:56:54  10,4 km  11.388  5:16    
106  4      94      DEMEULENAERE Sophie       Aînées 3      00:57:24  10,4 km  11.289  5:18    
107  5      152     BUCKOVA Barbora           Aînées 1      00:58:04  10,4 km  11.159  5:22    
108  2      60      DEMARET Mélanie           Dames         00:58:11  10,4 km  11.137  5:23    
109  3      82      VAN EERDEWEGH André       Vétérans 3    00:58:16  10,4 km  11.121  5:23    
110  13     149     ORTENZI Ermanno           Vétérans 2    00:58:21  10,4 km  11.105  5:24    
111  43     148     CORNE James               Seniors       00:58:28  10,4 km  11.083  5:24    
112  44     83      DEGREVE Leye              Seniors       00:58:30  10,4 km  11.076  5:25    
113  45     9       DEBRABANDERE François     Seniors       00:58:39  10,4 km  11.048  5:25    
114  6      785     ROBIQUET Juliette         Aînées 1      00:58:54  10,4 km  11.001  5:27    
115  7      28      REIBEL Valériane          Aînées 1      00:58:57  10,4 km  10.992  5:27    
116  46     6       DAVID Sébastien           Seniors       00:58:59  10,4 km  10.986  5:27    
117  14     16      CHARRY Luc                Vétérans 2    00:59:05  10,4 km  10.967  5:28    
118  8      98      PONCHAU Ariane            Aînées 1      00:59:09  10,4 km  10.955  5:28    
119  47     107     MOL Jenathan              Seniors       00:59:33  10,4 km  10.881  5:30    
120  3      182     BRAQUENIER Claire         Dames         00:59:39  10,4 km  10.863  5:31    
121  5      223     MEERTS Fanny              Aînées 2      00:59:41  10,4 km  10.857  5:31    
122  9      99      RICHET Pauline            Aînées 1      00:59:44  10,4 km  10.848  5:31    
123  5      88      DELVAUX Sylvie            Aînées 3      00:59:50  10,4 km  10.830  5:32    
124  6      90      WERION Patricia           Aînées 2      00:59:52  10,4 km  10.824  5:32    
125  1      11      DUGAUQUIER Daniel         Vétérans 4    00:59:56  10,4 km  10.812  5:32    
126  15     728     BUYSE Michel              Vétérans 2    01:00:00  10,4 km  10.800  5:33    
127  10     81      ANTOINE Déborah           Aînées 1      01:00:03  10,4 km  10.791  5:33    
128  11     147     MURPHY-O'CONNER Cronan    Aînées 1      01:00:17  10,4 km  10.749  5:34    
129  7      173     WHETZEL Michelle          Aînées 2      01:00:19  10,4 km  10.743  5:35    
130  8      78      FERNANDES DOS SANTOS ValérAînées 2      01:00:34  10,4 km  10.698  5:36    
131  4      14      BRANCART Michel           Vétérans 3    01:00:40  10,4 km  10.681  5:37    
132  48     139     VAN OUDENHOVE Xavier      Seniors       01:00:52  10,4 km  10.646  5:38    
133  4      170     DEVALCKENEER Marie-Eve    Dames         01:01:14  10,4 km  10.582  5:40    
134  5      203     GOURMELEN Jade            Dames         01:01:19  10,4 km  10.568  5:40    
135  6      52      GOETVINCK Marina          Aînées 3      01:01:25  10,4 km  10.550  5:41    
136  9      91      BLONDELLE Sophie          Aînées 2      01:01:34  10,4 km  10.525  5:42    
137  16     224     VANDEZANDE Vincent        Vétérans 2    01:01:39  10,4 km  10.510  5:42    
138  34     105     SAUVAGE Fabian            Vétérans 1    01:01:43  10,4 km  10.499  5:42    
139  17     35      DAUCHOT Jean-Luc          Vétérans 2    01:01:47  10,4 km  10.488  5:43    
140  35     207     SZUSZALSKI David          Vétérans 1    01:02:08  10,4 km  10.429  5:45    
141  36     179     GEORGES Xavier            Vétérans 1    01:02:20  10,4 km  10.395  5:46    
142  6      115     DESMEDT Amandine          Dames         01:02:40  10,4 km  10.340  5:48    
143  10     171     DOSSCHE Christel          Aînées 2      01:03:10  10,4 km  10.258  5:50    
144  37     226     GILON Benoît              Vétérans 1    01:03:13  10,4 km  10.250  5:51    
145  7      120     HACHEZ Maud               Dames         01:03:16  10,4 km  10.242  5:51    
146  38     71      DEHAZE Julien             Vétérans 1    01:03:19  10,4 km  10.234  5:51    
147  18     208     DEVLIEGER Frédéric        Vétérans 2    01:03:38  10,4 km  10.183  5:53    
148  11     133     POELAERT Véronique        Aînées 2      01:03:40  10,4 km  10.178  5:53    
149  19     104     GERIN Eric                Vétérans 2    01:03:53  10,4 km  10.143  5:54    
150  49     29      CRAVOTTA Salvatore        Seniors       01:04:00  10,4 km  10.125  5:55    
151  12     135     DECROES Audrey            Aînées 1      01:04:22  10,4 km  10.067  5:57    
152  12     116     LEFEVRE Cécile            Aînées 2      01:04:52  10,4 km  9.989   6:00    
153  7      211     ANDRÉ Nathalie            Aînées 3      01:04:55  10,4 km  9.982   6:00    
154  13     143     GOLDSMITH Lindsay         Aînées 1      01:04:57  10,4 km  9.976   6:00    
155  50     142     CARTER Gavin              Seniors       01:05:00  10,4 km  9.969   6:01    
156  39     111     DELABIE Ramses            Vétérans 1    01:05:08  10,4 km  9.948   6:01    
157  14     112     BLONDEAU Maïté            Aînées 1      01:05:13  10,4 km  9.936   6:02    
158  15     145     FERON Anne                Aînées 1      01:05:17  10,4 km  9.925   6:02    
159  8      144     VANDER MASSEN Hélène      Dames         01:05:18  10,4 km  9.923   6:02    
160  4      169     N'CIRI Yassine            Espoirs       01:05:35  10,4 km  9.880   6:04    
161  8      212     DELVIN Régine             Aînées 3      01:06:03  10,4 km  9.810   6:06    
162  9      76      SZMIL Carine              Aînées 3      01:06:07  10,4 km  9.800   6:07    
163  9      50      SCORNIER Elise            Dames         01:06:15  10,4 km  9.781   6:08    
164  2      26      SWENNEN Gilbert           Vétérans 4    01:07:05  10,4 km  9.659   6:12    
165  16     106     VERACX Caroline           Aînées 1      01:07:27  10,4 km  9.607   6:14    
166  10     156     MATHIJS Camie             Dames         01:08:09  10,4 km  9.508   6:18    
167  3      13      BEKERS Noël               Vétérans 4    01:09:50  10,4 km  9.279   6:27    
168  11     154     LESOIL Harmony            Dames         01:10:09  10,4 km  9.237   6:29    
169  5      150     GOSSET Didier             Vétérans 3    01:10:21  10,4 km  9.211   6:30    
170  40     123     VIEUSART Olivier          Vétérans 1    01:10:39  10,4 km  9.171   6:32    
171  13     121     BEAUCARNE Anne            Aînées 2      01:10:49  10,4 km  9.150   6:33    
172  12     160     GOURMELEN Laura           Dames         01:10:53  10,4 km  9.141   6:33    
173  14     33      PIERART Myriam            Aînées 2      01:12:39  10,4 km  8.919   6:43    
174  17     30      RENNY Mélanie             Aînées 1      01:12:41  10,4 km  8.915   6:43    
175  6      213     CUVELIER Luc              Vétérans 3    01:13:42  10,4 km  8.792   6:49    
176  13     95      HANNECART Aurore          Dames         01:13:48  10,4 km  8.780   6:50    
177  14     96      HANNECART Adeline         Dames         01:13:49  10,4 km  8.778   6:50    
178  15     97      VANDESMAL Estelle         Dames         01:13:51  10,4 km  8.774   6:50    
179  16     214     LAURENT Céline            Dames         01:19:36  10,4 km  8.140   7:22    
180  20     23      URBAIN Jérôme             Vétérans 2    01:21:15  10,4 km  7.975   7:31    
181  15     22      VERSCHEURE Marjolaine     Aînées 2      01:21:16  10,4 km  7.973   7:31    
182  16     172     BOQUET Hélène             Aînées 2      01:23:03  10,4 km  7.802   7:41    
183  51     999     DOSSARD 999 .             Seniors       01:23:49  10,4 km  7.731   7:45    
184  17     108     LECOMTE Isabelle          Aînées 2      01:24:19  10,4 km  7.685   7:48    
Course : 4,7 km
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      682     THIERS Julien             Seniors       00:16:31  4,7 km   17.073  3:30    
2    2      691     GODFRIND Martin           Seniors       00:16:38  4,7 km   16.953  3:32    
3    3      767     VALOIS Allan              Seniors       00:16:54  4,7 km   16.686  3:35    
4    1      698     VANMANSART Hugo           Espoirs       00:17:04  4,7 km   16.523  3:37    
5    4      768     FOURMANOIR Michaël        Seniors       00:17:21  4,7 km   16.253  3:41    
6    1      684     SCANNELLI Jérôme          Vétérans 1    00:17:55  4,7 km   15.739  3:48    
7    1      679     BASCOURT Thomas           Garçons       00:18:25  4,7 km   15.312  3:55    
8    5      695     CHEROL Bastien            Seniors       00:18:31  4,7 km   15.229  3:56    
9    6      713     BESSEMS Arthur            Seniors       00:18:45  4,7 km   15.039  3:59    
10   2      666     DECAMPS Nicolas           Espoirs       00:18:53  4,7 km   14.933  4:01    
11   3      664     DUQUESNE Loann            Espoirs       00:19:06  4,7 km   14.764  4:03    
12   1      668     HEMELS Kirby              Jeunes Filles 00:19:08  4,7 km   14.738  4:04    
13   4      665     DECAMPS Lucas             Espoirs       00:19:19  4,7 km   14.598  4:06    
14   7      715     QUENON Simon              Seniors       00:19:26  4,7 km   14.511  4:08    
15   2      716     POURLELET Laurent         Vétérans 1    00:19:27  4,7 km   14.498  4:08    
16   5      693     SIRAULT Loïc              Espoirs       00:19:35  4,7 km   14.400  4:10    
17   1      680     DESTREBECQ David          Vétérans 2    00:20:05  4,7 km   14.041  4:16    
18   2      671     SOLAGNA Fabrice           Vétérans 2    00:20:12  4,7 km   13.960  4:17    
19   3      654     HERPIN Olivier            Vétérans 1    00:20:20  4,7 km   13.868  4:19    
20   4      709     RICOUR Hervé              Vétérans 1    00:20:37  4,7 km   13.678  4:23    
21   8      786     HEBBERECHT François       Seniors       00:20:40  4,7 km   13.645  4:23    
22   6      676     ROSSAY Nathan             Espoirs       00:20:43  4,7 km   13.612  4:24    
23   1      712     BAUDOIN Margot            Dames         00:20:49  4,7 km   13.546  4:25    
24   2      658     FOUSS Louis               Garçons       00:20:53  4,7 km   13.503  4:26    
25   5      669     MAES David                Vétérans 1    00:21:13  4,7 km   13.291  4:30    
26   6      740     DETOURNAY John            Vétérans 1    00:21:23  4,7 km   13.187  4:32    
27   7      687     DEBLANDRE Simon           Espoirs       00:21:26  4,7 km   13.157  4:33    
28   3      766     VANDEZANDE Pascal         Vétérans 2    00:21:29  4,7 km   13.126  4:34    
29   8      674     MEYSMAN Bjarne            Espoirs       00:21:39  4,7 km   13.025  4:36    
30   9      788     DE VOS Mathias            Seniors       00:21:43  4,7 km   12.985  4:37    
31   9      718     POURLELET Romain          Espoirs       00:21:45  4,7 km   12.965  4:37    
32   10     719     LEMAN Arnaud              Seniors       00:22:04  4,7 km   12.779  4:41    
33   11     781     BUYSSE Eddy               Seniors       00:22:16  4,7 km   12.664  4:44    
34   2      686     DEBLANDRE Célia           Jeunes Filles 00:22:19  4,7 km   12.636  4:44    
35   10     710     RICOUR Romain             Espoirs       00:22:36  4,7 km   12.477  4:48    
36   3      711     JANSSENS Zoé              Jeunes Filles 00:22:38  4,7 km   12.459  4:48    
37   11     782     DREMIER Romain            Espoirs       00:22:43  4,7 km   12.413  4:50    
38   12     757     CHERON Jason              Seniors       00:23:16  4,7 km   12.120  4:57    
39   7      662     DUQUESNE Stéphane         Vétérans 1    00:23:17  4,7 km   12.111  4:57    
40   4      655     VAN DER CRUYSSEN Philippe Vétérans 2    00:23:38  4,7 km   11.932  5:01    
41   1      717     VANLANDEGHEM Céline       Aînées 1      00:23:53  4,7 km   11.807  5:04    
42   8      783     DREMIER Emmanuel          Vétérans 1    00:23:56  4,7 km   11.782  5:05    
43   2      773     PREZOT Camille            Dames         00:23:58  4,7 km   11.766  5:05    
44   4      683     GUEREZ Laurena            Jeunes Filles 00:24:02  4,7 km   11.733  5:06    
45   13     701     DRUART Florian            Seniors       00:24:05  4,7 km   11.709  5:07    
46   9      672     ARENS Steve               Vétérans 1    00:24:32  4,7 km   11.494  5:13    
47   5      751     CEYSENS Gilles            Vétérans 2    00:24:34  4,7 km   11.478  5:13    
48   5      80      HOFFE Ely                 Jeunes Filles 00:24:41  4,7 km   11.424  5:15    
49   12     697     GODEFROID Timothé         Espoirs       00:25:02  4,7 km   11.264  5:19    
50   6      660     FOUSS Zoé                 Jeunes Filles 00:25:38  4,7 km   11.001  5:27    
51   6      759     FOURMANOIR Jean-Claude    Vétérans 2    00:25:50  4,7 km   10.916  5:29    
52   3      708     RICOUR Corentin           Garçons       00:25:52  4,7 km   10.902  5:30    
53   10     753     FABRIS Jonathan           Vétérans 1    00:25:54  4,7 km   10.888  5:30    
54   14     754     VIELLO Michaël            Seniors       00:25:59  4,7 km   10.853  5:31    
55   2      780     ROLAND Audrey             Aînées 1      00:26:01  4,7 km   10.839  5:32    
56   7      772     DERYCK Chloé              Jeunes Filles 00:26:04  4,7 km   10.818  5:32    
57   8      778     LOMBART Anaïs             Jeunes Filles 00:26:10  4,7 km   10.777  5:34    
58   15     652     NETENS Thomas             Seniors       00:26:15  4,7 km   10.742  5:35    
59   3      79      DUROY Hélène              Dames         00:26:24  4,7 km   10.681  5:37    
60   13     761     CALBRECHT Théo            Espoirs       00:26:31  4,7 km   10.634  5:38    
61   4      779     BOTHUYNE Laurine          Dames         00:26:34  4,7 km   10.614  5:39    
62   16     733     COLSON Olivier            Seniors       00:26:42  4,7 km   10.561  5:40    
63   11     726     ROUSSEAUX Laurent         Vétérans 1    00:26:47  4,7 km   10.528  5:41    
64   1      667     BARBE Luc                 Vétérans 3    00:26:54  4,7 km   10.483  5:43    
65   4      659     FOUSS Hugo                Garçons       00:27:00  4,7 km   10.444  5:44    
66   5      678     BERLAND Ophélie           Dames         00:27:03  4,7 km   10.425  5:45    
67   2      696     GONCALVES FARIA Fernando  Vétérans 3    00:27:33  4,7 km   10.235  5:51    
68   6      704     L'HOIR Anaïs              Dames         00:27:37  4,7 km   10.211  5:52    
69   7      770     DOUXCHAMPS Lauryne        Dames         00:27:39  4,7 km   10.198  5:52    
70   12     749     DEVRISE Bertrand          Vétérans 1    00:27:51  4,7 km   10.125  5:55    
71   1      694     LUST Romane               Filles        00:27:53  4,7 km   10.113  5:55    
72   3      750     BENEDETTI Virginie        Aînées 1      00:27:57  4,7 km   10.089  5:56    
73   17     688     DEHOUT Florian            Seniors       00:28:08  4,7 km   10.023  5:59    
74   1      663     DESAGRE Sabine            Aînées 2      00:28:28  4,7 km   9.906   6:03    
75   13     741     VANDERLINDEN Olivier      Vétérans 1    00:28:38  4,7 km   9.848   6:05    
76   4      700     ROOSENS Catherine         Aînées 1      00:28:42  4,7 km   9.825   6:06    
77   2      673     DESMACKERS Tamara         Aînées 2      00:29:03  4,7 km   9.707   6:10    
78   3      681     LAMBRET Christelle        Aînées 2      00:29:27  4,7 km   9.575   6:15    
79   8      755     LEPAPE Audrey             Dames         00:29:31  4,7 km   9.553   6:16    
80   4      685     BROEKHUIZEN Ariane        Aînées 2      00:29:35  4,7 km   9.532   6:17    
81   2      777     LOMBART Valentine         Filles        00:29:43  4,7 km   9.489   6:19    
82   9      699     MALREE Célia              Jeunes Filles 00:29:49  4,7 km   9.457   6:20    
83   9      747     SIRJACOBS Mathilde        Dames         00:30:47  4,7 km   9.160   6:32    
84   10     729     DERIDDER Anne-Lise        Dames         00:31:11  4,7 km   9.043   6:38    
85   11     748     DERIDDER Marie-Pierre     Dames         00:31:13  4,7 km   9.033   6:38    
86   10     690     LOUVIAU Emma              Jeunes Filles 00:31:16  4,7 km   9.019   6:39    
87   12     769     MOLEVANI Teona            Dames         00:31:25  4,7 km   8.976   6:41    
88   13     738     DE DOBBELEER Coralie      Dames         00:31:38  4,7 km   8.914   6:43    
89   5      689     DELLOT Nathalie           Aînées 2      00:31:47  4,7 km   8.872   6:45    
90   14     735     STROOBANTS Lucie          Dames         00:31:50  4,7 km   8.858   6:46    
91   6      721     WIELEMAND Mélanie         Aînées 2      00:32:09  4,7 km   8.771   6:50    
92   7      714     CAIZZA Rosanna            Aînées 2      00:32:47  4,7 km   8.601   6:58    
93   5      760     FOURMA Geneviève          Aînées 1      00:32:54  4,7 km   8.571   7:00    
94   1      771     KLIBER Kristin            Aînées 3      00:32:58  4,7 km   8.554   7:00    
95   15     702     VAN EECKOUT Clémence      Dames         00:33:54  4,7 km   8.318   7:12    
96   18     789     LIRMOYEUX Kevin           Seniors       00:34:02  4,7 km   8.285   7:14    
97   14     731     RENARD Eliott             Espoirs       00:34:05  4,7 km   8.273   7:15    
98   2      762     DEVROEDE Beatrice         Aînées 3      00:34:07  4,7 km   8.265   7:15    
99   16     763     VANBIERVLIET Aude         Dames         00:34:10  4,7 km   8.253   7:16    
100  8      752     CLEMENT Anne-Françoise    Aînées 2      00:34:22  4,7 km   8.205   7:18    
101  6      756     VOS Anne                  Aînées 1      00:34:26  4,7 km   8.189   7:19    
102  3      656     TEGAS Giovanni            Vétérans 3    00:35:13  4,7 km   8.007   7:29    
103  7      736     VELGHE Sophie             Aînées 1      00:35:42  4,7 km   7.899   7:35    
104  19     84      VAN DAMME Diego           Seniors       00:36:28  4,7 km   7.733   7:45    
105  17     742     ROLAND Coralie            Dames         00:36:31  4,7 km   7.722   7:46    
106  18     692     ROLAND Amélie             Dames         00:36:33  4,7 km   7.715   7:46    
107  20     743     CHIVOT Quentin            Seniors       00:36:36  4,7 km   7.704   7:47    
108  21     776     PRADAL Lorris             Seniors       00:36:47  4,7 km   7.666   7:49    
109  3      764     ANTOINE Joëlle            Aînées 3      00:38:12  4,7 km   7.382   8:07    
110  4      765     QUINIET Marc              Vétérans 3    00:38:14  4,7 km   7.375   8:08    
111  7      706     BULCAEN Eddy              Vétérans 2    00:39:02  4,7 km   7.224   8:18    
112  14     730     RENARD Jean-Yves          Vétérans 1    00:39:05  4,7 km   7.215   8:18    
113  22     732     HUART Aurélien            Seniors       00:39:08  4,7 km   7.206   8:19    
114  15     675     DEFAUT Nathéo             Vétérans 1    00:39:11  4,7 km   7.196   8:20    
115  5      703     LENOIR Gérard             Vétérans 3    00:41:08  4,7 km   6.855   8:45    
116  4      744     DERNIES Martine           Aînées 3      00:41:50  4,7 km   6.741   8:54    
117  11     746     PAUWELS Déborah           Jeunes Filles 00:44:14  4,7 km   6.375   9:24    
118  5      722     WILLOCQ Danielle          Aînées 3      00:44:16  4,7 km   6.370   9:25    
119  6      725     MATAGNE Jean-Pierre       Vétérans 3    00:57:12  4,7 km   4.930   12:10   
120  6      723     MANS Dominique            Aînées 3      00:57:21  4,7 km   4.917   12:12   
121  7      661     PATOUX Dany               Aînées 3      00:57:30  4,7 km   4.904   12:14   
Course : 2,5 km
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
Course : 10,4 Han
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
Course : 10,8 Cani
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      184     LEMBOURG Isabelle         Canicross F   00:51:58  10,8 Cani12.469  4:48    
2    1      205     LANCELOT Yves             Canicross H   00:53:44  10,8 Cani12.059  4:58    
3    2      110     COINNE Philippe           Canicross H   00:55:04  10,8 Cani11.767  5:05    
Course : 4,7 Cani
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      739     PHILIPPIN Florence        Canicross 4 F 00:23:40  4,7 Cani 11.915  5:02    
2    2      677     MAKELBERGE Carine         Canicross 4 F 00:29:32  4,7 Cani 9.548   6:17