21° challenge de l'entité sonégienne - 2016


Challenge Soignies 2016

Horrues - Jogging de l'AP Ecole St-Martin - 2016

Dénomination   Horrues - Jogging de l'AP Ecole St-Martin - 2016   10,5 kms
Date   dimanche 25 septembre 2016  
Adresse  maison du village
 Place du jeux de balle
 7060 Horrues
    Voir carte d'accès
Contact

 Gaëtan Horlain

  

   0471/900.096
Courses  10,5 kms
 5 kms
 2,5 kms
 10 kms Han
 
 
Inscriptions    
Parcours      

        Palmares de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10,5 kms Espoirs CORDIER Ashley HORLIN Maxime DEMOLIN Louis
10,5 kms Seniors HAUBE Yvan FOUSS François STILITE Yoann
10,5 kms Vétérans 1 FRANCOIS Benoît DURANT Patrick PASSARELLO Guiseppe
10,5 kms Vétérans 2 MARTORANA Antonio GULLOTTA Antonino LUNELLI Diego
10,5 kms Vétérans 3 DEJONG Daniel LISSENS Daniel STOPPIE Filip
10,5 kms Vétérans 4 BEKERS Noël
10,5 kms Jeunes Filles WEEMANS Lauren
10,5 kms Dames MARLIER Emilie REMACLE Astrid VANBOQUESTAELS Marine
10,5 kms Aînées 1 LAMBRET Christelle COUSSEMENT Valérie WANTIEZ Christelle
10,5 kms Aînées 2 KOOB Marie-Cécile BEAUCARNE Anne GAUTHIER Cécile
10,5 kms Aînées 3 PARISIS Marie-Christine VEKEMAN Bernadette PEETERS Marie-Christine
5 kms Messieurs VANBELLAIENGH Julien RICOUR Hervé THOMAS Michaël
5 kms Dames DE VOS Véronique SOLAGNA Manon VANDERLINDEN Louise
10 kms Han Messieurs FRANCOIS Luc
2,5 kms Messieurs BIELEN Quentin LANGHENDRIES Noah COLLE Cyrius
2,5 kms Dames DEVAL Elisa MARBAIX Zoé KENDA Margot
Course : 10,5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 41 HAUBE Yvan Seniors 00:40:46 10,5 kms 16.528 3:37
2 2 156 FOUSS François Seniors 00:40:50 10,5 kms 16.501 3:38
3 3 44 STILITE Yoann Seniors 00:41:52 10,5 kms 16.093 3:43
4 4 154 SCARSET Stéphane Seniors 00:42:12 10,5 kms 15.966 3:45
5 5 37 SEVENS Quentin Seniors 00:42:15 10,5 kms 15.947 3:45
6 6 30 DESSILLY Nicolas Seniors 00:43:44 10,5 kms 15.407 3:53
7 1 83 FRANCOIS Benoît Vétérans 1 00:43:52 10,5 kms 15.360 3:54
8 7 153 TILTE Benoît Seniors 00:44:41 10,5 kms 15.079 3:58
9 2 27 DURANT Patrick Vétérans 1 00:45:01 10,5 kms 14.967 4:00
10 3 22 PASSARELLO Guiseppe Vétérans 1 00:45:24 10,5 kms 14.841 4:02
11 8 35 ROOSENS Frans Seniors 00:45:38 10,5 kms 14.765 4:03
12 9 74 DELRUE Laurent Seniors 00:46:33 10,5 kms 14.474 4:08
13 4 47 VIART Gilles Vétérans 1 00:46:37 10,5 kms 14.454 4:09
14 1 72 MARTORANA Antonio Vétérans 2 00:46:40 10,5 kms 14.438 4:09
15 10 2 IRAKIZA Jean-Paul Seniors 00:47:15 10,5 kms 14.260 4:12
16 11 8 DESCAMPS François Seniors 00:47:27 10,5 kms 14.200 4:13
17 5 70 HERPOEL Nicolas Vétérans 1 00:47:41 10,5 kms 14.130 4:14
18 6 69 SMEETS Luc Vétérans 1 00:47:45 10,5 kms 14.110 4:15
19 2 21 GULLOTTA Antonino Vétérans 2 00:47:57 10,5 kms 14.052 4:16
20 7 11 TIMMERMANS David Vétérans 1 00:48:58 10,5 kms 13.760 4:21
21 12 3 QUERTON Michaël Seniors 00:49:06 10,5 kms 13.723 4:22
22 3 26 LUNELLI Diego Vétérans 2 00:49:26 10,5 kms 13.630 4:24
23 13 60 MABILLE Olivier Seniors 00:49:34 10,5 kms 13.593 4:24
24 8 149 PECCENINI Stéphane Vétérans 1 00:49:40 10,5 kms 13.566 4:25
25 14 20 ERCULISE Jérôme Seniors 00:50:19 10,5 kms 13.391 4:28
26 4 24 ABRAHAM Michel Vétérans 2 00:50:39 10,5 kms 13.303 4:30
27 15 160 ABRASSART Donovan Seniors 00:50:52 10,5 kms 13.246 4:31
28 16 157 DE JONG Jonathan Seniors 00:50:59 10,5 kms 13.216 4:32
29 1 39 DEJONG Daniel Vétérans 3 00:51:00 10,5 kms 13.211 4:32
30 17 86 DESGAIN Thomas Seniors 00:51:41 10,5 kms 13.037 4:36
31 5 147 MALBRECQ Bernard Vétérans 2 00:51:47 10,5 kms 13.011 4:36
32 9 81 CHARASSON Olivier Vétérans 1 00:52:01 10,5 kms 12.953 4:37
33 10 161 MAHAUX Frank Vétérans 1 00:52:03 10,5 kms 12.945 4:38
34 6 48 DEREUME Pascal Vétérans 2 00:52:05 10,5 kms 12.936 4:38
35 1 4 CORDIER Ashley Espoirs 00:52:08 10,5 kms 12.924 4:38
36 11 54 FICHEFET Robert Vétérans 1 00:52:18 10,5 kms 12.883 4:39
37 12 53 DELATTE Sylvain Vétérans 1 00:52:21 10,5 kms 12.871 4:39
38 18 142 VANDENBUSSCHE François Seniors 00:52:22 10,5 kms 12.866 4:39
39 19 97 VRANCK Laurent Seniors 00:52:42 10,5 kms 12.785 4:41
40 13 57 VOLINO Fabrizio Vétérans 1 00:52:49 10,5 kms 12.757 4:42
41 20 141 DUPONT Nicolas Seniors 00:52:54 10,5 kms 12.737 4:42
42 21 80 HOUSSIAU Zous Seniors 00:53:13 10,5 kms 12.661 4:44
43 7 100 VANDEZANDE Vincent Vétérans 2 00:53:36 10,5 kms 12.570 4:46
44 2 13 LISSENS Daniel Vétérans 3 00:53:44 10,5 kms 12.539 4:47
45 8 15 BEIGNE Francis Vétérans 2 00:53:51 10,5 kms 12.512 4:47
46 14 43 HOST Vincent Vétérans 1 00:54:08 10,5 kms 12.447 4:49
47 3 18 STOPPIE Filip Vétérans 3 00:55:01 10,5 kms 12.247 4:53
48 9 45 STILITE Frank Vétérans 2 00:55:04 10,5 kms 12.236 4:54
49 10 63 RONDEAU Philippe Vétérans 2 00:55:10 10,5 kms 12.213 4:54
50 22 61 DE CONINCK Benoît Seniors 00:55:12 10,5 kms 12.206 4:54
51 15 78 MOSSELMANS Olivier Vétérans 1 00:55:19 10,5 kms 12.180 4:55
52 1 42 PARISIS Marie-Christine Aînées 3 00:55:29 10,5 kms 12.144 4:56 53 23 25 GOLDIN Christophe Seniors 00:56:00 10,5 kms 12.032 4:59 54 16 46 KENDA Damien Vétérans 1 00:56:07 10,5 kms 12.007 4:59 55 1 94 KOOB Marie-Cécile Aînées 2 00:56:15 10,5 kms 11.978 5:00 56 11 95 LEWILLION Philippe Vétérans 2 00:56:16 10,5 kms 11.975 5:00 57 24 23 DUQUESNE Stéphane Seniors 00:56:19 10,5 kms 11.964 5:00 58 25 79 SPILTOIR Mathieu Seniors 00:56:27 10,5 kms 11.936 5:01 59 17 66 BODDEN Michaël Vétérans 1 00:56:33 10,5 kms 11.915 5:02 60 12 65 BERDOUX Jacques Vétérans 2 00:56:54 10,5 kms 11.841 5:04 61 26 76 MOONENS Régis Seniors 00:57:21 10,5 kms 11.748 5:06 62 18 77 VAN LOO Christian Vétérans 1 00:57:22 10,5 kms 11.745 5:06 63 27 140 MALBRECQ Romain Seniors 00:57:27 10,5 kms 11.728 5:06 64 2 151 VEKEMAN Bernadette Aînées 3 00:57:47 10,5 kms 11.660 5:08 65 13 93 DAUCHOT Jean-Luc Vétérans 2 00:57:53 10,5 kms 11.640 5:09 66 28 150 BOCKLANDT Julian Seniors 00:57:55 10,5 kms 11.633 5:09 67 29 71 DENDLYDEN Benoît Seniors 00:57:57 10,5 kms 11.627 5:09 68 30 144 MERCKAER Damien Seniors 00:58:04 10,5 kms 11.603 5:10 69 31 155 DE WINTER Julien Seniors 00:58:45 10,5 kms 11.468 5:13 70 32 92 QUENSTER Sébastien Seniors 00:58:49 10,5 kms 11.455 5:14 71 33 1 DEWINNE Julien Seniors 00:58:50 10,5 kms 11.452 5:14 72 4 28 VAN HONACKER Etienne Vétérans 3 00:58:52 10,5 kms 11.446 5:14 73 34 75 CROHIN Gaëtan Seniors 00:58:58 10,5 kms 11.426 5:15 74 1 68 LAMBRET Christelle Aînées 1 00:59:13 10,5 kms 11.378 5:16 75 35 67 LEFEBVRE Pascal Seniors 00:59:16 10,5 kms 11.368 5:16 76 2 87 HORLIN Maxime Espoirs 00:59:23 10,5 kms 11.346 5:17 77 19 98 BERTAU Yves Vétérans 1 00:59:29 10,5 kms 11.327 5:17 78 36 36 ROOSENS Marc Seniors 00:59:35 10,5 kms 11.308 5:18 79 5 12 LAENENS Francis Vétérans 3 01:00:19 10,5 kms 11.171 5:22 80 20 52 ARNOULD David Vétérans 1 01:00:48 10,5 kms 11.082 5:24 81 2 56 COUSSEMENT Valérie Aînées 1 01:00:56 10,5 kms 11.057 5:25 82 37 33 DEFER Jean-Claude Seniors 01:00:57 10,5 kms 11.054 5:25 83 2 73 BEAUCARNE Anne Aînées 2 01:01:53 10,5 kms 10.888 5:30 84 3 91 GAUTHIER Cécile Aînées 2 01:02:05 10,5 kms 10.853 5:31 85 14 14 IZZARELLI Donato Vétérans 2 01:02:32 10,5 kms 10.775 5:34 86 21 5 ORTENZI Ermanno Vétérans 1 01:02:39 10,5 kms 10.754 5:34 87 3 31 WANTIEZ Christelle Aînées 1 01:02:53 10,5 kms 10.715 5:35 88 22 40 JOLY Michel Vétérans 1 01:02:54 10,5 kms 10.712 5:36 89 23 84 DELBUSHAYE Christophe Vétérans 1 01:03:25 10,5 kms 10.624 5:38 90 24 32 BRANCATO Eric Vétérans 1 01:03:34 10,5 kms 10.599 5:39 91 38 88 DASSELEER Jean-Charles Seniors 01:03:45 10,5 kms 10.569 5:40 92 39 89 MERCKX Quentin Seniors 01:03:47 10,5 kms 10.563 5:40 93 4 49 MOTTE Stéphanie Aînées 1 01:04:12 10,5 kms 10.495 5:43 94 1 162 MARLIER Emilie Dames 01:04:14 10,5 kms 10.489 5:43 95 5 143 WAUQUIER Sylvie Aînées 1 01:04:16 10,5 kms 10.484 5:43 96 40 146 LEFEBVRE Paulin Seniors 01:04:19 10,5 kms 10.476 5:43 97 6 58 HOCHSTRASS Fanny Aînées 1 01:04:21 10,5 kms 10.470 5:43 98 41 59 MIGLIORE Hubert Seniors 01:04:23 10,5 kms 10.465 5:43 99 3 85 PEETERS Marie-Christine Aînées 3 01:04:37 10,5 kms 10.427 5:45 100 2 159 REMACLE Astrid Dames 01:04:39 10,5 kms 10.422 5:45 101 3 55 DEMOLIN Louis Espoirs 01:05:07 10,5 kms 10.347 5:47 102 25 90 VAN DEN BERG Frédéric Vétérans 1 01:05:37 10,5 kms 10.268 5:50 103 26 101 THIENPONT Ivan Vétérans 1 01:05:39 10,5 kms 10.263 5:50 104 7 19 BECHET Cécile Aînées 1 01:06:00 10,5 kms 10.209 5:52 105 4 152 SCHOUPPE Anita Aînées 3 01:06:46 10,5 kms 10.091 5:56 106 27 64 DEGAND François Vétérans 1 01:07:04 10,5 kms 10.046 5:58 107 15 145 VANDERHAEGEN Christian Vétérans 2 01:08:49 10,5 kms 9.791 6:07 108 28 29 WASTERZAK Frédéric Vétérans 1 01:08:53 10,5 kms 9.781 6:08 109 5 148 DEHOUST Marianne Aînées 3 01:08:59 10,5 kms 9.767 6:08 110 3 7 VANBOQUESTAELS Marine Dames 01:09:26 10,5 kms 9.704 6:10 111 6 50 DASSONVILLE Michèle Aînées 3 01:09:28 10,5 kms 9.699 6:11 112 4 158 PROVOOST Anne-Elise Dames 01:09:35 10,5 kms 9.683 6:11 113 5 38 SEVENS Isabelle Dames 01:09:39 10,5 kms 9.674 6:12 114 7 96 FERAIN Thérèse Aînées 3 01:09:47 10,5 kms 9.655 6:12 115 4 102 BOQUET Hélène Aînées 2 01:09:56 10,5 kms 9.634 6:13 116 6 51 TOPART André Vétérans 3 01:10:01 10,5 kms 9.623 6:14 117 6 34 MALBRECQ Clémence Dames 01:10:07 10,5 kms 9.609 6:14 118 16 62 GOSSET Didier Vétérans 2 01:10:12 10,5 kms 9.598 6:15 119 7 99 DE VYLDER Luc Vétérans 3 01:13:13 10,5 kms 9.202 6:31 120 42 10 BISET Jonathan Seniors 01:13:43 10,5 kms 9.140 6:33 121 1 9 BEKERS Noël Vétérans 4 01:14:24 10,5 kms 9.056 6:37 122 17 103 VERSTICHEL Thierry Vétérans 2 01:14:31 10,5 kms 9.042 6:38 123 1 16 WEEMANS Lauren Jeunes Filles 01:14:38 10,5 kms 9.028 6:38
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 557 VANBELLAIENGH Julien Messieurs 00:22:14 5 kms 15.598 3:50
2 2 549 RICOUR Hervé Messieurs 00:23:26 5 kms 14.799 4:03
3 3 520 THOMAS Michaël Messieurs 00:23:59 5 kms 14.460 4:08
4 4 507 DE VREESE Damien Messieurs 00:24:07 5 kms 14.380 4:10
5 5 506 QUERTON Thomas Messieurs 00:24:18 5 kms 14.271 4:12
6 6 521 THOMAS Ronnie Messieurs 00:24:23 5 kms 14.222 4:13
7 7 571 BRUSTEN Charles Messieurs 00:24:43 5 kms 14.031 4:16
8 8 523 DETOURNAY John Messieurs 00:25:09 5 kms 13.789 4:21
9 9 555 MENUGE Marc Messieurs 00:25:21 5 kms 13.680 4:23
10 10 502 ROSE Amaury Messieurs 00:25:26 5 kms 13.635 4:24
11 11 503 LECOMTE Mathieu Messieurs 00:25:31 5 kms 13.591 4:24
12 12 504 LECOMTE Joël Messieurs 00:25:33 5 kms 13.573 4:25
13 13 505 QUERTON Gilles Messieurs 00:26:35 5 kms 13.045 4:35
14 1 522 DE VOS Véronique Dames 00:26:44 5 kms 12.972 4:37 15 14 570 CUVELIER Samuel Messieurs 00:27:15 5 kms 12.726 4:42 16 15 559 HERPOEL Robin Messieurs 00:27:20 5 kms 12.687 4:43 17 16 527 DUQUESNE Loann Messieurs 00:27:26 5 kms 12.641 4:44 18 17 560 PAUWELS Louis Messieurs 00:27:39 5 kms 12.542 4:47 19 2 562 SOLAGNA Manon Dames 00:27:43 5 kms 12.512 4:47 20 18 572 VANDENBERG Benoît Messieurs 00:28:02 5 kms 12.370 4:51 21 19 509 BLOMMAERT Simon Messieurs 00:28:04 5 kms 12.356 4:51 22 20 510 BLOMMAERT Tom Messieurs 00:28:09 5 kms 12.319 4:52 23 3 566 VANDERLINDEN Louise Dames 00:28:16 5 kms 12.268 4:53 24 21 535 DEWINNE Henri Messieurs 00:28:51 5 kms 12.020 4:59 25 22 556 FLAMMIA Jean-Baptiste Messieurs 00:29:03 5 kms 11.938 5:01 26 4 561 VAN DER EECKEN Joy Dames 00:29:44 5 kms 11.663 5:08 27 23 517 ARNOULD Benjamin Messieurs 00:29:49 5 kms 11.631 5:09 28 24 576 DUMONT Christophe Messieurs 00:30:07 5 kms 11.515 5:12 29 25 558 HERPOEL Thibaut Messieurs 00:30:39 5 kms 11.314 5:18 30 26 590 FRANCQ Damien Messieurs 00:30:45 5 kms 11.278 5:19 31 27 512 DETOURNAY Michaël Messieurs 00:30:59 5 kms 11.193 5:21 32 5 569 CUVELIER Léonie Dames 00:31:09 5 kms 11.133 5:23 33 6 529 ABRAHAM Anaïs Dames 00:31:16 5 kms 11.091 5:24 34 7 544 SCOUBEAU Lucie Dames 00:31:28 5 kms 11.021 5:26 35 28 543 SCOUBEAU Henri Messieurs 00:31:29 5 kms 11.015 5:26 36 8 575 GESQUIERE Catherine Dames 00:32:04 5 kms 10.814 5:32 37 9 580 BARTH Victoire Dames 00:32:14 5 kms 10.759 5:34 38 29 584 CULQUIN Jordan Messieurs 00:32:19 5 kms 10.731 5:35 39 30 585 COLLE Ludovic Messieurs 00:32:23 5 kms 10.709 5:36 40 31 515 ARNOULD Christophe Messieurs 00:32:35 5 kms 10.643 5:38 41 32 582 HANOCQ Vincent Messieurs 00:32:46 5 kms 10.583 5:40 42 33 587 THIENPONT Martin Messieurs 00:33:07 5 kms 10.472 5:43 43 10 573 DILBECK Louise Dames 00:33:09 5 kms 10.461 5:44 44 11 567 ROSSAY Judith Dames 00:33:14 5 kms 10.435 5:44 45 12 554 COENEN Laurence Dames 00:33:29 5 kms 10.357 5:47 46 34 533 MASURE Jonathan Messieurs 00:33:31 5 kms 10.347 5:47 47 13 532 HACHEZ Hélène Dames 00:34:07 5 kms 10.165 5:54 48 35 546 LANGHENDRIES Mathis Messieurs 00:34:11 5 kms 10.145 5:54 49 14 550 ARS Juliette Dames 00:34:19 5 kms 10.105 5:56 50 15 574 NANBRU Cécile Dames 00:34:22 5 kms 10.091 5:56 51 16 514 VANDEZANDE Pauline Dames 00:34:28 5 kms 10.061 5:57 52 17 548 TENNSTEDT Camille Dames 00:34:34 5 kms 10.032 5:58 53 36 577 NALLETAMBY Gérard Messieurs 00:35:07 5 kms 9.875 6:04 54 37 915 DEVAL Antoine Messieurs 00:36:24 5 kms 9.527 6:17 55 18 536 EPPE Marie-Christine Dames 00:36:27 5 kms 9.514 6:18 56 38 518 HAOUAS Alaeddine Messieurs 00:36:49 5 kms 9.419 6:22 57 39 524 BOUTEFEU Claude Messieurs 00:36:55 5 kms 9.394 6:23 58 40 568 DAMIEN Denys Messieurs 00:37:00 5 kms 9.372 6:24 59 19 511 NACTERGAL Marie Dames 00:37:14 5 kms 9.314 6:26 60 20 588 SIRJACOBS Mathilde Dames 00:37:24 5 kms 9.272 6:28 61 41 530 BONDUEL Daniel Messieurs 00:37:25 5 kms 9.268 6:28 62 42 545 LANGHENDRIES Gauthier Messieurs 00:37:32 5 kms 9.239 6:29 63 21 501 LOISEAU Florence Dames 00:38:04 5 kms 9.110 6:35 64 43 565 ROUSSEAU Julien Messieurs 00:38:08 5 kms 9.094 6:35 65 22 526 DESAGRE Sabine Dames 00:38:11 5 kms 9.082 6:36 66 23 537 GILMAND Françoise Dames 00:38:21 5 kms 9.043 6:38 67 24 542 ROLAND Coralie Dames 00:39:05 5 kms 8.873 6:45 68 25 534 ROLAND Amélie Dames 00:39:07 5 kms 8.865 6:46 69 44 581 LEMAIRE Julien Messieurs 00:39:11 5 kms 8.850 6:46 70 26 525 BOQUET Aliénor Dames 00:39:14 5 kms 8.839 6:47 71 27 586 THIENPONT Marie Dames 00:39:16 5 kms 8.831 6:47 72 28 552 LECOMTE Isabelle Dames 00:39:29 5 kms 8.783 6:49 73 45 551 ARNOULD Grégory Messieurs 00:39:30 5 kms 8.779 6:50 74 46 589 SIRJACOBS Martin Messieurs 00:40:31 5 kms 8.559 7:00 75 29 547 CALBRECHT Claire Dames 00:40:53 5 kms 8.482 7:04 76 30 564 LEMAIRE Gaétane Dames 00:41:39 5 kms 8.326 7:12 77 47 519 OPDEBEECK Willy Messieurs 00:42:03 5 kms 8.247 7:16 78 31 578 NAPOLI Clara Dames 00:42:40 5 kms 8.128 7:22 79 32 579 VERRIEST Anne Dames 00:42:42 5 kms 8.121 7:23 80 33 563 FIXELLES Sonia Dames 00:42:51 5 kms 8.093 7:24 81 34 538 ROLAND Emilie Dames 00:43:14 5 kms 8.021 7:28 82 48 541 ROLAND Philippe Messieurs 00:43:16 5 kms 8.015 7:29
Course : 2,5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 914 BIELEN Quentin Messieurs 00:13:09 2,5 kms 11.543 5:11
2 1 916 DEVAL Elisa Dames 00:13:15 2,5 kms 11.456 5:14 3 2 920 MARBAIX Zoé Dames 00:13:20 2,5 kms 11.384 5:16 4 3 908 KENDA Margot Dames 00:13:22 2,5 kms 11.356 5:16 5 4 907 KENDA Anna Dames 00:13:44 2,5 kms 11.053 5:25 6 5 909 PROVINS Camille Dames 00:14:53 2,5 kms 10.199 5:52 7 2 911 LANGHENDRIES Noah Messieurs 00:15:01 2,5 kms 10.108 5:56 8 6 910 HORLIN Anaïs Dames 00:16:37 2,5 kms 9.135 6:34 9 7 900 ROSE Laurine Dames 00:16:58 2,5 kms 8.946 6:42 10 8 913 GONDRY Eléonore Dames 00:17:01 2,5 kms 8.920 6:43 11 9 903 MAYNE Flore Dames 00:17:06 2,5 kms 8.877 6:45 12 10 901 DERYCK Chloé Dames 00:18:00 2,5 kms 8.433 7:06 13 11 902 LIBERT Lucie Dames 00:18:09 2,5 kms 8.363 7:10 14 12 919 DEMOL Samantha Dames 00:18:12 2,5 kms 8.340 7:11 15 13 921 SCHOT Séverine Dames 00:18:18 2,5 kms 8.295 7:13 16 3 922 COLLE Cyrius Messieurs 00:18:28 2,5 kms 8.220 7:17 17 14 906 CANARD Clémentine Dames 00:19:28 2,5 kms 7.797 7:41 18 15 917 CORDOVERO Laurence Dames 00:19:31 2,5 kms 7.777 7:42 19 16 918 VIRGO Sonia Dames 00:19:33 2,5 kms 7.764 7:43 20 17 923 JACQUES Danielle Dames 00:19:39 2,5 kms 7.725 7:46 21 18 905 RACQUEZ Edith Dames 00:30:10 2,5 kms 5.032 11:55 22 19 912 DELMOTTE Cathy Dames 00:30:13 2,5 kms 5.023 11:56 23 20 904 MALOTEAUX Yasmine Dames 00:30:16 2,5 kms 5.015 11:57
Course : 10 kms Han
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 6 FRANCOIS Luc Messieurs 00:50:18 10 kms Ha13.395 4:28


Challenge Soignies 2016