Challenge de Soignies 2024
Horrues - Jogging de l'EEPSIS - 2024

Contact

Adresse du jour

  •  Ecole de l'EEPSIS
  •  
  •  Chemin à Rocs
  •  7062 Horrues

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10 kms Garçons GREVELAER Mathéo
10 kms Espoirs LAURENT Benjamin VANHONACKER Louis BAUFFE Clément
10 kms Seniors WILLEMET Adrien BROQUET Maxime TASSIN Franz
10 kms Vétérans 1 FOUSS François BRISART Jonathan DELABIE Ramses
10 kms Vétérans 2 ROSSAY Geoffrey MARTORANA Antonio HADJ Paul
10 kms Vétérans 3 GULLOTTA Antonino VERSTICHEL Thierry RENARD Didier
10 kms Vétérans 4 DI-PASQUALE Santino
10 kms Jeunes Filles MARIN Noémie
10 kms Dames JOANNEAUX Charlotte DELOOR Maureen TERNAD Indiana
10 kms Aînées 1 BUCKOVA Barbora L'HOIR Anaïs BLONDEAU Maïté
10 kms Aînées 2 PLETINCKX Sylvie LEONARD Isabelle MEERTS Fanny
10 kms Aînées 3 DEMARET Patricia BRUSSELMANS Dorothée BEAUCARNE Anne
10 kms Aînées 4 VEKEMAN Bernadette WILLOCQ Danielle
5 kms Garçons CRIPIAU Aurélien DELATTE Raphaël FOUSS Hugo
5 kms Espoirs BAUFFE Quentin DUQUESNE Loann CORDIER Nicolas
5 kms Seniors BOUCHE Romain D'AURILIO Siméon HADJ Abdallah
5 kms Vétérans 1 MONSIEUR Michaël PEREZ-RIAZA Michaël DESCAMPS Jérôme
5 kms Vétérans 2 SONCK Jozef VAN DER CRUYSSEN Philippe DERAEMAEKER Patrick
5 kms Vétérans 3 GARCIA LOPEZ Pedro GOSSET Didier MATAGNE Jean-Pierre
5 kms Vétérans 4 STOPPIE Filip VINCENT Albert MATON Herman
5 kms Filles DE WINTER Eve
5 kms Jeunes Filles FOUSS Zoé VAN CRAENEM Clara HOST Lili
5 kms Dames DUPONT Marion DUROY Hélène COUTURIAUX Morgane
5 kms Aînées 1 JONNAERT Aurélie HENDRICKX Raphaëlle VAN DE WALLE Lauriane
5 kms Aînées 2 CINCO Amelita VRAY Valérie DESAGRE Sabine
5 kms Aînées 3 VAN HECKE Valérie GALAND Brigitte EPPE Marie-Christine
5 kms Aînées 4 DERNIES Martine
Document Excel de la course
Course : 10 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      4       WILLEMET Adrien           Seniors       00:34:56  10 kms   16.488  3:38    
2    2      30      BROQUET Maxime            Seniors       00:36:37  10 kms   15.730  3:48    
3    1      77      LAURENT Benjamin          Espoirs       00:37:23  10 kms   15.407  3:53    
4    3      111     TASSIN Franz              Seniors       00:37:54  10 kms   15.197  3:56    
5    1      8       FOUSS François            Vétérans 1    00:38:02  10 kms   15.144  3:57    
6    2      87      VANHONACKER Louis         Espoirs       00:38:14  10 kms   15.065  3:58    
7    4      101     WALCKIERS Antonin         Seniors       00:38:51  10 kms   14.826  4:02    
8    5      84      MAILLEUX François         Seniors       00:39:12  10 kms   14.693  4:05    
9    1      31      ROSSAY Geoffrey           Vétérans 2    00:39:37  10 kms   14.539  4:07    
10   2      52      BRISART Jonathan          Vétérans 1    00:39:50  10 kms   14.460  4:08    
11   3      15      DELABIE Ramses            Vétérans 1    00:40:29  10 kms   14.228  4:13    
12   3      88      BAUFFE Clément            Espoirs       00:40:45  10 kms   14.134  4:14    
13   4      58      VERBESSELT Kevin          Vétérans 1    00:41:29  10 kms   13.885  4:19    
14   6      89      DE BLIECK Benoît          Seniors       00:41:58  10 kms   13.725  4:22    
15   5      73      SERVAIS Xavier            Vétérans 1    00:42:13  10 kms   13.643  4:23    
16   6      70      BULOT Vivien              Vétérans 1    00:42:15  10 kms   13.633  4:24    
17   7      39      GERARD Kristof            Seniors       00:42:59  10 kms   13.400  4:28    
18   2      97      MARTORANA Antonio         Vétérans 2    00:43:01  10 kms   13.390  4:28    
19   7      42      DETRY Audran              Vétérans 1    00:43:07  10 kms   13.359  4:29    
20   8      41      ZDANOV Boris              Seniors       00:43:26  10 kms   13.261  4:31    
21   9      69      CHAUDOIR Florian          Seniors       00:43:30  10 kms   13.241  4:31    
22   10     90      VANDERHYDEN Benjamin      Seniors       00:43:53  10 kms   13.125  4:34    
23   3      10      HADJ Paul                 Vétérans 2    00:44:28  10 kms   12.953  4:37    
24   4      50      DUMOULIN Michel           Vétérans 2    00:44:42  10 kms   12.885  4:39    
25   8      37      FRANCOIS Benoît           Vétérans 1    00:44:47  10 kms   12.861  4:39    
26   1      33      GULLOTTA Antonino         Vétérans 3    00:44:51  10 kms   12.842  4:40    
27   11     72      ROOSENS Frans             Seniors       00:44:54  10 kms   12.828  4:40    
28   4      98      VAN DER VLEUGEL Simon     Espoirs       00:45:00  10 kms   12.800  4:41    
29   12     80      DELHAYE Dimitri           Seniors       00:45:32  10 kms   12.650  4:44    
30   9      35      BOSTEM Stéphane           Vétérans 1    00:45:38  10 kms   12.622  4:45    
31   10     12      BOCKLANDT Julian          Vétérans 1    00:45:41  10 kms   12.608  4:45    
32   5      34      VAN ACHTE Christophe      Vétérans 2    00:45:43  10 kms   12.599  4:45    
33   11     67      DETOURNAY John            Vétérans 1    00:45:46  10 kms   12.585  4:46    
34   12     13      PECCENINI Stéphane        Vétérans 1    00:45:50  10 kms   12.567  4:46    
35   2      47      VERSTICHEL Thierry        Vétérans 3    00:46:02  10 kms   12.512  4:47    
36   13     29      SOLBREUX Sébastien        Seniors       00:46:09  10 kms   12.481  4:48    
37   13     59      LEFEBVRE Pascal           Vétérans 1    00:46:18  10 kms   12.440  4:49    
38   14     109     TOULMONDE Martin          Seniors       00:46:31  10 kms   12.382  4:50    
39   14     23      VAN QUEKELBERGHE Peter    Vétérans 1    00:46:40  10 kms   12.342  4:51    
40   5      48      DEBLANDRE Simon           Espoirs       00:46:48  10 kms   12.307  4:52    
41   1      32      PLETINCKX Sylvie          Aînées 2      00:46:52  10 kms   12.290  4:52    
42   15     46      BAILLY Jean-Luc           Vétérans 1    00:47:24  10 kms   12.151  4:56    
43   1      57      DEMARET Patricia          Aînées 3      00:48:05  10 kms   11.979  5:00    
44   6      56      PERGOLA Felice            Vétérans 2    00:48:07  10 kms   11.970  5:00    
45   3      25      RENARD Didier             Vétérans 3    00:48:21  10 kms   11.913  5:02    
46   16     40      DE MOYTER Wim             Vétérans 1    00:48:22  10 kms   11.909  5:02    
47   15     117     VAST Quentin              Seniors       00:49:09  10 kms   11.719  5:07    
48   4      65      NEMETH Alain              Vétérans 3    00:49:13  10 kms   11.703  5:07    
49   1      55      JOANNEAUX Charlotte       Dames         00:49:49  10 kms   11.562  5:11    
50   16     62      BEKAERT François          Seniors       00:49:51  10 kms   11.554  5:11    
51   7      76      HOST Vincent              Vétérans 2    00:50:18  10 kms   11.451  5:14    
52   17     124     WYMEERSCH Christophe      Vétérans 1    00:50:27  10 kms   11.417  5:15    
53   8      94      KRABLER Grégory           Vétérans 2    00:50:34  10 kms   11.390  5:16    
54   17     53      QUINIET Mathieu           Seniors       00:51:04  10 kms   11.279  5:19    
55   5      26      DUFRANE Michel            Vétérans 3    00:51:06  10 kms   11.272  5:19    
56   18     14      CHOQUET Florent           Seniors       00:51:08  10 kms   11.264  5:19    
57   9      102     WALCKKIERS Eric           Vétérans 2    00:51:11  10 kms   11.253  5:19    
58   6      24      DAUCHOT Jean-Luc          Vétérans 3    00:51:17  10 kms   11.231  5:20    
59   10     107     BUTTOL Xavier             Vétérans 2    00:52:18  10 kms   11.013  5:26    
60   18     79      LAAME Olivier             Vétérans 1    00:52:26  10 kms   10.985  5:27    
61   2      49      BRUSSELMANS Dorothée      Aînées 3      00:52:48  10 kms   10.909  5:30    
62   19     74      VILLANI Patrick           Vétérans 1    00:52:51  10 kms   10.898  5:30    
63   20     83      MONJOIE Jean-Michel       Vétérans 1    00:52:58  10 kms   10.874  5:31    
64   19     108     CHERPION Jérôme           Seniors       00:53:08  10 kms   10.840  5:32    
65   21     6       DUQUESNE Stéphane         Vétérans 1    00:53:26  10 kms   10.779  5:33    
66   1      11      DI-PASQUALE Santino       Vétérans 4    00:53:35  10 kms   10.749  5:34    
67   20     81      PIETERBROUCK Antoine      Seniors       00:55:12  10 kms   10.434  5:45    
68   21     115     FREBUTTE Arnaud           Seniors       00:55:15  10 kms   10.425  5:45    
69   1      21      BUCKOVA Barbora           Aînées 1      00:55:19  10 kms   10.412  5:45    
70   7      93      MINET Jean-Luc            Vétérans 3    00:55:27  10 kms   10.387  5:46    
71   2      116     LEONARD Isabelle          Aînées 2      00:55:36  10 kms   10.359  5:47    
72   8      9       T'KINDT Bruno             Vétérans 3    00:56:06  10 kms   10.267  5:50    
73   22     68      BOUTRY Vincent            Vétérans 1    00:56:09  10 kms   10.258  5:50    
74   3      112     MEERTS Fanny              Aînées 2      00:56:43  10 kms   10.155  5:54    
75   9      3       STEENS Emile              Vétérans 3    00:57:05  10 kms   10.090  5:56    
76   2      66      L'HOIR Anaïs              Aînées 1      00:57:15  10 kms   10.061  5:57    
77   23     38      SZUSZALSKI David          Vétérans 1    00:57:36  10 kms   10.000  6:00    
78   2      85      DELOOR Maureen            Dames         00:57:51  10 kms   9.956   6:01    
79   3      86      TERNAD Indiana            Dames         00:57:54  10 kms   9.948   6:01    
80   3      17      BLONDEAU Maïté            Aînées 1      00:57:57  10 kms   9.939   6:02    
81   24     45      GILON Benoît              Vétérans 1    00:58:02  10 kms   9.925   6:02    
82   10     1       DOLHEN Thierry            Vétérans 3    00:58:06  10 kms   9.913   6:03    
83   4      18      DECROES Audrey            Aînées 2      00:58:10  10 kms   9.902   6:03    
84   25     28      POULAIN Ludovic           Vétérans 1    00:58:20  10 kms   9.874   6:04    
85   1      36      VEKEMAN Bernadette        Aînées 4      00:58:37  10 kms   9.826   6:06    
86   26     7       DUYCKAERTS Benoît         Vétérans 1    00:58:59  10 kms   9.765   6:08    
87   3      118     BEAUCARNE Anne            Aînées 3      00:59:31  10 kms   9.677   6:11    
88   5      103     WALCKIERS Agnès           Aînées 2      00:59:49  10 kms   9.629   6:13    
89   22     100     HOBE Jean-Christophe      Seniors       01:00:04  10 kms   9.589   6:15    
90   11     75      CHARLIERS Bernard         Vétérans 2    01:00:15  10 kms   9.560   6:16    
91   1      114     MARIN Noémie              Jeunes Filles 01:00:18  10 kms   9.552   6:16    
92   6      113     DOSSCHE Christel          Aînées 2      01:00:21  10 kms   9.544   6:17    
93   27     123     GEURGES Xavier            Vétérans 1    01:00:51  10 kms   9.465   6:20    
94   4      104     DELHAIE Lucie             Dames         01:01:02  10 kms   9.437   6:21    
95   23     106     DESLEE Lilian             Seniors       01:01:04  10 kms   9.432   6:21    
96   5      61      DESMEDT Amandine          Dames         01:01:29  10 kms   9.368   6:24    
97   4      22      DERIDDER Anne-Lise        Aînées 1      01:01:47  10 kms   9.322   6:26    
98   24     20      DEFER Mathis              Seniors       01:02:33  10 kms   9.208   6:30    
99   6      110     TAE????? Morgane          Dames         01:02:37  10 kms   9.198   6:31    
100  25     122     HUART Arnaud              Seniors       01:02:40  10 kms   9.191   6:31    
101  7      54      WALRAVENS Pauline         Dames         01:02:44  10 kms   9.181   6:32    
102  8      120     WHETZEL Mollie            Dames         01:04:18  10 kms   8.958   6:41    
103  7      119     REGIBAUT Sylvie           Aînées 2      01:04:20  10 kms   8.953   6:42    
104  8      121     WHETZEL Michelle          Aînées 2      01:04:22  10 kms   8.948   6:42    
105  12     99      VAN DEN BERG Frédéric     Vétérans 2    01:04:24  10 kms   8.944   6:42    
106  9      82      FERNANDES DOS SANTOS ValérAînées 2      01:05:08  10 kms   8.843   6:47    
107  2      27      WILLOCQ Danielle          Aînées 4      01:05:17  10 kms   8.823   6:48    
108  5      43      SONNET Stéphanie          Aînées 1      01:05:26  10 kms   8.802   6:48    
109  6      44      BOUVEZ Mélanie            Aînées 1      01:05:29  10 kms   8.796   6:49    
110  28     19      DEFER Jean-Claude         Vétérans 1    01:06:36  10 kms   8.648   6:56    
111  9      92      MARTENS Elyne             Dames         01:08:11  10 kms   8.447   7:06    
112  10     91      LAINE Célia               Dames         01:08:13  10 kms   8.443   7:06    
113  1      5       GREVELAER Mathéo          Garçons       01:08:14  10 kms   8.441   7:06    
114  10     60      LAMBRET Christelle        Aînées 2      01:08:53  10 kms   8.361   7:10    
115  11     63      CAIZZA Rosanna            Aînées 2      01:11:21  10 kms   8.072   7:25    
116  12     96      BOQUET Hélène             Aînées 2      01:11:24  10 kms   8.067   7:26    
117  13     95      COUSSEMENT Valérie        Aînées 2      01:11:27  10 kms   8.061   7:26    
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      780     BOUCHE Romain             Seniors       00:18:14  5 kms    17.111  3:30    
2    2      772     D'AURILIO Siméon          Seniors       00:18:48  5 kms    16.595  3:36    
3    3      773     HADJ Abdallah             Seniors       00:18:55  5 kms    16.493  3:38    
4    1      814     MONSIEUR Michaël          Vétérans 1    00:19:26  5 kms    16.054  3:44    
5    4      810     MAINIL Maxime             Seniors       00:19:40  5 kms    15.864  3:46    
6    5      837     VANHEMELRYCK Guillaume    Seniors       00:20:39  5 kms    15.108  3:58    
7    1      827     BAUFFE Quentin            Espoirs       00:20:53  5 kms    14.940  4:00    
8    2      754     DUQUESNE Loann            Espoirs       00:21:00  5 kms    14.857  4:02    
9    3      792     CORDIER Nicolas           Espoirs       00:21:06  5 kms    14.786  4:03    
10   2      781     PEREZ-RIAZA Michaël       Vétérans 1    00:21:16  5 kms    14.670  4:05    
11   6      758     DERAEMAEKER Corentin      Seniors       00:21:22  5 kms    14.602  4:06    
12   3      764     DESCAMPS Jérôme           Vétérans 1    00:21:31  5 kms    14.500  4:08    
13   1      755     SONCK Jozef               Vétérans 2    00:21:48  5 kms    14.311  4:11    
14   7      807     BEIRENS Noah              Seniors       00:21:51  5 kms    14.279  4:12    
15   4      813     DE COSTER Pierre          Vétérans 1    00:21:57  5 kms    14.214  4:13    
16   8      825     LENOM Axel                Seniors       00:22:16  5 kms    14.011  4:16    
17   4      816     MAJOIS Lewis              Espoirs       00:22:35  5 kms    13.815  4:20    
18   5      831     PAQUAY Johan              Espoirs       00:22:45  5 kms    13.714  4:22    
19   5      808     JAMAELS David             Vétérans 1    00:23:19  5 kms    13.380  4:29    
20   6      787     SIRAULT Théo              Espoirs       00:23:24  5 kms    13.333  4:30    
21   1      800     CRIPIAU Aurélien          Garçons       00:23:38  5 kms    13.201  4:32    
22   7      783     ROSSAY Nathan             Espoirs       00:23:48  5 kms    13.109  4:34    
23   1      806     JONNAERT Aurélie          Aînées 1      00:24:05  5 kms    12.955  4:37    
24   6      765     DURIE Benjamin            Vétérans 1    00:24:19  5 kms    12.830  4:40    
25   7      811     VRANCK Laurent            Vétérans 1    00:24:44  5 kms    12.614  4:45    
26   1      763     DUPONT Marion             Dames         00:24:58  5 kms    12.496  4:48    
27   8      824     DETOURNAY Michaël         Vétérans 1    00:25:29  5 kms    12.243  4:54    
28   1      769     GARCIA LOPEZ Pedro        Vétérans 3    00:25:57  5 kms    12.023  4:59    
29   9      784     ROSSAY Anthony            Seniors       00:26:22  5 kms    11.833  5:04    
30   10     822     DELGUSTE Joshua           Seniors       00:26:36  5 kms    11.729  5:06    
31   2      751     VAN DER CRUYSSEN Philippe Vétérans 2    00:26:39  5 kms    11.707  5:07    
32   2      802     DELATTE Raphaël           Garçons       00:26:44  5 kms    11.670  5:08    
33   3      761     FOUSS Hugo                Garçons       00:26:48  5 kms    11.641  5:09    
34   3      759     DERAEMAEKER Patrick       Vétérans 2    00:26:51  5 kms    11.620  5:09    
35   1      760     FOUSS Zoé                 Jeunes Filles 00:27:03  5 kms    11.534  5:12    
36   2      828     HENDRICKX Raphaëlle       Aînées 1      00:27:17  5 kms    11.435  5:14    
37   11     826     VANROBAYS Damien          Seniors       00:27:22  5 kms    11.400  5:15    
38   2      805     VAN CRAENEM Clara         Jeunes Filles 00:28:03  5 kms    11.122  5:23    
39   12     785     HOST Arthur               Seniors       00:28:05  5 kms    11.109  5:24    
40   2      768     DUROY Hélène              Dames         00:28:32  5 kms    10.934  5:29    
41   4      757     ABRAHAM Michel            Vétérans 2    00:28:42  5 kms    10.871  5:31    
42   4      823     BISET Basile              Garçons       00:28:45  5 kms    10.852  5:31    
43   3      799     VAN DE WALLE Lauriane     Aînées 1      00:28:49  5 kms    10.827  5:32    
44   1      756     CINCO Amelita             Aînées 2      00:29:04  5 kms    10.733  5:35    
45   13     795     COLON Stéphane            Seniors       00:29:22  5 kms    10.624  5:38    
46   14     842     LAMDOVAR Ilias            Seniors       00:29:26  5 kms    10.600  5:39    
47   4      794     GODEAU Virginie           Aînées 1      00:29:50  5 kms    10.458  5:44    
48   3      809     COUTURIAUX Morgane        Dames         00:29:53  5 kms    10.440  5:44    
49   15     793     COLON Jonathan            Seniors       00:29:55  5 kms    10.428  5:45    
50   16     840     DEMULDER Sacha            Seniors       00:30:06  5 kms    10.365  5:47    
51   1      762     STOPPIE Filip             Vétérans 4    00:30:33  5 kms    10.212  5:52    
52   3      819     HOST Lili                 Jeunes Filles 00:30:35  5 kms    10.201  5:52    
53   9      770     HAELSCHALCK Christophe    Vétérans 1    00:30:53  5 kms    10.102  5:56    
54   2      752     VRAY Valérie              Aînées 2      00:30:58  5 kms    10.075  5:57    
55   5      796     LEFEBVRE Elodie           Aînées 1      00:31:04  5 kms    10.042  5:58    
56   2      771     VINCENT Albert            Vétérans 4    00:31:12  5 kms    10.000  6:00    
57   17     841     HANOTIEAU Justin          Seniors       00:31:29  5 kms    9.910   6:03    
58   6      774     NYAMWEYA Felister         Aînées 1      00:31:40  5 kms    9.852   6:05    
59   7      803     CAYPHAS Aurélie           Aînées 1      00:31:42  5 kms    9.842   6:05    
60   10     817     SCORIER Vincent           Vétérans 1    00:31:54  5 kms    9.780   6:08    
61   11     791     BODDEN Michaël            Vétérans 1    00:31:57  5 kms    9.765   6:08    
62   4      830     ELOY Vally                Dames         00:32:04  5 kms    9.729   6:10    
63   5      839     LECHIEN Marion            Dames         00:32:10  5 kms    9.699   6:11    
64   8      838     MINISTRU Guiseppina       Aînées 1      00:32:12  5 kms    9.689   6:11    
65   5      832     PAQUAY Olivier            Vétérans 2    00:32:14  5 kms    9.679   6:11    
66   2      815     GOSSET Didier             Vétérans 3    00:32:42  5 kms    9.541   6:17    
67   3      778     MATAGNE Jean-Pierre       Vétérans 3    00:32:46  5 kms    9.521   6:18    
68   3      753     DESAGRE Sabine            Aînées 2      00:32:53  5 kms    9.488   6:19    
69   4      788     DEVILLE Anne              Aînées 2      00:33:04  5 kms    9.435   6:21    
70   12     789     DE JONGH Steve            Vétérans 1    00:33:06  5 kms    9.425   6:21    
71   6      779     DEWAELE Jean-Claude       Vétérans 2    00:33:21  5 kms    9.355   6:24    
72   6      775     PEREMANS Mélanie          Dames         00:33:25  5 kms    9.336   6:25    
73   5      818     CHEVALIER Anne-Emmanuelle Aînées 2      00:33:47  5 kms    9.235   6:29    
74   8      835     TASSIN Samuel             Espoirs       00:34:49  5 kms    8.961   6:41    
75   7      821     LHOIR Pauline             Dames         00:35:48  5 kms    8.715   6:53    
76   6      820     ERNAELSTEEN Christina     Aînées 2      00:35:51  5 kms    8.702   6:53    
77   8      834     ROBERT Tiphaine           Dames         00:36:07  5 kms    8.638   6:56    
78   9      833     VANDENVINNE Marilou       Dames         00:36:10  5 kms    8.626   6:57    
79   1      71      VAN HECKE Valérie         Aînées 3      00:36:16  5 kms    8.602   6:58    
80   1      829     DE WINTER Eve             Filles        00:36:45  5 kms    8.489   7:04    
81   9      804     DUTHY Aurélie             Aînées 1      00:36:47  5 kms    8.482   7:04    
82   13     812     LANGHENDRIES Gauthier     Vétérans 1    00:36:56  5 kms    8.447   7:06    
83   7      797     JOANNEAUX Nicolas         Vétérans 2    00:37:48  5 kms    8.253   7:16    
84   14     798     GILSON Steve              Vétérans 1    00:37:51  5 kms    8.243   7:16    
85   2      776     GALAND Brigitte           Aînées 3      00:38:18  5 kms    8.146   7:21    
86   3      767     EPPE Marie-Christine      Aînées 3      00:38:47  5 kms    8.044   7:27    
87   10     786     DUTRY Marie               Dames         00:38:58  5 kms    8.006   7:29    
88   8      790     BAVDSON John              Vétérans 2    00:39:54  5 kms    7.819   7:40    
89   7      766     VERBEIREN Katya           Aînées 2      00:42:28  5 kms    7.346   8:10    
90   1      777     DERNIES Martine           Aînées 4      00:42:35  5 kms    7.326   8:11    
91   8      801     MOREAU Stéphany           Aînées 2      00:42:52  5 kms    7.278   8:14    
92   3      782     MATON Herman              Vétérans 4    00:43:40  5 kms    7.145   8:23    
1611