366
Challenge de Soignies 2023
Jogging de l'EEPSIS 2023 Horrues

Contact

Adresse du jour

  •  EEPSIS
  •  
  •  Chemin à Roc
  •  7062 Horrues

Horaire

Courses

  Vous pouvez compléter et imprimer un bulletin d'inscription :     Bulletin d'inscription 

Palmarès de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

10 kms Espoirs VAN DER VLEUGEL Simon BEIRENS Noah GREVELAER Mathéo
10 kms Seniors LECHIEN Jérôme BROQUET Maxime WILLEMET Adrien
10 kms Vétérans 1 TRIFIN Jonathan DRUEZ Guillaume SCARSET Stéphane
10 kms Vétérans 2 ROSSAY Geoffrey KENT David HORLIN Gaëtan
10 kms Vétérans 3 FOURMANOIR Jean-Marie GULLOTTA Antonino NEMETH Alain
10 kms Vétérans 4 PIRET Paul LAENENS Francis VINCENT Albert
10 kms Dames JOANNEAUX Charlotte NIETO MORENO Gwénnaelle BERLAND Ophélie
10 kms Aînées 1 JONNAERT Aurélie KOLP Virginie DELATTE Amandine
10 kms Aînées 2 LEONARD Isabelle MEERTS Fanny GAUTHIER Cécile
10 kms Aînées 3 DEMARET Patricia RENIER Nicole GILMONT Catherine
10 kms Aînées 4 PEETERS Marie-Christine
5 kms Garçons DE VOOGHT Tom ARNOLDI Yannis FOUSS Hugo
5 kms Espoirs VANMANSART Hugo DUQUESNE Loann DEBLANDRE Simon
5 kms Seniors FOURMANOIR Michaël DEGHISLAGE Christophe DEROEMACHER Corentin
5 kms Vétérans 1 VANDERROOST Davy DESCAMPS Jérôme DUFRANE Nicolas
5 kms Vétérans 2 BLAIRON Laurent MAHAUX Frank VAN DER CRUYSSEN Philippe
5 kms Vétérans 3 VAN BUYHAERE Marc
5 kms Vétérans 4 VANDENELSEN Jean-Pierre SCICHILONE Vincent
5 kms Jeunes Filles DEBLANDRE Célia FOUSS Zoé HOST Lili
5 kms Dames BAUDUIN Margot VIART Faustine PASTEEL Méline
5 kms Aînées 1 HENDRICKX Raphaëlle GHYSSENS Caroline L'HOIR Anaïs
5 kms Aînées 2 DESAGRE Sabine CHEVALIER Anne-Emmanuelle WHETZEL Michelle
5 kms Aînées 3 KLIBER Kristin MARSILLE Françoise
Document Excel de la course
Course : 10 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      42      LECHIEN Jérôme            Seniors       00:32:58  10 kms   17.472  3:26    
2    2      28      BROQUET Maxime            Seniors       00:34:21  10 kms   16.768  3:34    
3    3      3       WILLEMET Adrien           Seniors       00:34:26  10 kms   16.727  3:35    
4    4      43      MINET Jimmy               Seniors       00:34:50  10 kms   16.535  3:37    
5    1      155     TRIFIN Jonathan           Vétérans 1    00:35:21  10 kms   16.294  3:40    
6    2      121     DRUEZ Guillaume           Vétérans 1    00:36:27  10 kms   15.802  3:47    
7    3      30      SCARSET Stéphane          Vétérans 1    00:36:48  10 kms   15.652  3:50    
8    1      12      ROSSAY Geoffrey           Vétérans 2    00:37:17  10 kms   15.449  3:53    
9    2      35      KENT David                Vétérans 2    00:37:32  10 kms   15.346  3:54    
10   5      26      FONTIGNIES Loïc           Seniors       00:37:39  10 kms   15.298  3:55    
11   4      154     FOUSS François            Vétérans 1    00:37:44  10 kms   15.265  3:55    
12   5      21      DE VOOGHT Yves            Vétérans 1    00:38:11  10 kms   15.085  3:58    
13   3      98      HORLIN Gaëtan             Vétérans 2    00:38:14  10 kms   15.065  3:58    
14   6      11      CHERON Jason              Seniors       00:38:50  10 kms   14.832  4:02    
15   7      186     HEIMANS Benoît            Seniors       00:38:53  10 kms   14.813  4:03    
16   8      63      VANEECKHOUT Antoine       Seniors       00:39:25  10 kms   14.613  4:06    
17   6      29      BOSTEM Stéphane           Vétérans 1    00:39:34  10 kms   14.557  4:07    
18   9      131     MAILLEUX François         Seniors       00:39:36  10 kms   14.545  4:07    
19   7      93      DESCAMPS François         Vétérans 1    00:39:46  10 kms   14.484  4:08    
20   8      55      HERPOEL Nicolas           Vétérans 1    00:39:54  10 kms   14.436  4:09    
21   9      150     LIBION Christophe         Vétérans 1    00:40:20  10 kms   14.280  4:12    
22   10     48      BOCKLANDT Julian          Vétérans 1    00:40:27  10 kms   14.239  4:12    
23   10     38      ZDANOV Boris              Seniors       00:40:46  10 kms   14.129  4:14    
24   4      178     DEPAEPE Patrick           Vétérans 2    00:40:58  10 kms   14.060  4:16    
25   11     9       FRAITURE Thomas           Seniors       00:41:03  10 kms   14.031  4:16    
26   11     127     PASSARELLO Guiseppe       Vétérans 1    00:41:12  10 kms   13.980  4:17    
27   12     185     TRUFFAUT Guillaume        Seniors       00:41:24  10 kms   13.913  4:18    
28   1      65      VAN DER VLEUGEL Simon     Espoirs       00:41:59  10 kms   13.719  4:22    
29   1      135     FOURMANOIR Jean-Marie     Vétérans 3    00:42:03  10 kms   13.697  4:22    
30   13     138     VANDENBUSSCHE François    Seniors       00:42:16  10 kms   13.627  4:24    
31   12     107     NGUEND Jean-Patrice       Vétérans 1    00:42:30  10 kms   13.552  4:25    
32   13     17      PECCENINI Stéphane        Vétérans 1    00:42:38  10 kms   13.510  4:26    
33   5      49      DOCLOT Frédéric           Vétérans 2    00:42:48  10 kms   13.457  4:27    
34   2      126     GULLOTTA Antonino         Vétérans 3    00:42:57  10 kms   13.410  4:28    
35   6      67      VERSTICHEL Thierry        Vétérans 2    00:43:06  10 kms   13.364  4:29    
36   14     46      VAN QUEKELBERGHE Peter    Vétérans 1    00:43:09  10 kms   13.348  4:29    
37   15     23      DETRY Audran              Vétérans 1    00:43:19  10 kms   13.297  4:30    
38   14     189     MOL Jenathan              Seniors       00:43:49  10 kms   13.145  4:33    
39   15     187     MAES David                Seniors       00:44:15  10 kms   13.016  4:36    
40   16     101     LABEAU Gwilhem            Seniors       00:44:20  10 kms   12.992  4:37    
41   16     153     DE BRABANTER David        Vétérans 1    00:44:23  10 kms   12.977  4:37    
42   7      31      KENT John                 Vétérans 2    00:44:29  10 kms   12.948  4:38    
43   17     148     ROOSENS Frans             Seniors       00:45:38  10 kms   12.622  4:45    
44   3      14      NEMETH Alain              Vétérans 3    00:45:57  10 kms   12.535  4:47    
45   17     41      DURIE Benjamin            Vétérans 1    00:46:06  10 kms   12.494  4:48    
46   18     120     MOIENS David              Vétérans 1    00:46:20  10 kms   12.431  4:49    
47   19     92      DELATTE Sylvain           Vétérans 1    00:46:22  10 kms   12.422  4:49    
48   2      118     BEIRENS Noah              Espoirs       00:46:25  10 kms   12.409  4:50    
49   1      116     JONNAERT Aurélie          Aînées 1      00:46:27  10 kms   12.400  4:50    
50   8      108     PERGOLA Felice            Vétérans 2    00:46:29  10 kms   12.391  4:50    
51   20     145     HOST Vincent              Vétérans 1    00:46:36  10 kms   12.360  4:51    
52   21     147     DRUART Yves               Vétérans 1    00:46:47  10 kms   12.312  4:52    
53   1      109     DEMARET Patricia          Aînées 3      00:47:06  10 kms   12.229  4:54    
54   18     167     CAMPENS Louis             Seniors       00:47:14  10 kms   12.194  4:55    
55   9      64      VAN DER VLEUGEL Bernard   Vétérans 2    00:47:32  10 kms   12.117  4:57    
56   22     36      MATHE Nicolas             Vétérans 1    00:47:41  10 kms   12.079  4:58    
57   23     50      AUBERT Dimitri            Vétérans 1    00:47:47  10 kms   12.054  4:58    
58   24     162     VILAIN Patrick            Vétérans 1    00:48:12  10 kms   11.950  5:01    
59   25     95      DE JONGH Steve            Vétérans 1    00:48:19  10 kms   11.921  5:01    
60   1      37      PIRET Paul                Vétérans 4    00:48:26  10 kms   11.892  5:02    
61   2      52      KOLP Virginie             Aînées 1      00:48:29  10 kms   11.880  5:03    
62   19     59      COURTEJOIE Nicolas        Seniors       00:48:45  10 kms   11.815  5:04    
63   4      13      DAUCHOT Jean-Luc          Vétérans 3    00:48:53  10 kms   11.783  5:05    
64   5      110     HARVENT Jean-Claude       Vétérans 3    00:49:21  10 kms   11.671  5:08    
65   26     2       LEFEBVRE Alexandre        Vétérans 1    00:49:32  10 kms   11.628  5:09    
66   1      130     JOANNEAUX Charlotte       Dames         00:50:27  10 kms   11.417  5:15    
67   27     179     DREMIER Emmanuel          Vétérans 1    00:50:41  10 kms   11.364  5:16    
68   10     175     WALCKKIERS Eric           Vétérans 2    00:51:34  10 kms   11.170  5:22    
69   1      180     LEONARD Isabelle          Aînées 2      00:51:37  10 kms   11.159  5:22    
70   11     129     JOANNEAUX Nicolas         Vétérans 2    00:51:39  10 kms   11.151  5:22    
71   28     18      BODDEN Michaël            Vétérans 1    00:52:01  10 kms   11.073  5:25    
72   29     54      DUPONT Nicolas            Vétérans 1    00:52:03  10 kms   11.066  5:25    
73   20     181     GILLET Romuald            Seniors       00:52:12  10 kms   11.034  5:26    
74   2      157     RENIER Nicole             Aînées 3      00:52:40  10 kms   10.936  5:29    
75   6      141     VAN HECKE Georges         Vétérans 3    00:52:53  10 kms   10.891  5:30    
76   2      142     MEERTS Fanny              Aînées 2      00:52:57  10 kms   10.878  5:30    
77   3      173     DELATTE Amandine          Aînées 1      00:53:00  10 kms   10.867  5:31    
78   2      139     NIETO MORENO Gwénnaelle   Dames         00:53:02  10 kms   10.861  5:31    
79   3      19      BERLAND Ophélie           Dames         00:53:04  10 kms   10.854  5:31    
80   4      163     MEURICE Justine           Dames         00:53:07  10 kms   10.844  5:31    
81   12     160     VAN DEN BERG Frédéric     Vétérans 2    00:53:09  10 kms   10.837  5:32    
82   13     119     ABRAHAM Michel            Vétérans 2    00:53:12  10 kms   10.827  5:32    
83   21     151     FREBUTTE Arnaud           Seniors       00:53:32  10 kms   10.759  5:34    
84   7      102     LORENT Vincent            Vétérans 3    00:53:36  10 kms   10.746  5:35    
85   14     91      BATTARD Vincent           Vétérans 2    00:53:45  10 kms   10.716  5:35    
86   22     99      POLIART Pierre-Louis      Seniors       00:53:47  10 kms   10.709  5:36    
87   30     25      VAN BELLE Jimmy           Vétérans 1    00:53:48  10 kms   10.706  5:36    
88   8      125     BERDOUX Jacques           Vétérans 3    00:53:52  10 kms   10.693  5:36    
89   31     182     DUFOUR Remi               Vétérans 1    00:54:00  10 kms   10.666  5:37    
90   32     183     LEHAIRE Francis           Vétérans 1    00:54:01  10 kms   10.663  5:37    
91   33     172     SZUSZALSKI David          Vétérans 1    00:54:04  10 kms   10.653  5:37    
92   4      57      STEVENS Aline             Aînées 1      00:54:11  10 kms   10.630  5:38    
93   3      158     GAUTHIER Cécile           Aînées 2      00:54:16  10 kms   10.614  5:39    
94   1      188     PEETERS Marie-Christine   Aînées 4      00:54:19  10 kms   10.604  5:39    
95   5      152     HACHEZ Maud               Dames         00:54:25  10 kms   10.584  5:40    
96   15     1       COELAERT Gilles           Vétérans 2    00:54:38  10 kms   10.543  5:41    
97   34     94      ANCART Sébastien          Vétérans 1    00:55:06  10 kms   10.453  5:44    
98   2      10      LAENENS Francis           Vétérans 4    00:55:24  10 kms   10.397  5:46    
99   6      124     DESMEDT Amandine          Dames         00:55:30  10 kms   10.378  5:46    
100  23     122     BEKAERT François          Seniors       00:55:34  10 kms   10.365  5:47    
101  4      176     WALCKIERS Agnès           Aînées 2      00:55:36  10 kms   10.359  5:47    
102  7      156     DEVALCKENEER Marie-Eve    Dames         00:55:55  10 kms   10.301  5:49    
103  35     174     GEORGES Xavier            Vétérans 1    00:56:13  10 kms   10.246  5:51    
104  3      39      VINCENT Albert            Vétérans 4    00:56:17  10 kms   10.233  5:51    
105  24     51      SENEPART Corentin         Seniors       00:56:59  10 kms   10.108  5:56    
106  5      177     DOSSCHE Christel          Aînées 2      00:57:06  10 kms   10.087  5:56    
107  6      60      MEIRHAEGHE Ann            Aînées 2      00:57:09  10 kms   10.078  5:57    
108  8      136     WILLAME Alicia            Dames         00:57:11  10 kms   10.072  5:57    
109  5      115     DESMED Géraldine          Aînées 1      00:57:26  10 kms   10.029  5:58    
110  7      143     POELAERT Véronique        Aînées 2      00:57:45  10 kms   9.974   6:00    
111  6      144     BLONDEAU Maïté            Aînées 1      00:57:48  10 kms   9.965   6:01    
112  3      140     GILMONT Catherine         Aînées 3      00:57:51  10 kms   9.956   6:01    
113  9      168     DOBIRCEANU Sophie         Dames         00:58:29  10 kms   9.848   6:05    
114  7      190     GOLDSMITH Lindsay         Aînées 1      00:58:32  10 kms   9.840   6:05    
115  8      184     MARTIN Cindy              Aînées 1      00:58:36  10 kms   9.829   6:06    
116  9      114     GOSSET Didier             Vétérans 3    00:59:07  10 kms   9.743   6:09    
117  9      61      HUORT Sylvie              Aînées 1      00:59:42  10 kms   9.648   6:13    
118  8      96      DEVILLE Anne              Aînées 2      00:59:44  10 kms   9.642   6:13    
119  10     97      VANDESMAL Estelle         Dames         01:01:03  10 kms   9.434   6:21    
120  16     62      DRAMAIX Joël              Vétérans 2    01:01:21  10 kms   9.388   6:23    
121  17     16      SAROT Fabrice             Vétérans 2    01:01:24  10 kms   9.381   6:23    
122  3      4       GREVELAER Mathéo          Espoirs       01:02:25  10 kms   9.228   6:30    
123  10     6       FAUCON Francis            Vétérans 3    01:03:42  10 kms   9.042   6:38    
124  9      113     COUSSEMENT Valérie        Aînées 2      01:05:41  10 kms   8.769   6:50    
125  10     111     BOQUET Hélène             Aînées 2      01:05:43  10 kms   8.764   6:50    
126  11     22      VANDERHAEGEN Christian    Vétérans 3    01:06:50  10 kms   8.618   6:57    
Course : 5 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      685     VANMANSART Hugo           Espoirs       00:18:46  5 kms    17.584  3:24    
2    1      750     FOURMANOIR Michaël        Seniors       00:19:47  5 kms    16.680  3:35    
3    2      762     DEGHISLAGE Christophe     Seniors       00:19:59  5 kms    16.513  3:38    
4    2      658     DUQUESNE Loann            Espoirs       00:20:31  5 kms    16.084  3:43    
5    1      671     VANDERROOST Davy          Vétérans 1    00:20:34  5 kms    16.045  3:44    
6    3      674     DEROEMACHER Corentin      Seniors       00:21:34  5 kms    15.301  3:55    
7    4      709     DAMBRUN Jordan            Seniors       00:21:43  5 kms    15.195  3:56    
8    2      663     DESCAMPS Jérôme           Vétérans 1    00:21:59  5 kms    15.011  3:59    
9    3      694     DUFRANE Nicolas           Vétérans 1    00:22:07  5 kms    14.920  4:01    
10   3      687     DEBLANDRE Simon           Espoirs       00:22:47  5 kms    14.484  4:08    
11   5      659     GERARD Kristof            Seniors       00:22:52  5 kms    14.431  4:09    
12   6      706     SOLBREUX Sébastien        Seniors       00:22:58  5 kms    14.368  4:10    
13   4      669     ROSSAY Nathan             Espoirs       00:23:16  5 kms    14.183  4:13    
14   7      710     MICHEZ Alexandre          Seniors       00:23:24  5 kms    14.102  4:15    
15   1      686     DEBLANDRE Célia           Jeunes Filles 00:23:27  5 kms    14.072  4:15    
16   5      717     FOUSS Louis               Espoirs       00:23:30  5 kms    14.042  4:16    
17   1      742     BAUDUIN Margot            Dames         00:23:33  5 kms    14.012  4:16    
18   8      741     DE GROVE Matthias         Seniors       00:23:36  5 kms    13.983  4:17    
19   9      743     KOWAC Maxime              Seniors       00:23:41  5 kms    13.933  4:18    
20   10     729     VANHEMELRYCK Guillaume    Seniors       00:23:58  5 kms    13.769  4:21    
21   4      651     MAES David                Vétérans 1    00:24:11  5 kms    13.645  4:23    
22   6      662     SIRAULT Théo              Espoirs       00:24:17  5 kms    13.589  4:24    
23   11     688     MERCKX Jonathan           Seniors       00:24:21  5 kms    13.552  4:25    
24   12     739     LEMAN Arnaud              Seniors       00:24:23  5 kms    13.533  4:26    
25   1      726     BLAIRON Laurent           Vétérans 2    00:24:26  5 kms    13.506  4:26    
26   5      722     VRANCK Laurent            Vétérans 1    00:24:29  5 kms    13.478  4:27    
27   13     670     ROSSAY Anthony            Seniors       00:24:31  5 kms    13.460  4:27    
28   6      664     DE MOYTER Wim             Vétérans 1    00:24:33  5 kms    13.441  4:27    
29   14     756     CARTER Gavin              Seniors       00:24:45  5 kms    13.333  4:30    
30   2      682     VIART Faustine            Dames         00:24:50  5 kms    13.288  4:30    
31   2      666     MAHAUX Frank              Vétérans 2    00:25:17  5 kms    13.052  4:35    
32   1      672     DE VOOGHT Tom             Garçons       00:25:25  5 kms    12.983  4:37    
33   2      684     ARNOLDI Yannis            Garçons       00:25:32  5 kms    12.924  4:38    
34   3      701     PASTEEL Méline            Dames         00:26:25  5 kms    12.492  4:48    
35   15     733     SOTTIEAUX Aurélien        Seniors       00:26:27  5 kms    12.476  4:48    
36   7      703     DETOURNAY John            Vétérans 1    00:26:32  5 kms    12.437  4:49    
37   8      655     DUQUESNE Stéphane         Vétérans 1    00:26:34  5 kms    12.421  4:49    
38   3      661     VAN DER CRUYSSEN Philippe Vétérans 2    00:26:51  5 kms    12.290  4:52    
39   2      715     FOUSS Zoé                 Jeunes Filles 00:27:33  5 kms    11.978  5:00    
40   16     106     GIJSELINCK Lucas          Seniors       00:27:38  5 kms    11.942  5:01    
41   3      716     FOUSS Hugo                Garçons       00:27:42  5 kms    11.913  5:02    
42   4      690     HANNECART Adeline         Dames         00:27:57  5 kms    11.806  5:04    
43   3      713     HOST Lili                 Jeunes Filles 00:28:00  5 kms    11.785  5:05    
44   4      697     HOFFE Ely                 Jeunes Filles 00:28:05  5 kms    11.750  5:06    
45   9      673     GOREZ Ludovic             Vétérans 1    00:28:24  5 kms    11.619  5:09    
46   4      747     GAUTHIER Victor           Garçons       00:28:30  5 kms    11.578  5:10    
47   17     735     BLANPAIN Xavier           Seniors       00:28:39  5 kms    11.518  5:12    
48   18     732     RENAUT Guillaume          Seniors       00:28:43  5 kms    11.491  5:13    
49   5      691     HANNECART Aurore          Dames         00:29:12  5 kms    11.301  5:18    
50   5      754     DERYCK Chloé              Jeunes Filles 00:29:18  5 kms    11.262  5:19    
51   19     704     HOST Arthur               Seniors       00:29:37  5 kms    11.142  5:23    
52   1      731     HENDRICKX Raphaëlle       Aînées 1      00:29:40  5 kms    11.123  5:23    
53   6      680     MAYNE Augustine           Jeunes Filles 00:29:43  5 kms    11.104  5:24    
54   10     761     SOLAGNA Didier            Vétérans 1    00:30:12  5 kms    10.927  5:29    
55   1      654     VANDENELSEN Jean-Pierre   Vétérans 4    00:30:37  5 kms    10.778  5:34    
56   6      755     DOUXCHAMPS Lauryne        Dames         00:30:43  5 kms    10.743  5:35    
57   7      696     DUROY Hélène              Dames         00:30:53  5 kms    10.685  5:36    
58   5      748     VANDERSCHELDEN Louis      Garçons       00:30:56  5 kms    10.668  5:37    
59   1      656     DESAGRE Sabine            Aînées 2      00:31:23  5 kms    10.515  5:42    
60   20     689     LECLERCQ Jonathan         Seniors       00:31:28  5 kms    10.487  5:43    
61   7      711     DELABIE Zoé               Jeunes Filles 00:32:10  5 kms    10.259  5:50    
62   8      752     MEUNIER Laurence          Dames         00:32:35  5 kms    10.127  5:55    
63   9      665     MAHY Amélie               Dames         00:32:55  5 kms    10.025  5:59    
64   11     699     SCORIER Vincent           Vétérans 1    00:33:00  5 kms    10.000  6:00    
65   21     753     SOK Michaël               Seniors       00:33:16  5 kms    9.919   6:02    
66   2      700     CHEVALIER Anne-Emmanuelle Aînées 2      00:33:27  5 kms    9.865   6:04    
67   2      702     SCICHILONE Vincent        Vétérans 4    00:33:34  5 kms    9.831   6:06    
68   22     683     DEHAZE Lucas              Seniors       00:33:37  5 kms    9.816   6:06    
69   8      693     LOMBART Valentine         Jeunes Filles 00:33:51  5 kms    9.748   6:09    
70   2      714     GHYSSENS Caroline         Aînées 1      00:33:53  5 kms    9.739   6:09    
71   4      695     DAVID Pascal              Vétérans 2    00:33:57  5 kms    9.720   6:10    
72   3      708     L'HOIR Anaïs              Aînées 1      00:33:59  5 kms    9.710   6:10    
73   9      719     DRUART Louise             Jeunes Filles 00:34:02  5 kms    9.696   6:11    
74   10     677     MINET Olivia              Jeunes Filles 00:34:05  5 kms    9.682   6:11    
75   10     736     RIBEIRO DE BARROS Lisa    Dames         00:34:09  5 kms    9.663   6:12    
76   23     737     TAEVERNIER Tom            Seniors       00:34:11  5 kms    9.653   6:12    
77   4      730     LEPAPE Audrey             Aînées 1      00:34:13  5 kms    9.644   6:13    
78   11     749     BRAQUENIER Claire         Dames         00:34:17  5 kms    9.625   6:14    
79   12     751     MDIVANI Teona             Dames         00:34:33  5 kms    9.551   6:16    
80   13     759     WHETZEL Mollie            Dames         00:34:36  5 kms    9.537   6:17    
81   3      757     WHETZEL Michelle          Aînées 2      00:34:38  5 kms    9.528   6:17    
82   14     668     ARENS Selena              Dames         00:35:15  5 kms    9.361   6:24    
83   5      667     ARENS Steve               Vétérans 2    00:35:17  5 kms    9.352   6:24    
84   5      721     DOSSCHE Stéphanie         Aînées 1      00:35:29  5 kms    9.300   6:27    
85   6      728     MINISTRU Guiseppina       Aînées 1      00:36:30  5 kms    9.041   6:38    
86   7      746     ROLAND Audrey             Aînées 1      00:36:36  5 kms    9.016   6:39    
87   11     679     MINET Lorella             Jeunes Filles 00:36:40  5 kms    9.000   6:40    
88   8      718     CALBRECHT Claire          Aînées 1      00:36:42  5 kms    8.991   6:40    
89   9      676     CROKAERT Cindy            Aînées 1      00:36:55  5 kms    8.939   6:42    
90   4      660     WIELEMANS Mélanie         Aînées 2      00:37:04  5 kms    8.902   6:44    
91   1      681     VAN BUYHAERE Marc         Vétérans 3    00:37:34  5 kms    8.784   6:49    
92   1      760     KLIBER Kristin            Aînées 3      00:37:41  5 kms    8.757   6:51    
93   5      692     CAIZZA Rosanna            Aînées 2      00:38:23  5 kms    8.597   6:58    
94   10     678     DEMARET Myriam            Aînées 1      00:38:30  5 kms    8.571   7:00    
95   15     744     PARLAPIANO Iris           Dames         00:39:50  5 kms    8.284   7:14    
96   16     698     RENARD Céline             Dames         00:41:01  5 kms    8.045   7:27    
97   6      675     VERBEIREN Katya           Aînées 2      00:41:09  5 kms    8.019   7:28    
98   2      723     MARSILLE Françoise        Aînées 3      00:42:35  5 kms    7.749   7:44