Agimont - 31° jogging - 2015
Dénomination   Agimont - 31° jogging - 2015   11 kms
Date   mercredi 11 novembre 2015  15 h 00
Adresse  Salle 'Chez nous'
 Agimont
   
Contact

 

  Trussart Philippe

   
Courses  11 kms
 6 kms
 400 m
 800 m
 1200 m
 
 
Inscriptions    
Parcours    Parcours sur piste cyclable et chemins campagnards  

        Palmares de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

11 kms Senior MAHIA Sébastien BRASSEUR Guillaume MAGNEE Timmy
11 kms Vétéran 1 AUDRAN Frédéric WIEME Philippe SINET Etienne
11 kms Vétéran 2 HOWET Vincent THOMAS Dominic ROSSI Claude
11 kms Vétéran 3 BODAUX Pierre NOEL Gérard STREBER Fernand
11 kms Dame BODAUX Stéphanie CAUSSIN Marie HAMOIR Karen
11 kms Aînée 1 LAMBERT Murielle HAUTENNE Esther MOMMAERTS Marie-Jeanne
11 kms Aînée 2 GOBLET Annick PIERARD Isabelle
11 kms Aînée 3 NICOLAS Annie
6 kms Garçons TUSSET Guillaume NUYTTEN Maxime GAUCHET Lucien
6 kms Espoir H RAVIAT Corentin LOVINY Antoine PIETTE Clément
6 kms Senior GUENGANT Sylvain HOWET Florian DARAS Nicolas
6 kms Vétéran 1 NEMETH Cristiano HAMI Amar MARDENIS Frédérick
6 kms Vétéran 2 BULTOT Christian ISTACE Xavier LEZIN Claude
6 kms Vétéran 3 REMY Thierry VAN RENTERGHEM André DELOBBE Joseph
6 kms Fille AUDRAN Agathe SNAUWAERT Clémence PENNELLA Sarah
6 kms Espoire D PIETTE Camille RAVIAT Lucie SIX Wendy
6 kms Dame HUBERT Isabelle EVRARD Stéphanie SIMONS Alexane
6 kms Aînée 1 MOREAUX Martine RAVIAT Nadia DEVILLERS Patricia
6 kms Aînée 2 DE MOREAU Monique DERVAUX Ida PALIGOT Beatrice
6 kms Aînée 3 TOURNAY Annie VELLIEN Noelette WERON Geneviève
400 m Garçon LIMOUSIN Corentin WITDOUCK Romain JAUMOTTE Etienne
400 m Fille JANTON Eva TITEUX Lola GAVIANO Susy
800 m Garçon WITDOUCK Antonin JANTON Ugo. BERTONNIERE Noa.
800 m Fille JAUMOTTE Faustine LABAR Camille ROMEDENNE Chloé
1200 m Garçon VANDERSTRAETE Gil ABRAHAM Jonas JACQMAIN Cyril
1200 m Fille FRECHE Clara BOKKEN Sarah ICKET Léna
Course : 11 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 124 MAHIA Sébastien Senior 00:40:18 11 kms 17.866 3:21
2 1 15 HOWET Vincent Vétéran 2 00:43:00 11 kms 16.744 3:35
3 2 42 BRASSEUR Guillaume Senior 00:43:10 11 kms 16.679 3:35
4 3 112 MAGNEE Timmy Senior 00:44:24 11 kms 16.216 3:42
5 4 76 GEORGES Benoît Senior 00:44:54 11 kms 16.035 3:44
6 2 12 THOMAS Dominic Vétéran 2 00:45:01 11 kms 15.994 3:45
7 1 14 AUDRAN Frédéric Vétéran 1 00:45:23 11 kms 15.864 3:46
8 2 65 WIEME Philippe Vétéran 1 00:46:01 11 kms 15.646 3:50
9 3 27 SINET Etienne Vétéran 1 00:46:42 11 kms 15.417 3:53
10 4 26 COUVREUR Jean-Christophe Vétéran 1 00:47:18 11 kms 15.221 3:56
11 3 38 ROSSI Claude Vétéran 2 00:47:28 11 kms 15.168 3:57
12 5 3 WITPOUCK Christophe Senior 00:48:39 11 kms 14.799 4:03
13 6 46 DEFOUR Simon Senior 00:48:41 11 kms 14.789 4:03
14 7 69 BASTIN Emilien Senior 00:48:43 11 kms 14.779 4:03
15 8 85 STEVENIN Loïc Senior 00:48:50 11 kms 14.744 4:04
16 4 110 DUBOIS Pascal Vétéran 2 00:48:57 11 kms 14.708 4:04
17 5 78 SCAILLET Vincent Vétéran 1 00:49:12 11 kms 14.634 4:06
18 9 56 APPART Thierry Senior 00:49:26 11 kms 14.565 4:07
19 10 24 LAURENT John Senior 00:49:38 11 kms 14.506 4:08
20 11 51 DIEUDONNÉ Gilles Senior 00:49:48 11 kms 14.457 4:09
21 5 1 JACQUES Daniel Vétéran 2 00:49:56 11 kms 14.419 4:09
22 6 83 TUSSET Pierrot Vétéran 1 00:50:02 11 kms 14.390 4:10
23 7 99 MAQUA Frédéric Vétéran 1 00:50:12 11 kms 14.342 4:11
24 12 102 CIERPERS Johnny Senior 00:50:47 11 kms 14.177 4:13
25 6 22 VALANGE Jean Vétéran 2 00:50:53 11 kms 14.150 4:14
26 8 68 JACOBS Olivier Vétéran 1 00:51:10 11 kms 14.071 4:15
27 9 31 NUYTTEN Frédéric Vétéran 1 00:51:15 11 kms 14.048 4:16
28 10 104 JACQUET Eric Vétéran 1 00:51:19 11 kms 14.030 4:16
29 13 109 GOSSIAUX Geoffrey Senior 00:51:34 11 kms 13.962 4:17
30 11 39 DEMIN Michel Vétéran 1 00:51:45 11 kms 13.913 4:18
31 12 11 LECLERC Laurent Vétéran 1 00:51:48 11 kms 13.899 4:19
32 7 16 VANDEVEN André Vétéran 2 00:52:31 11 kms 13.709 4:22
33 14 108 MURAILLE Jean-Benoît Senior 00:52:36 11 kms 13.688 4:23
34 8 19 HOWET Jean-Pierre Vétéran 2 00:52:42 11 kms 13.662 4:23
35 15 77 DARTEZ Xavèz Senior 00:52:53 11 kms 13.614 4:24
36 16 35 RENARD Raphaël Senior 00:52:55 11 kms 13.606 4:24
37 17 64 BRASSEUR François Senior 00:53:20 11 kms 13.500 4:26
38 13 58 VANDENHAUTE Christophe Vétéran 1 00:53:26 11 kms 13.474 4:27
39 18 98 DESCHAMPS Yannick Senior 00:53:49 11 kms 13.378 4:29
40 19 79 GILSON Jimmy Senior 00:53:56 11 kms 13.349 4:29
41 20 90 DUJEUX Tristan Senior 00:54:00 11 kms 13.333 4:30
42 14 21 JADOT Frédéric Vétéran 1 00:54:09 11 kms 13.296 4:30
43 21 80 ROGERS Steve Senior 00:54:48 11 kms 13.138 4:34
44 1 88 BODAUX Stéphanie Dame 00:54:49 11 kms 13.134 4:34 45 22 49 DELOBBE Jonathan Senior 00:55:07 11 kms 13.063 4:35 46 2 107 CAUSSIN Marie Dame 00:55:39 11 kms 12.938 4:38 47 1 87 BODAUX Pierre Vétéran 3 00:55:46 11 kms 12.910 4:38 48 3 60 HAMOIR Karen Dame 00:55:47 11 kms 12.907 4:38 49 1 29 GOBLET Annick Aînée 2 00:55:59 11 kms 12.860 4:39 50 4 97 HERMAND Vanessa Dame 00:56:04 11 kms 12.841 4:40 51 23 25 MALVOISIN Lionel Senior 00:56:20 11 kms 12.781 4:41 52 15 41 RAVIAT Alain Vétéran 1 00:57:44 11 kms 12.471 4:48 53 16 20 BOURDON Rémy Vétéran 1 00:58:13 11 kms 12.367 4:51 54 17 123 HUBIN Laurent Vétéran 1 00:58:45 11 kms 12.255 4:53 55 24 54 BERNARD Stéphane Senior 00:58:50 11 kms 12.237 4:54 56 9 8 CAMACHO Patrick Vétéran 2 00:58:51 11 kms 12.234 4:54 57 10 48 GOFFINET Michel Vétéran 2 00:58:53 11 kms 12.227 4:54 58 2 28 NOEL Gérard Vétéran 3 00:58:55 11 kms 12.220 4:54 59 18 5 ERBISTI Christophe Vétéran 1 00:58:59 11 kms 12.206 4:54 60 5 17 CHARLIER Julie Dame 00:59:20 11 kms 12.134 4:56 61 19 18 JANTON Stéphane Vétéran 1 00:59:22 11 kms 12.128 4:56 62 6 13 AUDRAN Ophélie Dame 00:59:37 11 kms 12.077 4:58 63 20 101 MOUYART Philippe Vétéran 1 00:59:53 11 kms 12.023 4:59 64 7 63 MASSON Céline Dame 00:59:55 11 kms 12.016 4:59 65 21 100 COPET Fabian Vétéran 1 01:00:01 11 kms 11.996 5:00 66 11 119 MINET Vincent Vétéran 2 01:00:09 11 kms 11.970 5:00 67 12 72 NININ Vincent Vétéran 2 01:00:13 11 kms 11.956 5:01 68 25 118 PIRET Romain Senior 01:00:42 11 kms 11.861 5:03 69 3 23 STREBER Fernand Vétéran 3 01:01:02 11 kms 11.796 5:05 70 1 30 LAMBERT Murielle Aînée 1 01:01:34 11 kms 11.694 5:07 71 26 91 MOISE Denis Senior 01:01:42 11 kms 11.669 5:08 72 4 70 LABBE Christian Vétéran 3 01:01:50 11 kms 11.644 5:09 73 27 82 DETHIER Thomas Senior 01:02:09 11 kms 11.584 5:10 74 8 94 NEERDAEL Lavriane Dame 01:02:23 11 kms 11.541 5:11 75 28 96 DAUVIN Benjamin Senior 01:02:43 11 kms 11.480 5:13 76 13 75 MARTIN Denis Vétéran 2 01:03:04 11 kms 11.416 5:15 77 14 10 PIRSON John Vétéran 2 01:04:18 11 kms 11.197 5:21 78 9 45 WIENOORS Augustine Dame 01:04:26 11 kms 11.174 5:22 79 10 6 BOSSCHEM Catherine Dame 01:05:07 11 kms 11.057 5:25 80 22 113 PETIT Jean Sébastien Vétéran 1 01:05:08 11 kms 11.054 5:25 81 15 67 GRANDMONT André Vétéran 2 01:05:14 11 kms 11.037 5:26 82 11 61 BARBIER Mélanie Dame 01:05:17 11 kms 11.028 5:26 83 12 92 CAPITAINE Stéphanie Dame 01:05:48 11 kms 10.942 5:29 84 13 114 JOUNIAUX Perrine Dame 01:05:57 11 kms 10.917 5:29 85 14 34 LOGGIA Brania Dame 01:06:09 11 kms 10.884 5:30 86 29 53 LACAILLE Francq Senior 01:06:54 11 kms 10.762 5:34 87 23 32 PAQUET Franck Vétéran 1 01:07:04 11 kms 10.735 5:35 88 24 73 DIDION Thierry Vétéran 1 01:07:41 11 kms 10.637 5:38 89 15 33 AMPOLLINI Mélanie Dame 01:07:44 11 kms 10.629 5:38 90 16 37 AMPOLLINI Bruno Vétéran 2 01:07:46 11 kms 10.624 5:38 91 16 122 LEGROS Amélie Dame 01:07:49 11 kms 10.616 5:39 92 30 121 BASSEILLES Olivier Senior 01:07:52 11 kms 10.609 5:39 93 17 2 CHERUY Denis Vétéran 2 01:07:53 11 kms 10.606 5:39 94 31 111 DUBASIN Steve Senior 01:08:11 11 kms 10.559 5:40 95 18 74 LUTZ Jean-François Vétéran 2 01:08:18 11 kms 10.541 5:41 96 17 84 PIRLOT Laurence Dame 01:08:22 11 kms 10.531 5:41 97 18 47 MERTENS Fiona Dame 01:09:02 11 kms 10.429 5:45 98 19 4 BEAUDOT Marc Vétéran 2 01:09:36 11 kms 10.344 5:48 99 19 117 SOHY Anne Dame 01:10:13 11 kms 10.253 5:51 100 2 59 HAUTENNE Esther Aînée 1 01:10:29 11 kms 10.215 5:52 101 2 43 PIERARD Isabelle Aînée 2 01:11:36 11 kms 10.055 5:58 102 5 44 BAYET Etienne Vétéran 3 01:11:38 11 kms 10.051 5:58 103 3 9 MOMMAERTS Marie-Jeanne Aînée 1 01:12:15 11 kms 9.965 6:01 104 4 120 FACON Nathalie Aînée 1 01:12:51 11 kms 9.883 6:04 105 5 40 PETREMENT Fabienne Aînée 1 01:13:01 11 kms 9.860 6:05 106 6 57 DUPONT Pierre Vétéran 3 01:13:04 11 kms 9.854 6:05 107 20 93 DE SLOOVER Alice Dame 01:13:20 11 kms 9.818 6:06 108 32 66 GRANDMONT Antonin Senior 01:13:36 11 kms 9.782 6:08 109 21 36 MOMBAERS Aurélie Dame 01:13:45 11 kms 9.762 6:08 110 6 95 BAIJOT Régine Aînée 1 01:14:20 11 kms 9.686 6:11 111 22 105 DEMOULIN Amandine Dame 01:14:27 11 kms 9.670 6:12 112 23 106 HELMONS TIFFANY Dame 01:14:28 11 kms 9.668 6:12 113 24 86 BARNICH Julie Dame 01:14:32 11 kms 9.660 6:12 114 1 71 NICOLAS Annie Aînée 3 01:17:46 11 kms 9.258 6:28 115 25 52 MANETTA Michaël Vétéran 1 01:18:13 11 kms 9.205 6:31 116 25 89 LEBRUN Amandine Dame 01:18:43 11 kms 9.146 6:33 117 26 81 OUDIN Flavie Dame 01:19:07 11 kms 9.100 6:35 118 26 103 VANDEN BROECK Marc Vétéran 1 01:19:48 11 kms 9.022 6:39 119 7 62 MORELLE Ingrid Aînée 1 01:23:05 11 kms 8.665 6:55 120 33 115 FOURNIUS Laurent Senior 01:23:05 11 kms 8.665 6:55 121 27 116 GENDARME Stéphanie Dame 01:23:20 11 kms 8.640 6:56 122 27 55 MASCRET Frédéric Vétéran 1 01:25:02 11 kms 8.467 7:05
Course : 6 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 430 NEMETH Cristiano Vétéran 1 00:20:28 6 kms 18.175 3:18
2 1 436 GUENGANT Sylvain Senior 00:20:39 6 kms 18.014 3:19
3 2 321 HOWET Florian Senior 00:20:49 6 kms 17.870 3:21
4 2 356 HAMI Amar Vétéran 1 00:21:33 6 kms 17.262 3:28
5 3 373 DARAS Nicolas Senior 00:22:34 6 kms 16.484 3:38
6 4 329 BAILY Damien Senior 00:22:41 6 kms 16.399 3:39
7 1 387 RAVIAT Corentin Espoir H 00:23:07 6 kms 16.092 3:43
8 5 391 BADOT Benoît Senior 00:23:11 6 kms 16.046 3:44
9 2 310 LOVINY Antoine Espoir H 00:23:12 6 kms 16.034 3:44
10 3 371 MARDENIS Frédérick Vétéran 1 00:23:19 6 kms 15.954 3:45
11 4 368 DELDEBES Fabien Vétéran 1 00:23:24 6 kms 15.897 3:46
12 6 478 BELOT Remi Senior 00:23:41 6 kms 15.707 3:49
13 5 429 SCHMIT John Vétéran 1 00:24:11 6 kms 15.382 3:54
14 6 494 LEFEVRE Christophe Vétéran 1 00:24:36 6 kms 15.121 3:58
15 3 496 PIETTE Clément Espoir H 00:24:39 6 kms 15.091 3:58
16 1 307 BULTOT Christian Vétéran 2 00:24:51 6 kms 14.969 4:00
17 7 421 CHARRIEAU Benoît Senior 00:24:53 6 kms 14.949 4:00
18 1 466 TUSSET Guillaume Garçons 00:25:09 6 kms 14.791 4:03
19 2 376 NUYTTEN Maxime Garçons 00:25:11 6 kms 14.771 4:03
20 8 459 BASTIN Valery Senior 00:25:17 6 kms 14.713 4:04
21 4 332 GOLINVEAU Yoan Espoir H 00:25:25 6 kms 14.636 4:05
22 9 469 LELEU Gilles Senior 00:25:32 6 kms 14.569 4:07
23 7 348 MATHIEU Cédric Vétéran 1 00:25:42 6 kms 14.474 4:08
24 3 505 GAUCHET Lucien Garçons 00:25:49 6 kms 14.409 4:09
25 4 445 PIERRET Romain Garçons 00:25:58 6 kms 14.326 4:11
26 5 360 WAEGENAAR Corentin Espoir H 00:26:04 6 kms 14.271 4:12
27 8 359 WAEGENAAR Daniel Vétéran 1 00:26:06 6 kms 14.252 4:12
28 5 319 SCIEUR Mathéo Garçons 00:26:10 6 kms 14.216 4:13
29 10 372 DRANSART Philippe Senior 00:26:21 6 kms 14.117 4:15
30 11 358 BOREUX Gérald Senior 00:26:25 6 kms 14.082 4:15
31 12 468 HOTTIAS Julien Senior 00:26:29 6 kms 14.046 4:16
32 13 467 GILLES Florent Senior 00:26:32 6 kms 14.020 4:16
33 1 374 REMY Thierry Vétéran 3 00:26:34 6 kms 14.002 4:17
34 14 446 GILSON Didier Senior 00:26:36 6 kms 13.984 4:17
35 6 470 DE VIRES Martin Espoir H 00:26:38 6 kms 13.967 4:17
36 9 351 PONSART Jérôme Vétéran 1 00:26:47 6 kms 13.889 4:19
37 10 500 LEPRETRE Cédric Vétéran 1 00:27:04 6 kms 13.743 4:21
38 7 504 MOREAU Baptiste Espoir H 00:27:06 6 kms 13.726 4:22
39 6 320 SCIEUR Mathis Garçons 00:27:09 6 kms 13.701 4:22
40 2 357 ISTACE Xavier Vétéran 2 00:27:12 6 kms 13.676 4:23
41 7 327 DUTOIT Nathan Garçons 00:27:24 6 kms 13.576 4:25
42 15 453 MARTINOT Valery Senior 00:27:40 6 kms 13.445 4:27
43 16 454 MARGE Julien Senior 00:27:41 6 kms 13.437 4:27
44 3 477 LEZIN Claude Vétéran 2 00:27:56 6 kms 13.317 4:30
45 8 343 JACQMAIN Cyril Garçons 00:28:02 6 kms 13.269 4:31
46 8 406 GILBERT William Espoir H 00:28:08 6 kms 13.222 4:32
47 1 362 MOREAUX Martine Aînée 1 00:28:20 6 kms 13.129 4:34 48 11 444 PIERRET Didier Vétéran 1 00:28:32 6 kms 13.037 4:36 49 9 448 BODART Arthur Garçons 00:28:33 6 kms 13.029 4:36 50 10 318 JANTON Ugo Garçons 00:28:36 6 kms 13.006 4:36 51 11 471 ORBANT Mattice Garçons 00:28:50 6 kms 12.901 4:39 52 12 390 MOUTON Clément Garçons 00:28:57 6 kms 12.849 4:40 53 13 364 LAMBERT Nathan Garçons 00:29:00 6 kms 12.827 4:40 54 17 316 LANGERON Frédéric Senior 00:29:07 6 kms 12.776 4:41 55 1 302 HUBERT Isabelle Dame 00:29:16 6 kms 12.710 4:43 56 12 380 BORGNIET Didier Vétéran 1 00:29:18 6 kms 12.696 4:43 57 13 501 EVRARD Pascal Vétéran 1 00:29:22 6 kms 12.667 4:44 58 4 403 BAUDET Philippe Vétéran 2 00:29:30 6 kms 12.610 4:45 59 9 393 HUBERT Rémy Espoir H 00:29:45 6 kms 12.504 4:47 60 10 392 DORMAL Yohan Espoir H 00:29:47 6 kms 12.490 4:48 61 2 385 RAVIAT Nadia Aînée 1 00:29:50 6 kms 12.469 4:48 62 14 311 DE SMEDT Paco Garçons 00:29:53 6 kms 12.448 4:49 63 14 495 PIETTE Michaël Vétéran 1 00:30:00 6 kms 12.400 4:50 64 2 349 EVRARD Stéphanie Dame 00:30:07 6 kms 12.351 4:51 65 18 428 SONNET Richard Senior 00:30:16 6 kms 12.290 4:52 66 19 425 VASSANT Ludovic Senior 00:30:18 6 kms 12.277 4:53 67 2 423 VAN RENTERGHEM André Vétéran 3 00:30:21 6 kms 12.257 4:53 68 11 493 MONEAUX Clément Espoir H 00:30:24 6 kms 12.236 4:54 69 5 408 KINARD Eric Vétéran 2 00:30:26 6 kms 12.223 4:54 70 3 483 SIMONS Alexane Dame 00:30:28 6 kms 12.210 4:54 71 15 384 ABRAHAM Jonas Garçons 00:30:30 6 kms 12.196 4:55 72 15 383 ABRAHAM Christophe Vétéran 1 00:30:34 6 kms 12.170 4:55 73 6 439 MARCHAL Jean-Marie Vétéran 2 00:30:36 6 kms 12.156 4:56 74 4 458 SAMAIN Véronique Dame 00:30:39 6 kms 12.137 4:56 75 1 315 AUDRAN Agathe Fille 00:30:41 6 kms 12.123 4:56 76 3 399 DEVILLERS Patricia Aînée 1 00:30:52 6 kms 12.051 4:58 77 7 304 CLARINVAL Benoît Vétéran 2 00:30:57 6 kms 12.019 4:59 78 16 323 JANTON Quentin Garçons 00:31:08 6 kms 11.948 5:01 79 16 492 LORGE Hubert Vétéran 1 00:31:18 6 kms 11.884 5:02 80 20 427 DOMINGUEZ Damien Senior 00:31:21 6 kms 11.866 5:03 81 12 480 CASSART Mathéo Espoir H 00:31:23 6 kms 11.853 5:03 82 5 330 BEAUMET Fanny Dame 00:31:25 6 kms 11.840 5:04 83 4 404 MICLET Christine Aînée 1 00:31:27 6 kms 11.828 5:04 84 8 347 BROHET Alain Vétéran 2 00:31:29 6 kms 11.815 5:04 85 6 452 GAUTHIER Elisabeth Dame 00:31:31 6 kms 11.803 5:05 86 7 449 GERARD Séverine Dame 00:31:41 6 kms 11.741 5:06 87 17 434 BESOHE Eddy Vétéran 1 00:31:49 6 kms 11.691 5:07 88 1 416 TOURNAY Annie Aînée 3 00:32:00 6 kms 11.625 5:09 89 9 510 EL BA NA Karim Vétéran 2 00:32:05 6 kms 11.594 5:10 90 17 489 HARLAUX Loïc Garçons 00:32:09 6 kms 11.570 5:11 91 8 525 DENIS Marie Dame 00:32:19 6 kms 11.511 5:12 92 10 405 BAUGBIET Philippe Vétéran 2 00:32:31 6 kms 11.440 5:14 93 11 354 ERNOULD Alain Vétéran 2 00:32:37 6 kms 11.405 5:15 94 2 363 SNAUWAERT Clémence Fille 00:32:46 6 kms 11.353 5:17 95 12 377 WAUTHELET Samuel Vétéran 2 00:32:48 6 kms 11.341 5:17 96 13 513 GROSSE Pascal Vétéran 2 00:32:57 6 kms 11.289 5:18 97 18 336 BONDARTCHOUB Vassily Garçons 00:32:58 6 kms 11.284 5:19 98 21 482 DUJEU Antoine Senior 00:33:05 6 kms 11.244 5:20 99 22 331 TREUPELANDT Thomas Senior 00:33:07 6 kms 11.233 5:20 100 19 517 MASSET Firmin Garçons 00:33:14 6 kms 11.193 5:21 101 9 460 DESSEILLE Emilie Dame 00:33:16 6 kms 11.182 5:21 102 20 325 NOLLEVAUX Jean Garçons 00:33:22 6 kms 11.148 5:22 103 1 497 PIETTE Camille Espoire D 00:33:25 6 kms 11.132 5:23 104 5 447 KIEFFER Christel Aînée 1 00:33:28 6 kms 11.115 5:23 105 3 314 PENNELLA Sarah Fille 00:33:30 6 kms 11.104 5:24 106 14 426 DORMAL Pol Vétéran 2 00:33:33 6 kms 11.087 5:24 107 6 514 VANQUIN Isabelle Aînée 1 00:33:36 6 kms 11.071 5:25 108 21 413 PARMENTIER Alexander Garçons 00:33:38 6 kms 11.060 5:25 109 18 418 BAIANA Gianni Vétéran 1 00:33:40 6 kms 11.049 5:25 110 10 335 PIERRARD Valérie Dame 00:33:42 6 kms 11.038 5:26 111 19 398 BERTRAND Francis Vétéran 1 00:33:44 6 kms 11.027 5:26 112 4 475 PAQUAY Chloé Fille 00:33:47 6 kms 11.011 5:26 113 22 378 WAUTHELET Medhi Garçons 00:33:49 6 kms 11.000 5:27 114 11 312 COMBREXELLE Audrey Dame 00:33:51 6 kms 10.989 5:27 115 12 345 GONTHIER Mélanie Dame 00:33:57 6 kms 10.957 5:28 116 3 401 DELOBBE Joseph Vétéran 3 00:34:00 6 kms 10.941 5:29 117 23 324 ANSIAUX Benoît Senior 00:34:03 6 kms 10.925 5:29 118 23 361 WAEGENAAR Théophile Garçons 00:34:13 6 kms 10.871 5:31 119 2 450 RAVIAT Lucie Espoire D 00:34:34 6 kms 10.761 5:34 120 15 451 RAVIAT Eddy Vétéran 2 00:34:37 6 kms 10.746 5:35 121 7 474 SINET Catherine Aînée 1 00:34:39 6 kms 10.735 5:35 122 24 456 LAFONTAINE Gille Garçons 00:34:44 6 kms 10.710 5:36 123 1 419 DE MOREAU Monique Aînée 2 00:34:46 6 kms 10.699 5:36 124 3 353 SIX Wendy Espoire D 00:34:56 6 kms 10.648 5:38 125 24 462 MOREAU Luc Senior 00:35:03 6 kms 10.613 5:39 126 13 519 GENEVOIS Sophie Dame 00:35:07 6 kms 10.593 5:39 127 25 409 WAELKENS Jessy Senior 00:35:09 6 kms 10.583 5:40 128 25 308 DURAND Hugo Garçons 00:35:11 6 kms 10.573 5:40 129 20 309 DURAND Wilfrid Vétéran 1 00:35:14 6 kms 10.558 5:40 130 5 322 WITDOUCK Camille Fille 00:35:17 6 kms 10.543 5:41 131 14 499 REMY Alice Dame 00:35:22 6 kms 10.518 5:42 132 16 461 WYEME José Vétéran 2 00:35:24 6 kms 10.508 5:42 133 15 435 DAVISTER Danaé Dame 00:35:26 6 kms 10.498 5:42 134 2 407 VELLIEN Noelette Aînée 3 00:35:28 6 kms 10.488 5:43 135 16 317 DOUETTE Emilie Dame 00:35:30 6 kms 10.478 5:43 136 8 487 GEUDEVERT Dominique Aînée 1 00:35:32 6 kms 10.469 5:43 137 2 486 DERVAUX Ida Aînée 2 00:35:34 6 kms 10.459 5:44 138 17 367 DANTINNE Jean-Marie Vétéran 2 00:35:41 6 kms 10.425 5:45 139 6 507 THEUNYNCK Victoria Fille 00:35:43 6 kms 10.415 5:45 140 13 508 MARLAIR Arnaud Espoir H 00:35:45 6 kms 10.405 5:45 141 9 443 HAUDEGARD Michèle Aînée 1 00:35:48 6 kms 10.391 5:46 142 3 515 PALIGOT Beatrice Aînée 2 00:35:50 6 kms 10.381 5:46 143 10 437 BESOMBE Françoise Aînée 1 00:36:04 6 kms 10.314 5:49 144 17 457 MARTIN Virginie Dame 00:36:08 6 kms 10.295 5:49 145 26 411 SAUSSEZ Arnaud Senior 00:36:13 6 kms 10.271 5:50 146 18 379 WAUTHELET Clea Dame 00:36:22 6 kms 10.229 5:51 147 4 386 HERAUT Véronique Aînée 2 00:36:32 6 kms 10.182 5:53 148 4 485 SIMONS Ilona Espoire D 00:36:34 6 kms 10.173 5:53 149 27 397 PIERSON Christophe Senior 00:36:38 6 kms 10.154 5:54 150 26 326 HUBERT Clément Garçons 00:36:40 6 kms 10.145 5:54 151 28 509 MATERNE Remi Senior 00:36:44 6 kms 10.127 5:55 152 11 518 MARTIN Marie-France Aînée 1 00:36:47 6 kms 10.113 5:55 153 27 414 BACHELARD Bastien Garçons 00:36:59 6 kms 10.058 5:57 154 12 381 CHARLIER Vero Aînée 1 00:37:01 6 kms 10.049 5:58 155 13 389 ALEN Delphine Aînée 1 00:37:05 6 kms 10.031 5:58 156 19 305 LABAR Geneviève Dame 00:37:10 6 kms 10.008 5:59 157 28 306 GAVIANO Sacha Garçons 00:37:17 6 kms 9.977 6:00 158 29 503 PETIT Antoine Garçons 00:37:19 6 kms 9.968 6:01 159 14 366 PANIER Isabelle Aînée 1 00:37:22 6 kms 9.955 6:01 160 5 355 HERREGODTS Jacqueline Aînée 2 00:37:25 6 kms 9.942 6:02 161 15 463 CHENET Vinciane Aînée 1 00:37:30 6 kms 9.919 6:02 162 6 7 DONY Frederique Aînée 2 00:37:33 6 kms 9.906 6:03 163 20 350 DARAS Adeline Dame 00:37:36 6 kms 9.893 6:03 164 21 465 SOYER Jean-Michel Vétéran 1 00:37:44 6 kms 9.858 6:05 165 5 375 NUYTTEN Mélanie Espoire D 00:37:47 6 kms 9.845 6:05 166 21 338 HAUCHART Caroline Dame 00:37:49 6 kms 9.836 6:05 167 22 410 FRANCKINIOULLE Claire Dame 00:37:51 6 kms 9.828 6:06 168 16 502 GOBEAUX Sandrine Aînée 1 00:37:54 6 kms 9.815 6:06 169 23 524 HAMOIR Sophie Dame 00:37:57 6 kms 9.802 6:07 170 24 498 MATERNE Marie Eve Dame 00:38:11 6 kms 9.742 6:09 171 6 125 CUSUMANO Nina Camille Espoire D 00:38:17 6 kms 9.717 6:10 172 17 396 MIRCEA Mihaela Aînée 1 00:38:37 6 kms 9.633 6:13 173 29 455 LAFONTAINE Fabian Senior 00:38:50 6 kms 9.579 6:15 174 7 488 PIGEON Dominique Aînée 2 00:38:54 6 kms 9.562 6:16 175 7 512 RUELLE Louisa Fille 00:39:00 6 kms 9.538 6:17 176 18 476 CARTON Jean-Luc Vétéran 2 00:39:04 6 kms 9.522 6:18 177 19 432 BODART Benoît Vétéran 2 00:39:08 6 kms 9.505 6:18 178 18 424 REYSER Nancy Aînée 1 00:39:13 6 kms 9.485 6:19 179 25 433 VAN ESPEN Maryse Dame 00:39:38 6 kms 9.386 6:23 180 4 313 TRUSSART Philippe Vétéran 3 00:39:40 6 kms 9.378 6:23 181 8 464 PIROT Martine Aînée 2 00:39:47 6 kms 9.350 6:25 182 19 431 COUCHARIERE Nathalie Aînée 1 00:39:51 6 kms 9.335 6:25 183 26 527 SOTTIAUX Tania Dame 00:39:56 6 kms 9.315 6:26 184 22 394 ROSSION Jean-Marc Vétéran 1 00:39:59 6 kms 9.303 6:26 185 23 334 LIMOUSIN Sébastien Vétéran 1 00:40:05 6 kms 9.280 6:27 186 20 490 BRUNIAUX Claude Vétéran 2 00:40:11 6 kms 9.257 6:28 187 8 370 THOMAS Jade Fille 00:40:22 6 kms 9.215 6:30 188 9 369 HARDENNE Lalie. Fille 00:40:25 6 kms 9.204 6:31 189 20 365 ELOY Catherine Aînée 1 00:40:27 6 kms 9.196 6:31 190 30 412 DORMAL Julien Garçons 00:40:48 6 kms 9.117 6:34 191 21 395 BULFONE Judith Aînée 1 00:41:00 6 kms 9.073 6:36 192 9 441 JACQUES Patricia Aînée 2 00:41:07 6 kms 9.047 6:37 193 3 442 WERON Geneviève Aînée 3 00:41:10 6 kms 9.036 6:38 194 21 481 MATISSE Marc Vétéran 2 00:41:15 6 kms 9.018 6:39 195 10 388 RAVIAT Amélie Fille 00:41:25 6 kms 8.981 6:40 196 22 521 POULIN Lucien Vétéran 2 00:41:36 6 kms 8.942 6:42 197 10 491 GILLES Nelly Aînée 2 00:41:40 6 kms 8.928 6:43 198 11 479 GIDEL Véronique Aînée 2 00:41:43 6 kms 8.917 6:43 199 27 341 HUBLET Adèle Dame 00:41:47 6 kms 8.903 6:44 200 22 342 HUBLET Laurence Aînée 1 00:41:49 6 kms 8.895 6:44 201 28 339 HANOULLE Laeticia Dame 00:42:05 6 kms 8.839 6:47 202 24 340 GRENIER Frédéric Vétéran 1 00:42:07 6 kms 8.832 6:47 203 30 526 LEGAIT Nicolas Senior 00:42:19 6 kms 8.790 6:49 204 23 506 RUTH Valérie Aînée 1 00:42:21 6 kms 8.783 6:49 205 24 417 LINCE Isabelle Aînée 1 00:42:30 6 kms 8.752 6:51 206 25 473 GIGOT Laëtitia Aînée 1 00:42:49 6 kms 8.688 6:54 207 25 472 DISPA Laurent Vétéran 1 00:42:50 6 kms 8.684 6:54 208 26 516 MOLITOR Carine Aînée 1 00:43:29 6 kms 8.555 7:00 209 29 520 DIVE Stéphanie Dame 00:43:46 6 kms 8.499 7:03 210 23 352 LOBET Georges Vétéran 2 00:44:08 6 kms 8.429 7:07 211 5 440 MORTELETTE Gérard Vétéran 3 00:44:31 6 kms 8.356 7:10 212 30 400 BREGMESTRE Ervine Dame 00:44:34 6 kms 8.347 7:11 213 31 301 TRUSSART Stéphanie Dame 00:44:37 6 kms 8.337 7:11 214 6 346 BESONHE Vital Vétéran 3 00:44:46 6 kms 8.309 7:13 215 27 420 VILLEVAL Nathalie Aînée 1 00:44:51 6 kms 8.294 7:14 216 24 415 DEFOSSE Damien Vétéran 2 00:44:56 6 kms 8.278 7:14 217 31 333 LIMOUSIN Maxime Garçons 00:44:58 6 kms 8.272 7:15 218 12 402 ROUSSEAU Marie-France Aînée 2 00:45:18 6 kms 8.211 7:18 219 25 484 VANDERLINDEN Alain Vétéran 2 00:45:34 6 kms 8.163 7:20 220 32 511 FIEVET Charlotte Dame 00:45:43 6 kms 8.137 7:22 221 28 422 LOMBET Estelle Aînée 1 00:47:05 6 kms 7.900 7:35 222 33 328 MALCHAIR Anne Dame 00:47:40 6 kms 7.804 7:41 223 29 523 CARLIER Virginie Aînée 1 00:47:44 6 kms 7.793 7:41 224 7 50 MINET Freddy Vétéran 3 00:47:52 6 kms 7.771 7:43 225 13 522 QUEVRAIN Marie-Thérèse Aînée 2 00:47:54 6 kms 7.766 7:43 226 34 303 HALLOY Gaétane Dame 00:50:44 6 kms 7.332 8:10 227 4 344 LAMBOTTE Georgette Aînée 3 00:53:25 6 kms 6.964 8:36 228 5 337 DUHEM Bernadette Aînée 3 01:08:02 6 kms 5.467 10:58
Course : 400 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 626 LIMOUSIN Corentin Garçon 00:01:08 400 m 21.176 2:50
2 2 606 WITDOUCK Romain Garçon 00:01:10 400 m 20.571 2:55
3 3 607 JAUMOTTE Etienne Garçon 00:01:13 400 m 19.726 3:02
4 1 623 JANTON Eva Fille 00:01:15 400 m 19.200 3:07 5 4 619 MESTDAGH Tom Garçon 00:01:17 400 m 18.701 3:12 6 5 630 BLACKMAN Nelio Garçon 00:01:18 400 m 18.461 3:15 7 2 609 TITEUX Lola Fille 00:01:21 400 m 17.777 3:22 8 6 628 GRAJEK Basile Garçon 00:01:23 400 m 17.349 3:27 9 7 631 DRANSART Robin Garçon 00:01:25 400 m 16.941 3:32 10 8 621 BOURDON Marco Garçon 00:01:26 400 m 16.744 3:35 11 9 633 GILSON Théo Garçon 00:01:28 400 m 16.363 3:40 12 10 604 ROLIN Tom Garçon 00:01:30 400 m 16.000 3:45 13 3 613 GAVIANO Susy Fille 00:01:32 400 m 15.652 3:50 14 11 624 JADOT Marceau Garçon 00:01:34 400 m 15.319 3:55 15 12 616 MEINGUET Nathan Garçon 00:01:36 400 m 14.999 4:00 16 4 614 SCIEUR Ena Fille 00:01:37 400 m 14.845 4:02 17 5 608 BEN HAMZA Sofia Fille 00:01:41 400 m 14.257 4:12 18 6 615 LAMBOTTE Océane Fille 00:01:43 400 m 13.980 4:17 19 7 629 ANSIAUX Ema Fille 00:01:45 400 m 13.714 4:22 20 13 617 BERTONNIERE Tom Garçon 00:01:47 400 m 13.457 4:27 21 8 618 MESTDAGH Zelie Fille 00:01:50 400 m 13.090 4:35 22 9 610 DURAND Roxane Fille 00:01:51 400 m 12.972 4:37 23 14 611 LANGERON Arthur Garçon 00:01:54 400 m 12.631 4:45 24 10 602 DEHAIBE Marilou Fille 00:02:01 400 m 11.900 5:02 25 15 627 ROYAUX Sacha Garçon 00:02:04 400 m 11.612 5:10 26 11 601 DEHAIBE Louane Fille 00:02:08 400 m 11.250 5:20 27 16 622 BOURDON Arthur Garçon 00:02:11 400 m 10.992 5:27 28 12 612 LANGERON Lou. Fille 00:02:13 400 m 10.827 5:32 29 17 605 HENQUET Justin Garçon 00:02:16 400 m 10.588 5:40 30 13 625 JADOT Aubane Fille 00:02:27 400 m 9.795 6:07 31 14 620 ANSIAUX Inès Fille 00:02:47 400 m 8.622 6:57 32 18 632 DRANSART Victor Garçon 00:03:44 400 m 6.428 9:20
Course : 800 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 658 WITDOUCK Antonin Garçon 00:02:30 800 m 19.200 3:07
2 2 667 JANTON Ugo. Garçon 00:02:36 800 m 18.461 3:15
3 3 671 BERTONNIERE Noa. Garçon 00:02:42 800 m 17.777 3:22
4 4 682 DARAS Paul Garçon 00:02:48 800 m 17.142 3:30
5 5 652 GAUSSIN Rathys Garçon 00:02:51 800 m 16.842 3:33
6 6 680 BLACKMAN Mattias Garçon 00:02:54 800 m 16.551 3:37
7 7 675 RONSIGN Clément Garçon 00:02:56 800 m 16.363 3:40
8 8 661 ROBERFROID Luka Garçon 00:02:58 800 m 16.179 3:42
9 9 681 HINS Edouard Garçon 00:03:00 800 m 16.000 3:45
10 10 659 AUDRAN Anatole Garçon 00:03:02 800 m 15.824 3:47
11 11 677 LABAR Florent Garçon 00:03:04 800 m 15.652 3:50
12 12 660 ERBISTI Enzo Garçon 00:03:06 800 m 15.483 3:52
13 13 665 FRANCART Yanis Garçon 00:03:08 800 m 15.319 3:55
14 1 662 JAUMOTTE Faustine Fille 00:03:10 800 m 15.157 3:57 15 14 663 TITEUX Luka Garçon 00:03:12 800 m 14.999 4:00 16 2 676 LABAR Camille Fille 00:03:15 800 m 14.769 4:03 17 15 679 GRENIER Nathan Garçon 00:03:17 800 m 14.619 4:06 18 3 656 ROMEDENNE Chloé Fille 00:03:19 800 m 14.472 4:08 19 16 664 VANDERSTRAETE Martin Garçon 00:03:21 800 m 14.328 4:11 20 4 672 MESTDAGH Zoé Fille 00:03:23 800 m 14.187 4:13 21 5 673 FRECHE Louise Fille 00:03:25 800 m 14.048 4:16 22 17 668 SCIEUR Malo Garçon 00:03:27 800 m 13.913 4:18 23 18 655 CABU Carmelo Garçon 00:03:29 800 m 13.779 4:21 24 19 654 DECAMP Renaud Garçon 00:03:31 800 m 13.649 4:23 25 20 653 GOMREE Florentin Garçon 00:03:33 800 m 13.521 4:26 26 6 683 MOREAUX Manon Fille 00:03:35 800 m 13.395 4:28 27 7 666 PONCELET Léa Fille 00:03:37 800 m 13.271 4:31 28 8 678 HUBLET Lili Fille 00:03:39 800 m 13.150 4:33 29 9 685 GILSON Lilou Fille 00:03:43 800 m 12.914 4:38 30 21 670 LAMBOTTE Ethan Garçon 00:03:45 800 m 12.800 4:41 31 22 657 ROMEDENNE Antoine Garçon 00:03:47 800 m 12.687 4:43 32 10 686 MOUTON Enola Fille 00:03:49 800 m 12.576 4:46 33 11 674 BOREUX Anaïs Fille 00:03:53 800 m 12.360 4:51 34 12 684 DERINE Cleane Fille 00:03:56 800 m 12.203 4:55 35 13 651 DEBRULE Margaux Fille 00:04:00 800 m 12.000 5:00 36 14 669 SCHREURS Angélique Fille 00:04:59 800 m 9.632 6:13
Course : 1200 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 709 VANDERSTRAETE Gil Garçon 00:03:41 1200 m 19.547 3:04
2 2 725 ABRAHAM Jonas Garçon 00:03:43 1200 m 19.372 3:05
3 3 719 JACQMAIN Cyril Garçon 00:03:52 1200 m 18.620 3:13
4 4 707 ROBERFROID Louis Garçon 00:03:59 1200 m 18.075 3:19
5 5 708 LECLERCQ Arnaud Garçon 00:04:02 1200 m 17.851 3:21
6 6 721 LAURENT Gabin Garçon 00:04:04 1200 m 17.704 3:23
7 7 710 TEIRLYNCK Augustin Garçon 00:04:06 1200 m 17.560 3:25
8 1 714 FRECHE Clara Fille 00:04:08 1200 m 17.419 3:26 9 2 712 BOKKEN Sarah Fille 00:04:10 1200 m 17.279 3:28 10 8 715 LAMBOT Lucas Garçon 00:04:14 1200 m 17.007 3:31 11 9 711 BOREUX Justin Garçon 00:04:15 1200 m 16.941 3:32 12 10 722 REMY Hugo Garçon 00:04:18 1200 m 16.744 3:35 13 11 718 MATHIEU Mathis Garçon 00:04:22 1200 m 16.488 3:38 14 3 704 ICKET Léna Fille 00:04:24 1200 m 16.363 3:40 15 12 724 PARIZEL Loan Garçon 00:04:27 1200 m 16.179 3:42 16 4 723 REMY Louise Fille 00:04:31 1200 m 15.940 3:45 17 5 716 GRENIER Emma Fille 00:04:35 1200 m 15.709 3:49 18 13 701 PIEROUX Henry Garçon 00:04:39 1200 m 15.483 3:52 19 6 705 DE BIAIRGE Lalie Fille 00:04:40 1200 m 15.428 3:53 20 7 702 DEBRULE Amélie Fille 00:04:57 1200 m 14.545 4:07 21 14 713 PONCELET Adrien Garçon 00:05:16 1200 m 13.670 4:23 22 8 703 GOMREE Océane Fille 00:05:46 1200 m 12.485 4:48 23 15 720 PONSART Loan Garçon 00:05:52 1200 m 12.272 4:53


Challenge Soignies 2015