Agimont - 28° jogging d'Agimont - 2012

Dénomination   Agimont - 28° jogging d'Agimont - 2012   12 kms
Date   dimanche 11 novembre 2012  15 h 00
Adresse  Salle ' Chez nous'
 Rue de l'église
 5544 Agimont
    Voir carte d'accès
Contact

 Philippe TRUSSART

  

   
Courses  12 kms
 6 kms
 400 m
 800 m
 1200 m
 
 
Inscriptions    
Parcours    Parcours sur piste cyclable et chemins campagnards  

        Palmares de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

12 kms Seniors POCHET Anthony KEMPINONA Julien MASSENHOVE Romain
12 kms Vétérans 1 HOWET Vincent GRAJER Philippe BAIJOT Thierry
12 kms Vétérans 2 MOLITOR André MARCOUX Alain DOMINÉ Pascal
12 kms Vétérans 3 NOEL Gérard PIRARD Pol ALSTEEN Michel
12 kms Espoirs D VAN LANDUYT Naïse
12 kms Dames GUSTIN Amandine
12 kms Aînées 1 BUZIN Donatienne OLIX Cheila AUDRAN Ophélie
12 kms Aînées 2 MARTEL Catherine TOURNAY Annie RION Véronique
6 kms Garçons RAVIAT Corentin DEL FORNO Samuel DEGEIMBRE Martin
6 kms Espoirs H BRAQUET Martin JACQUES Nathan BELOT Remi
6 kms Seniors KANDI Samy HOWET Florian DEL FORNO Pierre
6 kms Vétérans 1 ANCIAUX Jean-Paul LEFEVRE Christophe HETESI Christophe
6 kms Vétérans 2 BULTOT Christian CHARLIER Jacky NOYON Jean-Luc
6 kms Vétérans 3 VAN DER LINDEN Paul LABBÉ Christian BESONHE Vital
6 kms Filles MINET Cloé PIETTE Camille SIMONS Ilaera
6 kms Espoirs D SIMONS Alexane WAUTHELET Cléa MERTENS Fiona
6 kms Dames TRIBUT Jennifer ROMEDENNE Anne DOERAN Caroline
6 kms Aînées 1 METESI Beatrice MELLAERTS Lisiane GIOT Géraldine
6 kms Aînées 2 VELLIEN Noellette PALIGOT Beatrice LAMBOTTE Georgette
400 m Garçons GAUSSIN Matthys JADOT Marceau BERTONNIERE Noa
400 m Filles LABAR Camille JAUMOTTE Faustine FRÉCHE Louise
800 m Garçons DUBOIS Noe LABAR Clément GAURIER Clément
800 m Filles MELE Melina GRAJEK Zoé ERBISTI Carla
1200 m Garçons BODART Augustin ORBANT Mattice AUDRAN Jules
1200 m Filles DOMINE Emma CHATEL Medgine DESCY Laura
Course : 12 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 24 POCHET Anthony Seniors 00:39:34 12 kms 17.742 3:22
2 2 68 KEMPINONA Julien Seniors 00:43:04 12 kms 16.300 3:40
3 3 45 MASSENHOVE Romain Seniors 00:43:25 12 kms 16.168 3:42
4 1 32 HOWET Vincent Vétérans 1 00:44:18 12 kms 15.846 3:47
5 1 3 MOLITOR André Vétérans 2 00:44:44 12 kms 15.692 3:49
6 2 35 MARCOUX Alain Vétérans 2 00:45:24 12 kms 15.462 3:52
7 2 11 GRAJER Philippe Vétérans 1 00:45:28 12 kms 15.439 3:53
8 3 19 DOMINÉ Pascal Vétérans 2 00:45:35 12 kms 15.400 3:53
9 4 18 LEROUX Michäel Seniors 00:45:40 12 kms 15.372 3:54
10 3 84 BAIJOT Thierry Vétérans 1 00:45:58 12 kms 15.271 3:55
11 4 57 ANPOLLINI Brone Vétérans 1 00:46:05 12 kms 15.233 3:56
12 5 15 AUDRAN Frédéric Seniors 00:46:29 12 kms 15.102 3:58
13 4 4 HOWET Jean-Pierre Vétérans 2 00:46:38 12 kms 15.053 3:59
14 5 7 HUBERT Pascal Vétérans 1 00:46:56 12 kms 14.957 4:00
15 6 74 KEMPINAIRE Philippe Seniors 00:47:00 12 kms 14.936 4:01
16 5 25 SADOUDI Lagdar Vétérans 2 00:47:18 12 kms 14.841 4:02
17 6 20 CHATEL Daniel Vétérans 2 00:48:09 12 kms 14.579 4:06
18 6 77 SCAILLET Vincent Vétérans 1 00:48:16 12 kms 14.544 4:07
19 7 69 PIRSOUL Denis Vétérans 1 00:48:40 12 kms 14.424 4:09
20 7 73 CHAUVIER Jean-Pierre Vétérans 2 00:48:46 12 kms 14.395 4:10
21 7 76 DARTOIS Xavier Seniors 00:48:57 12 kms 14.341 4:11
22 8 79 MICHIELS Vincent Vétérans 1 00:49:07 12 kms 14.292 4:11
23 8 72 KEMPINAIRE Jonathan Seniors 00:49:14 12 kms 14.258 4:12
24 9 52 LICHTHERTE Eric Seniors 00:49:28 12 kms 14.191 4:13
25 8 47 DUBOIS Pascal Vétérans 2 00:50:05 12 kms 14.016 4:16
26 9 61 VANDENHAUTE Christophe Vétérans 1 00:50:24 12 kms 13.928 4:18
27 10 42 NEUVREUR Alain Vétérans 1 00:50:27 12 kms 13.914 4:18
28 10 6 DURAND Wilfrid Seniors 00:50:32 12 kms 13.891 4:19
29 9 26 VANDEVEN André Vétérans 2 00:50:42 12 kms 13.846 4:20
30 10 29 DEGEIMBRE Michel Vétérans 2 00:50:54 12 kms 13.791 4:21
31 11 58 POINCEUR Denis Vétérans 1 00:51:11 12 kms 13.715 4:22
32 11 64 HUET Geoffrey Seniors 00:52:11 12 kms 13.452 4:27
33 11 83 VALANGE Jean Vétérans 2 00:52:16 12 kms 13.431 4:28
34 1 81 BUZIN Donatienne Aînées 1 00:52:21 12 kms 13.409 4:28 35 12 49 DAVE Patrick Vétérans 1 00:52:25 12 kms 13.392 4:28 36 2 48 OLIX Cheila Aînées 1 00:52:35 12 kms 13.350 4:29 37 12 36 DIEUDONNÉ Gilles Seniors 00:53:04 12 kms 13.228 4:32 38 13 51 DEL FORNO David Seniors 00:53:13 12 kms 13.191 4:32 39 13 23 BAURIN Hervé Vétérans 1 00:53:17 12 kms 13.174 4:33 40 14 28 JADOT Frédéric Vétérans 1 00:53:25 12 kms 13.141 4:33 41 15 66 LEFEBVRE Alain Vétérans 1 00:53:39 12 kms 13.084 4:35 42 12 13 DOUETTE Eric Vétérans 2 00:53:46 12 kms 13.056 4:35 43 14 40 DERESE Eddy Seniors 00:54:13 12 kms 12.948 4:38 44 1 46 NOEL Gérard Vétérans 3 00:54:25 12 kms 12.900 4:39 45 2 12 PIRARD Pol Vétérans 3 00:55:54 12 kms 12.558 4:46 46 13 60 LATINIS Eric Vétérans 2 00:56:22 12 kms 12.454 4:49 47 1 37 MARTEL Catherine Aînées 2 00:56:33 12 kms 12.413 4:50 48 14 78 THIRY Patrice Vétérans 2 00:57:44 12 kms 12.159 4:56 49 1 27 VAN LANDUYT Naïse Espoirs D 00:58:31 12 kms 11.996 5:00 50 15 33 DRANSART Philippe Seniors 00:58:47 12 kms 11.942 5:01 51 16 31 BERTONNIERE Benoît Seniors 00:59:51 12 kms 11.729 5:06 52 15 5 LIEGEOIS Eric Vétérans 2 01:00:21 12 kms 11.632 5:09 53 16 17 RAGUET Franck Vétérans 1 01:01:33 12 kms 11.405 5:15 54 17 2 PILLIER Ali Vétérans 1 01:01:37 12 kms 11.393 5:15 55 18 53 PONLOT Louis Vétérans 1 01:02:28 12 kms 11.237 5:20 56 3 16 AUDRAN Ophélie Aînées 1 01:02:32 12 kms 11.226 5:20 57 2 80 TOURNAY Annie Aînées 2 01:02:34 12 kms 11.220 5:20 58 16 62 DAOUST Guy Vétérans 2 01:03:18 12 kms 11.090 5:24 59 19 39 HARDENNE Joël Vétérans 1 01:05:45 12 kms 10.676 5:37 60 3 41 RION Véronique Aînées 2 01:06:16 12 kms 10.593 5:39 61 20 65 MINET Laurent Vétérans 1 01:06:43 12 kms 10.522 5:42 62 3 1 ALSTEEN Michel Vétérans 3 01:06:59 12 kms 10.480 5:43 63 21 82 MINET Vincent Vétérans 1 01:07:31 12 kms 10.397 5:46 64 4 59 SCHOONBROODT Jean Vétérans 3 01:08:02 12 kms 10.318 5:48 65 17 67 LANGEREN Frédéric Seniors 01:09:22 12 kms 10.120 5:55 66 4 21 PIERARD Isabelle Aînées 2 01:09:25 12 kms 10.112 5:55 67 17 22 BAYET Etienne Vétérans 2 01:09:27 12 kms 10.107 5:56 68 18 10 GAGEOT Pascal Vétérans 2 01:09:29 12 kms 10.103 5:56 69 4 38 COLAS Sabine Aînées 1 01:11:12 12 kms 9.859 6:05 70 22 75 NENNEN Michel Vétérans 1 01:11:23 12 kms 9.834 6:06 71 23 50 GUERINY Eric Vétérans 1 01:11:29 12 kms 9.820 6:06 72 5 8 VANHUFFELEN Josseline Aînées 2 01:13:03 12 kms 9.609 6:14 73 5 9 PANNEELS Jean-Jacques Vétérans 3 01:13:04 12 kms 9.607 6:14 74 6 63 DUPONT Pierre Vétérans 3 01:13:52 12 kms 9.503 6:18 75 6 30 PIETQUIN Josiane Aînées 2 01:14:10 12 kms 9.465 6:20 76 7 70 NICOLAS Simone Aînées 2 01:14:52 12 kms 9.376 6:23 77 19 71 NIEUNES José Vétérans 2 01:14:54 12 kms 9.372 6:24 78 8 54 MARCIN Monique Aînées 2 01:14:56 12 kms 9.368 6:24 79 5 56 LEDUC Carine Aînées 1 01:15:35 12 kms 9.287 6:27 80 6 14 VEDRINE Aude Aînées 1 01:18:13 12 kms 8.975 6:41 81 7 43 DANGUY Christine Aînées 1 01:21:12 12 kms 8.645 6:56 82 24 44 BISSEN Luc Vétérans 1 01:21:14 12 kms 8.641 6:56 83 25 55 MASCRET Frédéric Vétérans 1 01:25:51 12 kms 8.177 7:20 84 1 34 GUSTIN Amandine Dames 01:26:28 12 kms 8.118 7:23
Course : 6 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 277 KANDI Samy Seniors 00:20:50 6 kms 17.280 3:28
2 2 302 HOWET Florian Seniors 00:22:52 6 kms 15.743 3:48
3 3 325 DEL FORNO Pierre Seniors 00:23:00 6 kms 15.652 3:50
4 4 269 DARAS Nicolas Seniors 00:23:09 6 kms 15.550 3:51
5 1 322 BRAQUET Martin Espoirs H 00:23:21 6 kms 15.417 3:53
6 1 259 BULTOT Christian Vétérans 2 00:23:32 6 kms 15.297 3:55
7 2 329 JACQUES Nathan Espoirs H 00:23:42 6 kms 15.189 3:57
8 1 297 ANCIAUX Jean-Paul Vétérans 1 00:23:47 6 kms 15.136 3:57
9 1 320 TRIBUT Jennifer Dames 00:24:20 6 kms 14.794 4:03 10 5 362 BERTOLUTTI Arnaud Seniors 00:24:36 6 kms 14.634 4:06 11 2 345 LEFEVRE Christophe Vétérans 1 00:24:40 6 kms 14.594 4:06 12 6 319 CHARRIEAU Benoît Seniors 00:24:44 6 kms 14.555 4:07 13 7 290 VANDEVEN Damien Seniors 00:24:56 6 kms 14.438 4:09 14 8 276 DUBOIS Tanguy Seniors 00:25:06 6 kms 14.342 4:11 15 2 321 CHARLIER Jacky Vétérans 2 00:25:23 6 kms 14.182 4:13 16 3 308 HETESI Christophe Vétérans 1 00:25:40 6 kms 14.025 4:16 17 1 307 VAN DER LINDEN Paul Vétérans 3 00:25:43 6 kms 13.998 4:17 18 3 314 BELOT Remi Espoirs H 00:25:45 6 kms 13.980 4:17 19 1 279 RAVIAT Corentin Garçons 00:25:48 6 kms 13.953 4:18 20 2 324 DEL FORNO Samuel Garçons 00:25:53 6 kms 13.908 4:18 21 3 296 DEGEIMBRE Martin Garçons 00:26:26 6 kms 13.619 4:24 22 3 287 NOYON Jean-Luc Vétérans 2 00:26:40 6 kms 13.500 4:26 23 9 252 GOFFIN Quentin Seniors 00:26:55 6 kms 13.374 4:29 24 4 274 CHARUE Blaise Garçons 00:27:00 6 kms 13.333 4:30 25 2 270 ROMEDENNE Anne Dames 00:27:06 6 kms 13.284 4:31 26 1 309 METESI Beatrice Aînées 1 00:27:12 6 kms 13.235 4:32 27 4 341 DURANT François Espoirs H 00:27:27 6 kms 13.114 4:34 28 4 286 LEPIED Philippe Vétérans 2 00:27:35 6 kms 13.051 4:35 29 2 376 MELLAERTS Lisiane Aînées 1 00:27:37 6 kms 13.035 4:36 30 5 343 LEZIN Claude Vétérans 2 00:27:40 6 kms 13.012 4:36 31 10 328 ROMEDENNE Pierre Seniors 00:28:11 6 kms 12.773 4:41 32 4 281 RAVIAT Alain Vétérans 1 00:28:19 6 kms 12.713 4:43 33 5 353 MICHIELS Maxence Garçons 00:28:23 6 kms 12.683 4:43 34 11 366 ANSIAUX Pierre Seniors 00:28:29 6 kms 12.638 4:44 35 5 304 DRICOT Benjamin Espoirs H 00:28:33 6 kms 12.609 4:45 36 1 355 SIMONS Alexane Espoirs D 00:28:35 6 kms 12.594 4:45 37 2 255 WAUTHELET Cléa Espoirs D 00:28:38 6 kms 12.572 4:46 38 3 326 MERTENS Fiona Espoirs D 00:28:44 6 kms 12.529 4:47 39 6 377 FASTREZ Adrien Garçons 00:28:50 6 kms 12.485 4:48 40 7 364 PIETTE Clément Garçons 00:29:03 6 kms 12.392 4:50 41 12 254 QUESTIAUX Cyrille Seniors 00:29:24 6 kms 12.244 4:54 42 2 334 LABBÉ Christian Vétérans 3 00:29:39 6 kms 12.141 4:56 43 8 372 BASTIN Emilien Garçons 00:29:53 6 kms 12.046 4:58 44 6 323 KOWALCZYK Robin Espoirs H 00:29:56 6 kms 12.026 4:59 45 6 339 MARKIANOS Denis Vétérans 2 00:30:02 6 kms 11.986 5:00 46 3 368 GIOT Géraldine Aînées 1 00:30:05 6 kms 11.966 5:00 47 7 327 NAISSE Marc Vétérans 2 00:30:07 6 kms 11.953 5:01 48 4 375 FERDINAND Aurore Aînées 1 00:30:10 6 kms 11.933 5:01 49 7 303 HOWET Antonin Espoirs H 00:30:12 6 kms 11.920 5:02 50 8 350 KINARD Eric Vétérans 2 00:30:19 6 kms 11.874 5:03 51 5 275 WAUTHELET Samuel Vétérans 1 00:30:41 6 kms 11.732 5:06 52 5 282 SCIEUR Anne-Marie Aînées 1 00:30:46 6 kms 11.700 5:07 53 13 367 MATERNE Remi Seniors 00:30:54 6 kms 11.650 5:09 54 9 313 DIEUDONNE Emile Vétérans 2 00:30:56 6 kms 11.637 5:09 55 9 371 PIRET Romain Garçons 00:31:04 6 kms 11.587 5:10 56 1 292 MINET Cloé Filles 00:31:07 6 kms 11.569 5:11 57 6 261 BROHET Alain Vétérans 1 00:31:15 6 kms 11.519 5:12 58 3 316 DOERAN Caroline Dames 00:31:45 6 kms 11.338 5:17 59 14 278 BODART Denis Seniors 00:31:55 6 kms 11.279 5:19 60 6 256 CHARLIER Véro Aînées 1 00:32:12 6 kms 11.180 5:22 61 4 294 ANASTASI Angélique Espoirs D 00:32:19 6 kms 11.139 5:23 62 7 374 LAGALIS Christelle Aînées 1 00:32:24 6 kms 11.111 5:24 63 15 264 VEDRINE David Seniors 00:32:33 6 kms 11.059 5:25 64 16 263 BOURDON Rémy Seniors 00:32:49 6 kms 10.970 5:28 65 1 349 VELLIEN Noellette Aînées 2 00:32:52 6 kms 10.953 5:28 66 2 365 PIETTE Camille Filles 00:33:00 6 kms 10.909 5:30 67 10 342 DURANT Mathieu Garçons 00:33:19 6 kms 10.805 5:33 68 7 268 TIFFANNEAU Sébastien Vétérans 1 00:33:24 6 kms 10.778 5:34 69 8 266 ERBISTI Christophe Vétérans 1 00:33:34 6 kms 10.724 5:35 70 8 361 GRASSE Nathan Espoirs H 00:33:40 6 kms 10.693 5:36 71 9 363 PIETTE Michaël Vétérans 1 00:33:46 6 kms 10.661 5:37 72 4 283 FOUCARTE Marie Dames 00:34:20 6 kms 10.485 5:43 73 3 354 SIMONS Ilaera Filles 00:34:22 6 kms 10.475 5:43 74 8 348 MARION Fabienne Aînées 1 00:34:27 6 kms 10.449 5:44 75 17 267 JAUMOTTE Anthony Seniors 00:34:29 6 kms 10.439 5:44 76 11 300 ROLLAND Justin Garçons 00:34:35 6 kms 10.409 5:45 77 12 273 ROLLAND Maxence Garçons 00:34:37 6 kms 10.399 5:46 78 5 347 GOFFIN Oriane Espoirs D 00:35:00 6 kms 10.285 5:50 79 6 357 SIMONS Thaïs Espoirs D 00:35:04 6 kms 10.266 5:50 80 9 358 PAUL Sophie Aînées 1 00:35:12 6 kms 10.227 5:52 81 10 373 VANQUIN Isabelle Aînées 1 00:35:19 6 kms 10.193 5:53 82 18 301 ROLLAND Benoît Seniors 00:35:25 6 kms 10.164 5:54 83 19 310 POLET Dany Seniors 00:35:26 6 kms 10.159 5:54 84 4 288 RAVIAT Lucie Filles 00:35:30 6 kms 10.140 5:55 85 10 289 RAVIAT Eddy Vétérans 2 00:35:31 6 kms 10.136 5:55 86 2 335 PALIGOT Beatrice Aînées 2 00:36:05 6 kms 9.976 6:00 87 20 260 BARBATU Anthony Seniors 00:36:10 6 kms 9.953 6:01 88 11 280 RAVIAT Nadia Aînées 1 00:36:19 6 kms 9.912 6:03 89 12 344 PONSARD Sabrine Aînées 1 00:36:39 6 kms 9.822 6:06 90 21 317 MERCENIER Jonathan Seniors 00:36:56 6 kms 9.747 6:09 91 13 351 GIDEL Véronique Aînées 1 00:37:46 6 kms 9.532 6:17 92 14 284 GERARD Séverine Aînées 1 00:37:49 6 kms 9.519 6:18 93 5 298 COMBREXELLE Audrey Dames 00:37:52 6 kms 9.507 6:18 94 6 306 DELOBBE Isabelle Dames 00:38:38 6 kms 9.318 6:26 95 5 271 BASTIEN Eva Filles 00:38:48 6 kms 9.278 6:28 96 3 262 BESONHE Vital Vétérans 3 00:39:26 6 kms 9.129 6:34 97 7 291 BUYSSCHAERT Delphine Dames 00:39:37 6 kms 9.087 6:36 98 6 370 LAMOUR Justine Filles 00:39:40 6 kms 9.075 6:36 99 7 253 HOWET Lucile Espoirs D 00:40:03 6 kms 8.988 6:40 100 7 305 COLLART Océane Filles 00:40:18 6 kms 8.933 6:43 101 8 272 ROLLAND Hélène Filles 00:40:21 6 kms 8.921 6:43 102 15 346 JASPART Catherine Aînées 1 00:40:23 6 kms 8.914 6:43 103 9 352 MICHIELS Anaïs Filles 00:41:02 6 kms 8.773 6:50 104 16 293 GUENET Marjorie Aînées 1 00:41:08 6 kms 8.752 6:51 105 4 295 ZERNOUH Bensalem Vétérans 3 00:41:35 6 kms 8.657 6:55 106 3 332 LAMBOTTE Georgette Aînées 2 00:42:27 6 kms 8.480 7:04 107 4 315 WERON Genevieve Aînées 2 00:42:29 6 kms 8.473 7:04 108 17 360 MOLITOR Carine Aînées 1 00:42:33 6 kms 8.460 7:05 109 11 318 BRUNIAUX Claude Vétérans 2 00:42:35 6 kms 8.454 7:05 110 5 330 PIRET François Vétérans 3 00:42:50 6 kms 8.404 7:08 111 18 251 TRUSSART Stéphanie Aînées 1 00:43:21 6 kms 8.304 7:13 112 6 258 TRUSSART Philippe Vétérans 3 00:43:22 6 kms 8.301 7:13 113 10 356 LADRY Charlotte Filles 00:43:31 6 kms 8.272 7:15 114 8 331 HALLEUX Nathalie Dames 00:43:33 6 kms 8.266 7:15 115 22 359 PAUL Bilette Seniors 00:43:43 6 kms 8.234 7:17 116 8 312 PAULET Noémie Espoirs D 00:44:04 6 kms 8.169 7:20 117 12 311 PAULET Benoît Vétérans 2 00:44:05 6 kms 8.166 7:20 118 19 265 ERBISTI Delphine Aînées 1 00:44:09 6 kms 8.154 7:21 119 20 337 GILLES Nelly Aînées 1 00:44:21 6 kms 8.117 7:23 120 9 257 LIGEOIS Justine Espoirs D 00:45:07 6 kms 7.979 7:31 121 21 333 MICHAUX Muriel Aînées 1 00:48:27 6 kms 7.430 8:04 122 22 299 DEGEIMBRE Christine Aînées 1 00:49:17 6 kms 7.304 8:12 123 23 338 WILQUIN Isabelle Aînées 1 00:49:30 6 kms 7.272 8:15 124 24 340 DURANT Carol Aînées 1 00:50:37 6 kms 7.112 8:26
Course : 400 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 525 GAUSSIN Matthys Garçons 00:01:16 400 m 18.947 3:10
2 2 523 JADOT Marceau Garçons 00:01:24 400 m 17.142 3:30
3 3 526 BERTONNIERE Noa Garçons 00:01:26 400 m 16.744 3:35
4 4 515 DARAS Paul Garçons 00:01:28 400 m 16.363 3:40
5 1 511 LABAR Camille Filles 00:01:32 400 m 15.652 3:50 6 5 510 ERBISTI Enzo Garçons 00:01:34 400 m 15.319 3:55 7 6 522 PETER Tim Garçons 00:01:36 400 m 14.999 4:00 8 2 514 JAUMOTTE Faustine Filles 00:01:38 400 m 14.693 4:05 9 7 518 SCIEUR Malo Garçons 00:01:43 400 m 13.980 4:17 10 8 509 AUDRAN Anatole Garçons 00:01:46 400 m 13.584 4:25 11 3 503 FRÉCHE Louise Filles 00:01:47 400 m 13.457 4:27 12 4 505 BASTIN Louise Filles 00:01:49 400 m 13.211 4:32 13 5 502 DESCY Lena Filles 00:01:51 400 m 12.972 4:37 14 9 504 DURAND Tao Garçons 00:01:53 400 m 12.743 4:42 15 10 517 DUBOIS Eliot Garçons 00:01:56 400 m 12.413 4:50 16 11 521 VANDEVEN Etan Garçons 00:01:58 400 m 12.203 4:55 17 12 527 HAUSMAN Louis Garçons 00:02:00 400 m 12.000 5:00 18 13 512 LABAR Florent Garçons 00:02:02 400 m 11.803 5:05 19 14 513 JAUMOTTE Etienne Garçons 00:02:04 400 m 11.612 5:10 20 15 508 GRAJEK Basile Garçons 00:02:07 400 m 11.338 5:17 21 6 520 VANDEVEN Maylie Filles 00:02:09 400 m 11.162 5:22 22 7 506 GARVINNE Susy Filles 00:02:11 400 m 10.992 5:27 23 8 501 PIERSON Melinda Filles 00:02:17 400 m 10.510 5:42 24 16 507 BOURDON Marco Garçons 00:02:23 400 m 10.069 5:57 25 17 524 MONSIJN Clément Garçons 00:02:48 400 m 8.571 7:00 26 18 516 MEINGUET Nathan Garçons 00:02:56 400 m 8.181 7:20 27 9 519 VANDEVEN Leonna Filles 00:03:08 400 m 7.659 7:50
Course : 800 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 572 DUBOIS Noe Garçons 00:02:38 800 m 18.227 3:17
2 2 566 LABAR Clément Garçons 00:02:41 800 m 17.888 3:21
3 3 557 GAURIER Clément Garçons 00:02:51 800 m 16.842 3:33
4 4 558 SCIEUR Matteo Garçons 00:02:53 800 m 16.647 3:36
5 5 565 ROBERTFROID Louis Garçons 00:02:56 800 m 16.363 3:40
6 6 556 BASTIN Maxime Garçons 00:02:58 800 m 16.179 3:42
7 1 574 MELE Melina Filles 00:03:00 800 m 16.000 3:45 8 7 567 GAVRANA Sacha Garçons 00:03:03 800 m 15.737 3:48 9 8 571 DOMINE Lucas Garçons 00:03:05 800 m 15.567 3:51 10 9 560 GRAJEK Gaspard Garçons 00:03:09 800 m 15.238 3:56 11 2 559 GRAJEK Zoé Filles 00:03:11 800 m 15.078 3:58 12 10 578 ANCIAUX Mathias Garçons 00:03:14 800 m 14.845 4:02 13 3 562 ERBISTI Carla Filles 00:03:16 800 m 14.693 4:05 14 11 568 STRAUVEN Julien Garçons 00:03:19 800 m 14.472 4:08 15 4 555 BOKKEN Sarah Filles 00:03:21 800 m 14.328 4:11 16 12 554 WAUTHELET Medhi Garçons 00:03:23 800 m 14.187 4:13 17 5 563 AUDRAN Agathe Filles 00:03:26 800 m 13.980 4:17 18 13 580 HAUSMAN Emeric Garçons 00:03:28 800 m 13.846 4:20 19 6 564 VEDRINE Ambre Filles 00:03:30 800 m 13.714 4:22 20 7 561 MANETTA Flavie Filles 00:03:33 800 m 13.521 4:26 21 8 552 DESCY Alicia Filles 00:03:37 800 m 13.271 4:31 22 14 581 HAUSMAN Bastian Garçons 00:03:40 800 m 13.090 4:35 23 15 579 NEMERS Simon Garçons 00:03:42 800 m 12.972 4:37 24 9 575 POCHET Carla Filles 00:03:46 800 m 12.743 4:42 25 16 570 LEROUX Tom Garçons 00:03:48 800 m 12.631 4:45 26 17 551 DE BUYL Corentin Garçons 00:03:51 800 m 12.467 4:48 27 10 573 DUBOIS Line Filles 00:03:54 800 m 12.307 4:52 28 11 569 LEROUX Elsa Filles 00:03:56 800 m 12.203 4:55 29 12 577 PETER Emma Filles 00:03:58 800 m 12.100 4:57 30 13 576 GUERET Valentine Filles 00:04:07 800 m 11.659 5:08
Course : 1200 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1 1 612 BODART Augustin Garçons 00:03:51 1200 m 18.701 3:12
2 2 601 ORBANT Mattice Garçons 00:04:05 1200 m 17.632 3:24
3 3 606 AUDRAN Jules Garçons 00:04:09 1200 m 17.349 3:27
4 1 608 DOMINE Emma Filles 00:04:20 1200 m 16.615 3:36 5 4 614 LOVINY Antoine Garçons 00:04:22 1200 m 16.488 3:38 6 5 603 DUTOIT Nathan Garçons 00:04:24 1200 m 16.363 3:40 7 6 610 LAFONTAINE Anthonin Garçons 00:04:26 1200 m 16.240 3:41 8 7 607 LEROUX Nicolas Garçons 00:04:28 1200 m 16.119 3:43 9 2 609 CHATEL Medgine Filles 00:04:32 1200 m 15.882 3:46 10 8 605 SCIEUR Matthis Garçons 00:04:35 1200 m 15.709 3:49 11 9 617 KOWRLCZIR Tom Garçons 00:04:46 1200 m 15.104 3:58 12 3 600 DESCY Laura Filles 00:04:49 1200 m 14.948 4:00 13 10 602 DURAND Hugo Garçons 00:04:51 1200 m 14.845 4:02 14 11 613 VEDERINE Hugo Garçons 00:04:54 1200 m 14.693 4:05 15 4 615 ROLLAND Charline Filles 00:05:21 1200 m 13.457 4:27 16 5 611 RAVIAT Amélie Filles 00:05:56 1200 m 12.134 4:56