Agimont - 26° Agimontoise - 2010

Dénomination   Agimont - 26° Agimontoise - 2010   12 kms
Date   jeudi 11 novembre 2010   15 h 00
Adresse  Salle 'Chez nous'
 Rue de l'église
 5544 Agimont
    Voir carte d'accès
Contact

  Trussart Philippe

  

   
Courses  12 kms
 6 kms
 400 m
 800 m
 1200 m
 
 
Inscriptions    
Parcours    Parcours sur piste cyclable et chemins campagnards  

        Palmares de la course :

Course

Catégorie

Vainqueur

12 kms Espoirs H DUMORTIER Pierre-Etienne
12 kms Seniors DEMARS Jérémy POCHET Anthony LAMBIOTTE Eddy
12 kms Vétérans 1 HOWET Vincent DEGEIMBRE Michel HOWET Jean-Pierre
12 kms Vétérans 2 DERAVET Bernard MARCOUR Alain CHAUVIER Jean-Pierre
12 kms Vétérans 3 BELMILOUD Mohamed VAN DER LINDEN Paul QUINET Jean-Paul
12 kms Espoirs D PIGNEUR Margaux GOFFIN Oriane GUSTIN Amandine
12 kms Dames GRÉGOIRE Valérie POELAERT Hilda SPITAELS Aurélie
12 kms Aînées 1 DESILLE Nicole DE MOREAU Monique FRIPPIAT Jacqueline
12 kms Aînées 2 KROKOS Elene CHAPELLE Claire RAUWERS Manon
6 kms Garçons GENON Antoine BELOT Remi BAURIN Julien
6 kms Espoirs H VANDERPLANCKE Erwin DEGEIMBRE Valentin VAN LANDUYT Clément
6 kms Seniors BAILY Damien DARAS Nicolas KANDI Samy
6 kms Vétérans 1 HENIN Denis HARDENNE Frédérick PIRET Michel
6 kms Vétérans 2 BULTOT Christian CHARLIER Jacky VANDEVEN André
6 kms Vétérans 3 LABBÉ Christian TRUSSART Philippe BESONHE Vital
6 kms Filles WAUTHELET Cléa MERTENS Fiona TOUSSAINT Lisa
6 kms Espoirs D DEL FORNO Amélie DE BONHOME Louise UUSIMAKI Minna
6 kms Dames ROMEDENNE Anne FERDINAND Aurore DOERAN Caroline
6 kms Aînées 1 OLIX Cheila GRÉGOIRE Virginie FRANC Claudine
6 kms Aînées 2 MARION Paulette VELLIEN Noellette TOURNAY Annie
400 m Garçons TENRET Aymeric GRAJEK Gaspard CHARLIER Emilien
400 m Filles GRENIER Emma RICHE France HARDENNE Lalie
800 m Garçons TRAINA Ludo LABAR Clément ORBANT Mattice
800 m Filles DOMINÉ Emma GRAJEK Zoé RICHE Louise
1200 m Garçons DEL FORNO Samuel DEGEIMBRE Martin PALEBROUX Pierre
1200 m Filles LIGOT Marie GUSTIN Gaëlle PIETTE Camille
Course : 12 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      27      DEMARS Jérémy             Seniors       00:39:08  12 kms   18.398  3:15    
2    2      87      POCHET Anthony            Seniors       00:39:28  12 kms   18.243  3:17    
3    3      47      LAMBIOTTE Eddy            Seniors       00:43:56  12 kms   16.388  3:39    
4    1      68      DERAVET Bernard           Vétérans 2    00:44:16  12 kms   16.265  3:41    
5    1      66      HOWET Vincent             Vétérans 1    00:44:28  12 kms   16.191  3:42    
6    2      14      DEGEIMBRE Michel          Vétérans 1    00:45:52  12 kms   15.697  3:49    
7    1      26      GRÉGOIRE Valérie          Dames         00:46:02  12 kms   15.640  3:50    
8    3      7       HOWET Jean-Pierre         Vétérans 1    00:46:05  12 kms   15.623  3:50    
9    2      17      MARCOUR Alain             Vétérans 2    00:46:07  12 kms   15.612  3:50    
10   4      38      RENIER Dominique          Vétérans 1    00:46:42  12 kms   15.417  3:53    
11   1      34      BELMILOUD Mohamed         Vétérans 3    00:47:07  12 kms   15.281  3:55    
12   5      13      GRAJEK Philippe           Vétérans 1    00:47:29  12 kms   15.163  3:57    
13   6      67      DUBOIS Pascal             Vétérans 1    00:47:50  12 kms   15.052  3:59    
14   4      21      DOS SANTOS WEIVA Sergio   Seniors       00:47:58  12 kms   15.010  3:59    
15   7      30      VALANGE Jean              Vétérans 1    00:48:09  12 kms   14.953  4:00    
16   8      59      BAIJOT Eric               Vétérans 1    00:48:26  12 kms   14.865  4:02    
17   5      25      GILSON Nicolas            Seniors       00:48:41  12 kms   14.789  4:03    
18   2      69      VAN DER LINDEN Paul       Vétérans 3    00:48:46  12 kms   14.764  4:03    
19   9      9       HUBERT Pascal             Vétérans 1    00:48:50  12 kms   14.744  4:04    
20   10     91      DOMINE Pascal             Vétérans 1    00:48:58  12 kms   14.703  4:04    
21   11     54      HUAUX Alain               Vétérans 1    00:49:00  12 kms   14.693  4:05    
22   12     1       DENDAL Didier             Vétérans 1    00:49:02  12 kms   14.683  4:05    
23   6      112     VANDENBERGHE Kristof      Seniors       00:49:23  12 kms   14.579  4:06    
24   7      86      DURAND Wilfrid            Seniors       00:49:51  12 kms   14.443  4:09    
25   13     36      GUILLIAUMS Michel         Vétérans 1    00:50:33  12 kms   14.243  4:12    
26   8      99      FLORENT Xavier            Seniors       00:50:55  12 kms   14.140  4:14    
27   9      3       DIEUDONNÉ Gilles          Seniors       00:51:00  12 kms   14.117  4:15    
28   10     4       PAIRON Berbéris           Seniors       00:51:13  12 kms   14.057  4:16    
29   14     10      MOLITOR André             Vétérans 1    00:51:20  12 kms   14.025  4:16    
30   3      92      CHAUVIER Jean-Pierre      Vétérans 2    00:51:48  12 kms   13.899  4:19    
31   15     63      GRANDMONT Jean-Noël       Vétérans 1    00:51:50  12 kms   13.890  4:19    
32   16     89      VANDERHAUTE Christophe    Vétérans 1    00:51:51  12 kms   13.886  4:19    
33   11     37      FALCI Olivier             Seniors       00:52:33  12 kms   13.701  4:22    
34   12     71      BLIN Jérémy               Seniors       00:52:35  12 kms   13.692  4:22    
35   13     70      BOREUX Gérald             Seniors       00:53:17  12 kms   13.512  4:26    
36   4      58      LEZIN Claude              Vétérans 2    00:54:31  12 kms   13.206  4:32    
37   5      40      DAMBLON Georges           Vétérans 2    00:55:19  12 kms   13.015  4:36    
38   14     43      PONTIN Adrien             Seniors       00:55:50  12 kms   12.895  4:39    
39   6      62      DHOUST Guy                Vétérans 2    00:56:04  12 kms   12.841  4:40    
40   2      35      POELAERT Hilda            Dames         00:56:18  12 kms   12.788  4:41    
41   17     16      DALEBROUX Vincent         Vétérans 1    00:56:37  12 kms   12.717  4:43    
42   15     90      CREVITS Charles           Seniors       00:57:21  12 kms   12.554  4:46    
43   1      11      DESILLE Nicole            Aînées 1      00:57:58  12 kms   12.420  4:49    
44   7      23      NOEL Gérard               Vétérans 2    00:58:01  12 kms   12.410  4:50    
45   16     106     GILBERT Renaud            Seniors       00:58:27  12 kms   12.318  4:52    
46   8      98      ACETO Domenico            Vétérans 2    00:58:31  12 kms   12.304  4:52    
47   9      15      BRICE Jean-Marie          Vétérans 2    00:58:41  12 kms   12.269  4:53    
48   2      31      DE MOREAU Monique         Aînées 1      00:58:47  12 kms   12.248  4:53    
49   18     12      RICHE Alain               Vétérans 1    00:58:54  12 kms   12.224  4:54    
50   10     103     LORSIGNOL Pierre          Vétérans 2    00:58:59  12 kms   12.206  4:54    
51   17     51      MARTIN Gauthier           Seniors       00:59:10  12 kms   12.169  4:55    
52   18     50      CALAY Christophe          Seniors       00:59:12  12 kms   12.162  4:56    
53   1      77      PIGNEUR Margaux           Espoirs D     00:59:15  12 kms   12.151  4:56    
54   19     76      ANDRIES Yves              Seniors       00:59:17  12 kms   12.145  4:56    
55   19     75      STEEVENS Alain            Vétérans 1    00:59:19  12 kms   12.138  4:56    
56   20     52      MEUWIS Joe                Vétérans 1    00:59:22  12 kms   12.128  4:56    
57   3      22      QUINET Jean-Paul          Vétérans 3    00:59:28  12 kms   12.107  4:57    
58   11     28      STREBER Fernand           Vétérans 2    00:59:38  12 kms   12.073  4:58    
59   21     79      DAFFE Philippe            Vétérans 1    00:59:39  12 kms   12.070  4:58    
60   1      64      DUMORTIER Pierre-Etienne  Espoirs H     00:59:53  12 kms   12.023  4:59    
61   22     33      RAGUET Franck             Vétérans 1    00:59:56  12 kms   12.013  4:59    
62   12     80      MACAIGNE Philippe         Vétérans 2    01:00:02  12 kms   11.993  5:00    
63   1      97      KROKOS Elene              Aînées 2      01:00:11  12 kms   11.963  5:00    
64   23     65      BAELDEN Vincent           Vétérans 1    01:01:03  12 kms   11.793  5:05    
65   3      78      FRIPPIAT Jacqueline       Aînées 1      01:01:06  12 kms   11.783  5:05    
66   24     105     DEHON Bernard             Vétérans 1    01:01:08  12 kms   11.777  5:05    
67   25     29      DECOUX Patrick            Vétérans 1    01:01:24  12 kms   11.726  5:07    
68   4      18      RIOU Véronique            Aînées 1      01:01:49  12 kms   11.647  5:09    
69   13     48      CLESEUR Claude            Vétérans 2    01:02:11  12 kms   11.578  5:10    
70   26     41      CASTIN Christian          Vétérans 1    01:02:15  12 kms   11.566  5:11    
71   14     61      STEUENS Alain             Vétérans 2    01:02:38  12 kms   11.495  5:13    
72   3      94      SPITAELS Aurélie          Dames         01:02:40  12 kms   11.489  5:13    
73   15     93      DELFORGE Yves             Vétérans 2    01:02:42  12 kms   11.483  5:13    
74   27     85      GROSSE Pascal             Vétérans 1    01:03:08  12 kms   11.404  5:15    
75   28     111     PILLIER Ali               Vétérans 1    01:03:30  12 kms   11.338  5:17    
76   29     110     DEVOGELAERE Franck        Vétérans 1    01:03:33  12 kms   11.329  5:17    
77   16     39      SANGLIER Gérard           Vétérans 2    01:03:36  12 kms   11.320  5:18    
78   30     82      BESOHE Eddy               Vétérans 1    01:04:48  12 kms   11.111  5:24    
79   31     53      WILLEMET Thierry          Vétérans 1    01:05:11  12 kms   11.045  5:25    
80   32     42      VANDECAPPELLE Philippe    Vétérans 1    01:05:34  12 kms   10.981  5:27    
81   17     104     FANUEL Jean-Pierre        Vétérans 2    01:05:41  12 kms   10.961  5:28    
82   2      32      CHAPELLE Claire           Aînées 2      01:05:44  12 kms   10.953  5:28    
83   5      107     MARION Fabienne           Aînées 1      01:06:05  12 kms   10.895  5:30    
84   2      108     GOFFIN Oriane             Espoirs D     01:06:08  12 kms   10.887  5:30    
85   4      55      EISCHEN Jeannot           Vétérans 3    01:06:24  12 kms   10.843  5:32    
86   6      101     HENNERESSE Isabelle       Aînées 1      01:06:29  12 kms   10.829  5:32    
87   7      49      PETERS Chantal            Aînées 1      01:06:31  12 kms   10.824  5:32    
88   20     88      FIEVET Maxime             Seniors       01:06:32  12 kms   10.821  5:32    
89   3      73      RAUWERS Manon             Aînées 2      01:07:08  12 kms   10.724  5:35    
90   33     46      SMETS Philippe            Vétérans 1    01:07:15  12 kms   10.706  5:36    
91   4      83      PIERARD Isabelle          Aînées 2      01:07:28  12 kms   10.671  5:37    
92   18     84      BAYET Etienne             Vétérans 2    01:07:31  12 kms   10.664  5:37    
93   34     6       WAUTHELET Samuel          Vétérans 1    01:07:58  12 kms   10.593  5:39    
94   8      5       CHARLIER Véronique        Aînées 1      01:08:01  12 kms   10.585  5:40    
95   21     72      CACCIATORE Francesco      Seniors       01:08:02  12 kms   10.583  5:40    
96   5      44      HENRY Bernard             Vétérans 3    01:08:57  12 kms   10.442  5:44    
97   9      109     GOFFIN Véronique          Aînées 1      01:09:26  12 kms   10.369  5:47    
98   5      19      VANHUFFELEN Josseline     Aînées 2      01:09:28  12 kms   10.364  5:47    
99   19     20      PANNEELS Jean-Jacques     Vétérans 2    01:10:05  12 kms   10.273  5:50    
100  35     24      RAVIAT Eddy               Vétérans 1    01:12:19  12 kms   9.956   6:01    
101  20     102     PIRSON Patrice            Vétérans 2    01:12:35  12 kms   9.919   6:02    
102  21     60      DUPONT Pierre             Vétérans 2    01:14:21  12 kms   9.683   6:11    
103  22     45      BAILLET Bruno             Vétérans 2    01:14:50  12 kms   9.621   6:14    
104  10     8       DESILLE Francine          Aînées 1      01:18:43  12 kms   9.146   6:33    
105  4      56      BOTILDE Valérie           Dames         01:19:17  12 kms   9.081   6:36    
106  23     57      LECLERE Jean-Pierre       Vétérans 2    01:19:19  12 kms   9.077   6:36    
107  3      2       GUSTIN Amandine           Espoirs D     01:19:28  12 kms   9.060   6:37    
108  6      81      GENGOUX Jacqueline        Aînées 2      01:19:57  12 kms   9.005   6:39    
109  11     96      LEDUC Carine              Aînées 1      01:20:39  12 kms   8.927   6:43    
110  5      95      HALLEUX Nathalie          Dames         01:21:25  12 kms   8.843   6:47    
111  24     74      BRUNIAUX Claude           Vétérans 2    01:21:27  12 kms   8.839   6:47    
Course : 6 kms
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      333     VANDERPLANCKE Erwin       Espoirs H     00:21:09  6 kms    17.021  3:31    
2    2      264     DEGEIMBRE Valentin        Espoirs H     00:21:47  6 kms    16.526  3:37    
3    1      312     HENIN Denis               Vétérans 1    00:21:55  6 kms    16.425  3:39    
4    1      262     BAILY Damien              Seniors       00:22:12  6 kms    16.216  3:42    
5    2      298     DARAS Nicolas             Seniors       00:22:19  6 kms    16.131  3:43    
6    1      266     BULTOT Christian          Vétérans 2    00:22:30  6 kms    16.000  3:45    
7    2      283     HARDENNE Frédérick        Vétérans 1    00:22:47  6 kms    15.801  3:47    
8    3      270     KANDI Samy                Seniors       00:22:59  6 kms    15.663  3:49    
9    4      306     DUMORTIER Benjamin        Seniors       00:23:11  6 kms    15.528  3:51    
10   3      280     VAN LANDUYT Clément       Espoirs H     00:24:05  6 kms    14.948  4:00    
11   4      304     HOWET Florian             Espoirs H     00:24:09  6 kms    14.906  4:01    
12   5      251     CHARLIER Jonathan         Seniors       00:24:16  6 kms    14.835  4:02    
13   5      272     BURY Florian              Espoirs H     00:24:56  6 kms    14.438  4:09    
14   6      275     BLAVIER Eric              Seniors       00:25:09  6 kms    14.314  4:11    
15   2      252     CHARLIER Jacky            Vétérans 2    00:25:25  6 kms    14.163  4:14    
16   6      258     GILSON Jimmy              Espoirs H     00:25:41  6 kms    14.016  4:16    
17   7      319     BERTOLUTTI Arnaud         Seniors       00:25:44  6 kms    13.989  4:17    
18   8      260     LABAR Frédéric            Seniors       00:25:48  6 kms    13.953  4:18    
19   7      278     DEPRELLE François         Espoirs H     00:25:52  6 kms    13.917  4:18    
20   1      299     GENON Antoine             Garçons       00:25:58  6 kms    13.863  4:19    
21   1      253     OLIX Cheila               Aînées 1      00:26:01  6 kms    13.837  4:20    
22   8      326     GRAUX Robin               Espoirs H     00:27:05  6 kms    13.292  4:30    
23   2      301     BELOT Remi                Garçons       00:27:07  6 kms    13.275  4:31    
24   9      295     GUILLIAUMS Mikel          Espoirs H     00:27:29  6 kms    13.098  4:34    
25   9      300     HAEGHENS Gilles           Seniors       00:27:34  6 kms    13.059  4:35    
26   3      274     VANDEVEN André            Vétérans 2    00:27:42  6 kms    12.996  4:37    
27   1      254     WAUTHELET Cléa            Filles        00:27:51  6 kms    12.926  4:38    
28   3      342     PIRET Michel              Vétérans 1    00:27:56  6 kms    12.887  4:39    
29   10     325     PERWEZ Axel               Seniors       00:28:06  6 kms    12.811  4:41    
30   1      261     ROMEDENNE Anne            Dames         00:28:08  6 kms    12.796  4:41    
31   3      313     BAURIN Julien             Garçons       00:28:12  6 kms    12.765  4:42    
32   2      320     MERTENS Fiona             Filles        00:28:15  6 kms    12.743  4:42    
33   4      321     KINARD Eric               Vétérans 2    00:28:17  6 kms    12.728  4:42    
34   3      338     TOUSSAINT Lisa            Filles        00:28:25  6 kms    12.668  4:44    
35   4      318     LENAIN Clément            Garçons       00:28:42  6 kms    12.543  4:47    
36   4      316     LENAIN Eddy               Vétérans 1    00:28:44  6 kms    12.529  4:47    
37   1      286     DEL FORNO Amélie          Espoirs D     00:28:53  6 kms    12.463  4:48    
38   5      289     RAVIAT Corentin           Garçons       00:28:54  6 kms    12.456  4:49    
39   6      256     PIETTE Clément            Garçons       00:29:00  6 kms    12.413  4:50    
40   5      290     RAVIAT Alain              Vétérans 1    00:29:34  6 kms    12.175  4:55    
41   2      294     DE BONHOME Louise         Espoirs D     00:29:39  6 kms    12.141  4:56    
42   11     296     GILLES Florent            Seniors       00:29:42  6 kms    12.121  4:57    
43   12     329     ANSIAUX Pierre            Seniors       00:29:55  6 kms    12.033  4:59    
44   13     287     BOURDON Rémy              Seniors       00:29:58  6 kms    12.013  4:59    
45   1      317     MARION Paulette           Aînées 2      00:30:00  6 kms    12.000  5:00    
46   3      332     UUSIMAKI Minna            Espoirs D     00:30:04  6 kms    11.973  5:00    
47   4      263     HUBERT Hanelore           Espoirs D     00:30:07  6 kms    11.953  5:01    
48   5      343     THIRY Patrice             Vétérans 2    00:30:10  6 kms    11.933  5:01    
49   2      309     GRÉGOIRE Virginie         Aînées 1      00:30:44  6 kms    11.713  5:07    
50   10     336     PIRE Adrien               Espoirs H     00:30:51  6 kms    11.669  5:08    
51   5      282     VAN LANDUYT Naïse         Espoirs D     00:31:16  6 kms    11.513  5:12    
52   6      281     ANCIAUX Jean-Paul         Vétérans 1    00:31:18  6 kms    11.501  5:13    
53   2      344     FERDINAND Aurore          Dames         00:31:20  6 kms    11.489  5:13    
54   3      267     DOERAN Caroline           Dames         00:31:35  6 kms    11.398  5:15    
55   7      305     HOWET Antonin             Garçons       00:31:37  6 kms    11.386  5:16    
56   14     345     DI MARCO Vincent          Seniors       00:31:43  6 kms    11.350  5:17    
57   7      297     BELOT Yves                Vétérans 1    00:32:00  6 kms    11.250  5:20    
58   6      308     ANASTASI Angélique        Espoirs D     00:32:45  6 kms    10.992  5:27    
59   15     273     JADOUL Jonathan           Seniors       00:32:50  6 kms    10.964  5:28    
60   3      277     FRANC Claudine            Aînées 1      00:32:56  6 kms    10.931  5:29    
61   11     302     GRANDMONT Maxime          Espoirs H     00:33:06  6 kms    10.876  5:31    
62   2      322     VELLIEN Noellette         Aînées 2      00:33:28  6 kms    10.756  5:34    
63   16     293     GRANVILLE Romain          Seniors       00:33:45  6 kms    10.666  5:37    
64   4      340     VANQUIN Isabelle          Aînées 1      00:34:09  6 kms    10.541  5:41    
65   5      339     LAGALIS Christelle        Aînées 1      00:34:13  6 kms    10.521  5:42    
66   3      314     TOURNAY Annie             Aînées 2      00:34:22  6 kms    10.475  5:43    
67   6      330     ANSIAUX Jean-Marie        Vétérans 2    00:34:24  6 kms    10.465  5:44    
68   8      303     GRANDMONT Mathieo         Garçons       00:34:31  6 kms    10.429  5:45    
69   17     334     BADO Mathieu              Seniors       00:34:49  6 kms    10.339  5:48    
70   18     257     PIETTE Michaël            Seniors       00:34:52  6 kms    10.325  5:48    
71   1      307     LABBÉ Christian           Vétérans 3    00:35:35  6 kms    10.117  5:55    
72   2      255     TRUSSART Philippe         Vétérans 3    00:35:44  6 kms    10.074  5:57    
73   8      315     TCHEREPACHIN Eddy         Vétérans 1    00:35:46  6 kms    10.065  5:57    
74   6      284     PIERRET Laurence          Aînées 1      00:35:53  6 kms    10.032  5:58    
75   7      335     PIRE Violaine             Espoirs D     00:36:00  6 kms    10.000  6:00    
76   9      323     SALMON Jimmy              Garçons       00:36:11  6 kms    9.949   6:01    
77   10     324     GROSSE Nathan             Garçons       00:36:13  6 kms    9.940   6:02    
78   4      327     LIENARD Elisa             Dames         00:36:27  6 kms    9.876   6:04    
79   11     285     DEL FORNO Samuel          Garçons       00:36:39  6 kms    9.822   6:06    
80   9      337     MAREE Rudi                Vétérans 1    00:36:55  6 kms    9.751   6:09    
81   7      265     HONNAY Nathalie           Aînées 1      00:36:58  6 kms    9.738   6:09    
82   8      310     GIDEL Véronique           Aînées 1      00:37:54  6 kms    9.498   6:19    
83   10     291     GAVIANO Franco            Vétérans 1    00:38:08  6 kms    9.440   6:21    
84   3      268     BESONHE Vital             Vétérans 3    00:38:19  6 kms    9.395   6:23    
85   5      271     BURY Clémence             Dames         00:38:30  6 kms    9.350   6:25    
86   4      288     RAVIAT Lucie              Filles        00:38:39  6 kms    9.314   6:26    
87   6      276     VERBEEST Catherine        Dames         00:38:52  6 kms    9.262   6:28    
88   8      328     BAURIN Chloé              Espoirs D     00:40:13  6 kms    8.951   6:42    
89   12     292     GAVIANO Charly            Garçons       00:40:25  6 kms    8.907   6:44    
90   4      331     LAMBOTTE Georgette        Aînées 2      00:43:04  6 kms    8.359   7:10    
91   9      100     MAES Véronique            Aînées 1      00:43:41  6 kms    8.241   7:16    
92   19     346     DIAS NEUES Paulo          Seniors       00:44:19  6 kms    8.123   7:23    
93   5      269     WERON Geneviève           Aînées 2      00:44:22  6 kms    8.114   7:23    
94   10     259     DEGEIMBRE Christine       Aînées 1      00:47:31  6 kms    7.576   7:55    
95   11     279     BAIJOT Maryline           Aînées 1      00:51:03  6 kms    7.051   8:30    
Course : 400 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      508     TENRET Aymeric            Garçons       00:01:08  400 m    21.176  2:50    
2    2      507     GRAJEK Gaspard            Garçons       00:01:17  400 m    18.701  3:12    
3    3      500     CHARLIER Emilien          Garçons       00:01:19  400 m    18.227  3:17    
4    4      503     FRICHETEAU Killian        Garçons       00:01:21  400 m    17.777  3:22    
5    5      509     ANCIAUX Mathias           Garçons       00:01:25  400 m    16.941  3:32    
6    1      513     GRENIER Emma              Filles        00:01:30  400 m    16.000  3:45    
7    2      505     RICHE France              Filles        00:01:32  400 m    15.652  3:50    
8    6      506     HERMALSTEEN Baptiste      Garçons       00:01:39  400 m    14.545  4:07    
9    7      502     FRICHETEAU Yens           Garçons       00:01:40  400 m    14.400  4:10    
10   3      510     HARDENNE Lalie            Filles        00:01:43  400 m    13.980  4:17    
11   4      514     LENAIN Virginie           Filles        00:01:46  400 m    13.584  4:25    
12   5      512     CULOT Zoé                 Filles        00:01:49  400 m    13.211  4:32    
13   6      504     BERNE Alexandra           Filles        00:01:55  400 m    12.521  4:47    
14   8      511     DOS SANTOS NEIVA Samuel   Garçons       00:02:12  400 m    10.909  5:30    
15   7      501     FRICHETEAU Alix           Filles        00:02:15  400 m    10.666  5:37    
Course : 800 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      558     TRAINA Ludo               Garçons       00:02:56  800 m    16.363  3:40    
2    2      556     LABAR Clément             Garçons       00:02:59  800 m    16.089  3:43    
3    3      552     ORBANT Mattice            Garçons       00:03:03  800 m    15.737  3:48    
4    4      553     WAUTHELET Medhi           Garçons       00:03:17  800 m    14.619  4:06    
5    5      564     DOMINÉ Lucas              Garçons       00:03:23  800 m    14.187  4:13    
6    1      563     DOMINÉ Emma               Filles        00:03:25  800 m    14.048  4:16    
7    2      557     GRAJEK Zoé                Filles        00:03:27  800 m    13.913  4:18    
8    6      559     GAVIANO Sacha             Garçons       00:03:33  800 m    13.521  4:26    
9    3      555     RICHE Louise              Filles        00:03:35  800 m    13.395  4:28    
10   4      554     HORS CONCOURS Esther      Filles        00:03:37  800 m    13.271  4:31    
11   7      551     LEBLANC Allan             Garçons       00:03:47  800 m    12.687  4:43    
12   5      560     RAVIAT Amélie             Filles        00:03:49  800 m    12.576  4:46    
13   6      562     BATAILLE Julie            Filles        00:03:57  800 m    12.151  4:56    
14   7      561     CULOT Léa                 Filles        00:04:00  800 m    12.000  5:00    
Course : 1200 m
Document PDF de la course
Pla. Pl.Cat Dossard Nom                       Catégorie     Temps     Course   Vitesse Min/Km
_____________________________________________________________________________________________
1    1      609     DEL FORNO Samuel          Garçons       00:03:46  1200 m   19.115  3:08    
2    1      602     LIGOT Marie               Filles        00:03:56  1200 m   18.305  3:16    
3    2      604     DEGEIMBRE Martin          Garçons       00:03:58  1200 m   18.151  3:18    
4    2      601     GUSTIN Gaëlle             Filles        00:04:01  1200 m   17.925  3:20    
5    3      608     PALEBROUX Pierre          Garçons       00:04:22  1200 m   16.488  3:38    
6    3      603     PIETTE Camille            Filles        00:04:33  1200 m   15.824  3:47    
7    4      611     ADDOUR Océane             Filles        00:04:38  1200 m   15.539  3:51    
8    4      605     HUBERT Rémy               Garçons       00:04:44  1200 m   15.211  3:56    
9    5      607     TRAINA Amandine           Filles        00:04:48  1200 m   15.000  4:00    
10   5      610     GAVIANO Lucas             Garçons       00:05:19  1200 m   13.542  4:25    
11   6      606     HERMALSTEEN Yoan          Garçons       00:05:26  1200 m   13.251  4:31